А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 327 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

4 hours ago, SolomonKane said:

Лично я никогда не зову в крипту людей, если они сами не спрашивают об этом. Зато это решает множество дальнейших проблем, таких, например, как разговоры о том, что является хорошим заработком, а что нет. Если человек спрашивает, значит, он уже подозревает, что на этом можно заработать. Поэтому моя задача ему просто все это объяснить.

В моем окружении вообще нет людей, которые зарабатывают в интернете. А о крипте и говорить не приходится. Видимо, не тот возраст у моих одногодок для новых возможностей. Я чуть ли не один среди них, как белая ворона, но этим и горжусь, хотя многие смотрят на меня косо. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazy767 said:

Рассказывал своим друзьям и коллегам. Часто еще сам размышлял, стоит ли оно того. Показывал свою прибыль и многие были заинтересованны. Еще писал в некоторых крипто-чатах. Если у тебя есть опыт и мотивация, заработать можно практически везде, даже на криптовалюте) Желаю всем удачи в торгах) Пишите про свои способы.

Жаль, что многие не понимают и даже не хотят вникать в этот вопрос, в каких бы красках ты им всё это не расписывал. После нескольких попыток, я оставил это неблагодарное дело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например, очень много рассказывал о криптовалюте друзьям, распространял реферальные ссылки, делал репосты в соц сетях, к тому же выложил видео в тикток о майнере, что, многова стоит, я так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для популяризации криптовалюты делаю репосты криптопроектов в соцсетях с полезными реферальными ссылками.Приглашаю своих друзей и знакомых на какие-нибудь привлекательные аирдропы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток криптомагнаты!

Я лично сделал то что репостил посты в многие соц сети приглашал друзей .Мне кажется это хоть чутка увеличила популярность 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у меня был свой блог или вес в медио пространстве то возможно бы созывал людей на дропы, а еще параллельно зарабатывал на этом, но сейчас могу позвать только нескольких друзей, что я и сделал

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, emil11 said:

Доброго времени суток криптомагнаты!

Я лично сделал то что репостил посты в многие соц сети приглашал друзей .Мне кажется это хоть чутка увеличила популярность 

 Ссылка или репост в соц сети это практически неэффективно, тут нужно лично приводить каждого за руку, объяснять разжёвывать и показывать на пальцах, как всё устроено, иначе человек пропускает эту информацию мимо глаз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делился с друзьями результатами своих экспериментов операций с криптовалютой. Некоторые заинтересовались и тоже начали изучать этот "мир" 🙂 В основном привлекают народ ради собственной выгоды от реферальных программ, но у меня с этим как то не сложилось

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то не могу похвастаться. Я участвовал в развитии крипты, только если приглашал людей. Я привёл несколько друзей и получилось нагнать порядка 10 активных рефералов. Это наверное единственное, чем я выделился в этом) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На одном из сайтов активной рекламы собираются несколько людей, торгующих критовалютами на Йебите.
Вот там и я начал осваивать премудрости торговли.
В чат часто заходят новички. И если кто интересуется заработком на крипте, то всегда подсказываю и советую.
Это живое общение. Человек спрашивает и узнает. А примеры других его вдохновляют.
Были мысли на своем сайте писать статьи о критптовлюте, торговле на Йобите.
Но по личному опыту вижу, что люди не любят читать. Сейчас более востребован видеоформат.
Поэтому, хочу создать свой канал на Ютубе, где будут ролики по этой теме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Victoria22 said:

Для популяризации криптовалюты делаю репосты криптопроектов в соцсетях с полезными реферальными ссылками.Приглашаю своих друзей и знакомых на какие-нибудь привлекательные аирдропы.

