Знакомство с криптой, или как биток повлиял на вашу жизнь? - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
alexcv2

Знакомство с криптой, или как биток повлиял на вашу жизнь?

Recommended Posts

Биткоин это легенда и в основе своей он влияет на своих владельцев очень хорошей прибыльностью. А познакомился я с ним когда он был вообще на дне и скорее был мертв, чем жив, но сатоши я тогда собирал исправно с надеждой на светлое будущее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну когда я только познакомился с крипто плохо она повлияла на мою жизнь, я все потерял, ну был хомяком, но по счастилоиу стечению обстоятельств, попробовал потом еще раз, и у меня получилось заработать, ну и теперь я не плохо зарабатываю

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Eger said:

Ну, на меня биткоин повлиял лучшим образом, так как с первых моих инвестиций я получил неплохую прибыль, так как биткоин на тот момент хорошо вырос. 

На меня тоже довольно хорошо повлиял. Но мне сейчас самое главное, чтобы он и дальше рос. Если сделает ещё х2, то я вообще буду очень счастлив. Я думаю, что это реально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомилась с криптой ещё в 2017 году, когда биток сильно вырос, как сейчас, вложила в него денежку, но по неопытности ушла в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, enebamyl said:

А так всегда, значит вы просто примкнули ко злу и пошли зарабатывать деньги, а не как не отклонять тот факт ,что тут реальные деньги и вообще большие заработки как раз тут только именно

Ахах)) Ну получается так. Деньги конечно само собой, но был потом просто огромнейший интерес к криптовалютному миру. Жена с трудом меня оттаскивала от компьютера, да и не всегда у нее получалось 🙂 Самое интересное, что интерес до сих пор остался, хотя мне всё быстро надоедает... 


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Услышала я про биткоин летом прошлого года, я тогда торговала индексами на форексе и в платформе появился биткоин, стало интересно. А серьезно занялась криптовалютой уже осенью.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомство криптовалютой началось из одного проекта связанного с криптовалютой и благодаря этому проекту я начал интерисоваться криптовалютой. Соответственно я начал периодически инвестировать в криптовалюту

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мою жизнь не только биткоин повлиял, а и многие другие монеты тоже, поэтому я буду обобщать в посте своём. Криптовалюта скрасила мою жизнь, потому что смогла облегчить финансовое положение моей семьи довольно сильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомился благодаря другу, который рассказал о ней, сильно она не повлияла на мою жизнь, правда свое свободное время начал уделять ей и получать неплохой бонус в виде заработка, а так не особо сильно и повлияла.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря крипте втянулся втянулся в трейдинг и инвестиции в целом, начал больше шарить в экономических  и финансовых процессах. Ну и немного побольше денег стало 🙂 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

биток стимулирует меня изучать что-то новое ,расти скажем так,а также ,благодаря ему ,появилось желание уйти из под чьего-либо финансового влияния ,так как теперь это стало возможным 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут новичок относительно , меня тоже друг познакомил с криптомиром , и ещё одного нашего друга , но тот категорический отказывается принимать криптовалюту , говорит это всё скоро рухнет) Старой закалки парень) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lisa7942 said:

Криптовалюта здорово повлияла на мою жизнь : открыла мне новые возможности, дала приток информации, прибавила стимула к залаботку. Сейчас я не представляю жизнь без криптовалюты. 

Вот именно общедоступность и открытость позволяет каждому заниматься криптой прямо сидя дома в тепле. Особенно радует, что есть возможность заработка без вложений. О крипте я как раз и узнал, когда искал способы заработка в сети и был потрясен обилием возможностей для работы и собственно заработка. Повлияло это солидно потому что появился хороший источник дополнительного дохода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повлиял, особенно когда я не смог получить от заказчика из ЮАР свой гонорар. Возникли проблемны с предложенным трансфером. Но он предложил оплатить криптовалютой. Так я получил свои первые биткоины. Далее били различные программы работы. 

