Что вы думаете об Ethereum 2.0 - Page 235 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Что вы думаете об Ethereum 2.0

Recommended Posts

1 hour ago, maks111 said:

а я стараюсь только на анонимных биржах дела вести. даже не потому что мне есть что скрывать ( скрывать нечего) а потому что я солидарен с Накомото и его идеями. что крипта не должна быть подконтрольна , а значит государство и прочие третьи лица не должны ничего знать )

Так как крипта идет в массы, то регуляция все равно применяется и как бы всем не хотелось анонимности но ради сохранности средств на биржах все же приходится проходить KYC.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

вопрос контроля всегда стоит остро. а Виталик  "не первый день замужем" и прекрасно знаком с этой проблемой, так что должен был все предусмотреть и продумать. либо уровень консенсуса по важным вопросам больше 51 делать либо еще что то подобное 

Ну это всего лишь наши опасения. Понятное дело, что даже контроль выйдет за 51%, то людская жадность не позволит загубить эфир. Есть конечно туманный шанс, что кто-то перехватит контроль в свои руки, но он очень мизерный. Скорее всего все может закончиться форком, а это на руку им не будет)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ALAN1998 said:

В настоящее время Эфир вышел на финишную прямую по слиянию с Эфиром 2. Как  говорится в статье после длительного периода развертывания, будет реализована функция , как возможность снимать ETH внесенных в стейкинг. https://cryptocurrency.tech/blokchejn-ethereum-vyshel-na-finishnuyu-pryamuyu-po-sliyaniyu-s-eth-2-0/

Супер новости, главное чтобы те, что закидывали в стейкинг, не побежали сливать свои монеты после разблокировки. Потому что, как показывает практика, любой актив падает очен стремительно, а вот восстанавливается на много дольше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LevelUP said:

Так вы сейчас в ЕТН 2.0 еще не стейкаете, или я не так понял, что значит в одиночном пуле?

А так с одной стороны к Бинансу есть кредит доверия и думаю может к ним податься? а то мало ли а если Анкр взломают? сейчас эти смарт контракты так себе защищены Вот Бинанс может и более топит за репутацию Ну в общем пока не знаю, хочется что бы максимально надежно вышло ну и при каких либо обновлениях минимум телодвижений делать, ну там может скажут еще с контракта на какой то мигрировать или т.п.

Я стейкаю обычный эфир, который в любом случае потом обменяют на ETH 2.0 когда пройдет фаза слияния и будет открыт мост для перехода в блокчейн ETH 2.0. Одиночный пул имеется ввиду, что пул ликвидности, но не парный и без непостоянной потери.

Про надежность стейкинг-провайдера решать только Вам.

 

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что у эфириума гораздо больше перспектив для роста на долгосрочный период, поэтому я предпочитаю вкладывать именно в эту монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sakara said:

Так как крипта идет в массы, то регуляция все равно применяется и как бы всем не хотелось анонимности но ради сохранности средств на биржах все же приходится проходить KYC.

и это будет концом крипты. мы получим теже доллары и рубли но в цифровом виде. вся идея Накомото пойдет прахом. к счастью власти даже если очень захотят осуществить полностью этого не смогут )

2 hours ago, Joe.qp said:

Ну это всего лишь наши опасения. Понятное дело, что даже контроль выйдет за 51%, то людская жадность не позволит загубить эфир. Есть конечно туманный шанс, что кто-то перехватит контроль в свои руки, но он очень мизерный. Скорее всего все может закончиться форком, а это на руку им не будет)

конечно смысла просто уничтожить эфир ни у кого не будет это слишком дорого просто ради шутки , тут скорее мажоритарные владельцы могут попробовать изменить систему наград в свою пользу. но повторюсь Виталик наверняка все это предусмотрел )

