А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 545 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 12.02.2021 at 12:25, CrazyPool said:

 Очень много думал об этом,были бы у меня крупные средства с компаниями я бы сыграл в одну очень интересную игру - обрушил бы курс биткоина на 30% и посмотрел что предпримут эти организации стали бы они докупать криптовалюту при этом падении провоцировав рост? Если в 2017 году принимало участие множество людей как в росте так и образовании коррекции то в нынешнем времени есть опорная точка которая не даст биткоину упасть до определенной отметки.А популизация от публичных личностей дала свои плоды теперь обе стороны начали принимать участие третья же (государство) должны сделать свой ход.

мне кажется что стали бы докупать крипту )) возможно даже вам бы и не удалось бы обрушить ее на 30 %, потому что просев крипта хотя бы на 15-20 % ее бы уже начали  толкать вверх, здесь готовится что то намного более глобальное, чем это было в конце 2017 года, а вот какой ход предпримут государства, будет интересно понаблюдать, обычные люди свой выбор уже сделали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 12:33, ewrei2 said:

Хорошая идея, я тоже стараюсь рассказывать друзьям это дело и советую в качестве лёгкого заработка. Иногда даже стараюсь побольше похвастаться своим заработком. 

Да мне кажется уже общение на форуме является отличным способом популяризации криптовалюты. Форум очень популярный и его читает много людей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 13:36, SergIvanov said:

Насчёт легкого заработка это по-моему вы преувеличили, не боитесь так друзей своих растерять, когда они у вас спросят, где тут именно легко можно заработать.

Если приглашать друзей в крипто-пирамиды на tron, то действительно в скором времени их у вас не останется. А вот зарабатывать можно путём инвестирования в различные монеты и стейкинг.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется что стали бы докупать крипту )) возможно даже вам бы и не удалось бы обрушить ее на 30 %, потому что просев крипта хотя бы на 15-20 % ее бы уже начали  толкать вверх, здесь готовится что то намного более глобальное, чем это было в конце 2017 года, а вот какой ход предпримут государства, будет интересно понаблюдать, обычные люди свой выбор уже сделали.

 Верно,поэтому мне в основном это любопытно) в принципе на рынке хватает крупных игроков и самый яркий пример был после 2018 года во время образования медвежьего тренда.Я бы и сам откровенно говоря перезакупил её упав крипта на 30%.
 Вообще РФ до сих пор готовится, путин уже дал указ объединить банковскую базу данных а для чего? мы можем догадываться - подозрительные доходы и возможно защита информации о пользователях так как уж слишком много было сливов данных что очень странно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет
Как и многие фолловеры этого форума я пригласил своих друзей тем самым пополнив активную часть этого форума
Также я выкладываю у себя в соц сетях иногда полезные статьи

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 18:27, Common man said:

Хотел бы узнать как вы популяризируете крипту? Делитесь своими познаниями , или создаете сайты , или просто делитесь с друзьями и знакомыми?

Может тут есть создатели кранов , или разработчик ,какой заглянул:classic_biggrin:

Вот мой опыт https://www.ok.ru/profile/579182878148

Лично я написал на многих стульях в школе, почти в каждом кабинете фразу: "Биток - топчик, Биток - сила" Думаю я сделал достаточно для популяризации крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делюсь с друзьями и знакомыми. Правда ещё был создал группу, где зарабатывал на партнёрских программах кранов и разных криптосайтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дал людям возможность зарабатывать "нормальные" деньги. Конечно, это небольшое преувеличение, но за последние годы я довольно настойчиво склонял многих людей войти в криптосферу, кто раньше пахал на всяких буксах, кликал рекламу за копейки. Не могу сказать, что из этого получилось, но думаю кто-нибудь да бросил бесперспективное занятие и ушел в более плодотворное направление мира крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо значимого я ничего не сделал, привел в эту индустрию несколько друзей и писал статьи на форумах про крипту, ну я не думаю что это очень много чего решит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так или иначе, все эти участия в перспективных проектах, даже бесплатных, но выгодных, концентрируют людей. Такая концентрация может служить хорошей популяризацией какого-нибудь перспективного проекта, так как есть хорошие вознаграждения за приглашенных. Поэтому можно следить за такими новостями, участвовать, а потом уже приглашать людей на стороне, из социальных сетей к примеру, чтобы присмотрелись к проекту и тоже стали участниками, а вы получили вознаграждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне еще не приходилось популяризировать криптосообщество, так как я сам еще новичек в этом деле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался привлечь заниматься криптовалютой некоторых знакомых, но они не особо захотели, говорят что это выглядит как мошенничество и на этом трудно делать деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 13:48, CrazyPool said:

 Верно,поэтому мне в основном это любопытно) в принципе на рынке хватает крупных игроков и самый яркий пример был после 2018 года во время образования медвежьего тренда.Я бы и сам откровенно говоря перезакупил её упав крипта на 30%.
 Вообще РФ до сих пор готовится, путин уже дал указ объединить банковскую базу данных а для чего? мы можем догадываться - подозрительные доходы и возможно защита информации о пользователях так как уж слишком много было сливов данных что очень странно.

