Кошельки телеграмм боты - Page 95 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

20 hours ago, Tigr22 said:

Это один из меньшинства кошельков, которым можно доверять. И если вы заходите сменить бота, то обязательно посмотрите отзывы, и обзоры на него 

Так он связан с биржей,как же ему не доверять,я сам им пользуясь как он только появился и был продвинут самой биржей,для упрощения пополнения или обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Так он связан с биржей,как же ему не доверять,я сам им пользуясь как он только появился и был продвинут самой биржей,для упрощения пополнения или обмена.

Поко я полностью не испробовал функционал бота fastexrobot, поэтому не полноценно сказать на сколько он хорош. Но что мне в нем нравиться больше, а это то что он показывает актуальные курсы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, kar96 said:

я доверяю только боту официальному от йобит вообще в телеграмме хранить мне кажется очень не безопасной идеей.

Согласен, хранение на ботах менее безопасная идея, чем на обычных кошельках. Но пока боты зарекомендовавшие себя не закрывались, вот тот же самый DOGE_CHANGE_BOT работает не первый год 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kar96 said:

я доверяю только боту официальному от йобит вообще в телеграмме хранить мне кажется очень не безопасной идеей.

И правильно делаете,зачем им продвигать не качественный продукт и себя принижать,всегда актуальные курсы можно видеть,я несколько раз пополнял через него без проблем,мне тоже нравится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Ну так в чем проблема пользоваться только проверенными кошельками, люди боятся этого сервиса из-за избытка скама, но пользоваться проверенными то ведь можно.

Проблема в том что люди стремятся к более выгодным условия, забывая о своей безопасности, поэтому они и начинают пользоваться новыми кошельками, которые в первое время работают, а потом у них появляются технические проблемы 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте биткоина например есть рекомендации по подбору кошелька для этой валюты, я оттуда подчеркнул нужное и пользуюсь отличным кошельком.

деньги должны храниться офлайн, а не в сети и не на бирже тем более

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Polka1 said:

Проблема в том что люди стремятся к более выгодным условия, забывая о своей безопасности, поэтому они и начинают пользоваться новыми кошельками, которые в первое время работают, а потом у них появляются технические проблемы 

Ну так это уже проблема самого пользователя. И вообще не понимаю таких людей. Сейчас обменников полно полным и берут они комиссию не такую уж огромную, так что не знаю где есть еще более выгодные условия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не планирую хранить свою криптовалюту в телеграмм кошельках, так как навидался там массу скама. Какой смысл вообще пользоваться ими, если есть хорошие топовые, кошельки. На бирже даже безопасней хранить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Crazyfrog said:

Ну так это уже проблема самого пользователя. И вообще не понимаю таких людей. Сейчас обменников полно полным и берут они комиссию не такую уж огромную, так что не знаю где есть еще более выгодные условия.

Телеграмм обменники неудобные еще тем что, бот не скидывает актуальный курс, так как он быстро меняется. Вот на сайте обменнике там есть таймер после которого курс измениться 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Polka1 said:

Телеграмм обменники неудобные еще тем что, бот не скидывает актуальный курс, так как он быстро меняется. Вот на сайте обменнике там есть таймер после которого курс измениться 

А сейчас что глянуть нужный вам курс в интернете весьма сложно? Как никак но это не оправдания, курс можно глянуть как угодно и где угодно, а вот если вам сам бот вообще не нравиться то тогда только пользуйтесь браузером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Adrian423432 said:

не пользуюсь и не пользовался ни разу кошельками телеграмм ботами сомнительно это очень не надежно 

ну и правильно делаете.я к сожалению раньше пользовался кошельками телеграмма.в итоге кошелек скамнули  а все мои монеты ушли в карманы мошенникам.с тех пор пользуюсь только новостными телеграмм ботами не более того.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kar96 said:

да то что курсы актуальные это очень удобно придумано захожу туда утром и смотрю что и как на рынке, вообщем если и брать то только этот бот.

В отличие от данного бота биржи,я совершенно не доверяю  продуктам в телеграмме ,связанных с деньгами,слепить левый кошелёк может кто угодно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, levbeasly said:

Хранить можно, но главное не 100% банка в боте

Все верно,но даже если вы будете хранить все именно так,то есть большой шанс,что и вашего бота могут просто взломать и украсть ваши личные средства,тут надо искать анализированно и выбирать самый лучший для этого проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Saaa said:

Но это совершенно здравый подход, потому что какой-то обменник в телеграме это это грубо говоря может сделать любой дядя Вася и свалить оттуда хоть завтра, а послезавтра открыть новый проект, биржа она имеет имя, имеет капитализацию, ей совершенно  нет никакого смысла обманывать своих клиентов, то есть именно хранить свои средства на таких проектах основанных в telegram - это абсолютное безумие.