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Комиссионные на транзакции эфира конечно огромная проблема ибо даже если доллар перевести в эфирах надо - в районе 40 долларов комиссионные весной были, на сегодняшний день не знаю ибо не перевожу вообще деньги через блокчейны, на сегодняшний день куча децентрализованных и централизованных бирж берут пару процентов от суммы за перевод и вывод с биржи на биткоин адрес тот же, это не Метамаски и не криптокошельки все-таки) 

с биржи вывод биткоина стоит 50 000 сатоши, это тоже не совсем мало и если выводить небольшие суммы, то тоже будет невыгодно.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

и это будет концом крипты. мы получим теже доллары и рубли но в цифровом виде. вся идея Накомото пойдет прахом. к счастью власти даже если очень захотят осуществить полностью этого не смогут )

В этом и главная проблема, все хотят массовое принятие, но не понимают что суть криптовалют тогда полностью потеряется при том как сейчас пытаются легализовать крипту, главная проблема, что из нее пытаются сделать цифровые деньги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sakara said:

В этом и главная проблема, все хотят массовое принятие, но не понимают что суть криптовалют тогда полностью потеряется при том как сейчас пытаются легализовать крипту, главная проблема, что из нее пытаются сделать цифровые деньги. 

к счастью хотят не все , а в основном новчики которые вообще не понимают в чем смысл, ну и конечно чиновники )) а инвесторы которые в крипте уже давно, а главное разработчики и люди сопричастные как раз против, потому что прекрасно понимают последствия и будем надеяться что будут активно сопротивляться ) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

и это будет концом крипты. мы получим теже доллары и рубли но в цифровом виде. вся идея Накомото пойдет прахом. к счастью власти даже если очень захотят осуществить полностью этого не смогут )

конечно смысла просто уничтожить эфир ни у кого не будет это слишком дорого просто ради шутки , тут скорее мажоритарные владельцы могут попробовать изменить систему наград в свою пользу. но повторюсь Виталик наверняка все это предусмотрел )

Ну изменят они ее, но все же будет настолько публично, что курс отреагирует моментально и убыток будет гораздо выше профита от краткосрочного повышенного вознаграждения.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IvanVetrov said:

Я стейкаю обычный эфир, который в любом случае потом обменяют на ETH 2.0 когда пройдет фаза слияния и будет открыт мост для перехода в блокчейн ETH 2.0. Одиночный пул имеется ввиду, что пул ликвидности, но не парный и без непостоянной потери.

Про надежность стейкинг-провайдера решать только Вам.

 

А почему вы стейкаете ЕТН, а не ЕТН2? первый более выгодный? И еще расскажите вот по стейку ЕТН2 как там происходит этап вознаграждения То есть я получу проценты лишь тогда когда средства будут возвращаться? И какие условия лока, то есть я снять в любой момент не могу, то есть все что отправлю на контракт в ЕТН2 для стейкинга то оно там остается до конца всего периода? А то мало ли вдруг я передумаю и захочу раньше положенного срока вернуть а не смогу.. То может и мне начать с обычного стейкинга в пуле ликвидности, там можно монеты сразу забирать.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LevelUP said:

А почему вы стейкаете ЕТН, а не ЕТН2? первый более выгодный? И еще расскажите вот по стейку ЕТН2 как там происходит этап вознаграждения То есть я получу проценты лишь тогда когда средства будут возвращаться? И какие условия лока, то есть я снять в любой момент не могу, то есть все что отправлю на контракт в ЕТН2 для стейкинга то оно там остается до конца всего периода? А то мало ли вдруг я передумаю и захочу раньше положенного срока вернуть а не смогу.. То может и мне начать с обычного стейкинга в пуле ликвидности, там можно монеты сразу забирать.

Ставка в стейкинге по ETH 2.0 декларировалась в районе 5-20% годовых на момент запуска, плюс было не очень понятно что там с выводом награды, плюс транзакции эфира были довольно дорогие, поэтому я предпочел стейкать эфир на бинанс смарт чейн, где дешевые транзакции, понятная доходность в районе 4-25% годовых и возможность в любой момент вывести без штрафов полную сумму и ликвидировать ее при особом желании.

