Кошельки телеграмм боты - Page 76 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

On 07.05.2020 at 22:02, JlyJleTT said:

Просто зачастую в обменниках телеграмма более выгодные курсы. И уш если обменник проверенный, то грех им не воспользоваться.

Так курс может быть очень привлекательным, а потом в конце концов может оказаться, что Вы нарвались на обман, даже если этот обменник все нахваливают, но он находится в телеге, лично я воздержусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла использовать телеграмм-ботов, когда на выбор есть онлайн кошельки, биржи, обменники. Разумеется, там есть и нормальные боты, не все же мошеннические, но проверять на себе их честность как-то не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 19:22, Shovit345 said:

Знаю один очень крутой телеграмм кошелек называется Chatex, там помимо того что можно хранить, можно еще и обменивать свои монетки, очень круто

Давно уже юзаю Chatex,открыл его для себя еще в 2019,удобно и быстро советую всем

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, catti120 said:

Не вижу смысла использовать телеграмм-ботов, когда на выбор есть онлайн кошельки, биржи, обменники. Разумеется, там есть и нормальные боты, не все же мошеннические, но проверять на себе их честность как-то не хочется.

В телеграмме давно скамящие каналы, боты помечаются красной табличкой "скам". Такие кошельки можно использовать для промежуточного кошелька, например если с дропов монетки приходят, и в них разобраться очень трудно. Там и отследить сразу можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Ded_Instadear said:

В телеграмме давно скамящие каналы, боты помечаются красной табличкой "скам". Такие кошельки можно использовать для промежуточного кошелька, например если с дропов монетки приходят, и в них разобраться очень трудно. Там и отследить сразу можно.

а я вот что то не понял а что за таличка идет красным цветом? я как то не доверяю ботам конечно но а вдруг пригодится-хоть буду знать про что это

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, yaha42rus said:

а я вот что то не понял а что за таличка идет красным цветом? я как то не доверяю ботам конечно но а вдруг пригодится-хоть буду знать про что это

Вообще скам ботов никогда не встречал,и уверен,что они удаляются,если даже существуют,а скам группы помечаются красной табличкой SCAM,предупреждая пользователя о том,что в этой группе занимаются каким-то обманом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, DenFo1311 said:

Вообще скам ботов никогда не встречал,и уверен,что они удаляются,если даже существуют,а скам группы помечаются красной табличкой SCAM,предупреждая пользователя о том,что в этой группе занимаются каким-то обманом 

скам группы-все понял спасибо буду знать теперь- да я вот на боты эти смотрю и их вообще не пойму зачем создавать такое - прям полно один скам-я вот если честно в последнее время уже месяца 1.5 не открывал телеграмм из за хлама этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DenFo1311 said:

Вообще скам ботов никогда не встречал,и уверен,что они удаляются,если даже существуют,а скам группы помечаются красной табличкой SCAM,предупреждая пользователя о том,что в этой группе занимаются каким-то обманом 

Согласен, если бот пользователя заскамил, то он кидает жалобу на него, а потом телеграмм заявки рассматривает, и вещает scam таблички, только не знаю сколько по времени этот процесс занимает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TTaZheloyY said:

Кто будет пользоваться подобным ? Бред же , в телеграмме нужно осторожно сидеть , везде мошенники найдутся (особенно ставки) а про кошельки вообще смех

Действительно с телеграммом нужно быть аккуратней тем более с кошельками. Мошенников сейчас много им нужны наши деньги.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему люди еще используют такие боты кошельки , если реально было несколько случаев когда эти боты просто закрывались , сейчас очень много нормальных кошельков , зачем лесть в телеграмм где есть риск быть кинутым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вообще не советую пользоваться кошельками в телеграме, потому что это вообще не безопасно. Даже на бирже более безопасно, чем в телеге. Просто вам никто не даст гарантий на безопасность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне нравятся телеграмм кошельки, на них можно обменять монету по выгодному курсу и там быстрые транзакции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни когда не пользовался кошельками и телеграмм ботами для обмена валюты так как считаю что это очень рискованно.Слышал много историй от людей которые так попадались на такие кошельки и боты и просто лишались всего депозита.Хотя как то смотрел и курсы обмена в некоторых ботах очень привлекательны но считаю лучше в проверенных обменниках обменивать хоть и с более высоким процентом есть хоть какие то гарантии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tanchik777 said:

Ну если соскамиться например на мониторинге бестчендж, то что вы лично будете делать если потеряете деньги?

