Почему цена Биткоина может снизиться после халвинга 2020 - Page 8 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему цена Биткоина может снизиться после халвинга 2020

Recommended Posts

8 hours ago, vitalik555 said:

Согласен с вашим мнением нет еще такой монетки чтоб можно было ее сравнить с биткоином (Дедом)всего крепто рынка он пережил не мало передряг и еще.

Ну, просто большинство монет зависят от самого биткойна, вот если биткойн резко начнёт идти  к 100.000 долларом , то резко повыситься интерес рынка и начнут скупать ещё и другие криптовалюты. Вот всё в чем дело


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

круто будет если он вырастет больше рекордного значения, праздник будет, так праздник. в общем, ждем! как говорится на процесс мы сильно не повлияем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу обратно  в 2017 на 2018 год когда был самый большой скачок. Но это только настольгия. Ну будем ждать и надеяться такого же прироста в 2022. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antony said:

Это будет как лавина, общий памп всего крипто рынка, но что то я сомневаюсь что данное событие произойдет.

 

Да уж это наверно был лучший год для вложения в майнинг и зарабатывания на нем денег.

А вы успели продать в конце 2017 года. Я вот остатки свои  продал и неплохо получилось. А если бы знал что так будет в 2017 то в 2016 не обменивал и тогда в 10 раз было бы больше дохода

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 17:35, kenz said:

Сегодня ночью был резкий спад,на 500 цена биткоина упала,сейчас уже вырос на 400 . Думаю, летом цена будет  под 9.5к и можно будет нормально так заработать денег,главное - уметь ждать.

а почему именно к лету 9.5к? лично я думаю что летом биток будет стоить в приделах 15к, возможно и выше, а до 9.5 он может прыгнуть в любое время, возможно уже через 2-3 дня он может стоить столько, всё зависит от китов и их планов.

Edited by bogdan198

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 17:16, Tarkin4ik said:

Мне кажется то что космический рост будет не скоро, сейчас биткоин будет держать свою планку а потом его должны как мне кажется запампить.

Логично но потом это когда  весной или летом 2020 году мне кажется весна принесет рост биткоину и не малый в 15 к долларов .Это мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vitalik555 said:

Логично но потом это когда  весной или летом 2020 году мне кажется весна принесет рост биткоину и не малый в 15 к долларов .Это мое мнение.

Долго биткоин не может находиться ниже себистоимости майнинга - халвинг уменьшает награду стоимости вдвое, поэтому маловероятно, что стоимость после халвинга будет ниже

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, arki30 said:

Долго биткоин не может находиться ниже себистоимости майнинга - халвинг уменьшает награду стоимости вдвое, поэтому маловероятно, что стоимость после халвинга будет ниже

А почему он не сможет находится ниже себестоимости майнинга, максимум, что майнеры могут-это ограничить поступление битка на рынок, тем самым повысить дефицит и возможно подняв цену. Но для этого на рынке должен быть хороший спрос, а если его нет биток может продолжить снижение и держать цену будут только холдеры..


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что цена как раз таки понизиться после ожидаемого события именно потому, что многие ожидают рост. Ведь не исключено, что некоторые хотят сыграть как раз себе на руку наличием подобных новостей. Хотя я могу ошибаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antony said:

Возможен и другой исход события без особых изменений в цене биткоина, что просто народ будет выходить из майнинга битка до тех пор пока скорость сети биткоина не снизится до такой чтобы профит был больше затрат на электричество. что скорее всего и произойдет .

Мне тоже кажеться что ничего особого не произойдет с ценой битка, так и продолжим наблюдать качели в ту или иную сторону. Ну а майнеры кто останется будут получать свой профит.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antony said:

Это будет как лавина, общий памп всего крипто рынка, но что то я сомневаюсь что данное событие произойдет.

 

 

Почему же ? Биткойн потихоньку, но растёт и думаю ,что рано или поздно он достигнет границы в 100.000 долларов, всё таки перспективы у него облачные


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antony said:

Я в начале лета вложил около 100к в видеокарты для майнинга и купил по 1100$ около битка , все лето майнило копилось и осенью этого же года вывел по 16800$ около 2.5 битка, так что я считаю мне повезло.

Вау. Это вы здорово сделали. Конечно  вам повезло.  Знаете как пострадали другие люди.  Я когда узнал о биткоине надо было купить сейчас бы был миллионером. Но я весь  вклад сделал на свой бизнес.  Который сейчас мало что приносит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 12:55, Antony said:

взять к примеру биржу yobit, там когда ожидается форк битка или каких нибудь альтов ситуация такая, обычно за день или за два начинает возрастать стоимость данной валюты, и во время форка как только народ получил токены резкий дамп, вот и тут такое же может случится

Надеюсь что после форка битка такого не будет, потому что многие потеряют свои деньги, если в альтах такой случай еще может произайти и я в него верю, а вот в биток как то не очень верится мне ведь биток крупный игрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alex077 said:

А почему он не сможет находится ниже себестоимости майнинга, максимум, что майнеры могут-это ограничить поступление битка на рынок, тем самым повысить дефицит и возможно подняв цену. Но для этого на рынке должен быть хороший спрос, а если его нет биток может продолжить снижение и держать цену будут только холдеры..

Спасибо за замечание, я имел ввиду, что вокруг крипты сложилась целая индустрия - и например производителям асиков - вообще не выгодно, чтобы биток был ниже себистоимости майнинга

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Antony said:

Не с форком битка такого не будет, вилки нет соответственно возможно что даже и пампа не будет, хотя кто его знает, впринципе можно просто обращать внимание на рынок как и прежде, при падении выходить в USDT или еще куда.

А выходить в другие коины вообще будет не выгодно, а стейблы как всегда стоят на одном месте, так решение конечно очень хорошее ну или можно будет вообще выйти с битка в этот момент в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я одно понял за 3-4 года как начал серьезно ознакомиться с криптой, что не один прогноз точно не может сказать что произойдет на рынке, можно это сравнить с хаосом, так как чем больше держателей - тем сложнее предугадать будущее той или иной монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от того какая цена будет на биток до халвинга. Поскольку награда за найденный блок для майнеров уменьшится в два раза, то при низкой цене на актив некоторые могут начать распродавать свои запасы, чтобы компенсировать потери.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно было сильное падение курса биткоина, где-то месяц назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена битка после халвинга может и снизится,но до халвинга цена будет очень высока,по сравнению со сегодняшними ценами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно в краткосрочной перспективе халвинг не окажет должного влияния на рынок,но очевидно что в долго сроке мы сможем ждать повышения цены из за сокращения добытых монет за блок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну после халвинга будет довольно хороший скачок, ну по моему мнению и смотря графики анализируя их можно предположить что биток скаканек очень сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если покопаться-после халвинга единственное что может окупить майнинг-увеличение цены битка,а этого не будет,будут массово распродаваться асики,а разочарованные продавать биток,отсюда и возможное снижение,но в долгосрок будет рост после халвинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кончено, логика в этом тексте есть. Плюс учитывая что рынок всегда идёт против толпы, недавний неудачный пример халвинга лайткоина показал нам,  что рост после этого не всегда есть. Но "дно" биткоина после халвинга поднимется выше в этом я уверен, но за курс говорить не буду.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...