marge85 - CryptoTalk.Org Jump to content

marge85

Members
  • Content Count

    222
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

80 Excellent

1 Follower

About marge85

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если честно, то я никак не борюсь, наоборот торговля на бирже это мой способ развлечься. Так что мне наоборот нравится, когда цена скачет за минуту как бешеная, как раз в таких случаях я и торгую.
  2. Очень смешно, что за странный вопрос? Мне 53, я женщина, и как то разобралась, еще и другим могу рассказать. Уверенна, что тут 50 процентов пользователей ничего не знают о Defi на котором я только и торгую.
  3. Просматриваю иногда чат, вроде люди на прошлом аирдропе нормально получили. Но чувствует мое сердце, что этот аирдроп прогремит громче чем выдача от унисвап.
  4. Буквально сегодня видела как кто-то помпанул какую-то никому не нужную криптовалюту. И новички в чате сразу начали за нее спрашивать. Так что относитесь внимательнее. Вначале проверяйте монету на коин мастеркабе.
  5. Я всегда чтаю отзывы в гугле, на всех языках - английском, русском и испанском языке.Потом уже вношу депозит. Ну или если интересный аирдроп, ну и желательно тоже с хорошими бонусами и отзывами.
  6. Для нас, новичков, можно забыть что такое медвежий тренд, и в моем понимании вообще не укладывается как на этом можно сделать деньги. Маржинальные и фьючерные торговли- это все очень рискованно и по моему не совсем понастоящему.
  7. Я покупала и могу вам точно сказать, что это пустая трата времени и денег, ничего хорошего там нет и в 99,9 случаев вас разводят, а потом еще говорят что все круто получилось и все на канале заработали, хоть заработали только 3 человека из 100.
  8. Очень интересная статья, спасибо. Но как не крути, кошельки взламывают, биржи взламывают и такие большие цифры не особо помогают.
  9. Распределила бы по разным валютам, и банкам, положила бы на депозит. Так же бы вложила в крипту и тоже распределила бы по разным биржам. Ну а на остатки отправилась бы путешествовать.
  10. В принципе не плохо, на как мы знаем "предложить" это не мешки таскать. Скорее всего это останется только в проекте.
  11. Для инвестиций нужны большие деньги, тем более это очень рискованно. Я подписана на парня в телеграме, он ворочает сотнями тысяч долларами на инвестициях, но все равно иногда случаются обидные минусы. Лучше, до первого миллиона, заниматься своим делом.
  12. Я иногда смотрю на сайте airdropking, там пишут про новые проекты и как на них заработать. Ну особо нигде не регистрировалась пока, как раз вчера хотела скачать кошелек, но он оказался с вирусом
  13. Мне 53 и я себя старой не считаю. А про те кто родился в 80-х еще совсем юные. Так что у вас еще вся жизнь в переди, главное не сидите на одном месте и делайте все то что вам нравится, к чему лежит душа.
  14. К счастью, или к сожалению, мне это не грозит, потому что у меня сейчас идет только вывод с карты. Ну, а когда повезет и мой баланс восстановится, то я смогу вернуть все обратно без всяких объяснений. Может я ложила деньги на свой интернет кошелек, и потом решила все сразу от туда снять. А если кто-то спросит, то я подам в суд за посягательство в личную жизнь.
  15. Форк - это отслоение, конечно после заявки будет большой подьем, я это знаю как никто другой. Но в итоге монета может опуститься, и скорее всего оно так и будет , до 0. Лучше зайти на пресейле и продать в первый день листинга, а потом уже смотреть
×
×
  • Create New...