Насколько ужасен "крест смерти" биткоина - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Насколько ужасен "крест смерти" биткоина

Recommended Posts

Не знаю насколько влияет на цену битка ваши схемы и крест смерти, Я все же настроен на то что Биткойн ещё удивит всех внезапным обновлением своего максимума

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень многие трейдеры много говорят о крестах смерти. Не всегда цена монеты может пойти вниз из за него, не стоит спешить распродавать. Крест смерти бывает и ложным


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, funderson said:

Я совершенно не понимаю, как такую вещь краткосрочную можно прогнозировать по графикам. А если завтра что-то непредсказуемое произойдет в мире, курс же изменится. А ведь оно постоянно происходит

График пересмотрят и найдут там новое обьяснение,так всегда и происходит)и там действительно можно технику подогнать по другому всегда,но в данном случае этот крест смерти не успел сформироваться и его прошибли.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 20:58, miha said:

ты, наверное, фундаменталом пользуешься. новости там просматриваешь. кто пользует тех.анализ и фундаментал те в плюсе. я в тех.анализе полный ноль. новости гораздо легче отследить.

Ну если вы по собственным словам "полный ноль в техническом анализе", то как вы можете утверждать что те кто пользуется теханализом,  всегда в плюсе - по видосикам на Ютубе ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Индикаторами пользуюсь, но вот это все рисование на графиках считаю не совсем достоверной информацией , каждый видит по своему, а про крест можно сказать одно, вот когда киты киты крест на крипте нарисуют тогда и будет полный капец, а так это просто средство манипулирования толпой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если честно - не считаю что подобная брехня чисто визуальная способна реально предугадывать что-либо. На типо комон. Было - да, повезло. Если бы было реально так каждый бы не смог заработать.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не хотелось бы повторить опять такую судьбу с эти красным крестом и просидеть 3 месяца с вялой ценой, ну думаю что врядли такой тренд еще раз повторится хоть графики и говорят, но надо следить за ним и тогда уже все прояснится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, okela said:

Ну если вы по собственным словам "полный ноль в техническом анализе", то как вы можете утверждать что те кто пользуется теханализом,  всегда в плюсе - по видосикам на Ютубе ?

да очень просто епта. я отслеживаю новости в криптомире и по некоторым альтам отдельно. и нахожусь в относительном плюсе. а те кто пользуется таким фундаменталом и еще может составить тех.анализ явно лучше вооружен и находится в большем плюсе. делают они это тихо и без особой публичности. ты в каком месте прочел, что рейдеры тех.анализу в ютубе учатся?

Edited by miha

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, miha said:

да очень просто епта. я отслеживаю новости в криптомире и по некоторым альтам отдельно. и нахожусь в относительном плюсе. а те кто пользуется таким фундаменталом и еще может составить тех.анализ явно лучше вооружен и находится в большем плюсе. делают они это тихо и без особой публичности. ты в каком месте прочел, что рейдеры тех.анализу в ютубе учатся?

Рейдеры - это в смысле трейдеры ? :) Я нигде не писал что они учатся техническому анализу в Ютубе, я спрашивал про то, откуда ты взял что те, кто юзает теханализ, всегда в плюсах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, okela said:

Рейдеры - это в смысле трейдеры ? :) Я нигде не писал что они учатся техническому анализу в Ютубе, я спрашивал про то, откуда ты взял что те, кто юзает теханализ, всегда в плюсах.

а откуда ты взял что те кто не использует тех.анализ всегда в минусах можешь ответить?) че в погоне за битком уже и пофигу как в диалог вступить, лишь бы пост сделать?)

Edited by miha

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, miha said:

а откуда ты взял что те кто не использует тех.анализ всегда в минусах можешь ответить?) че в погоне за битком уже и пофигу как в диалог вступить, лишь бы пост сделать?)

Ты всегда что-ли ведешь беседу перекручивая факты и тезисы ? Я нигде не утверждал и ничего не опровергал касательно фундаментального анализа или других методов. Перечитай диалог с начала.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь крест действительно может быть очень опасным учитывая что мы уже пережили один такой и он был очень мощный, так что лучше на второй  такой крест нам не попадаться и надеюсь мы на него и не попадемсяя и все поменяется в другое направление 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, okela said:

Ты всегда что-ли ведешь беседу перекручивая факты и тезисы ? Я нигде не утверждал и ничего не опровергал касательно фундаментального анализа или других методов. Перечитай диалог с начала.

а ты с чего решил что ты общаешься фактами и тезисами?😂 по мне так ихтам нет и перекручивать нечего. ты сам перечитай диалог. в который ты влез кстати) ты начал задавать вопросы, на которые тебе ответят только в министерстве.

