Кошельки телеграмм боты - Page 96 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

5 hours ago, Elena38 said:

Вообще не понимаю, почему все говорят, что телеграмм - скам, они ещё так говорят, так уверенно в этом, как-будто, серьёзно, проверяли все телеграмм боты на скам и все из них оказались скамом.

Ну потому-что большенство телеграм ботов это обычный скам, я лично не вижу смысла проверять каждый , лучше использовать провереный кошелёк.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sashaalexandrev said:

Ну потому-что большенство телеграм ботов это обычный скам, я лично не вижу смысла проверять каждый , лучше использовать провереный кошелёк.

Причем не телеграм бот а обычный, ведь и в мошенничестве никого не накажут, ведь телеграм анонимен и никому данные не предоставляет. Да и к тому же чаще всего эти боты высокие лимиты имеют

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Girbbb said:

Согласен с вами, скамов в телеграм очень много, найти что-то работающее крайне сложно. Я вот пробовал заработать немного крипты в боте, это было как кран, он давал раз в день какую то сумму. Но когда дело дошло до вывода средств, я ничего не получил.

Кому вы рассказываете? Что сложно найти? Там и за 1 минуту можно найти нормальный бот для хранения монет и нормальный обменник.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 16:04, Elena38 said:

Мда, почему вы так думаете? Есть очень много там кошельков, которыми пользуются не малое количество людей и знаете что? Никого там не обманывали, работают уже эти кошельки несколько лет и абсолютно у всех людей всё нормально происходило. 

Вы понимаете,между вами и кошельком находится посредник ввиде мессенджера телеграмм,который постоянно теребят из-за его содержания,вот вам ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Girbbb said:

Согласен с вами, скамов в телеграм очень много, найти что-то работающее крайне сложно. Я вот пробовал заработать немного крипты в боте, это было как кран, он давал раз в день какую то сумму. Но когда дело дошло до вывода средств, я ничего не получил.

Я тоже на подобных работал, и по биткоину, и по догикоину, и zcash. Но понял, что ничего хорошего не выйдет. Там нужно очень много сидеть и ожидать оплачиваемых ссылок. Время нужно беречь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 14:45, bulka said:

Ну, так в телеграмме там так же написан курс обмена, но вообще тема про кошельки в телеграмме, а не про обменнике. 
Если вам удобнее будет пользоваться в телеграмме этим - пользуйтесь, ничего здесь такого нету.

Тема про кошельки, но касается обменников в том числе, так как в телеграмме у большинства ботов это одно и тоже, то есть кто их используют для хранения, а кто-то исключительно для обмена из-за выгодных курсов  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Saaa said:

Ну так точно такие же ситуации встречаются не только в телеграме, просто вам так скажем в кавычках повезло нарваться именно на телеграммный скам.

Большинство проектов скам в телеграмме, только первое время они работают адекватно, потом начинают обманывать пользователей, поэтому в подобные боты не нужно вкладывать. Пользуюсь в телеграмме только кошельком chatex, в нем я уверен на 100% 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yamaxim said:

Большинство проектов скам в телеграмме, только первое время они работают адекватно, потом начинают обманывать пользователей, поэтому в подобные боты не нужно вкладывать. Пользуюсь в телеграмме только кошельком chatex, в нем я уверен на 100% 

А вы не могли бы поподробне рассказать про него или написать ссылочку,ведь если вы в нем уверены на сто %,мне бы тоже хотелось бы посмотреть ,или потвердить вашу уверенность или может что и подкорректировать,

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Saaa said:

Ну так точно такие же ситуации встречаются не только в телеграме, просто вам так скажем в кавычках повезло нарваться именно на телеграммный скам.

Согласен с вами, можно и не в телеграмме попасть на таких не хороших людей, которые обманывают. Они есть везде. Главное грамотно подходить ко всему этому, читать отзывы о каких либо каналах и т.д. Не спешить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vldtslnk said:

Согласен с вами, можно и не в телеграмме попасть на таких не хороших людей, которые обманывают. Они есть везде. Главное грамотно подходить ко всему этому, читать отзывы о каких либо каналах и т.д. Не спешить. 

Главное понимать, как различать обман от нормального продукта, это не сложно, просто проанализировать тот или иной продукт и вы уже сможете понять, стоит это того или нет.
С теме же кошельками, почитать код кошелька, посмотреть какой он - децентрализованный или централизованный и т.д.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mikey1703 said:

Пользуюсь DOGE. Отличный кошелек. Бот выступает в роли гаранта обмена денег. Но вообще, пользоваться кошельками криптовалюты в телеграмме - это ненадежно. Отлично подойдет Yobit или же Trust Wallet.

Ну если говорить о телеграмм ботах, то мне нравится fastexrobot. Мне для некоторых расчетов очень хорошо подходит. Пока что все нормально, без происшечтвий. Да и там много валют

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну единственный кошелек в телеграмме, которому я могу доверять это наверное BTC Банкир, действительно хороший и честный кошелек.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, MAYAstyle said:

Ну единственный кошелек в телеграмме, которому я могу доверять это наверное BTC Банкир, действительно хороший и честный кошелек.