Что буду делать лично я? Писать админу бестченджа, что их мониторинг соскамился -_- 
Но тема тут о телеграм кошелях, так что проехали


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 07:07, RostyanTT said:

Вы наверное не разу не имели опыта с ботами в соцсетях. Я вот пытался его сделать для своей бывшей группы в ВК, получилось, но с багами. Понимаете ботов очень легко задудосить, путем спама с нескольких устройств и соответственно если вы в период дудоса будете закидывать свои активы на кошелёк, то они вам просто не придут.

То есть, когда в телеграмме ты отправляешь команду боту, а он несколько минут просто не реагирует, то этот кошелек в данный момент является уязвимым? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alimon said:

Вы абсолютно правы , телеграмм боты с кошельками это большой риск. Я знаю много людей которых так развели на деньги (кто-то даже 3 эфира потерял) Я советую всем обходить такие кошельки стораной

Пишите пожалуйста грамотно, глаза режет. А по поводу кошельков ваших знакомых взломали?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimonat765 said:

А вы не знаете, почему там делают кошельки с меньшими комиссиями, чем у тех же бирж? Какой смысл людей с биржи гнать в телегу?) 

Ну биржи очень крупные и они могут себе позволить делать большую комиссию, потому что ими в любом случае будут пользоваться, а кошельки в телеграмме пытаются так набрать аудиторию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. Я пользуюсь телеграмм ботом от биржи YoBit, FastExRobot.  Использовал непосредственно для активации и последующего разбивания YoBit кодов. А так на данный момент не доверяю бот кошелькам в телеграмме.

Spoiler

image.png.974b8b30e019c8d0e18088575bc70ece.png

Spoiler

image.png.daa8facf6f5ba2744225ba9658437df2.png

 

Edited by derevdre

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, yamaxim said:

Согласен, если бот пользователя заскамил, то он кидает жалобу на него, а потом телеграмм заявки рассматривает, и вещает scam таблички, только не знаю сколько по времени этот процесс занимает 

Да я тоже видела много скам ботов и там висит скам таблички и ори все равно работает.  Но это бот кошелька первый раз вижу не пробовала пользоваться с этим ботами.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alimon said:

Вы абсолютно правы , телеграмм боты с кошельками это большой риск. Я знаю много людей которых так развели на деньги (кто-то даже 3 эфира потерял) Я советую всем обходить такие кошельки стораной

А что это за кошельки были такие?Мне было бы интересно если бы рассказали про уже соскамившиеся кошельки,которые только похитят крипту у форумчан,если они её положат их туда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TTaZheloyY said:

Кто будет пользоваться подобным ? Бред же , в телеграмме нужно осторожно сидеть , везде мошенники найдутся (особенно ставки) а про кошельки вообще смех

Там удобно только новости читать, и то могу выделить только пару хороших каналов о крипте, а кошельки действительно лучше обходить стороной, так как чаще всего это скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yamaxim said:

Согласен, если бот пользователя заскамил, то он кидает жалобу на него, а потом телеграмм заявки рассматривает, и вещает scam таблички, только не знаю сколько по времени этот процесс занимает 

Быстро все это работает,может за 1 день появится табличка,чем больше жалоб-тем быстрее рассматривается заявка,и вешается табличка,а видя эту табличку большинство удаляет такую группу,или бота 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется боты Telegram это реально. Вот например в e-commerce: это же способ вернуть прямые продажи. А напрямую в чат - удобно для пользователя и дешево.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 09:47, TTaZheloyY said:

Кто будет пользоваться подобным ? Бред же , в телеграмме нужно осторожно сидеть , везде мошенники найдутся (особенно ставки) а про кошельки вообще смех

Мошенники есть, но это не значит, что в телеграме только скам. Есть кошельки, которые надежные и не обманут. Тот же бот от yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, derevdre said:

Приветствую. Я пользуюсь телеграмм ботом от биржи YoBit, FastExRobot.  Использовал непосредственно для активации и последующего разбивания YoBit кодов. А так на данный момент не доверяю бот кошелькам в телеграмме.

