Кошельки телеграмм боты - Page 77 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

4 hours ago, xxxedty4xxx said:

Мошенники есть, но это не значит, что в телеграме только скам. Есть кошельки, которые надежные и не обманут. Тот же бот от yobit.

Бот от йобита - это телеграмм обменник. И да, он честный. Еще был и есть что-то вроде крана по догом, тема тут есть. Но согласен я от части лишь - ибо реально, телега это сборище скама. Но не всё там такое


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, v0rtex said:

Бот от йобита - это телеграмм обменник. И да, он честный. Еще был и есть что-то вроде крана по догом, тема тут есть. Но согласен я от части лишь - ибо реально, телега это сборище скама. Но не всё там такое

Добавлю туда кошелки из блокчейна минтера они надежные. Туда они проникли всеми соками так что там вы не заскамитесь даю гарантию и больше других кошельков пока не могу предявить пока что)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, JlyJleTT said:

Конечно основная часть подобных кошельков - скам. Но если человек хочет извратиться и хранить деньги на подобном, то думаю есть проверенные кошельки.

Конечно есть, но бывает бот может скамнуть, например я думаю в Телеге кошельки более подвержены атаки, чем аппаратные или веб-кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Romeros said:

Конечно есть, но бывает бот может скамнуть, например я думаю в Телеге кошельки более подвержены атаки, чем аппаратные или веб-кошельки.

Незнающий человек запросто может воспользоваться услугами фейк бота, и потерять крипту. Да и простого скама хватает в телеге

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 07:43, yaha42rus said:

а я вот что то не понял а что за таличка идет красным цветом? я как то не доверяю ботам конечно но а вдруг пригодится-хоть буду знать про что это

В оригинале я уже табличку не найду, так как отписался от всех скам каналов. Она дается в телеграмме, если поступает очень много жалоб на данный канал как раз-таки за мошенничество. Выглядит примерно так.image.png.6eb7605583a1ea743275180554b03ec7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, v0rtex said:

Бот от йобита - это телеграмм обменник. И да, он честный. Еще был и есть что-то вроде крана по догом, тема тут есть. Но согласен я от части лишь - ибо реально, телега это сборище скама. Но не всё там такое

Это тот самый бот в котором хранилась йода после раздачи? Ну сравнил конечно от йобита никогда скама не было и не будет но по сути правда в телеге в основном скам

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, doka2 said:

А вы можете хоть один скамовый кошелек привести в пример? Просто люди пишут одно и тоже, но ничего в аргумент привести никогда не могут)) Хотелось бы услышать название кошелечка)) 

Я до сих пор помню как вы меня обосрали. Не нужно делать вид что не было ничего. Не смейте мне больше отвечать.
image.png.b839b00f0ee552c99ab107dd1dc9e3b6.png
Вот наглядные примеры, тупо по поиску.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, pasha002 said:

ну так и есть, но зачем самостоятельно так искать ботов, если можно с какой либо биржи или кошелька, которые предоставляют этих ботов кошельков перейти сразу по нормальной ссылке?

Спасибо кэп я и сам понимаю, я лишь привел пример того, что кошельков, недокранов(пирамидок) и т.д в телеге полным полно, и что бы найти что-то годное нужно реально хорошечно поискать 😄 И их, хороших, не так уж и много.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 15:26, Skaynon said:

Стараюсь вообще не пользоваться  кошельками крипты в телеграмме,это очень ненадёжно,это небезопасно,тем более что в телеге разводняк на разводняке...)В том году немного усиленно аирдропил,ждал выхода токенов,наоткрывал кучу таких ботов-кошельков,в итоге не прошёл и год и почти все боты-кошельки сдохли..)

Есть же множество проверенных кошельков в телеграмме почему бы не пользоваться ими, в телеграмме можно намного выгоднее купить или продать биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь кошельками в телеграмме, сколько уже было слкчаев что они просто скамились, возможно и есть толковые какие-то, но я лучше уже буду пользоваться проверенными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TTaZheloyY said:

Вот сверху куча примеров , сейчас на этом много мошенников наживаются , много мозгов даже не надо чтобы придумать скам , но все же лучше пользоваться кошелями с бразуера

Однозначно, телегу стоит использовать только как источник информации о крипте, подписавшись на пару каналов, но точно не как кошелек, тем более, надежных веб-кошельков сейчас достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mrx716 said:

