Joker1985 - CryptoTalk.Org Jump to content

Joker1985

Members
  • Content Count

    153
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About Joker1985

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно вы можете майнить на своём игровом пк и даже фиксировать небольшой профит с учётом оплаты за электричество, но стоит учесть что при майнинге происходит сильный износ видеокарты, и будет не выгодно майнить если этот компьютер ваш домашний, потому что со временем при майнинге его производительность снизиться.
  2. Потому что экономика зависит от состояния страны, а биткойн не зависит от состояния страны, он зависит от спроса, поэтому все прибегают к биткойну так как он может просесть в цене но потом будет быстрая коррекция. Можно наблюдать что с экономикой какой-либо страны, такое встречается очень редко.
  3. Я хочу отметить один из лучших каналов, на котором можно очень легко понять стратегии для торговли, новички тоже смогут понять и очень много познавательного контента на тему криптовалюты.
  4. Чтобы вернуть украденную криптовалюту надо будет уделять много времени, чтобы отследить кому передавалась криптовалюта и надо будет предоставить много доказательств о том, что она принадлежала именно вам.
  5. Я считаю,, что это очень удобно потому что не надо замарачиваться и обменивать а сразу можно снимать с банкомата наличку.
  6. С помощью криптовалюты я понял ,что можно зарабатывать дома в комфорте на компьютере, а не только ходя на работу где вы будете пахать и сильно уставать.
  7. Когда в 2018 году эфириум был на пике своей цены, я его закупил и начал наблюдать резкий спад цены и пришлось зафиксировать минус где-то 500$.
  8. За 2019 год торговля в криптовалюте принесла мне где-то 1000$ профита, потому что я только начинал торговать и баланс у меня был маленький, а на 2020 год торговля криптовалютой мне принесла уже более 4000$.
  9. Вы можете стать индивидуальный предприниматель и выбрать вид деятельности больше подходящий к теме криптовалюты. И показывать государству не полный ваш заработок а лишь минимум.
  10. Моя первая криптовалюта была это догикоин, которую я получил бесплатно на кране облачного майнинга eobot. И после этого я начал покупать криптовалюту на разных биржах и оставлять в долгосрочные инвестиции.
  11. Когда давно вёл свой блог в котором рассказывал всем людям которые интересовались сферой криптовалюты, что это такое, как всё устроено, так же рассказывал своим знакомым и друзьям.
  12. Если бы я знал заранее сколько будет стоить биткойн на пике, то я бы закупил его ещё на начале торгов и ждал тот самый момент когда, он достиг свой пик в 20 тысяч долларов.
  13. Это было очевидно, что Китайцы как всегда будут впереди остальных, скорее всего крипто юань будет контролируемой монетой и будет примерного курса что и обычная юань.
  14. Я думаю, что лучше не хранить свою криптовалюту на биржах и различных сайтах, ведь они подвергаются огромную шансу взлома, лучше хранить криптовалюту на проверенных кошельках.
  15. Лучше всего хранить свои пароли как в старые времена на листке бумаги, с которого никакой мошенник не украдёт ваш пароль, потому что все компьютеры подвергаются опасности взлома.
×
×
  • Create New...