кто бы мог поверить, что всего год назад биткоин стоил 4 000 долларов и были люди которые продавали по такой цене, во время мартовской просадки, если бы знали насколько вырастет биток то наверное все закупали бы )) а по поводу объединения банковской базы, то вероятнее всего это делается для улучшения контроля за движением средств, в том числе и крипты, это тревожные звоночки, хотя этого следовало ожидать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мало чего по правде говоря,пару раз на буксах выставлял объявления для собственной выгоды,ну и немного по чуть-чуть репостил в твиттерах разные новости и в прочих соц.сетях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, danyok40rus said:

Ну мало чего по правде говоря,пару раз на буксах выставлял объявления для собственной выгоды,ну и немного по чуть-чуть репостил в твиттерах разные новости и в прочих соц.сетях.

Да от нас, простых людей, сейчас ничего не зависит. Теперь когда в крипту пришли компании с сотнями миллионов. они и будут продвигать крипту потому что от этого их доход зависит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

кто бы мог поверить, что всего год назад биткоин стоил 4 000 долларов и были люди которые продавали по такой цене, во время мартовской просадки, если бы знали насколько вырастет биток то наверное все закупали бы )) а по поводу объединения банковской базы, то вероятнее всего это делается для улучшения контроля за движением средств, в том числе и крипты, это тревожные звоночки, хотя этого следовало ожидать.

 Если бы - несёт большей в себе филосовский характер.Все знали что рано или поздно он сможет выбраться из этой депрессии однако никто не знал когда это произойдёт.По итогу в то время люди делись на три типа 1 - кто сливал из недоверия 2 - кто сливал по мере необходимости 3 - кто купили и оставили его,ситуации бывают разные поэтому сложно судить.
 Скорее всего + последнее время начало происходить уж слишком много сливов данных пользователей в течении 2 лет я наблюдаю постоянные статьи об этом.К счастью с криптовалютой всё гораздо сложнее отследить то отследят они подозрительные транзакции а как докажут? ответа на этот вопрос у нас до сих пор нет + сотрудничество с компаниями из вне РФ оставляет желать лучшего,собственного же развития у нас нету.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак не популяризирую криптовалюту, это как по мне и не нужно делать так как она сама не плохо справляется. Сейчас вообще все СМИ о ней пишут, ну в частности о биткоине и его рекордах новых

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

кто бы мог поверить, что всего год назад биткоин стоил 4 000 долларов и были люди которые продавали по такой цене, во время мартовской просадки, если бы знали насколько вырастет биток то наверное все закупали бы )) а по поводу объединения банковской базы, то вероятнее всего это делается для улучшения контроля за движением средств, в том числе и крипты, это тревожные звоночки, хотя этого следовало ожидать.

Было время когда биток вырос до тысячи и я подумал: "ого!"

А потом он упал, и я подумал :"ну вот и все"

4000 тогда казалось невероятной ценой

Edited by Suhow
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну собственно я ничего , только то , что я пользуюсь биржей и пишу посты на Криптотолке , это означает , что я повышаю онлайн и популярность данных сайтов , только таких как я миллионы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 20:26, RTTD1 said:

Лично я пригласил нескольких родственников и друзей в эту тему. Всем нравится, а я получаю процент с них, о котором они не знают. Хороший пассивный доход.

Значит это не столько вклад в популяризацию крипто валют сколько просто способ наживы втихаря от тех кого используешь для этого. Я например всех кого привлёк в крипто мир всегда предупреждал что они станут моими рефералами и никогда ничего от них не скрывал. Так что я честно получаю свой пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, НевероятныйМандарин said:

Никак не популяризирую криптовалюту, это как по мне и не нужно делать так как она сама не плохо справляется. Сейчас вообще все СМИ о ней пишут, ну в частности о биткоине и его рекордах новых

Да вспомнить сколько финансов уходит на пиар-компании. В данный момент обычные статьи на форумах не подвинут монету, поэтому созданы специальные системы для продвижения, что приносит огромный спрос.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Suhow said:

Было время когда биток вырос до тысячи и я подумал: "ого!"