Незнающий человек запросто может воспользоваться услугами фейк бота, и потерять крипту. Да и простого скама хватает в телеге

Хах, скама в Телеге много и скамные проекты там с самого запуска Телеги, так как по сути она анонимна и вряд ли ты уже найдешь создателя бота, или чела, который тебя кинул.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни в коем случае не доверяю телеграму в целом , а тут еще и кошелькам ботам, уж лучше пользоватся Паером, ну в крайнем случае киви, если не задействован BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mrx716 said:

Незнающий человек запросто может воспользоваться услугами фейк бота, и потерять крипту. Да и простого скама хватает в телеге

Мне кажется что это более чем очевидные вещи. В плане - зачем такое писать, конечно же тот кто не шарит наткнется и всё кирдык минус бабки у хомячка, ибо его проблема что полез в телегу когда он только-только в крипту вошел


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яне пользуюсь кошельками в телеграмм это не безопасно много скама и как для меня это хранить деньги у прохожего в кармане можно потерять все и сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, v0rtex said:

Я до сих пор помню как вы меня обосрали. Не нужно делать вид что не было ничего. Не смейте мне больше отвечать.
image.png.b839b00f0ee552c99ab107dd1dc9e3b6.png
Вот наглядные примеры, тупо по поиску.

Так большая часть того что вы скинули на скрине даже не боты,а просто либо пустые группы,либо группы с какой-то информацией,и вообще где пруфы,что эти кошельки-скам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RostyanTT said:

Ну телеграмм ещё можно в разных целях использовать, например чат канал для связи или чат канал для пампа какой-то монеты.

Ну да, словом, для донесения или распространения информации, или просто для общения, но точно не для кошелька или обменника, так как это слишком рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 13:44, Korilenko said:

но так же помимо бота от йобита есть и много других ботов, которые прикидываются ботами от известных бирж или просто проектов, которые и есть скам, и определить сразу, где настоящий, а где скам - практически нереально 

Так можно же посмотреть, есть ли бот от биржи или нет. Просто нужно написать в поддержку, либо посмотреть на официальной страницы в социальной сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleksandraabdel said:

Ну да, словом, для донесения или распространения информации, или просто для общения, но точно не для кошелька или обменника, так как это слишком рискованно.

Ну надо всегда проверять все перед началом, использования бота. Я тоже соглашусь что там много скама но есть и там настоящие боты которые обслуживают людей так что все зависит от нас!


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DenFo1311 said:

Так большая часть того что вы скинули на скрине даже не боты,а просто либо пустые группы,либо группы с какой-то информацией,и вообще где пруфы,что эти кошельки-скам?

Ну хорошо, я просто вбил в поиск cryptowallet и посмотрел результаты) Но это не отрицает того что в телеге много скама. Акционер бот к примеру, Комерсант бота помню и подобные.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 17:00, v0rtex said:

Бот от йобита - это телеграмм обменник. И да, он честный. Еще был и есть что-то вроде крана по догом, тема тут есть. Но согласен я от части лишь - ибо реально, телега это сборище скама. Но не всё там такое

Если проверять ботов, которыми собираешься пользоваться, то на скам не попадешь. Хранить бы токены в телеграме я не стал, только обменивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Если проверять ботов, которыми собираешься пользоваться, то на скам не попадешь. Хранить бы токены в телеграме я не стал, только обменивать.

Ну я бы не сказал, что прям всё - скам. Есть очевидные хорошие варианты кошельков, телеграм место скама но не в 100%-ах случаев!


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 00:40, Casual12 said:

Не знаю я доверяю только тем софтам в телеграме которые проверенные и имеют отзывы, не вижу смысла боятся за то что они скам , если они проверенны)

Боюсь я этого телеграмма,такая каша там,все надо проверять,где пишут скам,там все нормально работает,где отметки нет,там оказываются мошенники,полный бардак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельками вы подвергаете себя большему риску, чем пользуюсь веб кошельками, так как для телеграмма легче создать бота из-за чего там становиться много скама. Поэтому пользоваться стоит только проверенными 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, yamaxim said:

Пользуюсь кошельками вы подвергаете себя большему риску, чем пользуюсь веб кошельками, так как для телеграмма легче создать бота из-за чего там становиться много скама. Поэтому пользоваться стоит только проверенными 

Да, согласен, очень много скам кошельков в телеграмме, но в телеграмме на самом деле выгодно можно обменять монету, курсы там огонь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...