Скачиваешь скрипт для бота, и вот у тебя уже готов кошелек, и ты можешь начинать обманывать людей, так мне кажется зарождаются они. А люди вместо того что использоваться кошельки в создание которых вложили большие деньги, используют телеграмм ботов 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался ранее такого рода кошельком, и наверное и не советовал бы никому. Так как на просторах криптоиндустрии есть достаточно таки много проверенных кошельков, которыми можно пользоваться без риска для своих накоплений.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

А сейчас что глянуть нужный вам курс в интернете весьма сложно? Как никак но это не оправдания, курс можно глянуть как угодно и где угодно, а вот если вам сам бот вообще не нравиться то тогда только пользуйтесь браузером.

Из-за того что телеграмм боты мне нравятся, то я и пользуюсь обычными обменниками через бестчендж. И был у меня негативный случай с ним, когда я потерял на разности курсов пару баксов, при этом он меня не осведомил 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vldtslnk said:

Не пользовался ранее такого рода кошельком, и наверное и не советовал бы никому. Так как на просторах криптоиндустрии есть достаточно таки много проверенных кошельков, которыми можно пользоваться без риска для своих накоплений.

 

Вы правы,есть же много проверенных вещей для этого,нет почему то мы желаем проверить этот мостик ,провалится он или нет,что то новое всегда хочется посмотреть,но это новое в телеграмме в виде кошельков часто дерьмо,надо прежде все об нем узнать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Polka1 said:

Из-за того что телеграмм боты мне нравятся, то я и пользуюсь обычными обменниками через бестчендж. И был у меня негативный случай с ним, когда я потерял на разности курсов пару баксов, при этом он меня не осведомил 

Здесь уже ваша вина, хотите все про все знать идите в интернет и ищите дополнительную информацию про курс монеты, а только тогда меняйте, так-то будет уже правильно 100%.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 11:32, sn7540872 said:

Вы правы,есть же много проверенных вещей для этого,нет почему то мы желаем проверить этот мостик ,провалится он или нет,что то новое всегда хочется посмотреть,но это новое в телеграмме в виде кошельков часто дерьмо,надо прежде все об нем узнать.

Мда, почему вы так думаете? Есть очень много там кошельков, которыми пользуются не малое количество людей и знаете что? Никого там не обманывали, работают уже эти кошельки несколько лет и абсолютно у всех людей всё нормально происходило. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Elena38 said:

Мда, почему вы так думаете? Есть очень много там кошельков, которыми пользуются не малое количество людей и знаете что? Никого там не обманывали, работают уже эти кошельки несколько лет и абсолютно у всех людей всё нормально происходило. 

Нашли там видимо один скам кошелек в телеграмме и сейчас говорят, что буквально целый телеграмм усыпан этими скам проектами. Да, там много скам проектов, но считать, что там вообще нету ничего честного - глупо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 18:46, Crazyfrog said:

Здесь уже ваша вина, хотите все про все знать идите в интернет и ищите дополнительную информацию про курс монеты, а только тогда меняйте, так-то будет уже правильно 100%.

Согласен, нужно всегда быть внимательным. Другой вопрос что обменники в браузере всегда показывают актуальный курс обмена, и когда решил воспользоваться телеграммом, думал произойдет тоже самое 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Polka1 said:

Согласен, нужно всегда быть внимательным. Другой вопрос что обменники в браузере всегда показывают актуальный курс обмена, и когда решил воспользоваться телеграммом, думал произойдет тоже самое 

Если пользоваться бестченджом например там при выборе сервиса для обмена показывается курс на данном обменнике, так что допустим на этом сайте это не проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Polka1 said:

Согласен, нужно всегда быть внимательным. Другой вопрос что обменники в браузере всегда показывают актуальный курс обмена, и когда решил воспользоваться телеграммом, думал произойдет тоже самое 

Ну, так в телеграмме там так же написан курс обмена, но вообще тема про кошельки в телеграмме, а не про обменнике. 
Если вам удобнее будет пользоваться в телеграмме этим - пользуйтесь, ничего здесь такого нету.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, bulka said:

Ну, так в телеграмме там так же написан курс обмена, но вообще тема про кошельки в телеграмме, а не про обменнике. 
Если вам удобнее будет пользоваться в телеграмме этим - пользуйтесь, ничего здесь такого нету.

Вообще не понимаю, почему все говорят, что телеграмм - скам, они ещё так говорят, так уверенно в этом, как-будто, серьёзно, проверяли все телеграмм боты на скам и все из них оказались скамом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...