Слышал про этот кошелек BTC Банкир действительно платит и хорошие отзывы о нем , а вот все остальные боты и обменники в телернаме очень рискованные.В чатах самого телеграма много рассказов как происходит обман в таких обменниках и ботах.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2020 at 17:34, vldtslnk said:

Согласен с вами, можно и не в телеграмме попасть на таких не хороших людей, которые обманывают. Они есть везде. Главное грамотно подходить ко всему этому, читать отзывы о каких либо каналах и т.д. Не спешить. 

Проще всего слепить такие кошельки -дырки конечно же в телеграмме,если уж и выбирать там,то вот тут люди уже написали варианты,наверняка ими проверенные,

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesni777 said:

Да но это редкость что есть надежные и проверенные телеграмм кошельки и боты .Или просто из за множественных случаев обмана люди перестали доверять телеграмм кошелькам и ботам.Ведь действительно в телеграмме могут обмануть и создать фейк бота или обменник и при чем там это часто практикуется.

Неторые люди просто портят репутацию всем продуктам  в телеге,выпуская откровенно мошеннические кошельки и тд,хотя там много и чистых ,проверенных вещей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Неторые люди просто портят репутацию всем продуктам  в телеге,выпуская откровенно мошеннические кошельки и тд,хотя там много и чистых ,проверенных вещей.

Ну вот, хотя бы вы понимаете, что в телеграмме могут находиться нормальные проекты, кошельки, обменники. А то надоедают такие люди, которые убеждают, что в телеграмме, буквально везде обман, кругом один скам.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bulka said:

Ну вот, хотя бы вы понимаете, что в телеграмме могут находиться нормальные проекты, кошельки, обменники. А то надоедают такие люди, которые убеждают, что в телеграмме, буквально везде обман, кругом один скам.

Просто наверное человек 1 раз попользовался телеграмом и сразу же наткнулся на скам проекты. После этого опыта ему больше не хочется там что-то пробовать, и сейчас он считает, что там только - SCAM.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, bulka said:

Ну вот, хотя бы вы понимаете, что в телеграмме могут находиться нормальные проекты, кошельки, обменники. А то надоедают такие люди, которые убеждают, что в телеграмме, буквально везде обман, кругом один скам.

По всему интернету везде обман, ну как, не везде, но в каждом приложении есть как и обман, и как честная сторона чего либо. Но говорить за всю абсолютно сферу - глупо. Постоянно где деньги будет обман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Elena38 said:

По всему интернету везде обман, ну как, не везде, но в каждом приложении есть как и обман, и как честная сторона чего либо. Но говорить за всю абсолютно сферу - глупо. Постоянно где деньги будет обман.

Согласен с вами, но так же могу сказать, что можно опровергнуть утверждение "Бесплатный сыр в мышеловке" ну и подобное. В телеграме есть несколько хороших и надежных кошельков, один даже от YOBIT есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Elena38 said:

По всему интернету везде обман, ну как, не везде, но в каждом приложении есть как и обман, и как честная сторона чего либо. Но говорить за всю абсолютно сферу - глупо. Постоянно где деньги будет обман.

И именно в телеграмме он будет всегда. Сервис прекрасно сделан для всяких мошенников, которые смогут остаться безнаказанными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mario10 said:

Согласен с вами, но так же могу сказать, что можно опровергнуть утверждение "Бесплатный сыр в мышеловке" ну и подобное. В телеграме есть несколько хороших и надежных кошельков, один даже от YOBIT есть

Ну вот, думаю, что бирже YoBit точно можно довериться и не бояться там хранить свои деньги, а многие люди говорят, что в телеграмме нету нормальных, честных кошельков, обменников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, SeraFimaNk said:

Ну вот, думаю, что бирже YoBit точно можно довериться и не бояться там хранить свои деньги, а многие люди говорят, что в телеграмме нету нормальных, честных кошельков, обменников.

Были такие биржи, у которых многолетний стаж работы, но они тоже со временем обманывали людей и просто уходили в тень со всеми деньгами пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulka said:

Ну вот, хотя бы вы понимаете, что в телеграмме могут находиться нормальные проекты, кошельки, обменники. А то надоедают такие люди, которые убеждают, что в телеграмме, буквально везде обман, кругом один скам.

Тут просто один другого слушает и повторяет третьему,вы не представляете,сколько я перелопатил и проверил в телеграмме,что же касается кошельков там ,читать надо,что пишут другие об нем ,самому проверить на маленькой сумме,дерьма там тоже предостаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Тут просто один другого слушает и повторяет третьему,вы не представляете,сколько я перелопатил и проверил в телеграмме,что же касается кошельков там ,читать надо,что пишут другие об нем ,самому проверить на маленькой сумме,дерьма там тоже предостаточно.

Ну вот, есть там и честные кошельки, обменники, это по-любому. Есть очень много отзывов об этих проектах, кто говорит, что это накрученные отзывы, у того точно какие-то проблемы в жизни и он ненавидит телеграмм)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь в телеграме кошельками-ботами, т.к. много скама в последнее время там развелось. Только биржами, обменниками и кошельками типа MyEtherWallet, блокчеин и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...