  Reveal hidden contents

image.png.974b8b30e019c8d0e18088575bc70ece.png

  Reveal hidden contents

image.png.daa8facf6f5ba2744225ba9658437df2.png

 

Тоже иногда пользуюсь им, когда нет возможности зайти на биржу. Наверное этот бот один из немногих, которому можно доверить свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день уважаемые пользователи!Наш сервис работает в штатном режиме.Ждем вас за новыми выгодными обменами. Не забывайте про наши акции и реферальную программу для пользователей и партнеров.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросы.     С Уважением kupitman.pro
    • 5 июля биткоин упал ниже $54 000, показав снижение более чем на 6% за последние 24 часа из-за растущего медвежьего давления. Спад рынка усилился после того, как     Mt.Gox, криптовалютная биржа, обанкротившаяся более десяти лет назад, начала выплачивать своим клиентам долги после длительного процесса банкротства.   Последний спад привел к тому, что несколько типов машин для майнинга биткоинов стали убыточными. Согласно последним данным f2pool, только шесть майнинговых установок остаются прибыльными, когда цена биткоина падает ниже $56 000. К этим машинам относятся модели Antminer S21 Hyd, S21, A1466I, S19 XP Hyd, S19 XP и Whatsminer M56S++. Данные показывают, что при тарифе на электроэнергию 0,08 доллара за киловатт-час (кВт-ч) ASIC с эффективностью менее 23 Вт на терахеш (Вт/Т) работают в убыток.   Важно отметить, что майнеры внесли значительный вклад в давление на продажи биткоина, избавившись от криптоактивов на сумму более 1 миллиарда долларов, когда цена колебалась от 65 000 до 70 000 долларов.   Некоторые аналитики рынка предполагают, что текущая убыточность майнинговых компаний может указывать на локальное дно, поскольку снижение прибыльности может привести к снижению давления со стороны продавцов. Эксперты также предполагают , что сеть демонстрирует признаки капитуляции майнеров — периода, когда майнеры прекращают свою деятельность или продают часть резервов BTC. Исторически этот этап ассоциируется с достижением дна ценой биткоина, после чего актив обычно начинает восходящий тренд.
    • Откройте мир криптоплатежей с Cryptoflow.cloud Cryptoflow.cloud – ваш надежный партнер в мире криптовалютных платежей. Мы предлагаем мощные и гибкие решения для бизнеса любого масштаба, помогая вам интегрировать криптовалютные платежи легко и быстро. Вот, что делает нас уникальными: 🪙 Широкий спектр поддерживаемых криптовалют Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Monero, USDT, Solana, Tron, Toncoin и другие. Это позволит вашим клиентам выбрать удобный для них способ оплаты и расширит вашу клиентскую базу. 🔗 Простая интеграция через API Наша платформа предлагает удобное API, которое позволяет интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт за считанные минуты. Независимо от того, какой платформой вы пользуетесь, интеграция пройдет гладко и быстро. ⚡ Быстрое подключение магазина Начать принимать криптовалютные платежи с Cryptoflow.cloud очень просто. Мы обеспечиваем быстрое подключение и настройку, чтобы вы могли сразу начать работу и сосредоточиться на развитии своего бизнеса. 🔒 Высокий уровень безопасности Ваша безопасность – наш приоритет. Мы используем передовые технологии для защиты ваших транзакций и данных, включая многофакторную аутентификацию и мониторинг на предмет подозрительной активности. Спите спокойно, зная, что ваши средства защищены. 💼 Гибкие условия и тарифы Мы понимаем, что каждый бизнес уникален, поэтому предлагаем гибкие тарифные планы, которые можно адаптировать под ваши потребности. Независимо от размера вашего бизнеса, у нас есть подходящее решение. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня Начните принимать криптовалютные платежи легко и безопасно. Узнайте больше на нашем сайте cryptoflow.cloud или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com Свяжитесь с нами: Email: support@cryptoflow.cloud Телеграмм: @cryptoflow_support Веб-сайт:cryptoflow.cloud
