Что такое криптовалюты? - Page 65 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Что такое криптовалюты?

Recommended Posts

Спасибо за информацию, как новичку было полезно с данной статьёй ознакомится, много что начал понимать, вообщем открыл мне глаза, от души! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты это будущее! Благодаря крипте можно упростить очень много различных процессов в работе, да и, надеюсь, что в скором времени и в обычной жизни! Это просто гениальное изобретение 21 века!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья, подробно все описано, но для новичка можно было немного попроще написать обо всем этом. Но все равно автору респект за труд и старание, думаю ты помог немалому количеству людей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Как Вы считаете в какую валюты на данный момент лучше инвестировать? Очень хочется начать зарабатывать на криптовалюте, но опыта в этом очень мало. И не хочется потерять все свои деньги. Что посоветуете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, например купил 3 микромайнера. 18 монет Minex, продаю на https://yobit.net/ru/trade/MINEX/BTC чуть выше текущей цены. 9 монет оставляю у себя на балансе. Пусть это стратегия не самая лучшая, но зато более безопасная. Я такое принял решение и поэтому совершенно не обидно из-за упущенной прибыли. Уже окупил два микромайнера.

Edited by Ozarign

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/23/2019 at 5:15 PM, uanix said:

Часто встречаюсь с тем, что люди не понимают, что такое криптовалюты, их сущности и чем они отличаются от других электронных денежных систем, таких, например, как Webmoney или PayPal.

Попробую внести ясность. Если коротко, то криптовалюта — это децентрализованная система безопасного обмена и передачи цифровых денежных знаков, основанная на средствах криптографии.

Вот я как раз в прошлой теме отписался, где вы поделились ссылками на источники изучения криптовалют, что крипта для меня это как и все остальные валюты. Но сейчас мне стало немного понятнее, спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так все расписано что можно любому показать и он поймет, а то обычно достаточно не расписывают что такое криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько статей написано, а ответы все время разные, для меня это способ забыть о гредущей старости, раслабиться, почуствовать  себя в одном большом рабочем механизме, Маленький шаг в неизвестное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум очень классный, так как Я новичок, еще пока не разбираюсь во всей этой теме и почитать комментарии на этом форуме будет очень полезно, новичкам рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья просто шикарная, спасибо автору! За его проделанный труд. Всё очень понятно. Спасибо Вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за статью и всем участникам за комментарии. Мне как новичку очень полезная информация. Есть, что учить и где развиваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта - такая же валюта как и любая другая, но в ней используется шифрование для защиты сети. 

И чем лучше криптовалюта с помощью неё можно безопасно делать переводы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно! Сам после прочтения полностью понял суть, а покупал и торговал уже давно. Да я не очень логичный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maxbounty said:

Криптовалюты это будущее! Благодаря крипте можно упростить очень много различных процессов в работе, да и, надеюсь, что в скором времени и в обычной жизни! Это просто гениальное изобретение 21 века!

особенно когда появятся карты,и можно будет ими расплачиваться,и обмен автоматически будет проходить по курсу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, уже ответили очень заумными терминами, но тогда я отвечу по деревенски:" Это электронный способ оплаты" но пейпл и т.д. это уже другое. Пхах, это ясности, конечно, не дало, но я хотя бы попытался)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально биткоин придумал Сатоши Накамото как альтернативу другой валюте, децентрализованную, чтобы государство не контролировало, а власть была у людей. Но в итоге сейчас мы видим все страны вводят какие то ограничения

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Что такое криптовалюта?" Своими словами можно сказать так: криптовалюта - это платёжная система (искусственная), которая приравнивается к настоящим деньгам, которая имеет свой официальный курс обмена.

Всем профита на торгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nika08 said:

Информация хорошая, но думаю понятна будет далеко не каждому, тем более сейчас, во времена появления на форуме большего количества людей, которые ничего в этом не понимают) Но, лично от меня, спасибо автору.

Если они ничего в этом не понимают, какой смысл участвовать в этом? Мне кажется такие уже отсеялись на этапе ввода новых заданий.

Ну а в целом пояснено все довольно понятно👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно показать маме, а то спрашивает что это за биржа и цифры, нафиг ты тут лазиешь говорит 🤓

Всем удачи!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за пост, очень многое для понимания зависит от подачи материала. Хоть я и по настоящему стал интересоваться криптой только сейчас, а не на хайпе 17 года, ваш материал очень помог.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта - это целый познавательные мир, в котором каждый из нас найдет свое дело и сможет на этом заработать, самое главное по моему мнению, это правильно расставить приоритеты и хорошо проанализировать рынок, не бойтесь совершать ошибки. Ведь над ошибками надо учиться, но желательно учиться на чужих ошибках!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вкратце и в целом, то это электронные деньги, которых нет в реальности, они как бы есть, но их нет. Они существуют только в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент криптовалюта это не только актив, который можно удобно хранить в разных кошельках с разными уровнями шифрования. Это еще так же самый безопасный способ передачи денег между 2мя или более лицами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 22:22, finesdadaya said:

На форуме посвещенного криптовалюте создают тему о том, что такое криптовалюта, ну не гении ли

Во-первых, "на форуме, посвященному".
С падежами проблемы, молодой человек. И Вам ли после этого говорить про гениев? 
Во-вторых, приведу актуальный пример: аирдроп от Йобит, раздаются монеты с названием "Free dlrs", и многие люди думают, что биржа готова им подарить реальные доллары.
Люди размещают свои реферальные ссылки на буксах, форумах, в каналах телеграм и даже группах вк по тематике, совершенно не связанной с криптой в принципе.
Другие люди, падкие на халяву, переходят по этим ссылкам, регаются на бирже, выполняют задания, хотя ничего в этом не понимают от слова совсем.
А иногда даже трейдеры не вдаются в определения, детали и механизмы работы крипты, они просто торгуют, используя технический анализ, и всё. Так что эта инфа даже для них будет полезной. 
К тому же это раздел форума "для новичков", если я не ошибаюсь. Почему бы не напомнить новичкам лишний раз базовые понятия?
К чему это неуместное осуждение вообще? Информация лишней не бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, DeadSpeaker said:

 Информация лишней не бывает.

Поддерживаю Вас! Сейчас о криптовалюте знают даже дворовые собаки. Но мало кто понимает что это такое. И в чем её преимущества. Даже люди, которые годами в этом варятся, могут не знать, не понимать или не помнить базовые понятия. 

Лично для меня информация не новая, но все же полезно было прочитать об этом ещё раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...