Как видите, цифровые валюты действительно можно использовать в повседневной жизни. Кроме того, они могут полностью изменить мир денежно-кредитной политики. Сегодня, как и любое новое изобретение, они вызывают споры. Однако стоит помнить, что наибольшую выгоду получают те, кто инвестирует и первым вкладывает средства в подобные вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wenn37 said:

По себе могу сказать что я активно начал заниматся и вникать после того как встретил рекламу дропов в одной групе вк после этого я начал интерисоватся криптой

Я также, только первое у меня были не дропы , а баунти проекты, благодаря которым я познакомился и начал разбираться в криптовалюте, узнал что такое блокчеин и начал делать свои первые деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учился ещё в школе на тот момент, год 2016 был, однажды один из одноклассников поднял разговор о том самом биткоине, но на тот момент мне было наплевать, до сих пор жалею, что не заинтересовался этой сферой раньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы, что это чистая заслуга биткоина, ибо это заслуга всех криптовалют в том, что с момента, когда я начал с ними работать я стал более стрессоустойчивым. А это мне очень сильно помогает при управлении в рисковых проектах)

Edited by dodmonitor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин неплохо повлиял на меня, потому что я стал больше интересоваться заработком в интернете, начал больше времени посвящать работе, начал саморазвитием заниматься благодаря криптовалюте, поэтому тут одни плюсы вижу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, NGU2021 said:

Повлиял, особенно когда я не смог получить от заказчика из ЮАР свой гонорар. Возникли проблемны с предложенным трансфером. Но он предложил оплатить криптовалютой. Так я получил свои первые биткоины. Далее били различные программы работы. 

Как видите, цифровые валюты действительно можно использовать в повседневной жизни. Кроме того, они могут полностью изменить мир денежно-кредитной политики. Сегодня, как и любое новое изобретение, они вызывают споры. Однако стоит помнить, что наибольшую выгоду получают те, кто инвестирует и первым вкладывает средства в подобные вопросы.

Да я думаю крипта - это уже более чем полноценная валюта. Сейчас намного проще отправить криптовалюту по всему миру, чем какие-либо переводы в фиатных деньгах, несмотря на широкий выбор сейчас различных платежных систем. Я думаю криптовалюта в руках разумных людей все равно позитивно влияет на жизни людей. По крайней мере помогает им не выходя из дома получать доход. Но, нужен для этого опыт и знания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время увидел рекламные баннеры в инете по добыче сатох, зашел и начал потихоньку сооружать себе стартовый капитал, с которым и начал спекулировать криптой. Главное и основное влияние крипты это возможность хорошего заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

начал просто в тупую холдить биток, повлияла очень круто, пришло осознание, что деньги можно зарабатывать тупо лёжа на диване, и даже диплом не спрашивают что самое интересное)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока только начинающий в торговле, так что пока криптовалюта прям весомо не поменяла мою жизнь. Но уже есть успехи, благодаря Биткоина получилось прибавить 10 процентов к банку за пол недели. Можно это конечно совпадение, так как Биткоин очень сильно прыгал, но всё же пока результат имеется. Я надеюсь, что так будет продалжаться и дальше. Надеюсь, что я смогу получать хоть какой-то дополнительный доход благодаря криптовалюте). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полноценно с Криптовалютой я познакомился, когда впервые зашёл на форум, прочитав огромное количество статей я ею заинтересовался и пока пробую себя в различных аирдропах. До этого знал о ней только поверхностную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ramires111 said:

Я тут новичок относительно , меня тоже друг познакомил с криптомиром , и ещё одного нашего друга , но тот категорический отказывается принимать криптовалюту , говорит это всё скоро рухнет) Старой закалки парень) 

Не то, чтобы старой закалки, может быть тоже интересовался криптой и попал как раз на великую чистку в 2018 году, когда биткоин не щадил никого

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Futurama515 said:

Полноценно с Криптовалютой я познакомился, когда впервые зашёл на форум, прочитав огромное количество статей я ею заинтересовался и пока пробую себя в различных аирдропах. До этого знал о ней только поверхностную информацию.

Хотелось бы узнать процент отдачи от всех выполненных вами айдропов,и как вы их выбираете,я тоже делал их пачками,но многие токены мне не приходили,сейчас делаю единично,это получается как лотерея ,если попадешь,то это никуда от тебя не уйдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...