А потом он упал, и я подумал :"ну вот и все"

4000 тогда казалось невероятной ценой

я когда только начал заниматься криптой, тоже звал людей и всем говорил что биткоин вырастет, а значит что инвестировав тогда небольшую сумму, со временем можно будет получить хорошие %, но большинство отнеслось к моим словам с недоверием, зато те люди, которые поверили очень благодарны, как и я тем, кто мне в свое время сказал: занимайся криптой, потом нам спасибо скажешь ) это было в начале 2017 года )

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле просто рассказываю друзьям и знакомым о криптомире и сам вместе с ними здесь развиваюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды я и сам пробовал завести тему криптовалют среди моих друзей, но всё что я понял, это то, что им не интересно и они не будут интересоваться этим дальше, так как считают, что обычная работа, куда надёжнее. По мне так это сомнительно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bulochka said:

На самом деле просто рассказываю друзьям и знакомым о криптомире и сам вместе с ними здесь развиваюсь.

Я раньше немного рассказывал, если сами спрашивали, чем занимаюсь. Сейчас уже иногда вскользь упоминаю. Не получилось никого из своих знакомых в крипту заманить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитик: BTC оправится от спада и достигнет $150 000 к концу года   По словам аналитика Fundstrat Тома Ли, биткоин близок к достижению отметки в $150 000, поскольку он избавляется от излишка, образовавшегося в результате выплат Mount Gox, пишет Business Insider. Биткоин пережил сильный год: он достиг нового рекордного максимума, а затем в последние недели начал снижаться. Ли, который в последние годы озвучивал наиболее оптимистичные прогнозы по биткоину, предсказал, что эта криптовалюта все еще на пути к достижению стоимости $150 000, что подразумевает потенциал роста на 138% по сравнению с ее ценой в понедельник. Это может стать неожиданностью для держателей токена, которые увидели падение биткоина на 7% за последний месяц, вскоре после достижения рекордных максимумов в начале 2024 года. Тем не менее, Ли сказал, что распродажа была частично вызвана нервозностью по поводу выплат от Mount Gox, криптовалютной биржи, которая заблокировала около $9 млрд в криптовалютах, когда 10 лет назад объявила о банкротстве. Попечитель, курирующий банкротство биржи, объявил, что начиная с этого месяца она начнет выплачивать выплаты примерно 20 000 пользователям. Согласно исследованию K33, ожидание этого события в последнее время оказало давление на цены на криптовалюту. Есть опасение, что выплаты приведут к сильному давлению со стороны продавцов биткоина, поскольку инвесторы получат огромную прибыль от токена с тех пор, как 10 лет назад их счета были заблокированы. Но влияние погашений будет ослабевать, предположил Ли, прогнозируя еще одно большое ралли, которое приведет к росту биткоина до конца этого года.   https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446723  
    • Murex.exchange и e-mon.cc начинают сотрудничество!   Рады объявить о новом стратегическом партнерстве мониторингом обменников криптовалют https://e-mon.cc/exchanger/882!   Теперь пользователи e-mon.cc могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими платформами для обмена криптовалют.
    • New payment from the project, 613 DOGECOIN on FaucetPay  
    • Немцы продолжаю продавать Bitcoin — правительство Германии отправило 282 BTC ($17,6 млн )на Kraken, Coinbase и Bitstamp. На их балансе осталось 43 859 BTC. Наш крипто обменник saint.exchange всегда может помочь вам с выводом криптовалюты!
    • Prettys Girls from your town
    • Circle получила лицензию на выпуск стейблкоинов в соответствии с регламентом MiCA   Как заявили представители компании, Circle стала первой, кто получил разрешение на проведение операций со стейблкоинами в Европе. Лицензия откроет доступ к рынку, включающему в себя двадцать семь государств. Дочерняя фирма Circle Mint France займется выпуском EURC и USDC на территории Евросоюза.   «Весь европейский регулируемый финансовый сектор теперь может принять финансовую инфраструктуру на основе блокчейна, что значительно расширит полезность стейблкоинов. Мы видим значительный интерес к EURC со стороны крупных предприятий, финансовых учреждений и платежных компаний», — заявил генеральный директор Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire).   Circle подала во Франции заявку на получение местных лицензий поставщика услуг цифровых активов и учреждения электронных денег весной 2023 года. Тогда эмитент заявил о планах выпустить номинированный в евро стейблкоин EUROC, и начать процесс его внедрения в соответствии с требованиями MiCA.   Ранее генеральный директор Circle предположил, что к 2025 году роль стейблкоинов в мировой экономической модели качественно изменится, что сделает их легальным денежным инструментом.    
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to OKchanger monitoring.
    • ⭐️ Добавлена новая платежная система Telegram Stars! ⚙️  Для обновления кэша в боте, откройте его и прожмите Ctrl+Shift+R
×
×
  • Create New...