adbtc.top - кран за сатоши - Page 425 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

12 hours ago, 4everlast said:

А вы сидите на данном кране? Просто мне кажется, что сидеть и проверять кран каждый час максимально глупо за полтора рубля в день, да и как мне кажется раньше платили больше, сейчас вообще по минималке платят, у некоторых даже 300 сатоши в день не набирается. 

Сейчас 300 сатош это другая цена. И нет я уже не сижу на этом кране, надоело. Говорят некоторые и по 1000 сатош умудряются в день с него делать. У меня есть другой кран где стабильно 400 сатош в день получаю за 5 минут просмотра новостей.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

Просто для большего заработка нужно использовать несколько кранов в связке. Чтобы пока на одном вы смотрели рекламу в неактивном окне, просматривали рекламу на другом. Итого вы за то же время сможете заработать больше. Просто залипать в рекламу - тоже не лучший вариант для тех, кто пришел без вложений. 

Кто то вроде даже пол года назад на форуме ставил эксперимент и в связке использовал по 30-50 кранов различных, в итоге время затраченное на просмотр всех и профит конечно же не оправдал ожидания.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 10:43, vady76 said:

Если разработчики  adbtc не найдут рекламодателей на стороне которые будут покупать у них рекламу.то в скором будущем букс может загнутся,потому что всё меньше и меньше людей которые собирают в нём сатоши готовы покупать рекламу.

Можно было бы попробовать сделать adbtc сайтом, основанным не только лишь на рекламе, но и на решении заданий, например регистраций на сайте, лайков, репостов, подписок и так далее. Это более прибыльно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mario10 said:

Можно было бы попробовать сделать adbtc сайтом, основанным не только лишь на рекламе, но и на решении заданий, например регистраций на сайте, лайков, репостов, подписок и так далее. Это более прибыльно

Это уже вы описывает криптобукс.Кстати такие уже есть.Попробуйте загуглить.Данная площадка больше ориентированна на серфинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jordans said:

Я кстати думал что хороший рост битка, принесёт им новых пользователей и рекламы, но как вижу что вообще становится еще хуже, даже старая реклама крупная, давно уже пропала, только мелочь одна осталось.

Выдается та же сумма пользователей в системе стало больше, и логично, что не увеличили выдачу. Нужно как можно больше инвесторов, и тогда проект будет развиваться и далее

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 4everlast said:

Понятно, а не поскажите что это за кран? Просто мне надоело собирать по 250 сатоши с кранов собирая чуть ли не 27/4. По поводу крана из темы могу сказать, что заработать там такие деньги могут только рефоводы, ибо я не знаю почему тем людям дает чуть ли не в 4 раза больше чем обычному пользователю. 

Да возможно и рефоводу, только мне говорили есть способы увеличить заработок на адбтц без рефералов)) Кран про который я говорил это биржа и там что бы собирать нужно проходить кус верификацию, если вас это не пугает скину вам рефералку в личку, там еще сейчас выводы приостановили так как биржу пытались взломать, чтобы мошенники не смогли украсть средства с балансов трейдеров. Ждем когда разберутся и восстановят выводы.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fabrar said:

То есть вы пришли на сайт,поклеймали пару часов,увидели что заработали условно говоря пять копеек,а впрочем почему условно?Заработали пять копеек за несколько часов и решили,да ну-ерунда какая-то сидеть за копейки.Приглашу как я лучше рефералов,пусть они мне денежку приносят))Логика безупречная.Только рефералы сейчас тоже эволюционировали и не хотят зарабатывать три копейки в час))

Нравятся мне люди, которые пишут с богатым лексическим запасом) "Рефералы эволюционировали" )))

Однажды встретил на одном буксе ситуацию. Человек написал на стене своего бывшего реферера, который его продал другому: "Реферал - это человек, а не вещь" ))) Серьёзное у него такое было чувство обиды на своего бывшего хозяина)

На adbtc есть не только рефералы, которые там зарабатывают на просмотре рекламы. Ещё есть рефералы-рекламодатели. Они точно так же торгуются на бирже, можно заранее смотреть статистику по ним, перед покупкой. Правда, процент с их рекламы идёт меньше. Не 10%, которые вы получаете с реферала за то, что он смотрит сёрфинг, а 5% от средств, потраченных рекламодателем на рекламу. Может быть, это и совсем мало, но букс популярный, обороты большие, и таких рефералов вполне можно обнаружить на бирже. Главное - вовремя успеть купить.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 4everlast said:

Хм, ну вообще есть способ, но он конечно же незаконный и вроде как наказуемый или на данном кране можно иметь больше одного аккаунта? Если вам будет не сложно, то скиньте пожалуйста ссылочку в лс, я посмотрю что там за биржа и потом решу буду ли я на ней сидеть или же нет) 

