Что сейчас актуально в крипто мире ? - Page 32 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Sanchous

Что сейчас актуально в крипто мире ?

Recommended Posts

2 minutes ago, Cancer said:

Вот так вот критикуем это всё,а вдруг бац наш всеми любимый yobit устроил такой бомбический дропчик.Глядишь до конца года многие возьмут пример и сделают для всех новогодние подарочки.

Так это на йобите такой выхлоп получился хороший, а представьте если бы биржи свой сервис сделали бы: проведение аирдропов, с обязательной торговлей после его проведения. Было бы довольно-таки круто


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Santos2002 said:

Ну так в разных тематиках разные измерения по количеству подписчиков. В канале про заработок на криптовалюте 150 тысяч это очень даже много

А я вообще, в целом, по каналам всех тематик, а не только заработок и новости криптовалют. Ценность ведь несет содержание, а не количество подписчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Вот так и жду. Но я не майню. Холдер я хехе.Первый раз слышу об майнинг отеле. В чем суть отеля ? Зачем мне в етом отеле майнить ? Типа что майнишь и там на шару номер тебе сдают ? Вот уже что только не понавыдумывают.

нет не на шару, они просто предоставляют место для вашей майнинг фермы и занимаются ее обслуживанием во время работы, а в замен вы очисляете им определенный процент от добытых монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, bogart said:

Как и всегда , самый актуальный заработок сейчас в криптовалютном мире это краны . Платят довольно мало , но зато стабильно .

Ну краны хорошо когда на них ты можешь поставить автосборщика, и лишь периодически заходить и проверять как он там себя ведет, может где подкорректировать надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Slavi said:

нет не на шару, они просто предоставляют место для вашей майнинг фермы и занимаются ее обслуживанием во время работы, а в замен вы очисляете им определенный процент от добытых монет

Прикинул себе и понял что ето ахинея полная. С таими курсами то и им еще очислять проценты ?)  Я бы вот свою ферму точон ни кому не доверил. Врядли многие будут носится с фермами,туда назад.Если уже решил мйнить то нужно самому за етим следить. А то что то поламают а потом скажут что так и было

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cancer said:

аир дропов всё меньше и меньше и уже вера в это как-то начала пропадать,как вдруг аирдроп от йобит полностью меня переубедил,жаль,что я не заработал..Был занят в тот день.

А я ждал его и в итоге уснул из-за усталости)) Зато друг мой неплохо поднял,около 5к + токены еще лежат

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, corrao25 said:

Прикинул себе и понял что ето ахинея полная. С таими курсами то и им еще очислять проценты ?)  Я бы вот свою ферму точон ни кому не доверил. Врядли многие будут носится с фермами,туда назад.Если уже решил мйнить то нужно самому за етим следить. А то что то поламают а потом скажут что так и было

сейчас да майнинг сам по себе не выгоден, ещё и при условии что часть средств будете отдавать за аренду помещения, а вообще думаю в самом начале создания они пользовались спросом, например у тех кто ну хочет жить рядом с громкими асиками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с первым комментатором, о том что заработать можно абсолютно на всем, особенно в крипте, потому что существуют специальные телеграмм каналы, которые дают вам бесплатные сигналы, советую найти их и подписаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoDJ said:

Соглашусь с первым комментатором, о том что заработать можно абсолютно на всем, особенно в крипте, потому что существуют специальные телеграмм каналы, которые дают вам бесплатные сигналы, советую найти их и поискаться.

И каналов в телеграмме и каналов на ютюбе о заработке много, но по большей части хлам, только чтоб аудиторию, лайки, да просмотры набрать. А действительно хорошие каналы тяжело найти, искал долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoDJ said:

Соглашусь с первым комментатором, о том что заработать можно абсолютно на всем, особенно в крипте, потому что существуют специальные телеграмм каналы, которые дают вам бесплатные сигналы, советую найти их и подписаться.

На крипте можно действительно заработать практически на всем, главное применять свои знания, а не просто просиживать целыми днями ничего не делая.
Сейчас актуальны краткосрочные инвестиции в IEO, так что можно легко заработать на этом дополнительные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kentovskiy03 said:

Да, была инфа в телеграмм- канале. Но я не думаю,что следующий аирдроп хотя бы немного приблизится к уровню прошедшего аирдропа.

