Кошельки телеграмм боты - Page 99 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

On 14.09.2020 at 19:48, Heronikol said:

так а в чем проблема просто не доверять левых кошелькам, которые вообще без какой либо репутации, лучше же просто пользоваться десктопными кошельками, а если удобнее через телефон, то скачать траст и не переживать по поводу скам кошелька 

Просто мы сейчас говорим про телеграмм кошельки и как там найти нормальный,понятно,что в других местах можно найти лучше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, titos89 said:

Да сейчас особенно в телеграмме на эту тему разводов просто куча. Обменники, кошельки, боты эти. Меня один раз обманули в телеге на обмене, после этого я также больше в телеграмм ничего не делаю что связано с финансами. Не безопасно это.  От Йобит биржи знаю бот точно нормальный, проверенный а все остальное может быть развод.

Тоже с опаской отношусь к кошелькам в телеге,хотя они и удобные,но нарваться на скамные очень дегко,а хороших реально рабочих не очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь одним телеграм кошельком, но только потому что в нем есть встроенный PoS майнинг. Кошелек вначале проверял тщательно, не скам ли, оказался вполне нормальным и надежным, но таких мало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TremBlOMG said:

После того как этих телеграмм кошельков основалось очень много я перестал пользоваться данной системой, сложно сейчас найти реально хороший курс и еще чтобы тебя не обманули, таких историй очень много, по-этому нужно искать реально хороших ботов

Какой курс о чем вы? Пользуйтесь нормальными кошельками и тогда проблем никаких не будет. А то как на рассказываете про все плохие, да еще и про курс... Разница в курсе копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Тоже с опаской отношусь к кошелькам в телеге,хотя они и удобные,но нарваться на скамные очень дегко,а хороших реально рабочих не очень много.

Да их еще и открывается сейчас нереально много, трудно разобрать где нормальный а где развод делают. Поэтому действительно лучше обходить стороной. Сейчас как мне кажеться очень много нормальных кошельков есть которыми можно пользоватся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 09:29, Goldenix said:

Мне тоже не внушают доверия, но иногда в телеграмм кошельках тоже не плохие раздачи происходят, плюс бонусы за приглашения. Так что можно для разнобразия брать и телеграмм кошели, только не хранить там много.

Ну я просто не знаю особо где эти все размещены раздачи если честно. У меня только от Йобит бот есть - я там и курсы смотрю и в раздачах участвую. А так никуда особо и не лезу.

Edited by Alexey1982sd

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TremBlOMG said:

После того как этих телеграмм кошельков основалось очень много я перестал пользоваться данной системой, сложно сейчас найти реально хороший курс и еще чтобы тебя не обманули, таких историй очень много, по-этому нужно искать реально хороших ботов

Да, но мне кажется что эта тем никогда не была надёжной. Меня один раз "Надёжный бот" скамнул, но мне не жалко, зато я могу всем спокойно говорить что телеграмм кошельки это фуфло. Кроме кошелька иобит.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 19:02, titos89 said:

Да их еще и открывается сейчас нереально много, трудно разобрать где нормальный а где развод делают. Поэтому действительно лучше обходить стороной. Сейчас как мне кажеться очень много нормальных кошельков есть которыми можно пользоватся.

Да просто главное пользоваться под различные раздачи, а самому просо туда средства не заливать. То тогда и потери свои точно сократишь в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alexey1982sd said:

Да просто главное пользоваться под различные раздачи, а самому просо туда средства не заливать. То тогда и потери свои точно сократишь в любом случае.

Если пользоваться проверенными кошельками то ничего не потеряешь и деньги будут лежать в сохранности. Телеграм хороший сервис для мошенников по этому их там много водиться, но все равно пользуйтесь нормальными и все будет окей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то с анонимностью телеграмма, использовать обменники можно тоько на свой страх и риск. Никогда не узнаешь когда он соскамится, или админ начнет работать на себя. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 17:29, Egorka121275 said:

Я пользуюсь одним телеграм кошельком, но только потому что в нем есть встроенный PoS майнинг. Кошелек вначале проверял тщательно, не скам ли, оказался вполне нормальным и надежным, но таких мало.

Вот я тоже хотел бы узнать, что за кошель такой. В основном, что я встечал в телеграмме скам, единственные обменники наверно от бирж работают, но это не кошельки.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Вот я тоже хотел бы узнать, что за кошель такой. В основном, что я встечал в телеграмме скам, единственные обменники наверно от бирж работают, но это не кошельки.

согласен я тоже встречал в телеграмме очень много скам кошельков,поэтому я решил перейти на офицальные кошельки и не рисковать своими деньгами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 01:01, AIMER1337 said:

Пользуюсь ETH token Explorer, так как раньше вообще не знал о таких ботах в телеграмме, с тех пор и пользуюсь им. Меня всё в нём устраивает.

ETH toke Exploer это не кошелёк. Это так называемый просмотр баланса на кошелёк, только в телеграмме, конечно он безопасен и ничего там не своруют. Конкретно кошельки в тг это пока далёкая тема, скам на скаме. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю телеграмм ботам да и особенно кошелькам. Бывали случаи когда бот просто зависает и нечего не происходит,потом видишь а его закрыли. Как вернуть крипту это вопрос. Да и большинство ботов щас сделаны для выгоды создателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, sashaalexandrev said:

согласен я тоже встречал в телеграмме очень много скам кошельков,поэтому я решил перейти на офицальные кошельки и не рисковать своими деньгами.