    • Единственный минус тут, то это малое количество криптовалюты, но зато банковских карт очень много, я некоторые даже впервые вижу в РФ. Плюс оюмены тут пррходят при помощи общения с оператором, всё индивидуально, приятный оператор в общении, корректно овечает и подскажет всё чтоьинтересует, лишь приятные впечатления от сервиса. По пятибальной шкале ва твёрдая 4. Потому-что мало крипты. Тон добавьте хотябы.  
    • 📉Стремительный обвал Bitcoin📉 Падение стоимости биткоина меньше $57,000 оказало негативное влияние на рыночные настроения, снизив показатель жадности и страха до 44 очков. В настоящее время биткоин торгуется на уровне $57,800. Возглавляющий Factor LLC, Питер Брандт, подчеркнул, что в графике биткоина сформировался "медвежий флаг", указывающий на развитие нисходящего тренда. Негативное влияние также усилилось после активации кошельков платформы Mt.Gox и правительственных адресов, которые переместили значительные суммы биткоина. Mt.Gox начала выплаты кредиторам, что создало дополнительное давление на рынок. Следите за ситуацией и не упустите выгоду на YodaObmen.com.
    • Рассматривая покупку майнеров на YoBit, важно подходить с осторожностью и проводить тщательное исследование. Вот некоторые моменты, которые следует учитывать на основе последней информации: • Виртуальный майнинг: YoBit предлагает функцию под названием «Виртуальный майнинг», которая позволяет пользователям получать пассивный доход в токенах MINEX. Прибыльность варьируется в зависимости от выбранного вами типа виртуального майнера https://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you-can-realistically-earn-from-vmining/. • Отзывы пользователей: некоторые пользователи сообщают о получении прибыли от своих установок YoBit VMining, делясь своим опытом на различных онлайн-форумах https://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you-can-realistically- заработать на vmining/. • Потенциальные риски: Однако существуют опасения по поводу устойчивости таких платформ. Например, есть признаки того, что виртуальный майнинг YoBit может проявлять признаки схемы Понци, при этом цены на майнеры быстро растут, что может привести к неприемлемым затратам для новых майнеров. использовать-yobit-виртуальный-майнинг/. • Смешанные отзывы: платформа получила неоднозначные отзывы: некоторые пользователи считают ее прибыльной, а другие предостерегают от ее использования из-за потенциальных рисковhttps://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you- можно-реалистично-заработать-от-vmining/https://captainaltcoin.com/yobit-exchange-review/https://coinpensation.com/this-is-why-you-shouldnt-use-yobit-virtual-mining/ . • Отсутствие гарантий. Как и в случае с любыми инвестициями, особенно в криптопространстве, нет никакой гарантии возврата, и стоимость ваших инвестиций может сильно колебаться. Стоит отметить, что рынок криптовалют очень волатилен и спекулятивен. Если вы планируете инвестировать в виртуальный майнинг на YoBit или любой другой платформе, обязательно проявите должную осмотрительность, осознайте связанные с этим риски и никогда не инвестируйте больше, чем вы можете позволить себе потерять. Также может быть полезно проконсультироваться с финансовыми экспертами или опытными криптоинвесторами, прежде чем принимать такие решения.
