SailorVenus - CryptoTalk.Org Jump to content

SailorVenus

Members
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About SailorVenus

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. С одной стороны, возможно ваш директор поступил правильно. Вряд ли у вас есть достаточно опыта чтобы преподавать крипту юнцам.
  2. Думаю что в крипте можно зарабатывать гораздо больше 10к в месяц. Главное иметь время и нервы чтобы всему необходимому научиться а учиться придется действительно многому.
  3. Согласен с вами, купить можно ни так уж и много за крипту, но этот список постоянно пополняется что конечно радует меня.
  4. Я не совсем с вами согласен. Конечно, стабильный но небольшой заработок это круто, но не все могут себе такой организовать и многим может надоесть ждать когда например ты сможешь накопить деньги на отдых.
  5. Самое главное - желание. Если есть желание учиться и зарабатывать, то пробуйте любой возможный способ. Если ничего не делать то и не заработаете.
  6. Полностью с вами соглашусь. Терпение - основополагающее успеха. Чем больше ваше терпение, тем адекватнее вы будете реагировать на ошибки и тем более вероятен ваш успех.
  7. Согласен с вами. И главное печально что из-за такого убеждения новички не хотят стараться и развиваться часто бросая пытаться.
  8. Не думаю что онлайн уроки полезны. Большинство таких псевдо-профи которые преподают эти курсы сами не смогли реализоваться в крипте и пытаются заработать продавая общедоступную инфу.
  9. Согласен с автором, новичкам деньги вкладывать в крипту не разумно. Если новичек видит хорошую возможность заработать, то скорее всего ему эту возможность показали хитрые люди. На самом же деле после такого действия вы останетесь в минусе.
  10. Я думаю что если удастся найти банк с хорошими процентами (больше 10%) то наверное будет лучше 70-80% от банка вложить в банк)
  11. Это все от того, что хоть вы и видите ошибки чужих, но вы не видите сути ошибки. Нужно смотреть чуть глубже, не на саму ошибку, а на действия которые привели к этой ошибке в итоге.
  12. Во дают хакеры. Я думаю что такой софт очень скоро научаться палить антивирусники. Хакеры не стоят на месте - антивирусники тоже.
  13. Я думаю что высшее образование(любое) будет приятным бонусом для человека в любом месте. Думаю что профи-трейдеру нужны железные нервы, стрессоустойчивость и наверное обширное мышление.
  14. Я думаю что отсутствие времени - удобная отмазка откладывать свои дела на потом. Тут дело в желании, если есть желание то и время найдется.
  15. У меня есть дядя который зарабатывает на крипте. У него есть своя майнинг ферма которая приносит ему +-стабильные денюжки.
×
×
  • Create New...