Да понятно, что несколько аккаунтов можно создать но так же и время в несколько раз придется тратить больше + еще постоянно следить за тем что бы не спалится при смене ип адресов или отпечатка железа, а на этом часто прокалываются и все аккаунты улетают в бан. Ссылку отправил в личку.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

30.000 Сатоши многовато для вывода, могли бы и по меньше сделать, в другой крипте, например в Догах. В последнее время когда заходишь потыкать, то дают 4-5 ссылок более менее дорогих по оплате, а остальное шлак по 4-5 сатоши... Месяцами надо тыкать чтобы чтонибудь натыкать 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 4everlast said:

Спасибо за ссылочку, биржа вроде по отзывам нормальная, зарегиструюсь на ней и посмотрю, что да как там) А вы что-то говорили о способе увеличения дохода, так вот, как его увеличить если не мульты? Просто я не знаю что можно делать на этом кране кроме как иметь мульты или же покупать рефералов. 

Да она даже по-моему в топ 20 бирж входит. Да честно я сам не знаю, тот человек, который мне об этом говорил, сказал ищите в этой теме я уже писал как увеличить заработок на кране до 1000 сатош без рефералов. Да мне лень было искать его пост, но скорей всего там и было сказано про мульты.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 10/25/2019 at 3:37 PM, kokoska said:

adbtc.top - фауцет или кран работает с марта 2017 года. 

Способы заработка:

  • Сёрфинг сайтов. Простой просмотр сайтов без капчи. 
  • Автосерфинг. Открывается отдельно вкладка и без вашего участия идет просмотр сайтов.
  • Сёрфинг в активном окне. Нужно просмотреть полностью сайт и дождаться окончания сёрфинга, потом выбрать одинаковую картинку. 

728x90.gifAdBtc.gif

Также есть Реферальная программа:

  • 10% от стоимости ссылок просмотренных вашими рефералами
  • 5% от суммы, потраченой рефералами на рекламу 

Вывод от 5000 sat на faucethub или 35000 sat на другой кошелек.

Присутствует онлайн чат. Также есть рынок рефералов, но там лучше не покупать, а то много неработающих. Есть большой плюс для рекламодателей, много живых переходов можно получить. Также можно выбрать просмотры по странам  и по рейтингу. Посещаемость всегда на высоте от 8 млн. в месяц. Детальней можно посмотреть тут https://www.similarweb.com/website/adbtc.top#overview .Также от себя добавлю, что много новых сайтов, групп, дропов и прочего рекламируется сперва тут и много рефераллов так набирается в любой проект.

На данный момент, каждый день серфинга дают на 200+ сатош. Вывод происходит на протяжении 3-5 дней. Если кто-то захочет зарегистрироваться, то переходите по ссылке и можете попробовать рекламировать свои проекты. Это одна из лучших площадок для реклами любого ресурса!!! Много видео есть в Ютубе.

AdBtc.gif728x90.gif

Я действительно подписан на этот сборщик и проверял его не раз. Это хороший сайт. Спасибо, что поделились этим сборщиком со всеми

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, buzzyOK said:

Раньше было намного лучше как я понял по сообщениям. В прошлом году слышал про этот кран, но почему то не протестил и забыл. А так судя по комментариям не деньги, а "слёзы" платит на данный момент.

Да все верно но сейчас ведь уже совсем другое время и как мне кажется сейчас точно нельзя говорить о том как бы было,из за этого мы по сути уже не сможем свободно вкладывать сюда деньги и по итогу на этом еще и зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно включить автосёрфинг и забыть про него, по сути дела. Ну как мысль, собрать все краны и зарабатывать себе на карманные деньги 😄 Тема твоя понравилась, люблю краны которые платят в сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, buzzyOK said:

Раньше было намного лучше как я понял по сообщениям. В прошлом году слышал про этот кран, но почему то не протестил и забыл. А так судя по комментариям не деньги, а "слёзы" платит на данный момент.

По сравнению с тем, как было раньше, даже не "слёзы". Помню ещё с год назад можно было и Рекламу на этой площадке запускать ( даже окупалась ) и сатошек больше выходило за сутки от сбора. Сейчас вообще как то мрачно, от рекламы "выхлопа" нет, а про сбор от крана даже говорить стыдно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Samurai21 said:

По сравнению с тем, как было раньше, даже не "слёзы". Помню ещё с год назад можно было и Рекламу на этой площадке запускать ( даже окупалась ) и сатошек больше выходило за сутки от сбора. Сейчас вообще как то мрачно, от рекламы "выхлопа" нет, а про сбор от крана даже говорить стыдно.

да но сейчас к сожалению много разных изменений появилось и уже как раньше легко работать в этих проектах и с криптовалютой вы просто не сможете,потому что ваши заработки будут для вас же нести какие то проблемы сейчас


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

Просто для большего заработка нужно использовать несколько кранов в связке. Чтобы пока на одном вы смотрели рекламу в неактивном окне, просматривали рекламу на другом. Итого вы за то же время сможете заработать больше. Просто залипать в рекламу - тоже не лучший вариант для тех, кто пришел без вложений. 

