Как я пришел в мир крипты. Ваши провальные истории. - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SkaRzn

Как я пришел в мир крипты. Ваши провальные истории.

Recommended Posts

13 hours ago, guatazoo said:

Я тоже был жертвой игровой зависимости, и хуже всего в онлайн-гемблинге то, что никто никогда не узнает, что вы играете в азартные игры, поэтому вы будете страдать в одиночестве, без шансов получить помощь. Единственный способ - просто отключиться от этого, взять себя в руки и поверить в то, что вы лучше этого. Вы также должны отвлечься, это может быть спорт или хобби, которое может занять вас.

По большей части вы правы, очень сложно бросить онлайн-гемблинг, потому что вам не с кем советовать или что-то еще, потому что никто никогда не узнает, что с вами происходит. И из-за стыда, наверное, никому не расскажешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Serjantwowx12 said:

А что тут чувствовать? В криптовалюте провал был у каждого человека, у кого-то меньше, у других людей гораздо больший. Понятно, вы же рискуете своими деньгами, по-другому здесь никак.

Не очень популярная тема, если смотреть на количество сообщений в ней. Не хотят люди делиться своим отрицательным опытом, а это их самая большая ошибка, т.к. они никогда не сделают нужных выводов из-за того, что не концентрируют внимание на провалах. Тогда со временем я заберу их деньги себе😁

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Попробуйте когда предстоит возможность, вы сможете узнать много нового (по опыту говорю).Я обычно называю это - сопоставление слов с действиями, люди порой болтают слишком много и даже оттягивают обещание к примеру в реализации такое наблюдалось неоднократно.Яркий пример с мистером джастином ) после реализации трона что-то он пошёл по наклонной

Ну вы просто наверное по натуре больше психолог чем я У меня не хватает выдержки для таких разоблачительных диалогов, да и память такая что тут скорее меня заведут в тупик чем я кого то:classic_laugh:

 

Насчет Джастина Сана согласен, его поступки очень сильно расходятся с делами Я думаю он еще достаточно молодой и не в то русло направляет свою молодость К примеру Виталик Бутерин тоже начал заниматься разработкой крипты можно сказать что в юном возрасте, но он постоянно грызет так сказать крипто гранит и не устает А Джастин Сан что научился так это поджигать попки фанатов в Твитере и фейлиться от этого раз за разом)

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, LevelUP said:

Ну вы просто наверное по натуре больше психолог чем я У меня не хватает выдержки для таких разоблачительных диалогов, да и память такая что тут скорее меня заведут в тупик чем я кого то:classic_laugh:

 

Насчет Джастина Сана согласен, его поступки очень сильно расходятся с делами Я думаю он еще достаточно молодой и не в то русло направляет свою молодость К примеру Виталик Бутерин тоже начал заниматься разработкой крипты можно сказать что в юном возрасте, но он постоянно грызет так сказать крипто гранит и не устает А Джастин Сан что научился так это поджигать попки фанатов в Твитере и фейлиться от этого раз за разом)

 Просто это мое хобби и сам заметить не успел как во всех действиях начал видеть скрытый смысл.

 У джастина заиграло чсв и дальше к сожалению он не пошел( Виталик мне не нравится своей хитростью - он постоянно как эфир хайпует начинает утверждать что «вот мы его сместим на 2 план» прошло пол года «ой кажется показалось» и повторяется уже не первый год

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, CrazyPool said:

 Просто это мое хобби и сам заметить не успел как во всех действиях начал видеть скрытый смысл.

 У джастина заиграло чсв и дальше к сожалению он не пошел( Виталик мне не нравится своей хитростью - он постоянно как эфир хайпует начинает утверждать что «вот мы его сместим на 2 план» прошло пол года «ой кажется показалось» и повторяется уже не первый год

Ну Бутерин может как человек- личность, может быть самым разным и я его в этом плане никак не оцениваю Просто смотрю на него как на технаря и в этом плане к нему претензий нет Вот то что он проталкивает и навязывает свои взгляды сообществу это плохо конечно, но с точки зрения к нему как к специалисту вопросов нет А Джастин Сан я не знаю, какая его роль и личный вклад в Трон.