Первый не более выгодный, я просто не вижу разницы что стейкать, если в итоге первый будет обменен на второй, вернее будeт просто перенесен в блокчейн ETH 2.0

Вопросы со снятием и выводом зависят от конкретного провайдера. Кстати нашел еще наглядную таблицу по стейкингу и сравнению провайдеров стейкинга ETH 2.0 https://beaconcha.in/stakingServices

 

 

 

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

к счастью хотят не все , а в основном новчики которые вообще не понимают в чем смысл, ну и конечно чиновники )) а инвесторы которые в крипте уже давно, а главное разработчики и люди сопричастные как раз против, потому что прекрасно понимают последствия и будем надеяться что будут активно сопротивляться ) 

Будем надеяться. Для большинства новых пользователей криптовалюты уже стали не антиподом централизованных фиатных денег, а всего лишь очередным альтернативным их проявлением. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, sakara said:

Будем надеяться. Для большинства новых пользователей криптовалюты уже стали не антиподом централизованных фиатных денег, а всего лишь очередным альтернативным их проявлением. 

Ну как по мне почти все кто пришли после 17-18 года не понимают для чего вообще нужна криптовалюта, какой у нее был замысел. Для них главное лишь заработать на своих инвестициях, и не важно что это криптовалюта или какие-нибудь акции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тем временем количество валидаторов в эфире 2.0 превысило 200к и в общем они заблокировали уже 6,6 миллионов эфира. Говорят Виталик вообще хочет ограничить общее число валидаторов на отметке в 1 миллион.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

с биржи вывод биткоина стоит 50 000 сатоши, это тоже не совсем мало и если выводить небольшие суммы, то тоже будет невыгодно.

С нашего йобита разве тоже? Да и к тому-же куча бирж просто 0.1-0.2 процента берут комиссионных за сделку на своей платформе и в рублях или фиате уже просто пару процентов это вывод и плата комиссионных бирже за вывод или пополнение в фиате, по этому ободных путей на бирже куча, мне кажется единицы с бирж выводят именно в криптовалюте. Вот и плюсы бирж перед кошельками. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

С нашего йобита разве тоже? Да и к тому-же куча бирж просто 0.1-0.2 процента берут комиссионных за сделку на своей платформе и в рублях или фиате уже просто пару процентов это вывод и плата комиссионных бирже за вывод или пополнение в фиате, по этому ободных путей на бирже куча, мне кажется единицы с бирж выводят именно в криптовалюте. Вот и плюсы бирж перед кошельками. 

комиссия за сделку - это одно, а комиссия за вывод - совсем другое. если не ошибаюсь, то у йобит на вывод сатоши около 100к была комса. давно не смотрел, может что-то изменилось.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sakara said:

Будем надеяться. Для большинства новых пользователей криптовалюты уже стали не антиподом централизованных фиатных денег, а всего лишь очередным альтернативным их проявлением. 

просто нужно быть готовым , что и некоторые топовые биржи предадут идеи свободной крипты и пойдут на поводу у властей . возможно придется менять дислокацию своей работы . новые биржи , новые площадки . но это нормально )

16 hours ago, Joe.qp said:

Ну изменят они ее, но все же будет настолько публично, что курс отреагирует моментально и убыток будет гораздо выше профита от краткосрочного повышенного вознаграждения.

а потом цена отскочит назад. селким и средним трейдерам не особо важно кто из китов сколько получает )) впрочем это просто версия , что конкретно может произойти сложно предсказать , но факт в том что допускать такое это в любом случае плохо. 

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maks111 said:

просто нужно быть готовым , что и некоторые топовые биржи предадут идеи свободной крипты и пойдут на поводу у властей . возможно придется менять дислокацию своей работы . новые биржи , новые площадки . но это нормально )

Очевидно, что это случится, потому что переть против государства, как машины, которая добивается своих целей очень сложно, да и не весьма выгодно с экономической точки зрения.)) Придётся ли менять места своей дислокации покажет только время. 😉 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xaker2ru said:

Ну как по мне почти все кто пришли после 17-18 года не понимают для чего вообще нужна криптовалюта, какой у нее был замысел. Для них главное лишь заработать на своих инвестициях, и не важно что это криптовалюта или какие-нибудь акции. 