А ещё, в идеале, создавать на этих кранах реферальную структуру, так как на этом можно очень хорошо зарабатывать, при чём не только на пассиве из заработка рефералов. Активных можно ещё и неплохо продавать. То есть, если у вас есть стабильный поток рефералов на данном проекте, то вы стабильно будете зарабатывать много.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 17:43, dyglas1235 said:

Там есть много возможностей для заработка. Многие новички их просто не замечают и используют только те, кто можно натыкать себе на выплату. Но, вы все правильно делаете. Успехов!

Да, множество новичков пользуются обычными возможностями. Забывая даже про другие, которые им также доступны. Благо есть блогеры в ютубе, которые рассказывают все о принципах работы с данными сайтами. И есть чему у них поучиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dyglas1235 said:

На самом деле, чтобы хоть что-то заработать - всегда нужно что-то да делать) Ну и на этом сайте есть не только серфинг. На нем есть точно 4-ре способа заработка. 2 из которых является партнерская программа. Которую может задействовать любой пользователь. Даже тот, кто не умеет приглашать.

Согласен. Без труда не вытащить и рыбку из пруда. Сёрфинг - это меньшая часть заработка. Если просто смотреть рекламу, много не заработаешь. А вот, привлечение активных рефералов с подальшей их продажей - уже поинтереснее.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кран ,позволяет заработать сатоши на автосерфинге сайтов ,выплаты приходят в течении 20 минут , советую попробывать . 

  • Useful or interesting 2
  • -5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 14:29, Aleksejmsk said:

Мне профит в том, что мой самописный скрипт для adbtc работает в практически фоновом режиме, иногда только выскакивает окно с новой рекламой, но это не проблема.

Может быть, удастся его усовершенствовать, чтобы аккаунты там не блочили. Ну а пока я не рискую выводить (последний раз была блокировка при попытке вывести). Зато прекрасно трачу на рекламу на том же проекте.

Много акков подключить - было бы здорово. Но как сделать так, чтобы сайт считал, что это разные компьютеры, разные пользователи.

Прокси,разве не он для этого используется? я лично таким не занимался а программированием тем более! так что посоветовать что либо не могу... могу лишь пожелать удачи в автоматизации процесса!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, As4del said:

Согласен. Без труда не вытащить и рыбку из пруда. Сёрфинг - это меньшая часть заработка. Если просто смотреть рекламу, много не заработаешь. А вот, привлечение активных рефералов с подальшей их продажей - уже поинтереснее.

Этот способ то уже на грани вымирания, покупает мало кто их сейчас, а реально найти работящих, практически не возможно, те которые придут с буксов большинство просто мотивированны оплатой.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Hirkillar said:

вы хоть понимаете, если будете писать подобный бред, то ничего вы не получите, так как будут лишь отрицательные оценки?
да и вообще, какое попробовать, когда в инете настолько много сфер заработка, где платят просто в тысячи раз больше, чем тут, и смысл тогда просто так убивать свое время ?

ТАкие проекты лучше всего зарабатывать на рефералах, а так то да затрат времени слишком большой

Но как дополнительный небольшой доход можно использовать (положить на телефон, за интернет заплатить и т д) думаю хватит

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kangster said:

Я думаю что нет смысла сидеть на кранах которые платят мало, либо же требуют от тебя какойто активности за гроши. Намного лучше былобы если его можно было автоматизировать либо же давать достойную награду за активность

Ну ADBTC не так и мало платит если сравнивать его с другими криптовалютными кранами. Если к примеру человека заинтересовала крипта а денег нет для ее покупки то этот кран-букс в паре с другими кранами и буксами может помочь в получении начального капитала. Главное что можно работать не боясь что не дадут вывести, вывод у них честный на 100%. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Ну ADBTC не так и мало платит если сравнивать его с другими криптовалютными кранами. Если к примеру человека заинтересовала крипта а денег нет для ее покупки то этот кран-букс в паре с другими кранами и буксами может помочь в получении начального капитала. Главное что можно работать не боясь что не дадут вывести, вывод у них честный на 100%. 

Да, этот сайт уже работает несколько лет точно и исправно платит, да не очень много, но все же есть какой то заработок и можно не переживать, что оплаты не будет) так что для начинающих и для тех кто не хочет вводить фиат в крипто мир очень подойдет)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Maskim said:

Понятное дело, если через впн будет давать больше сатош за серфинг каждого сайта, то я постоянно буду заходить через впн чтобы получить больше

Не подскажите как долго набивается минималка на этом сервисе?

Вроде бы сейчас требуется 30 000.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...