Хорошее дело, также если приглашать друзей в криптовалюту, им нужно объяснять возможные риски, чтобы они сразу понимали что можно потерять деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я, для криптосообщества, сделал все то, что в силах обычного человека. Я сподвигнул почти всех своих друзей, родственников на изучение сферы критовалют. Заинтересовать человека, в большинстве случаев, можно именно своими доходами. Такой стратегией я и пользовался, это можно назвать отправной точкой, далее они сами, уже не только из интереса, будут изучать какую либо сферу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот раньше было дело, много общался с друзьями, приводил их на биржи, в баунти. Искал рефералов, привел кучу народа, но сейчас как то это стало утомительно и больше подобным не занимаюсь.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я сам только увлекся этой темой недавно, так что всем рассказать еще не успел. Но некоторые друзья уже знают, пробуют тоже что-то делать, а так планирую сам еще больше разобраться и еще друзей привлечь, а то одному не там интересно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alehanbro said:

Ну я тоже когда-то активно пиарил краны. Последний раз это было больше года назад. До сих пор получаю с них на пассиве рублей 300 в месяц. Мелочь, но приятно. А если денежка капает, значит люди все таки активно пользуются данным видом заработка) Либо я очень хорошо пропиарил кран)

 Вам повезло набить своих рефералов) а если они ещё и используют программы по халявной накрутке то можно сказать вы вообще в малине.Только вот есть люди которые начинают свой путь и у них нету возможности найти тех самых рефералов в итоге колосальная трата времени поэтому приходится искать альтернативы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы , что я внес какой-то серьезный вклад в криптосообщество , но все мое окружение узнало о крипте от меня , кто-то даже начал торговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие свои действия не считают за достижение , а зря. Если вы уже тут вы делаете многое для популяризации криптовалюты, как минимум вы познакомили свое окружение с этим миров , а дальше все как сарафанное радио. Наше участие в дискуссиях на форумах , участие в различных мероприятиях - это так же большой пиар для криптоиндустрии 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛИЧНО Я втянул всех знакомых в эту движуху и обрил их теперь у меня нету знакомых

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, somik said:

Если бы у меня был свой блог или вес в медио пространстве то возможно бы созывал людей на дропы, а еще параллельно зарабатывал на этом, но сейчас могу позвать только нескольких друзей, что я и сделал

Ну дропы сейчас увы не такие актуальные, как были раньше, когда почти любой тг-канала каждый день выдавал по 6 дропов в которых можно поучаствовать, но увы они не всегда были рабочими и выплачивали деньги. А так можно просто вести каналы информационные и люди будут приходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем! я допустим расказываю своим друзьям и знакомым об  об крипто валюте об раздачах кранах и так далее, так же разьясняю и показую что это не так все страшно и все легально и что можно зарабатывать на этом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я рассказываю своим знакомым что такое криптовалюта и как на ней можно заработать. Пока что призываю их поучаствовать во всяких айрдропах, чтобы они бесплатно вникли в это всё.

Edited by far-kray

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты вошёл в криптоиндустрию, то конечно же ты уже являешься часть сообщества, я лично активно участвую в обсуждениях той или иной монеты в сообществах в к которым принадлежат данные монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу в основном на форумах и вебинарах. Узнаю много полезной информации и собираю свое портфолио

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

В моем окружении вообще нет людей, которые зарабатывают в интернете. А о крипте и говорить не приходится. Видимо, не тот возраст у моих одногодок для новых возможностей. Я чуть ли не один среди них, как белая ворона, но этим и горжусь, хотя многие смотрят на меня косо. 

У меня была почти такая же ситуация) В интернете из моего окружения никто не зарабатывал, и лишь через какое-то время посчастливилось встретить несколько таких людей в реальной жизни. Это в интернете кажется, что таких много, а на деле, в реальной жизни такие люди встречаются гораздо реже)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 22:12, Merdock said:

Некоторые товарищи вообще стараются прекратить этот разговор, наивно полагая, что ты через минуту начнешь деньги в долг просить. Мне повезло, это меня лучший друг в крипту привел.

А у меня некоторые ржали в голосину и считали, что я идиот ,собирали всякую дичь, когда увидели,что можно я уже перестал общаться с большинством , таких балбесов, а вот если бы я попал в беду, они бы только тыкали и все, лучший способ отказаться от таких )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
×
×
  • Create New...