Биткоин как пенсия для поколения 1990-2000!? - Page 16 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
snbtip

Биткоин как пенсия для поколения 1990-2000!?

Recommended Posts

14 hours ago, Oksanchik said:

Не зря же в биткоин сейчас вкладываются крупные компании, миллионеры, др., а значит будет однозначно рост и мы будем в плюсе. В данный момент пока держится небольшая коррекция и это значит, что надо вкладываться в цифровое золото - биткоин.

Да уже, очень много знаменитых компаний, и людей миллионеров, в ложились в биткоин. Они тоже это хорошо понимают, что биткоин это будущее. И что он может подорожать, в любую секунду. И на нем можно будет заработать, хорошие деньги очень.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что это хорошая идея. Но это будет возможно реализовать только в том случае если криптовалюту разрешат во всех странах. Ну или хотя бы в той стране в которой вы проживаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Oksanchik said:

Если вкладываться на протяжении долгого времени не только в биткоин, но и в фондовый рынок, то к тому времени реально наш денежный капитал вырастит в огромные иксы и главное ни при каких - либо обстоятельствах не уклонятся от намеченного ракурса.😉

Отличная стратегия! А как на душе становится тепло, когда ты уже представляешь себя в роли миллионера 🤗 идем к своей цели, дороги назад уже точно нет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 20:24, ionshtorm said:

каждый выбирает сам, что ему в крипте больше нравится и получается, холд или трейдинг, или совмещение первого и второго, я тоже уверен не на все 100 %, что до нашей старости биткоин сможет продержаться, все таки ему  довольно серьезные силы противостоят, но что бы в будущем не пришлось жалеть об упущенных возможностях, то приходится каждый день уделять какое то время крипте, тем более что посты писать, это же не кувалдой махать, а сидя дома, в тепле, можно  получать какой то дополнительный доход ))

Помимо биткоина есть ещё и другие монеты. Есть ещё какие-то биткоины, я видел в coinmarket и цена у них явно не ниже. Не помню точно какая к ним приставка идет, но есть факт. Так, что если этот биткоин дойдет до предела, то на остальные всё переключится или альтернативные ему монеты. Так до этой старости ещё и дожить надо для начала, в чем я за себя не могу быть уверенным на все 100%. 

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень грамотная идея, была бы возможность распоряжаться своей пенсией заранее ,я бы точно половину вкинул бы в биткоин, а так это не очень практичная штука.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Oksanchik said:

Если вкладываться на протяжении долгого времени не только в биткоин, но и в фондовый рынок, то к тому времени реально наш денежный капитал вырастит в огромные иксы и главное ни при каких - либо обстоятельствах не уклонятся от намеченного ракурса.😉

Согласен с тем, что вложения в криптовалюту - грамотные вложения в нужную криптовалюту, вполне могут обеспечить человека отличной собственной пенсией. Думаю если мир уже узнал о криптовалютах, то взять и искоренить это уже не удастся - криптовалюта будет очень долго существовать. Если ее отменить - то это все равно что отменить электричество и вернуть человечество к керосиновым лампам. Возникает вопрос. А зачем отменять?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пенсия для поколения 2000 настанет ой как не скоро, через целых 40 лет, и я думаю, что это не очень правильно, загадывать на такой большой срок что-то. Быть может к тому времени крипта вообще не будет существовать, кто его знает. Но всегда лучше иметь отложенные деньги, пусть даже в криптовалюте, нежели не иметь их вовсе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что такая идея имеет место быть, но только в тех странах где не нужно платить налог на криптовалюту и заработок с неё , а то даже не работая с ней будешь платить из своего кармана .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 14:36, demuvos said:

Идея действительно интересная, учитывая что с каждым днём в крипто мир приходит всё больше и больше людей - спрос будет увеличиваться, а значит возможность хорошо себя обеспечить к старости есть, это радует)

Я тоже считаю, что это вполне хорошая идея, в будущем криптовалюта будет еще популярнее и ей будут пользоваться просто огромное количество людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Oksanchik said:

Ну да, действительно на душе ощущается не только тепло, но и чувство радости что - ли, когда начинаешь представлять себя в роли богатого человека и думаешь, что ты можешь позволить себе всё. И конечно же обратной дороги нет, только к намеченной цели вперёд.:classic_wink:

        На счёт этой темы рекомендую прочитать книгу Ронды Берн "Секрет" или "Тайна". 

