А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 774 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 19.03.2022 at 13:02, zabron3213 said:

Сейчас люди могут зарабатывать деньги в Интернете, но так ли это просто? Потому что, как я уже сказал; Я думаю, что люди должны начать серьезно относиться к миру криптовалют, это не пространство быстрых денег, как многие думают.

К очень большому сожалению, многие этого не осознают … И думают, что всё очень просто, но когда они начинают нести убытки, то их мир криптовалюты просто рушится и чаще всего, они просто уходит из него. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lastly said:

Думаю мы все, кто работает с криптовалютами, уже делаем определенный вклад в данную сферу и по большому счету, не стоит целенаправленно приглашать друзей, если они сами не проявят интерес. 

Это очень правильно, мы все вносим свой вклад в движение рынка. Но проблема в том, что большинство криптовалютных трейдеров и инвесторов необразованны, что делает рынок крайне непредсказуемым. И о приглашении в мир криптовалют только заинтересованных людей; Я думаю, что кто-то может интересоваться криптовалютой, но не всегда этот человек также заинтересован в обучении.

8 minutes ago, assassinshorts said:

К очень большому сожалению, многие этого не осознают … И думают, что всё очень просто, но когда они начинают нести убытки, то их мир криптовалюты просто рушится и чаще всего, они просто уходит из него. 
 

Думаю, повезло тем, кто уезжает, есть те, кто пристрастился к этому. Понимаете, если вы не умеете торговать, но настаиваете на этом, то это не торговля, а азартная игра. Как мы все знаем, азартные игры могут вызывать сильную зависимость.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TolyanTokarev said:

Ну вот с количеством людей это уже не так, мне кажется, работает) Но, возможно, имеет место на жизнь

От человека больше это зависит, Илон Маск то тот может одним твиттом миллионы людей поднять, а вот я если напишу твитт, то никого не привлеку. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 21:35, CryptologY_ said:

В Панаме?  Тогда это хорошие новости, за её будущее и санкции в сторону РФ можно не переживать, её не как не коснуться. А то я думал что биржа с РФ.

А форум что, на форуме же никакие валютные операции не проводятся, даже если и в РФ зарегистрировали, думаю ничего страшного.

Я тоже так думал, но они в конце февраля написали твитт что мол, не волнуйтесь, мы ради каждому пользователю и все ваши деньги в безопасности в Панаме. Вообще никаких операций здесь нету, даже рекламы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Это отлично сказано. Сейчас как раз время для чего то нового. Но изолирование от других стран не позволит полномерно работать и развиваться, вот чем проблема сегодня. 

Можно будет создать какой-то сервис внутри страны и на этом тоже зарабатывать. Или же, если есть знакомые и друзья в других странах, то будет ещё проще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 22:22, macartem said:

Да, именно из-за денег новичков и мы и тем более самые опытные игроки на рынке могут зарабатывать, того без них никак нельзя будет. и все понимают что если сами будут привлекать людей, то те люди будут терять деньги и такую ответственность мало кто хочет брать на себя. 

Именно благодаря таким людям на рынке криптовалют существует такая волатильность и возможность заработать на ней. Чем больше народа в особенности новичков тем лучше, ведь вместе с ними на рынок крипты приходят и их средства 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adbitc0in said:

У меня канал уже был поэтому снял пару роликов и на этом мой творческий потенциал исчерпан. А так выполняю каждый день простые задания кроме соц сетей. 
Еще дополнительно рекламирую реф сссылку с видео через телеграмм каналы. 

И есть какие-то успехи в этом деле? У меня вот с твиттера то несколько человек пришло на дроп, я даже такого не ожидал, а оказывается что всё такие есть заинтересованные подписчики. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Я тоже так думал, но они в конце февраля написали твитт что мол, не волнуйтесь, мы ради каждому пользователю и все ваши деньги в безопасности в Панаме. Вообще никаких операций здесь нету, даже рекламы.

Аж с души спало:classic_laugh: А то я честно сказать подумал сразу, как вся эта ситуация в мире началась, что может стоит вывести с биржи все деньги и перевести на кошелек, а то кто знает что может произойти. Но теперь переживать уже не буду. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 21:35, CryptologY_ said:

В Панаме?  Тогда это хорошие новости, за её будущее и санкции в сторону РФ можно не переживать, её не как не коснуться. А то я думал что биржа с РФ.

А форум что, на форуме же никакие валютные операции не проводятся, даже если и в РФ зарегистрировали, думаю ничего страшного.