Edited by miha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 23:13, cryptoDev said:

Согласен, если бы все начанали устраивать панику даже после небольших спадов(молчу про все эти новости с крестами смерти), то курс бы давно был бы намного ниже чем есть сейчас, возможно даже ниже 1000$

Я думаю, что биткойн никак не зависит от этого , он никак не упадёт ниже 1000 долларов, так как заинтересованность общества очень большая

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 23:13, cryptoDev said:

Согласен, если бы все начанали устраивать панику даже после небольших спадов(молчу про все эти новости с крестами смерти), то курс бы давно был бы намного ниже чем есть сейчас, возможно даже ниже 1000$

На крипторынке хватает паникеров и без всяких крестов. Можно вспомнить хотя-бы то, что происходило с биткойном в начале 2018-го года. Там еще никаких крестов и в помине не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, okela said:

На крипторынке хватает паникеров и без всяких крестов. Можно вспомнить хотя-бы то, что происходило с биткойном в начале 2018-го года. Там еще никаких крестов и в помине не было.

Да паника такое дело , но ее же устраивают искуственно фейковыми новостями 
думаю биток может упасть довольно сильно но в любом случае он будет дорожать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, GaN4Ik said:

Да паника такое дело , но ее же устраивают искуственно фейковыми новостями 
думаю биток может упасть довольно сильно но в любом случае он будет дорожать 

Про роль СМИ в искусственном создании панических настроений на крипторынке даже спорить не буду - тут все верно. Сойдемся на росте битка ... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mestniaso said:

поэтому такое никто и не слушает,сколько раз был такой крест смерти для битка и сейчас что? 10к опять,интересно как так вышло xD

Да как обычно, крест смерти дал сбой и превратился в крест жизни или в золотое сечение, какие там еще сигналы есть в ассортименте ТА?


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lavrikk said:

ну я не совсем согласен с тобой. Ведь есть люди , которые зарабатывают трейдом. Как тогда они анилизируют? Ставят наугад рост/падение? Долго так на рынке не протянуть. Значит всё таки есть какие - то закономерности, тех.анализ решает

я вот согласен диктует курс не большое количество людей они могут как завалить его так и поднять до небес 
Графики действуют только тогда когда дядки с битками не учавствуют активно на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всякое может произойти, но гадать над этим так по мне еще рано. Цена у биткоина все же под конец года нестабильна, это вроде бы как дефолт для такого. И все же мне кажется, после нового года ( в 2020) - цена поднимется ввысь, и все будет гуд👌

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 00:56, GodBlessMe said:

Если бы после каждого такого креста смерти кричать все пропало и бежать продавать биток, то никто на нем не заработал бы. Весь ТА с его фигурами, крестами смерти и золотыми крестами, та еще кормушка для дурачков.

Полностью с вами согласна. Надо полагаться на свою интуицию и на рост цен биткойна. А про эти "креста смерти" забыть. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Я бы на первом же кресте не побежала продавать свои биткойны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О построении фигуры можно судить только после полного ее формирования, часто график выстраивается в одну фигуру, а завершается абсолютно другой.  Технический анализ имеет комплексный подход, следует использовать все возможные инструменты, не только смотреть на фигуры и скользящие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 21:11, roflowalk said:

Ну как по мне все это бред. Криптой рулят люди, а не сверх державы, и поэтому биткоин они не утопят!

Просто на эти скользящие средние глядят и крупные инвесторы и во всех рынках и так же будут думать и не брать актив а продавать,но в битке он не успел сформироваться.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, trader_999 said:

Просто на эти скользящие средние глядят и крупные инвесторы и во всех рынках и так же будут думать и не брать актив а продавать,но в битке он не успел сформироваться.

Есть один минус у скользящих средних, они показывают илисто уже состоялось и прогнозировать по ним одним что будет в будущем это неправильно, 

как выше писали надо применять комплексный подход в анализе 

а сам по себе крест смерти так называемый без других факторов имеет малое значение, зато есть польза, можно громко о нем крича, кучу хомяков согнать под стрижку

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Просто на эти скользящие средние глядят и крупные инвесторы и во всех рынках и так же будут думать и не брать актив а продавать,но в битке он не успел сформироваться.

Ну они явно не просто так на эти средние глядят и кресты у себя в голове рисуют))
Кстати, я заметил, что подходя к подобным различным выдуманным фигурам, начинают аналитики новостной фон подогревать. Получается прокричали про крест смерти, а потом в +40% стрельнули. Ну не очивидно ли?


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...