Да , согласен . Первый всегда самый сладкий , чтоб на второй больше народу пришло и он уже будет с кислинкой но тоже ничего и дальше так по наклонной 😉 Так всегда делают . НО очень хочется в чудеса верить и вдруг ебит решит сломать шаблоны и удивит нас . И каждый последующий будет сладше предыдущего 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальны проблемы приближающегося кризиса 2020 года. Что будет с рынком во время кризиса? Биткоин просядет и вернется до отметки 3к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше выбрать трейдинг. Он дешевле майнинга и не рискованнее хайпов и айрдропов. Для торговли можно использовать роботов, программное обеспечение и аналитику. А лучше самому научиться торговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я с вами согласен лучше выбрать Трейдинг он серьёзно дешевле и не так выгоднее как Трейдинг Ну чтобы самому научиться торговать даже нормально времени потратить нужно денег и усилий в принципе можно и без денег просто время займет побольше

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть я так понимаю что вы считаете что Трейдинг это не так сильно чем купить 1 Bitcoin не трогать его. И он будет расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

сейчас да майнинг сам по себе не выгоден, ещё и при условии что часть средств будете отдавать за аренду помещения, а вообще думаю в самом начале создания они пользовались спросом, например у тех кто ну хочет жить рядом с громкими асиками

Майнингом можно поднять наше сельское хозяйство, особенно тепличные комплексы, где в холодное время выращивают овощи или цветы. Работающие фермы вырабатывают много тепла. Получается эффект - "два в одном".


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Triton said:

На курсах только рубят бабло, давая общую информацию. И нужно понимать что никто не знает какой будет курс даже в ближайшее время. Не то что через год.

Не соглашусь на платных курсах, дают очень хорошую информацию. Если курс стоит хороших денег, то и информация там будет не общедоступная и хорошая. А если курс стоит копейки, тогда там просто соберут общую информацию из интернета, и все поместят туда, для того, чтобы новичек не искал ничего по всему интернету, а открыл, да прочел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Excellence said:

Не, ну вот на реферальной системе ещё возможно заработать у этих кранах, но надо армию хомяков, которые будут это делать! 

На рефах везде можно огромные суммы поднимать. Вопрос только в том как их находить, а еще более важный как делать так что бы они реально там оставались и работали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Fox25925 said:

Не соглашусь на платных курсах, дают очень хорошую информацию. Если курс стоит хороших денег, то и информация там будет не общедоступная и хорошая. А если курс стоит копейки, тогда там просто соберут общую информацию из интернета, и все поместят туда, для того, чтобы новичек не искал ничего по всему интернету, а открыл, да прочел.

Сам-то юзал платные курсы? Цена курса - не всегда показатель качества. В красивой обертке могут и баяны из интернета завернуть. Все зависит от таланта маркетологов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, zolepere said:

Лучше выбрать трейдинг. Он дешевле майнинга и не рискованнее хайпов и айрдропов. Для торговли можно использовать роботов, программное обеспечение и аналитику. А лучше самому научиться торговать. 

Трейдинг будет актуален всегда, майнинг мне кажется будет лучше трейдинга. Можно вернуть деньги за оборудование в случае обвала. Во время трейдинга деньги только так утекают, если с кредитным плечом торговать можно уйти в - за пару ордеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptomaniak said:

Сам-то юзал платные курсы? Цена курса - не всегда показатель качества. В красивой обертке могут и баяны из интернета завернуть. Все зависит от таланта маркетологов.

И за частую, если хорошо поискать в интернете они будут в открытом виде, кем нибудь слиты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CTAKAH said:

И за частую, если хорошо поискать в интернете они будут в открытом виде, кем нибудь слиты. 

Угу)) Или куплены, если уж так сильно хочется, на складчине во много раз дешевле. Славян так просто не проведешь)) Не пальцем деланы все-таки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, blokhov said:

Сейчас очень актуальны airdrop проекты, прям как никогда раньше, сейчас огромное количество новичков в данной сфере

Большинство начинающих входят в крипту именно благодаря различным аирдропам. Они актуальны и по сей день. Но раньше было выгодно в них участвовать, а теперь большинство проектов не выплачивают, либо стоять очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Skyyffail said:

А чем краны актуальны то ? Если не брать в расчет реферальную систему, то от них же почти толку нету. В основном это огромные копейки с большим выводом) Если не так то поправь?)

Поправлю.

С одного крана freebinco - можно получать деньги не только с рефов, но и с лотереи и с дайса и с rewards и с Claim Bonus и со ставок.

 

А если брать рефов, то мне с них за ночь как то в 15 или 16 году прилетело 0.27 битка за ночь.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мое мнение так актуальный вариант это торговля активами этот вариант не каждому подходит но я по пробовал и мне понравилось торгую уже четыре года все хорошо .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...