neversleep - CryptoTalk.Org Jump to content

neversleep

Members
  • Content Count

    117
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About neversleep

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Многие новички гонятся за деньгами: натыкаются на разные разводы обещающие миллионы в крипто валюте и тд, думая что все будет просто и легко, ведь у всех получается, тратят свои деньги в пустоту и огорчаются. Крипто валюта - это не легкие деньги, везде есть нюансы и везде есть риск.
  2. Можно вывести на любую карту, в этом же нет ничего не законного, любая Visa, Master Card и тд. Главное выбрать правильный обменник, и ввести правильные данный своей карты и тд, сам делал такие ошибки и очень обидно после них. Будьте бдительны и не совершайте банальных ошибок.
  3. Мне кажется идея хорошая, но это немного не возможно и я думаю это бред. Не многим это будет интересно, скорее можно предлагать как дополнительные уроки там, тип обучающие занятие по крипте и ее сфере деятельности, я бы с удовольствием ходил и был бы рад, что начал увлекаться криптой еще в школе.
  4. Помню была игрушка, сейчас не знаю работает ли. Но на своем опыте помню, что игра была такое себе, но там платили монетки хотя они почти ничего не стоили, многие абузили и выводили нормальные суммы, так что нужно просто разбираться, мне кажется есть игры и проги где тоже выплачивают.
  5. В первую очередь, лично по моему мнению, нужно иметь терпение, и правильно следить за факторами и правильно рассчитывать свои риски, нужно иметь план А и план Б. Также при минусе не сидеть и нервничать, а правильно подойти к этому вопросу. Всем удачи и успехов.
  6. Оставляем на долгое время и ждем, они же тебе не мешают, а вдруг будет прирост и тебе эти монетки принесут деньги в будущем. Если эти копейки даже продать они тебе ничего не принесут, а если они стрельнут будет я думаю обидно.
  7. Лично по моему мнению, стоит вкладывать в крипто валюту, процентов 20 постоянно, покупать перспективную монету и откладывать на не определенное время, но не стоит забывать про отложенную крипту в портфеле стоит постоянно следить за новостями и следить за факторами роста и падения, всегда подходить к этому с умом и анализировать рынок.
  8. Отличная идея, советую откладывать 20-25% от месячного дохода и никогад не столкнетесь с нехваткой денег, при большой сумме стоит брать с нее также 20-30% и инвестировать с умом, все таки денег много не бывает, всем удачи всех благ.
  9. Хорошая монетка, судя по графику в данный период имеет благоприятные перспективы набрать в цене, я думаю это реально и можно попробовать закупить. Спасибо за предоставленную информацию, очень полезна и легка в освоении.
  10. Опираясь на историю автора, можно сделать вывод и усвоить урок, что сколько людей столько и разных мнений, нужно не слушать басни остальных и доверять всем на 100 процентов, нужно самому анализировать новости и рынок крипто мира и научиться самому принимать решения и совершать оправданный риск, для получений достаточного заработка.
  11. Не вызывает доверие, слишком мало новостей, лишь были громкие слова, что будет дальше очень интересно, но что-то куда-то все пропало и каналу в воду, резко упадок и ничего нового jul 2019 года и это огорчает, много мнений что дальнейшего развития не имеет по крайней мере на данный момент.
  12. Чисто для инфы, вот вот прям не давно, в Сингапуре выпустили стейблкоин, обеспеченный национальный валютой. Платежная компания Xfers, представила XSGD и заявила что этот шаг приближает проект к созданию "надежной и окрытой финансовой системы в Юго-Восточной Азии". И кстати, в конце сентября капитализация стейблкоинов превысила 20$ млдр, а их каждо дневная эмиссия увеличилась до 100$ млн.
  13. Сколько там было громких заявлений, про убийцу эфира, сколько долгих споров и тд, но все же эфир занимает я думаю, второе место после биткоина, стоит следить за эфиром всегда, интересный и несомненно очень удачный проект.
  14. Приветствую всех, проект как-то не шокирует и мало что то интереса к нему, как резко взлетел так и резко упал, сейчас не стоит ничего и думаю не имеет каких либо перспектив.
  15. Страння монета, мало оборота, лишь постепенно идет на спад, все ниже и ниже, не думаю что имеет какие либо перспективы на будущее, ничего так и не достиг этот проект и к сожалению, я считаю что и не достигнет, Карбо постепенно умерла.
×
×
  • Create New...