        Мысли материализуются, я это понял когда прочитал эту книгу. Сам удивился. А для поколения 90-х в будущем есть отличная возможность стать богаче с инвестициями в Биткоин. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Oksanchik said:

Благодарю вас за рекомендацию, обязательно воспользуюсь, а взамен могу порекомендовать Джон Кехо "Подсознание может всё", книга достойна внимания, читала дважды её. И согласна с тем, что для поколения не только 90 - х, но и других в будущем есть шикарная возможность стать богатыми за счёт инвестиций в цифровое золото - Биткоин.

Спасибо. Капитализация уже свыше 1 трлн$. У меня в голове не укладывается, как ещё возможен дальнейший рост, хотя многие думают что курс в этом году дойдет до 100000$. Лично я жду этот уровень к 2024-25, после халвинга. А вы? 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vito_scalette said:

Пенсия для поколения 2000 настанет ой как не скоро, через целых 40 лет, и я думаю, что это не очень правильно, загадывать на такой большой срок что-то. Быть может к тому времени крипта вообще не будет существовать, кто его знает. Но всегда лучше иметь отложенные деньги, пусть даже в криптовалюте, нежели не иметь их вовсе

Согласен, думать про это очень глупо, никто не знает как сложиться вся сфера криптовалюты, возможно криптовалюты через некоторые время вовсе не станет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, как пенсия неправильно звучит, а как инвестция в будущее хорошее, вряд ли вы вообще доживете до пенсии при нашем то мире и при нашей то природе, плюс пенсионный возраст постоянно поднимают

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Oksanchik said:

Конкретно про криптовалюту, про биткоин сказать не сможет, что будет хотя бы завтра происходить с курсами. Но однозначно не сейчас, а позже рост цен будет двигаться к повышению и конечно на этом можно будет заработать не один икс.

Ну так про криптовалюту так, про любую что-то вообще, трудно сказать, что с ней будет завтра. Но самая, самая стабильная криптовалюта в мире, в плане своего роста. И массовая. И рост делает, постоянно. На ней уже заработали, сотни миллионов, миллиарды, долларов.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vito_scalette said:

Пенсия для поколения 2000 настанет ой как не скоро, через целых 40 лет, и я думаю, что это не очень правильно, загадывать на такой большой срок что-то. Быть может к тому времени крипта вообще не будет существовать, кто его знает. Но всегда лучше иметь отложенные деньги, пусть даже в криптовалюте, нежели не иметь их вовсе

Время идёт ох как неумолимо быстро)) конечно неизвестро, что будет через 40 лет, но это не значит, что не надо думать о будущем, как раз таки о нем и надо сейчас думать и начинать формировать свой капитал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Undead88 said:

Помимо биткоина есть ещё и другие монеты. Есть ещё какие-то биткоины, я видел в coinmarket и цена у них явно не ниже. Не помню точно какая к ним приставка идет, но есть факт. Так, что если этот биткоин дойдет до предела, то на остальные всё переключится или альтернативные ему монеты. Так до этой старости ещё и дожить надо для начала, в чем я за себя не могу быть уверенным на все 100%. 

это наверное были форки биткоина, биткоин даймонд или биткоин голд, или вообще какая нибудь левая крипта, в название которой влепили слово биткоин, что бы придать солидности щитку )) хотя в ближайшем будущем вряд ли какая то другая крипта сможет отнять пальму первенства у битка, а по поводу не дожить до старости, то все мы когда нибудь умрем, может завтра нас собьет машина, или тромб оторвется, так что об этом думать не стоит, в любом случае, можно оставить свой кошелек с бииткоинами в наследство, детям или внукам, так что кто то точно сможет воспользоваться плодами наших трудов, а значит усилия по заработку крипты будут не напрасны, я своим родным оставил подробный алгоритм, как получить доступ к основной котлете, если со мной что то случится  ) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 15:19, Undead88 said:

Зоны комфорта у меня уже давно как нет, годика так 3. Дефицит времени лишь усложняет всему прогрессирующему процессу, но попытки все равно проявляю. Конечно можно, но не сразу, может потребоваться месяцы, а то и годы. Да и не всегда так было, но щас сложнее ситуация. 

