Насколько ужасен "крест смерти" биткоина - Page 9 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Насколько ужасен "крест смерти" биткоина

Recommended Posts

Вроде биткоин и упал но тренд еще бычий. Поэтому можно и в лонг становиться, но возможно пойдет и ниже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 20:56, GodBlessMe said:

Если бы после каждого такого креста смерти кричать все пропало и бежать продавать биток, то никто на нем не заработал бы. Весь ТА с его фигурами, крестами смерти и золотыми крестами, та еще кормушка для дурачков.

Я считаю что тех анализ срабатывает сегодня не на сто процентов , какие-то фигуры отрабатываются какие-то нет поэтому и крест смерти сам по себе ничего не говорит пока не увидем реакцию рыека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы все эти кресты и прочие чашки с ручками работали, то все ездили бы на ламбах и имели прочие яхты, вовремя продавая и также вовремя откупая. А биток пошел в рост с января без всяких золотых крестов, когда этого от него почти никто не ждал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я говорю, все эти кресты смерти, драконы и прочую шелуху рисуют нам боты алгоритмы, просто задайте себе вопрос, ведь все видят ту или иную картину на графике, а почему тогда зарабатывают реально, процентов 7-10 на рынке, а то и меньше


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 20:56, GodBlessMe said:

Если бы после каждого такого креста смерти кричать все пропало и бежать продавать биток, то никто на нем не заработал бы. Весь ТА с его фигурами, крестами смерти и золотыми крестами, та еще кормушка для дурачков.

Есть ещё и спираль смерти, которая предрекает ещё более мрачное будущее. Чтобы вас немного обрадовать могу сообщить, что история технического анализа начиналась с наблюдения за полётом птиц и рассматривания внутренностей жертвенных животных. Дальнейшее его развитие подтолкнула астрология и кофейная гуща. В современных условиях под него подведена солидная теоретическая и практическая база.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда будут находиться паникеры, которые при малейшем колебании начинают сливать все что только можно. Но так делают только очень неопытные люди. А вообще кресты эти полный бред в который верят как раз таки только такие неопытные люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vladik58 said:

Считаю что эти всяческие золотые кресты и его разновидности,всего лишь страшилки и наши предположения о предстоящих движения цены биткоина.Может и есть доля правды но не настолько как это подают.

Все эти фигуры думаю придумали большие игроки чтобы отнимать бабло у мелких игроков кторые ведутся на эти фигуры. Оно конечно работает но раз через три. Я к этим крестем и фигурам отношусь скептически

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин всех нас переживет еще и успеет вырасти в цене. Доллар обесценивается постепенно, как и евро и стерлнги. Криптовалюта - вот это выход, а в частности Биткоин. Кто породил - тот и играет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти кресты смерти будут вызывать лишь временные колебания цены. Так что не стоит о них думать если вы глобальный инвестор, ведь по моему мнению биткоин будет дорожать в перспективе во много раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А все что спрогнозировал автор на самом деле и произошло, вот сейчас мы наблюдаем самый низкий уровень цены биткойна за последнее время, просто прогноз был на более долгую перспективу

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Amin111 said:

Вы делаете основную ставку на халвинг биткоина?  Почему? 

А почему нет?
Я знаком с битком с начала 2013 года и знаю как он себя ведёт во время халвинга.

Биткоину насрать на все эти кризисы и полемику в его сторону.
Сеть работает сейчас максимально стабильно, а это доказывает работу всей этой системы даже в нестабильное время, как сейчас.

После халвинга цена добычи 1 BTC  будет ровняться 13000-14000, это если сложность добычи останется на отметках, что сейчас. 
Я напомню, что даже сейчас, в момент слива битка до 4000, сложность добычи продолжает расти и сейчас находится на историческом максимуме.
Сейчас стоимость добычи 1 BTC ровняется 7000. 

То есть, после халвинга, майнерам будет невыгодно продавать дешевле 13000 и они будут специально удерживать намайненное, что бы ограничить поставку монет на рынок, для уменьшения предложения и последующего роста цены.