 

Я тоже в крипте никому не доверяю кстати, больше делаю выводы по действиям а то что кто то говорит и обещает сразу делю на 10, потому что крипта пропитана скамом, и если ты не будешь подозрителен ко всем то в итоге рискуешь быть обманутым.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Не очень популярная тема, если смотреть на количество сообщений в ней. Не хотят люди делиться своим отрицательным опытом, а это их самая большая ошибка, т.к. они никогда не сделают нужных выводов из-за того, что не концентрируют внимание на провалах. Тогда со временем я заберу их деньги себе😁

А я думала, что вы с нами поделитесь.😉 Почему же, я, например, считаю, что это достаточно интересная тема, просто многим нечего рассказать. Или лень писать длинную историю! Я вот попала сюда после forex. Подобный форум только для трейдеров фондового рынка. Писала посты на различные темы и конкурсную программу и за это получала бонусы в виде рублей.

Попав на cryptotalk планировала по большей части заниматься копирайтингом, то есть просто общаться. Вот теперь вникаю и знакомлюсь с крипторынком и даже успела прикупить парочку альткоинов.

Это достаточно честный сайт, где с оплатой всё прозрачно в отличие от forex.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LevelUP said:

Ну Бутерин может как человек- личность, может быть самым разным и я его в этом плане никак не оцениваю Просто смотрю на него как на технаря и в этом плане к нему претензий нет Вот то что он проталкивает и навязывает свои взгляды сообществу это плохо конечно, но с точки зрения к нему как к специалисту вопросов нет А Джастин Сан я не знаю, какая его роль и личный вклад в Трон.

 

Я тоже в крипте никому не доверяю кстати, больше делаю выводы по действиям а то что кто то говорит и обещает сразу делю на 10, потому что крипта пропитана скамом, и если ты не будешь подозрителен ко всем то в итоге рискуешь быть обманутым.

 Меня просто ещё позабавил факт его высказывания в сторону маска - толи ради доп пиара или же действительное мнение скорее всего ито и другое.Молодой амбициозный разработчик тут конечно без споров лает на акулу) 

 Ну про Джастин сана я тоже не шибко много знаю - он пытался объединяться с проектами чтобы продвинуть свой трон яркий пример с битторрентом после провала создатель торрента запустил новый проект чиа который стал действительно чём-то новым.

 Именно так) чем раньше новички это поймут тем раньше смогут сберечь свои деньги 

Edited by CrazyPool
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, CrazyPool said:

 Меня просто ещё прозябавши факт его высказывания в сторону маска - толи ради доп пиара или же действительное мнение скорее всего ито и другое.Молодой амбициозный разработчик тут конечно без споров лает на акулу) 

 Ну про Джастин сана я тоже не шибко много знаю - он пытался объединяться с проектами чтобы продвинуть свой трон яркий пример с битторрентом после провала создатель торрента запустил новый проект чиа который стал действительно чём-то новым.

 Именно так) чем раньше новички это поймут тем раньше смогут сберечь свои деньги 

Ну как бы обобщить и Бутерина и Джастина в одну кучу так сказать, хочу сказать что эти люди хоть что то делают для криптовалют в целом Мне с ними личных дел нет и то какие они люди в жизни мало интересно потому что в реале хватает разных персон, возможно поколоритней этих двух)

Вот Маск пока что ничего не создал в крипто мире, да у него есть другие заслуги но если крипта влияет на весь мир, то Тесла к примеру лишь работает на престиж США и карманы акционеров.

 

Ну по дефолту в крипте надо быть параноиком, это точно не повредит заработку) В первую очередь это правило нужно усвоить новичкам кто только приходит в крипту.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Ну как бы обобщить и Бутерина и Джастина в одну кучу так сказать, хочу сказать что эти люди хоть что то делают для криптовалют в целом Мне с ними личных дел нет и то какие они люди в жизни мало интересно потому что в реале хватает разных персон, возможно поколоритней этих двух)

Вот Маск пока что ничего не создал в крипто мире, да у него есть другие заслуги но если крипта влияет на весь мир, то Тесла к примеру лишь работает на престиж США и карманы акционеров.

 

Ну по дефолту в крипте надо быть параноиком, это точно не повредит заработку) В первую очередь это правило нужно усвоить новичкам кто только приходит в крипту.

