А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 433 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

А что может сделать обычный человек для популяризации криптовалюты? Ничего. Это могут сделать только те у кого есть свои проекты в интернете по криптовалютам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что рассказывал только родным, и пока они поддерживают меня в этом деле так что у меня большие перспективы в крипте

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Pedroxer said:

Я рассказываю про криптовалюты своим друзьям. Рассказываю им новости, то, как я вижу ситуацию на рынке. Таким образом некоторые друзья решили хранить часть своих сбережений в биткоине, а другие ещё только думают об этом.

Здорово, что есть люди, которые бескорыстные и помогают своим друзьям научиться оценивать ситуацию криптовалюты и можно сказать знакомят с новым заработком. Желаю удачи всем начинающим, если будет больше таких людей, то будет довольно интересно со всеми общаться на форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sxarie said:

ну вообще я в крипте довольно немного времени но уже участвовал в некотрых аирдропах и делал крипто контент за вознаграждения

А тут в теме говорится немного не о том.  А о том что вы сделали для того что бы больше людей узнало что такое криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня даже сайт был долгое время на котором я публиковал посты связанные с криптой,аудитория была порядка 10 тысяч человек,разумеется что рекламу я там тоже сделал и неплохо на этом зарабатывал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я придерживаюсь мнения что если крипта станет использоваться массово пользователи старые многое потерябт, потому что рынок стагнируется так же как и фиат и кто торговал валютой потеряет способ заработка свой

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Ira_penekina7 said:

А что может сделать обычный человек для популяризации криптовалюты? Ничего. Это могут сделать только те у кого есть свои проекты в интернете по криптовалютам.

Так создай свой проект, канал на ютубе, сообщество в вк, сайт на котором будет в автоматическом режиме подтягиваться новости про крипту со всех крупных новостных сайтов и соцсетей. Перестань быть обычным человеком)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, General48 said:

Я придерживаюсь мнения что если крипта станет использоваться массово пользователи старые многое потерябт, потому что рынок стагнируется так же как и фиат и кто торговал валютой потеряет способ заработка свой

Думаю популярность, наоборот не помешает заработку, а увеличит его, с популярностью будет больше сделок и больше прибыль и быстрее будет рынок двигаться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Ira_penekina7 said:

А что может сделать обычный человек для популяризации криптовалюты? Ничего. Это могут сделать только те у кого есть свои проекты в интернете по криптовалютам.

Как ничего? Обычный онлайн на нашем форуме и пользовательская деятельность дают о себе знать - накопите хорошую статистику с хорошим качеством контента - поучаствуете в подписной баунти компании и будете продвигать с другими проекты, у вас будут заказывать обзоры на тот или иной обменник в виде статьи или поста на форуме и прочее - везде есть свое развитие и все оно идет на благо нашей индустрии, даже просто сделки проворачивать и понтоваться друзьям и завлекать их.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень много народу сюда пригласил, не все конечно стали заниматься этим на постоянной основе , но 3-4 человека точно есть , за них я горд что они теперь зарабатывают на крипте сами , без меня . 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильного вклада не привнёс, но как минимум друзьям рассказывал и приводил рефералов на различные проекты, параллельно зарабатывая на этом. Писал пару статей на разных ресурсах по теме технологии криптовалют


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/22/2019 at 12:27 PM, Common man said:

Хотел бы узнать как вы популяризируете крипту? Делитесь своими познаниями , или создаете сайты , или просто делитесь с друзьями и знакомыми?

Может тут есть создатели кранов , или разработчик ,какой заглянул:classic_biggrin:

Вот мой опыт https://www.ok.ru/profile/579182878148

Лично я советовал всем своим друзьям еще несколько лет назад инвестировать хотя бы львиную долю их средств в криптовалюту. Тогда меня никто не послушал😬

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выкладываю новости о криптовалютах и криптовалютных проектах, биржах к себе на странички в социальных сетях. А также веду диалоги с людьми которые зарабатывают онлайн о криптовалютах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше часто об этом друзьям рассказывал они не слушали и считали этой фигней но теперь видят сколько я зарабатывают и очень сильно жалеют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делаю репосты розыгрышей от бирж, рассказываю друзьям что на торговле/холде крипты можно заработать, рассказываю им про устройство крипты и что она - наше будущее) (холжу твт и эфир)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lesni777 said:

Навязывать свое увлечение криптовалютой я не стараюсь а вот если человеку интересно то всегда подскажу если человек интересуется криптовалютой.Часто спрашивают у меня знакомые как дешевле вывести к примеру и с какой биржи начать учиться торгам и тогда я советую.