Крупные майнеры умеют ходлить - это факт.
И нужно очень долго держать в ценовых отметках как сейчас, что бы заставить майнеров сливать себе в убыток. Но скорее всего у крупных майнеров есть хороший запас, что бы продержать год или даже больше.

То есть то, что сейчас происходит с битокоином - просто спекуляция и пыль в глаза хомякам.
Естественно это ИМХО, но я где-то уже это видел;)
 

difficultyBTC.png


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что все эти кресты смерти - это все ненужная фигня. Если бы каждый подобный заголовок очередной статьи влиял на рынок, то BTC стоял уже 0 $

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vladik58 said:

Все эти кресты смерти различные способ манипулировать определенной прослойкой трейдеров.Которые верят во всю чушь.Один раз может и совпало что то,а раздают на всегда)

Ну какое-то небольшое движение вниз последует после креста смерти, так как люди будут вставать в шорт и тем самым опустят немного цену вниз. Но на этом обычно все заканчивается и пора заходить в лонг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом и есть все экономические прогнозы. Кто то когда то сказал что у биткоина в скором времени будет падение курса и когда оно случается - можно говорить что это случилось в соответствии с прогнозом, а если не сбудется - то заявят что прогноз был ошибочен

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, BALACARONA said:

Навряд ли крест смерти будет, просто если сейчас начнется паник сейл тогда кризис биткоина не избежать и навряд ли уже курс будет таким каким мы его видим сейчас.

Согласен, тем более сейчас вырисовывается новый крест смерти, и вся эта паника в мире и на финансовых инструментах явно отразится негативно на цене первой криптовалюты.  Цели могут быть куда ниже чем 3000$ за биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот теперь, смотря на ситуацию с ценой биткоина ( другие валюты не беру в счёт - они полетели вслед за ним) можно понять всю суть статьи


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, не понимаю, что сейчас происходит на рынке криптовалют. Некоторые утверждают, что криптовалюта окончательно умерла, некоторые говорят, что это из-за одного человека, который продал 1 тысячу биткоинов. Действительно странно, ведь такого резкого падения не было со времен 2013 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток пока что не очень то поддается всяким там теориям, аналитике, Крестам смерти и золотому кресту. Живет по своим законам и правилам. Ждем и надеемся на рост!


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понял, что это вообще такое. Этот крест смерти влияет на что вообще? Падение, подъем или как это работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну данный крест не так уж и страшен,потому что все может поменяться все в один момент,за счёт того,что киты поднимут цену биткоина,как бы часто я не говорил про китов но это так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не долго ведь это продлилось, чего панику наводить, ничего ведь не вечно, не понимаю людей которые надеялись на рост овер 10к баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда у нас сейчас в настоящем времени вообще что-то уже произойдет. надоело смотреть на постоянные падение, просто депрессия какая то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крест смерти, который формируется сейчас будет очень ужасен для биткоина. Многие даже не подозревают того на сколько сильный обвал после этого последует. Я бы не советовал сильно заходить в покупки в данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 18:05, f0rest said:

Крест смерти, который формируется сейчас будет очень ужасен для биткоина. Многие даже не подозревают того на сколько сильный обвал после этого последует. Я бы не советовал сильно заходить в покупки в данный момент.

После относительно стабильного курса с очень плавным снижением с последующим резким падением я тоже понял, что заходить в биток сейчас рискованно. Но в наше время глобальной информатизации чисто на инфоповодах биткоин можно удержать, как мне кажется. Вопрос в том, что именно нужно самым богатым людям мира - в ту сторону они биток и направят, у них-то на любой сценарий ресурсов хватит.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне в биткоине недавно случилась ситуация, которую ниодин крест не способен спрогнозировать, ведь именно путём жуткой манипуляции биток взяли и обрушили конкретно, в тот момент, когда большинство шло просто в лонг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...