Да в любом случае это неплохой опыт, главное иметь желание. А если у вас мало времени из-за того, что вы работаете много, то это наоборот огромный плюс, даст свои плоды упорный труд

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если учесть тенденции правительств отмены пенсий через 10 лет, кто у нас в Украине понятие пенсия исчезнет сама собой и каждый будет  сам себе зарабатывать на пенсию.и вкладывать деньги в bitcoin для получения пенсии будет считаться нормальным явлением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая затея . Я думаю , что на долгосрочной перспективе это выгодно. Вопрос только в том , сколько дохода это принесет . За такое время может многое измениться . Я бы сделал сбережения в долларах плюсом к крипте . В отличие от крипты он стабильно дорожает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и так сказать, думаю что через 30 лет пенсии не будет. Если бы вы вместо пенсии откладывали каждый месяц по 2000 рублей в акции, криптовалюту и прочие инвестиции, то через 20 лет смогли бы отойти от дел и жить на Мальдивах)


Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Droz313 said:

Я думаю что такая идея имеет место быть, но только в тех странах где не нужно платить налог на криптовалюту и заработок с неё , а то даже не работая с ней будешь платить из своего кармана .

да какая разница какая страна? просто этот топик просто как идея для чего то, а реализовывать эту идею или нет уже решит государство, конечно наше реализовывать вряд ли будет, но понадеяться к пенсии можно конечно

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется такого не будет. Просто из-за того что ещё много много лет биткоин будет очень волатильным и сложно применимым для ежедневных покупок либо зарплат. Поэтому вряд-ли это возможно даже через столько лет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 22:21, Oksanchik said:

Согласна, что криптовалюту искоренить уже будет не возможно, но если что - то на замену подобное не придумают. И если оглянутся назад, то биткоин с момента выпуска существует уже больше десяти лет, но он всё же продолжает развиваться и в него поверили. Биткоин будет существовать ещё очень долго.

Я бы не сказал, что он бесполезен. Он ничем не хуже того же биткоина. Он уже вырос значительно и считаю, что его ждёт рост и ч дальнейшем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Oksanchik said:

Я слышала такие прогнозы касающиеся биткоина, что его цена в этом году спокойно может достигнуть отметки 75000$ и знаете наверное не удивлюсь тому, что сможет дойдёт и до 100000$. Хотя никто точно и уверенно сказать, предсказать как поведёт себя биткоин даже завтра.)

Более того аналитики таких крупных банков как JP Morgan, и city Bank своим корпоративным клиентам представляют отчёты, что биткоин и до 300.000$ дойдет в этом году и при определенных обстоятельствах я в таком исходе тоже не сомневаюсь, но не обязательно, что всё так гладко будет, как хотелось бы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Oksanchik said:

Согласна с тем, что за счёт криптовалюты можно быстрее заработать и поднять свой денежный капитал, чем в фондовом рынке, так как она действительно растёт в цене и благодаря крипте, биткоину многие вышли в огромный плюс.