Да с форумом вообще забавная и веселая история, он не один раз попадал под блокировку Роскомнадзора или чего-то там как я понял и много раз пользователи России не могли на наш форум заходить допустим грубо говоря) Это вообще отдельная песня с блокировками за пропаганду и прочие дырявые факты внутри страны. Помню игровой РП форум заблокировали, что там мол как варить запрещенные вещества были статьи, ну как понимаете это все внутри игры происходило, например кто-то отыгрывает темнокожего жителя гетто в Лос-Сантоса в гта сан адреас, и до такого бреда на мои глаза доходило) 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, benzotrav said:

Да с форумом вообще забавная и веселая история, он не один раз попадал под блокировку Роскомнадзора или чего-то там как я понял и много раз пользователи России не могли на наш форум заходить допустим грубо говоря) Это вообще отдельная песня с блокировками за пропаганду и прочие дырявые факты внутри страны. Помню игровой РП форум заблокировали, что там мол как варить запрещенные вещества были статьи, ну как понимаете это все внутри игры происходило, например кто-то отыгрывает темнокожего жителя гетто в Лос-Сантоса в гта сан адреас, и до такого бреда на мои глаза доходило) 

Не понимаю за что вообще можно блокировать форум крипто валют ? Вообще не вижу никаких мотивов для этого.Где-то слышал историю что какой-то суд в РФ постановил блокировать форум из-за того что какого-то пользователя сдесь заблокировали и он пожаловался в этот суд.А в этом суде его мама работает.ХЗ правда ли это 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adddin555 said:

да это действительно так многие до сих пор считают что можно лекго и просто заработать деньги в том числе и на крипте но это не так.а у них сами даже знаний нет в данной сфере поэтому они и не могут различать лохотроны от платящих проектов.

Ну вся надежда только на то что будет больше нормальных блогов по крипте, которые буду рассказывать какие монеты нормальные, а не просто рекламировать скам для своего заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 С поры до времени,это относится конечно не ко всем новичкам многие не доверяют неизвестным платформам свои данные.Если доверяют то молодняк который чрезмерно простодушный.По своему опыту могу сказать - верификацию проходил только на нескольких площадках из которых большая часть была биржами.Ничего плохого не случилось) 

Я также в основном это биржевые крупные площадки. Но могу сказать, что если смотреть по некоторым телеграмм чатам или даже форуму,  то многие вообще без каких либо проходят верификацию где бы то ни было, чтобы получить какую то раздачу. Вплоть я наблюдал был дроп на 5$ и пользователи с удовольствием делали. Кус чтобы их получить. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

На то она и практика, чтобы тренировать волю. Я вот тоже не имея достаточного опыта мог сливать все в минус и не понимать, почему так происходит. Правда, сначала я это делал на демо счёте, и когда чуточку понял, как нужно действовать - перешёл на основной. 

Тоже разумный подход, хотя к демо тут на форуме многие плохо относятся. А зря. Помогает избежать массы ошибок, почувствовать как работает рынок, научиться поворачивать ситуацию в свою пользу. Главное - долго не засиживаться на нем )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Miacaso said:

Тоже разумный подход, хотя к демо тут на форуме многие плохо относятся. А зря. Помогает избежать массы ошибок, почувствовать как работает рынок, научиться поворачивать ситуацию в свою пользу. Главное - долго не засиживаться на нем )

Демо-счет он вроде бы и полезная штука, но после него трудно в плане восприятия ситуации перейти на настоящий счёт. Если в демо ты можешь крутить своими средствами сколько угодно и как угодно, то на настоящем счёте уже трижды подумаешь, сколько и куда вкинуть, когда выйти или зайти. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alexey0386 said:

А вы кстати участвуете в айрдропах, которые представлены на данной площадке, просто говорят здесь уже гораздо меньше вероятность что вас кинут. Это правда? Да Волны часто растут против всего рынка.

Это правда, так как дропы с CMC добавляются на Бинанс, но отсюда и идёт существенный минус. Потому что Бинанс доступен не везде, и кроме того нужна верификация. В общем за надёжность приходиться платить. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Corrado25 said:

Не понимаю за что вообще можно блокировать форум крипто валют ? Вообще не вижу никаких мотивов для этого.Где-то слышал историю что какой-то суд в РФ постановил блокировать форум из-за того что какого-то пользователя сдесь заблокировали и он пожаловался в этот суд.А в этом суде его мама работает.ХЗ правда ли это 

В нашей стране все может быть. Таких судей, которые ставят личные интересы выше общественных и используют для этого свое служебное положение, надо гнать с насиженного места. В принципе это касается не только судей, но и всех госслужащих. Мне кажется, что очищение общества от таких людей теперь будет  проходить решительней.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Демо-счет он вроде бы и полезная штука, но после него трудно в плане восприятия ситуации перейти на настоящий счёт. Если в демо ты можешь крутить своими средствами сколько угодно и как угодно, то на настоящем счёте уже трижды подумаешь, сколько и куда вкинуть, когда выйти или зайти. 