Естественно! Лучше рассказать и показать, как люди в этой отрасли зарабатывают , если , конечно, имеется интерес к крипте, иначе лучше не докучать.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zefirka1993 said:

У меня даже сайт был долгое время на котором я публиковал посты связанные с криптой,аудитория была порядка 10 тысяч человек,разумеется что рекламу я там тоже сделал и неплохо на этом зарабатывал

Интересует как раз вот спросить у вас следующее:

- У вас был естественный трафик с поисковых систем по ключевым запросам?

- Реклама была с оплатой в битках?

- Аудитория в месяц такая была?

Просто у самого есть сайт про крипту, который вел чисто для баунти, раньше именно обзорные статьи про баунти приносили самый большой доход, потом, когда баунти сдулись, забросил эту идею. У меня, конечно, результаты на порядки скромнее, но 50 человек в день заходили посмотреть на него. Так что, можно сказать, кому-то моя информация и пригодилась. Да и сайт до сих пор жив, только я там ничего не публикую уже долгое время.

  • Useful or interesting 2

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mason08 said:

Поддержка это не плохо. Хорошо, когда есть те, кто понимает, даже тогда когда ни вчем не понимает, но просто доверяет вам, вашим начинаниям и готов морально поддержать. Я лично делаю популяризацию тем, что стараюсь заработать, и на примере показать, что можно, выходить ли это у меня? нет! Но я стараюсь. 

А кому именно вы хотите это показать? Если уж человек сам не заинтересован криптой, то вряд ли вообще какие-то подтверждения вашего заработка переубедят его в чем-либо. Я вот знаю таких людей из личного окружения.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, verameev said:

Так создай свой проект, канал на ютубе, сообщество в вк, сайт на котором будет в автоматическом режиме подтягиваться новости про крипту со всех крупных новостных сайтов и соцсетей. Перестань быть обычным человеком)

Сейчас уже даже в теме крипты на Ютубе достаточно высокая конкуренция, так как есть куча крипто блогеров, честных и не очень, которые пытаются урвать свой кусочек от крипты) Одновременно они конечно и популяризируют крипту, вот только их интересы здесь скорее более эгоистичные)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 02:25, America2020 said:

Допустим,я помогаю людям быстрее понять тонкие моменты в трейдинге ,крипте  и т.д,ведь если ты не знаешь этих изюменок,то тебя это может подвести!Поэтому стоит слушать мнение опытных!

Я не считаю себя каким-то опытным трейдером, но у меня был канал в телеграмме где я помогал новичкам разбираться в мире криптовалют.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я часто агитирую друзей поучаствовать в аир дропах, всяческих раздачах и Баунти программах, помогаю им, если есть вопросы. Многие благодаря мне начали свой путь в этом направлении и вполне довольны.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще я лично не  понимаю для чего нужно популяризовать крипту. Вполне себе здорово она сама себя популяризует баунти компаниями, аирдропами и тому подобное, от нас рядовых пользователей мало чего зависит в этом плане 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Demix33 said:

Лично я часто агитирую друзей поучаствовать в аир дропах, всяческих раздачах и Баунти программах, помогаю им, если есть вопросы. Многие благодаря мне начали свой путь в этом направлении и вполне довольны.

 

Моё присутствие и скромное участие в криптовалютной сфере, это и есть популяризация с моей стороны, ибо некоторые понимают чем я занимаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Demix33 said:

Лично я часто агитирую друзей поучаствовать в аир дропах, всяческих раздачах и Баунти программах, помогаю им, если есть вопросы. Многие благодаря мне начали свой путь в этом направлении и вполне довольны.

 

Первое чтобы я сделал, я бы рассказал что на дропах практически нету заработка а то попадутся на скам там где надо эфир заплатить и друг разочаруется. А вот мои друзья купили крипту и ждут. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Svet_Dem said:

ну вообще я лично не  понимаю для чего нужно популяризовать крипту. Вполне себе здорово она сама себя популяризует баунти компаниями, аирдропами и тому подобное, от нас рядовых пользователей мало чего зависит в этом плане 

Ну мы являемся тоже важной частью всего масштаба развития. Ведь не все понимают, что такое airdrop и bounty, а кто сможет на понятном языке объяснить? Мы! Поэтому, считаю, детали нужно обсуждать нам всем, так как именно в них скрывается дьявол.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...