Тогда вообще не понятно, зачем люди пользуются до сих пор телеграмм кошельками, когда есть тот же блокчейн? Согласем может удобнее и быстрее, но надежности по приходу средств прям самый минимум.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Тогда вообще не понятно, зачем люди пользуются до сих пор телеграмм кошельками, когда есть тот же блокчейн? Согласем может удобнее и быстрее, но надежности по приходу средств прям самый минимум.

Ну тут наверное всё от предпочтений зависит. Как и онлайн-кошельки, кто-то выбирает один, а кто-то другой. Лично мне хватает и для крипты, и для фиата обычных кошельков, в телеграмм-ботах смысла для себя не вижу, возможно ещё и потому, что в принципе к телеграмму отношусь скептически. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Typpak said:

ETH toke Exploer это не кошелёк. Это так называемый просмотр баланса на кошелёк, только в телеграмме, конечно он безопасен и ничего там не своруют. Конкретно кошельки в тг это пока далёкая тема, скам на скаме. 

Я и не писал, что это кошелёк. Я знаю, что в этом боте можно только баланс просматривать. Наверное просто с другим человеком начал общение об этом боте, уже не помню, давно было.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 16:03, Arson98 said:

Тоже с опаской отношусь к кошелькам в телеге,хотя они и удобные,но нарваться на скамные очень дегко,а хороших реально рабочих не очень много.

Мне не нужен кошелёк в телеграмме,хотя я знаю,что там есть хорошие продукты,главное их найти среди кучи разных вещей,если уж кому и нужен,надо искать,где больше положительных оценок,кто-то же пользуется хорошими.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sn7540872 said:

Мне не нужен кошелёк в телеграмме,хотя я знаю,что там есть хорошие продукты,главное их найти среди кучи разных вещей,если уж кому и нужен,надо искать,где больше положительных оценок,кто-то же пользуется хорошими.

Ну вам и мне не нужен,а есть те кому удобнее с телеграм кошельков производить переведы или принимать средства.

Ну лично я не вижу удобств в подобных кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, catti120 said:

Ну тут наверное всё от предпочтений зависит. Как и онлайн-кошельки, кто-то выбирает один, а кто-то другой. Лично мне хватает и для крипты, и для фиата обычных кошельков, в телеграмм-ботах смысла для себя не вижу, возможно ещё и потому, что в принципе к телеграмму отношусь скептически. 

Правильно делаете из ста может быть быть один окажется не скамным, единственные кршельки, которым стоит на мой взгляд доверять это кошельки от бирж. И то йобит делал, но основной баланс так в телеге и не отображается, видимо тяжело соеденить биржу и телегу.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Makccc said:

Не доверяю телеграмм ботам да и особенно кошелькам. Бывали случаи когда бот просто зависает и нечего не происходит,потом видишь а его закрыли. Как вернуть крипту это вопрос. Да и большинство ботов щас сделаны для выгоды создателей.

Ничего плохого не могу сказать о телеграмм ботах, так как ещё не попадался на каких-то мошенников. Нужно ещё с умом выбирать этих ботов, и читать что о них пишут, а потом только начинать ими пользоваться, ведь реально пишут много историй что их кидают в телеграмме на этой теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2020 at 23:41, Alexey1982sd said:

Да просто главное пользоваться под различные раздачи, а самому просо туда средства не заливать. То тогда и потери свои точно сократишь в любом случае.

Ну если разве что так пользоваться тогда конечно это уменьшает риски. И то раздача заплатит, а деньги хлоп и исчезли. Тоже риск, ведь не хочеться даже и раздачу ту же халявную потерять. Поэтому лучше пользоваться проверенными кошельками. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 11:39, Fynjy said:

Как то с анонимностью телеграмма, использовать обменники можно тоько на свой страх и риск. Никогда не узнаешь когда он соскамится, или админ начнет работать на себя. 

Не, обменники вот кокрас таки можно использовать, но только те, которые сделаны админом сайта. Ну тип вот есть обменник на бест чейнж, и у  этого обменники есть свой тг бот, вот такими можно пользоваться. А вот кошельками точно нельзя пользоваться.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, AIMER1337 said:

Я и не писал, что это кошелёк. Я знаю, что в этом боте можно только баланс просматривать. Наверное просто с другим человеком начал общение об этом боте, уже не помню, давно было.

В любом случае, не вяжется немного. А так я смотрю топик какого времени, а нормальных и даже интересных кошельков на основе тг я не увидел, видимо эта тема в застое. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

В любом случае, не вяжется немного. А так я смотрю топик какого времени, а нормальных и даже интересных кошельков на основе тг я не увидел, видимо эта тема в застое. 

Лично я знаю только один кошель, это от биржи Йобит, другие не попадались на глаза, да и не понимаю зачем они нужны если такой огромный выбор онлайн кошельков, уверен что в телеге в основном мошенники.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...