 Я бы их между собой конечно не стал сравнивать уж слишком они разные ну да в принципе ладно) 

 маск пока что бурится за экологию - хочет навязать Майнерам свои условия и вот вопрос - а что он сам сделал для этого? Так пусть строит отдельные заводы с экологической энергией и потом условия ставит.Да и создаст ли криптовалюту? Пока что без понятия.

 

Edited by CrazyPool
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Я бы их между собой конечно не стал сравнивать уж слишком они разные ну да в принципе ладно) 

Поверьте можно если осторожно, так чисто отдаленно с точки зрения потребителя- пользователя Ну типа мне то что, я смотрю на их продукты, у Виталика более успешный проект, у Джастина возможно все еще впереди, как говорится "мал клоп да вонюч":classic_biggrin:

 

1 hour ago, CrazyPool said:

маск пока что бурится за экологию - хочет навязать Майнкрафт свои условия и вот вопрос - а что он сам сделал для этого? Так пусть строит отдельные заводы с экологической энергией и потом условия ставит.Да и создаст ли криптовалюту? Пока что без понятия.

Он пока что смог кое как влиять на рынок, но фундаментально в мир крипты ничего не привнес, и я сомневаюсь что чего то сделает.

 

Сейчас читаю то и как пришел в криптовалюту и понимаю что это не те времена когда мы с кранов знакомились с криптовалютами Сейчас много кто начинает знакомство с каких то ноунейм шитков набравших полные щеки.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LevelUP said:

Поверьте можно если осторожно, так чисто отдаленно с точки зрения потребителя- пользователя Ну типа мне то что, я смотрю на их продукты, у Виталика более успешный проект, у Джастина возможно все еще впереди, как говорится "мал клоп да вонюч":classic_biggrin:

 

Он пока что смог кое как влиять на рынок, но фундаментально в мир крипты ничего не привнес, и я сомневаюсь что чего то сделает.

 

Сейчас читаю то и как пришел в криптовалюту и понимаю что это не те времена когда мы с кранов знакомились с криптовалютами Сейчас много кто начинает знакомство с каких то ноунейм шитков набравших полные щеки.

 Уже исправил сообщение - навязать майнерам ох уж этот айфон со своими исправлениями.

  Нам на самом деле это и нужно было - привлечь внимание инвесторов остальное уже дело времени в итоге множество платежных систем начинают использовать криптовалюту биткоин для переводов (нехотят отставать от конкурентов) 

 От места зависит - кто-то знакомился через краны исо ibo вариантов целая куча главное не засиживаться в них надолго

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Уже исправил сообщение - навязать майнерам ох уж этот айфон со своими исправлениями.

  Нам на самом деле это и нужно было - привлечь внимание инвесторов остальное уже дело времени в итоге множество платежных систем начинают использовать криптовалюту биткоин для переводов (нехотят отставать от конкурентов) 

 От места зависит - кто-то знакомился через краны исо ibo вариантов целая куча главное не засиживаться в них надолго

Да потому что крипто технологии быстро меняются и развиваются Сама индустрия ищет способ заработка для всех и с каждым новым витком развития процент мошенничества в таком способе все меньше Первые были ICO весьма подвержены рискам, но с приходом Дефи более менее все себя смогли найти Сейчас больше площадки страдают от взломов не качественных смарт контрактов чем от скамов самих Дефи проектов, хотя и это все еще встречается но уже не в таких масштабах как было в ICO

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Да потому что крипто технологии быстро меняются и развиваются Сама индустрия ищет способ заработка для всех и с каждым новым витком развития процент мошенничества в таком способе все меньше Первые были ICO весьма подвержены рискам, но с приходом Дефи более менее все себя смогли найти Сейчас больше площадки страдают от взломов не качественных смарт контрактов чем от скамов самих Дефи проектов, хотя и это все еще встречается но уже не в таких масштабах как было в ICO