    • Вход в мир криптовалют может быть захватывающим, но важно подходить к нему осторожно и со знанием дела. Вот несколько советов новичкам в сфере криптографии: 1. Обучайтесь: прежде чем погрузиться в изучение основ технологии блокчейн и того, как работают криптовалюты https://bing.com/search?q=Tips+for+beginners+in+the+crypto+sphere&form=SKPBOT. В Интернете доступно множество ресурсов, в том числе обучающие видеоролики и статьи, которые могут стать прочной основой https://www.youtube.com/watch?v=VYWc9dFqROIhttps://www.youtube.com/watch?v=sEtj34VMClUhttps://www .youtube.com/watch?v=IZWrAbFveSA. 1.  Начните с малого: не вкладывайте больше, чем вы можете позволить себе потерять. Начните с небольших сумм, чтобы почувствовать рынок и его волатильность https://thinkml.ai/crypto-essentials-for-beginners/. 3. Защитите свои инвестиции. Используйте надежные пароли, включите двухфакторную аутентификацию и рассмотрите возможность использования аппаратного кошелька для дополнительной безопасности https://www.youtube.com/watch?v=sEtj34VMClU. 1.  Тщательно исследуйте: изучите различные криптовалюты и варианты их использования. Не просто следуйте шумихе; принимать обоснованные решения на основе тщательного исследования https://bing.com/search?q=Tips+for+beginners+in+the+crypto+sphere&form=SKPBOT. 2.  Осознайте риски: рынки криптовалют известны своей волатильностью. Будьте готовы к возможности потери своих инвестиций и не позволяйте эмоциям влиять на ваши торговые решения https://coinmarketcap.com/academy/article/5-beginner-crypto-trading-strategies-to-master. 3.  Диверсификация: не кладите все яйца в одну корзину. Диверсификация вашего портфеля может помочь снизить риски https://www.youtube.com/watch?v=IZWrAbFveSA. 4.  Оставайтесь в курсе: будьте в курсе последних новостей и тенденций в мире криптовалют. Рыночные условия могут быстро меняться, и если вы будете в курсе, вы сможете принимать более обоснованные решения https://bing.com/search?q=Tips+for+beginners+in+the+crypto+sphere&form=SKPBOT. 8. Изучите торговые стратегии: ознакомьтесь с основными торговыми стратегиями и техническим анализом, чтобы эффективно ориентироваться на рынке https://coinmarketcap.com/academy/article/5-beginner-crypto-trading-strategies-to-master.
    • Термин «КРИПТОМИНЫ», по-видимому, представляет собой игру слов, вероятно, связанную с майнингом криптовалют. Однако он не является признанным продуктом или стандартным средством платежа на рынке криптовалют. Майнинг криптовалюты, часто называемый «криптомайнингом», представляет собой процесс, в ходе которого создаются новые единицы криптовалюты, обычно называемые монетами, и проверяются транзакции внутри сети https://www.howtogeek.com/771391/what-is- крипто-майнинг и как это работает/. Он включает в себя решение сложных математических задач с помощью компьютерных процессоров. С другой стороны, сами криптовалюты, такие как Биткойн, могут использоваться в качестве средства оплаты товаров и услуг. Число торговцев и предприятий, желающих принимать криптовалюты, растет, и их можно использовать для трансграничных транзакций без необходимости конвертации валюты или посредниковhttps://www.moonpay.com/learn/bitcoin/how-to-pay-with -биткоин. Также существует вероятность того, что «Криптомины» могут относиться к конкретной игре или приложению в сфере криптовалют, например к игре NFT, в которой игроки могут инвестировать в цифровые активы с использованием криптовалюты https://frontalgamer.com/en/guia-cryptomines/. Если вы имеете в виду конкретный продукт или услугу под названием «КРИПТОМИНЫ», лучше всего обратиться к официальному источнику или документации по этому продукту для получения наиболее точной информации. Если вы имели в виду криптомайнинг в целом, то это не продукт и не средство платежа, а скорее процесс, неотъемлемый для функционирования криптовалют.