Согласен, для них криптовалюта является спекулятивным инструментом и только и их не волнует блокчейн, применение и инновации, а только лишь +роста рядом с ценой монеты на coinmarketcap.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, maks111 said:

просто нужно быть готовым , что и некоторые топовые биржи предадут идеи свободной крипты и пойдут на поводу у властей . возможно придется менять дислокацию своей работы . новые биржи , новые площадки . но это нормально )

Главное чтобы это не случилось с бинансом, ведь если флагманская биржа, которая является ключевой фигурой на рынке сейчас и если уж они поддадутся влиянию правительства какой-то страны, то что уж говорить о менее популярных биржах. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Очевидно, что это случится, потому что переть против государства, как машины, которая добивается своих целей очень сложно, да и не весьма выгодно с экономической точки зрения.)) Придётся ли менять места своей дислокации покажет только время. 😉 

а что делать ? сначала они заставят нас проходить КИС , а потом налоговая нам начнет присылать платежки для оплаты налогов. я лично совсем не хочу такого. я точно перейду на биржи которые сохранят независимость.

4 hours ago, sakara said:

Главное чтобы это не случилось с бинансом, ведь если флагманская биржа, которая является ключевой фигурой на рынке сейчас и если уж они поддадутся влиянию правительства какой-то страны, то что уж говорить о менее популярных биржах. 

с бинансом непонятки. Чжао в интервью сказал , что собираются на IPO в США . и им придется ради этого соответсвовать законам ( что как я понимаю кроме каких то юридическим моментов , ввести обязательную верификацию) незнаю касается это и основного Бинанса или только американского , но тревожно

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

а потом цена отскочит назад. селким и средним трейдерам не особо важно кто из китов сколько получает )) впрочем это просто версия , что конкретно может произойти сложно предсказать , но факт в том что допускать такое это в любом случае плохо. 

Ну не знаю, если бы меня поставили перед фактом, что эфир теперь ушел в другие руки и они там вносят коррективы, чтобы попытаться урвать кусок по жирнее, я бы наверное слился сразу из эфира даже в минус. Потому что отскок может не произойти, а наоборот начать падать ближе к полу...

  • +1 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 17:42, Docent said:

Супер новости, главное чтобы те, что закидывали в стейкинг, не побежали сливать свои монеты после разблокировки. Потому что, как показывает практика, любой актив падает очен стремительно, а вот восстанавливается на много дольше.

Думаю что этого не должно произойти и в подтверждение рассуждения еще одного аналитика Ларка Дэвиса - это "сделает эфир более редким и приведет к повышению цен." https://u.today/lark-davis-says-ethereum-network-update-might-have-serious-implications-for-eth-price#h42

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 18:42, Docent said:

Супер новости, главное чтобы те, что закидывали в стейкинг, не побежали сливать свои монеты после разблокировки. Потому что, как показывает практика, любой актив падает очен стремительно, а вот восстанавливается на много дольше.

До фазы 1.5 еще как минимум полгода, а если судить по словам Бутерина, то через полгода произойдет лишь минималистичное слияние и для начала вывода ETH с депозитного контракта надо будет ждать еще какое-то время.

Цитировать

«Прямо сейчас, если у вас есть депозит в сети на Proof-of-Stake [Ethereum 2.0], вы не можете вывести средства. После слияния вы по-прежнему не получите такой возможности. Вывод депозитов и вознаграждения [за стейкинг] — это то, что будет реализовано в первом после слияния хардфорке»

https://forklog.com/vitalik-buterin-rasskazal-o-razvitii-ethereum-posle-sliyaniya-s-eth2/

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...