Мне не было трудно. Я открывала реальный счет и демо и сравнивала ситуацию. Ну и мысленно представляла - что зарабатываю  и теряю реальные деньги. Потому переход был не слишком сложным. Да 

и если торговать на споте, то можно вообще не нервничать - сейчас для этого другие поводы есть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Miacaso said:

Мне не было трудно. Я открывала реальный счет и демо и сравнивала ситуацию. Ну и мысленно представляла - что зарабатываю  и теряю реальные деньги. Потому переход был не слишком сложным. Да 

и если торговать на споте, то можно вообще не нервничать - сейчас для этого другие поводы есть.

Сложно как то волноваться, когда ты точно понимаешь что эти деньги, которые ты зарабатываешь могут прийти к тебе с удвоенной стоимостью, может даже больше. а потеря этих денег не особо то и страшна по факту) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 12:02, zabron3213 said:

Сейчас люди могут зарабатывать деньги в Интернете, но так ли это просто? Потому что, как я уже сказал; Я думаю, что люди должны начать серьезно относиться к миру криптовалют, это не пространство быстрых денег, как многие думают.

Да, вот это верно. Именно серьезное отношение необходимо. И к фиатным деньгам так же. Вообще новичок может заработать в инете. Но это будут копейки, буксы различные работают для таких до сих пор

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 15:41, Kharlamov said:

Нужно сразу оповещать этого человека о том что он может быстро все потерять если будет метаться с монеты на монету ,либо вкладываться на огромных хаях, а там уж пускай сам думает стоит ли  игра свеч

Ну предупреждать человека. а нас в своё время кто-нибудь предупреждал?) В основном все лишь твердили о том, насколько биткоин хорош и чем он уникален и прочее

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Мне не было трудно. Я открывала реальный счет и демо и сравнивала ситуацию. Ну и мысленно представляла - что зарабатываю  и теряю реальные деньги. Потому переход был не слишком сложным. Да 

и если торговать на споте, то можно вообще не нервничать - сейчас для этого другие поводы есть.

Не все же, как вы осознают значимость и возможность потерь на споте. Есть те, кто просто верит в то, что не нужно особых навыков в торговле и с первого раза можно заработать чуть ли не мульйоны 😁 А что сложного: купил дешевле, продал дороже. Но на практике все куда сложней.

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 19:23, Docent said:

Для этого нужно иметь доступ к манинговому пулу, чтобы включить зависшую транзакцию в него. Я такую возможность имел и за эту работу, мне пользователи сами присылали благодарность в биткоине.

А доступ к майнинговому пулу битка можно поулчить только есть асик и вы майните биток ? Или необьязательно иметь асик и манйить ? А на данный момент вы уже не занимаетесь этим делом чтобы повысить скорость транзакции в сети битка ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gandler said:

Это правда, так как дропы с CMC добавляются на Бинанс, но отсюда и идёт существенный минус. Потому что Бинанс доступен не везде, и кроме того нужна верификация. В общем за надёжность приходиться платить. 

Просто я один раз зашел посмотреть дропы на этой площадке и там такой перечень я бы сказал заданий. По поводу Бинанс у меня верифицированный аккаунт и с этим проблем нет скажем так.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Да, вот это верно. Именно серьезное отношение необходимо. И к фиатным деньгам так же. Вообще новичок может заработать в инете. Но это будут копейки, буксы различные работают для таких до сих пор

Так новичок может же не только идти на различные буксы и подобные проекты, как краны, но может так же пробовать свои силы в дропах и сейлах, если попадет на них, то и сможет достаточно много на этом заработать и двигаться дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 21:32, Sem7s said:

Всё верно, от способностей и влияния человека очень многое зависит в популяризации, если этот человек не будет владеть качествами оратора, то он может и всем рассказать, но всё равно его никто не послушает.

Да вообще, зачем звать человека, который не может толком объяснить тему ради который ты пришёл или же в принципе как-то красиво это рассказать. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...