 Именно так,технология не будет стоять на месте) вот касательно платформ так мне кажется эта проблема будет открыта ещё надолго ведь даже большие площадки как показывает практика подвергаются нападениям и иногда даже успешно со стороны хакеров.Так что пусть в первую очередь думают о безопасности пусть не повторяют ошибок эфира)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 Именно так,технология не будет стоять на месте) вот касательно платформ так мне кажется эта проблема будет открыта ещё надолго ведь даже большие площадки как показывает практика подвергаются нападениям и иногда даже успешно со стороны хакеров.Так что пусть в первую очередь думают о безопасности пусть не повторяют ошибок эфира)

Главное приходить в крипту с каких то более менее платформ/проектов которые основываются на стабильности и среднесрочных сроках извлечения прибыли А то ведь многие сознательно ищут аналоги ICO или вообще хайпы и потом ассоциируют криптовалюты именно с чем то нестабильным и мошенническим. Хотя крипта в плане мошенничества это больше от людей зависит как и кто будет использовать криптографические платежные системы и с какой целью таковые создаются Есть же люди трудятся лишь для того что бы потом однажды кинуть инвестора.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в свое время как то не верил особо в крипту и смотрел со стороны, да и работы хватало и не думал, что это будет серьезно для меня, сидел на кранах когда в догах норм давало, но зная какая цена будет сейчас мог бы как минимум машину купить, но главное сейчас я в крипте и уходить уж точно не буду, интерес с каждым разом всё больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое знакомство с криптой началось с провала, ко мне пришел друг и сказал что есть такая штука как критпа, короче мы решили немного вложить, зелеными еще были, ну и курс пошел в низ, и мы решили что это какая-то лаза и забили, но через пол года я решил еще раз попробовать, ну и с тех пор я не переставал заниматься криптой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришел в мир крипты как и многие по рекламе, по сути особо никаких провальных историй не было, конечно где-то терял, где-то допускал какие-то глупые ошибки по не знанию или по невнимательности, из-за чего терял, но такого что прям провал не было

Edited by Zefyr

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первой свой депозит в крипту,  слил через неделю, на трейдинге. Мало опыта в начале всегда огорчает, но все же этого неизбежать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя провальная история единственная и надеюсь последняя, я вложился в вейвс, ну и по классе он скаканул вниз, я его холдил холдил и слил, а он потом дал икс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная тема. Я прочит много комментарий на эту тему и мне очень понравилось, очень интересно послушать других. Вообще я оказался тут из-за друзей, так как они начали заниматься криптовалютой и мне стало интересно по поводу этой темы. Еще я давно хотел разобрать с эфириумом, мне очень понравилась это монета. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 11:00, akyyyyla said:

Довольно жалко понимать, что таких людей, с подобными историями, довольно много, у некоторых потери ещё больше были. Даже представить не могу, что чувствую такие люди

Чувство собственной беспомощности ,я после того как сливал свои депозиты чувствовал только одно это то что я вообще беспомощный ...но если руки не опускать и идти дальше то со временем уже начинаешь спокойнее относится к убыткам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя история довольно проста, у меня не было неудачных вложений в криптовалюты, но мне не удалось стать криптовалютным трейдером. Раньше я был игроком на криптовалюту, и у меня все было хорошо, потом я начал держать биткойны и тоже решил бросить азартные игры, тоже без промаха. Однако, когда я начал торговать криптовалютой, я понял, что это сложно. Я знал, что могу просто изучить его, но я просто понял, что торговля криптовалютой не для меня.

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, я пришел сюда недавно. Примерно года 2 назад. Меня это давно интересовало, но эту идея все не мог реализовать. Потому что не было опыта. Но с помощь друга, я смог это сделать. Он дал мне хоть какую-то опоры, чтобы сделать что-нибудь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 15:14, Vanessik said:

На самом деле, я пришел сюда недавно. Примерно года 2 назад. Меня это давно интересовало, но эту идея все не мог реализовать. Потому что не было опыта. Но с помощь друга, я смог это сделать. Он дал мне хоть какую-то опоры, чтобы сделать что-нибудь. 

С учетом того как быстро прогрессирует крипта и рынок в целом, два года это уже давно, это ж прошлое начало бычки если я правильно помню. А что за опоры друг дал, если не секрет? Поделился какими-то источниками информациями?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, жалко, что вы оказались в подобной ситуации, но нужно стоит поменьше думать о том, какие неудачи были у вас в прошлом, так как эти мысли не особо полезны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...