    • Для майнинга Чиа, или, точнее, «фермерства» Чиа, требуется функциональный жесткий диск (HDD) или твердотельный накопитель (SSD). Процесс включает в себя создание участков на устройстве хранения, которые затем используются для фарминга криптовалюты. Если жесткий диск сломан, он не будет надежным для выращивания чиа, потому что: • Целостность хранилища. Для выращивания чиа требуется, чтобы устройство хранения сохраняло большое количество криптографических чисел на «графиках». Сломанный жесткий диск может иметь поврежденные сектора, что может привести к безвозвратной потере данных https://wccftech.com/beware-chia-coin-miners-selling-used-ssds-hdds-as-brand-new-on-online-marketplaces-as -монета-падает/. • Долговечность: выращивание чиа может привести к значительной нагрузке на устройства хранения данных. Например, твердотельный накопитель емкостью 500 ГБ может быть уничтожен всего за 6 недель из-за интенсивной рабочей нагрузки. just-6-weeks/index.html. Сломанный жесткий диск, скорее всего, выйдет из строя гораздо раньше. • Производительность. Производительность жесткого диска имеет решающее значение для эффективности ведения сельского хозяйства. Сломанный жесткий диск не будет работать оптимально, что может привести к увеличению времени сюжета и снижению шансов на получение вознаграждения. • Риск потери данных. Использование поврежденного жесткого диска может привести к более высокому риску потери данных не только для графиков Чиа, но и для любых других данных, хранящихся на диске. Важно использовать устройство хранения, находящееся в хорошем рабочем состоянии, чтобы обеспечить наилучшие шансы на успех в выращивании чиа. Если вы планируете заняться сельским хозяйством Чиа, более надежным выбором будет приобретение нового или сертифицированного отремонтированного жесткого диска или твердотельного накопителя. Помните, что цель состоит в том, чтобы иметь стабильную и надежную установку, которая сможет справиться с требованиями непрерывного чтения и записи при выращивании чиа.
    • Появление Chia в качестве криптовалюты, основанной на хранении данных, действительно оказало заметное влияние на рынок носителей информации, особенно в контексте криптотехнологий. Вот некоторые ключевые моменты, касающиеся влияния Чиа: • Скорость ОЗУ и построение графиков. Было обнаружено, что скорость ОЗУ существенно влияет на время, необходимое для создания графиков Чиа. Более быстрая оперативная память может привести к более эффективному построению графиков, при этом энтузиасты часто выбирают оперативную память игрового уровня с частотой 3200 МГц или выше https://turbofuture.com/computers/Chia-Plotting-Testing-RAM-Speed-Impact-on-Plot- Выход. • Оптимальные настройки памяти. Для построения графиков Чиа рекомендуемый объем ОЗУ для одного потока составляет от 3000 до 7000 МБ. Оптимальная скорость составляет около 6750 МБ, а меньшая емкость в 3400 МБ позволяет создавать более параллельные графики в системах с меньшим объемом оперативной памяти. График-Вывод. • Оптимизация оборудования. Сообщество Чиа активно ищет способы оптимизации своего оборудования для повышения качества вывода сюжетов. Сюда входят не только твердотельные накопители и процессоры, но и оперативная память, поскольку ее скорость и качество могут влиять на время печати. • Построение графиков с помощью графического процессора. Значительным достижением в области построения графиков Чиа стало использование графических процессоров, которые могут значительно ускорить процесс построения графиков. Отчеты показывают, что графики K=32 могут быть созданы всего за 1,5 минуты с использованием высокопроизводительного графического процессора в сочетании с 256 ГБ оперативной памяти https://www.chia.net/2023/01/20/gpu-plotting-is-real- и-очень-быстро/. Эти разработки привели к увеличению спроса на высокоскоростную и емкую оперативную память, что повлияло на производственные и ценовые стратегии производителей памяти и сместило фокус рынка на компоненты, которые могут обеспечить более высокую производительность при построении графиков Chia. Ландшафт криптотехнологий продолжает развиваться, и влияние Чиа является ярким примером того, как криптовалюта может стимулировать инновации и изменения на соответствующих рынках оборудования.
×
×
  • Create New...