Так оно и есть, криптовалюта более волантильная. И кто хочет заработать быстрее лучше способ найти, чем криптовалюта, ему не найти, на сегодняшний момент. Сейчас многие, ей занимаются.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Бывший президент США резко изменил свою позицию по отношению к криптовалютам, и эта тема теперь становится важной проблемой на предстоящих президентских выборах. Трамп отвергает CBDC Выступая на выходных на Либертарианском национальном съезде в Вашингтоне, округ Колумбия, Трамп заверил , что под его руководством будущее криптовалют и биткойнов будет процветать внутри Соединенных Штатов, а не быть вытесненным за границу. Трамп пообещал защитить права 50 миллионов держателей криптовалюты в стране на самообеспечение, пообещав не допускать таких известных критиков, как Элизабет Уоррен, к их активам. Кроме того, он пообещал выступить против создания цифровой валюты центрального банка (CBDC), что ознаменовало заметный сдвиг от его прежнего скептицизма в отношении этого класса активов. Открытая игра Трампа на благо криптовалютных инвесторов в стране знаменует собой значительный отход от его критической позиции во время его президентства. Республиканская партия в последние годы стала более активно поддерживать Биткойн и другие цифровые активы, в то время как ведущие демократы по-прежнему расходятся во мнениях относительно легитимизации отрасли после нескольких громких скандалов.   Кроме того, открытое одобрение Трампа представляет собой важную веху для криптокомпаний, которые интенсивно лоббируют в Вашингтоне и инвестируют десятки миллионов долларов в формирование выборов 2024 года. Трамп о создателе Шелкового пути Россе Ульбрихте На том же съезде Трамп пообещал заменить пожизненное заключение основателя Silk Road Росса Ульбрихта сроком отбытия наказания в случае его переизбрания президентом. Это обещание было встречено аплодисментами публики, многие из которых держали плакаты с надписью «Свободу Россу». Перед выступлением Трамп обвинил президента Джо Байдена в Truth Social в том, что он хочет, чтобы криптовалютная индустрия «умерла медленной и мучительной смертью», пообещав, что под его руководством этого никогда не произойдет
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Дорогие, друзья! Мы сделали минимальный курс на своем сайте, в минимальный курс входят направления P2P, подробнее на сайте. Так же, мы сможете увидеть нас на 1,2,3 месте среди мониторингов. Хороший курс, быстрая обработка, без верификации карты, ждем Вас, дорогие пользователи!
    • Добро пожаловать в криптообменник MirExchange24, где скорость, эффективность, простота и прозрачность - не просто слова, а золотое правило в каждой сделке. Мы предлагаем интуитивно понятный интерфейс для мгновенного обмена криптовалют, придерживаясь высших стандартов безопасности.Наши Преимущества: Мгновенные обмены: Оцените высокую скорость наших операций, обеспечивающую моментальные результаты и мгновенный доступ к вашим средствам. Эффективность в действии: Мы гарантируем эффективные обмены с выгодными курсами, позволяя вам максимизировать ваш потенциал при каждой транзакции. Простота и легкость использования: Наш простой и интуитивно понятный интерфейс обеспечивает легкость в проведении операций, даже для новичков. Прозрачность Сделок: Мы ценим ваше доверие, поэтому каждая сделка осуществляется с полной прозрачностью. Без скрытых комиссий, четкие курсы обмена и ясные условия. Безопасность на первом плане: Ваши данные и средства под надежной защитой. Мы используем передовые технологии для обеспечения безопасности ваших криптовалютных операций. Мы не только в Сети: Вы можете получить наличные в крупнейших городах России и мира. Присоединяйтесь к MirExchange24 и получите уникальный опыт обмена криптовалют, где каждая сделка – это сочетание скорости, эффективности, простоты и прозрачности.info@mirexchange24.io@mir_exchange24 (https://t.me/mir_exchange24)https://mirexchange24.io
    • Каждый клиент нашего сервиса получает квалифицированную помощь от профессиональных специалистов. При возникновении вопросов связанных с обменом электронных валют вы всегда можете обратиться в службу поддержки, где вам помогут оперативно решить ваш вопрос.
    • Обновление Ethereum запланировано на 1 квартал 2025 года   Разработчики Ethereum активно готовятся к запуску обновления Pectra. Согласно документации, оно должно состояться к концу первого квартала 2025 года. Это значительное обновление введет формат объектов виртуальной машины Ethereum (EOF), включающий примерно 11 предложений по улучшению сети (EIP).   Одной из выдающихся особенностей обновления Pectra станет PeerDAS, решение для выборочного доступа к данным. PeerDAS использует существующие компоненты одноранговой сети в Ethereum для обеспечения эффективного распределения и доступности данных. Это нововведение направлено на укрепление устойчивости и производительности сети, решая текущие проблемы масштабируемости.   Интересно, что разработчики заменят предложение по абстракции аккаунтов EIP-3074 на более передовое предложение, EIP-7702, представленное сооснователем Ethereum Виталиком Бутериным. EIP-7702 позволяет внешним владельцам аккаунтов (EOAs) функционировать как кошельки во время транзакций. Это значительно упрощает пользовательский опыт и повышает безопасность.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена. Вежливые и профессиональные операторы. Большие резервы.    Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Как сейчас-то этот сервис работает с жителями РФ? Года 2 назад же сообщали, что блокирует счета или выводить не даёт средства. Проверял кто?
×
×
  • Create New...