А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 326 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

Всем привет, мной было создано несколько ресурсов для популяризации криптодвижения, писал статьи для участия в баунти, нанимал фрилансеров, много говорил про биткоин с друзьями а также создал ютуб канал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я показываю свои финансовые успехи и говорю, чтобы сидели и оставались там, где они сейчас находятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда рассказывал друзьям про криптовалюту,так как это довольно выгодное и интересное занятие.Так же писал статьи на сайтах,и некоторые люди серьёзно заинтересовались криптовалютой,так что я очень рад,что мне удалось заинтересовать людей данной темой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vlad290212 said:

Я продвигал проекты через баунти, через форумы, в социальных сетях, лично друзьям объяснял.  Объяснял своим друзьям про то как я пытаюсь делать крипто-деньги на аирдропах. Много кто скептически относились.

Многие даже не верят что в интернете можно зарабатывать деньги, а на криптовалюте подавно. Лучший пример будет если вы покажете что заработали на криптовалюте большую сумму, тогда я уверен они тоже захотят этим заняться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Tigr22 said:

Многие даже не верят что в интернете можно зарабатывать деньги, а на криптовалюте подавно. Лучший пример будет если вы покажете что заработали на криптовалюте большую сумму, тогда я уверен они тоже захотят этим заняться 

Личный пример - самый эффективный способ убеждения 🙂 Сколько бы человек ни уговаривал своих друзей начать интересоваться криптовалютой, они могут и не согласиться. А вот если он личным примером покажет, что криптовалюта - это интересно, прибыльно и безопасно, то его товарищи с большей вероятностью ей заинтересуются. Так что Вы правы, и популяризировать криптовалютное сообщество лучше всего собственными успехами

Edited by Daronov

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, markelo0903 said:

Как это делал лично я. В первое время когда был азарт я рассказывал почти всем, чуть ли не прохожим на улицах, скидывал ссылки всем подряд даже тем кого не знал. Хотел чтобы другие тоже продвигались)

Лучше людям не рассказывать сразу о всех плюсам криптовалюты, потому что они могут подумать, что это "мана небесная", это не совсем так. Лучше знакомых направлять в нужное направление, чтобы они развивались. Просто они по неопытности могут залететь в какой-нибудь скам-проект, думаю, что им выплатят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Smolin2020 said:

Лично я веду свой канал по заработку на криптавалюте,привлекаю новых людей,пытаюсь объяснить им что к чему и научить азов.Могу похвастаться тем,что в силу своего опыта я уже привлёк не мало людей,которые с помощью КРИПТОВАЛЮТЕ уже изменили своё финансовое состояние к лучшему,и я не собираюсь останавливаться на достигнутом!

Очень похоже на копипасту, я такое уже читал. 

Или вы просто своими словами нам это говорите? 

Что за канал, почему не выложили, это было бы правдоподобней


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 15:48, Maximko1 said:

Что бы пропиарить криптовалюту и мои ссылки партнерские я создал аккаунт в фейсбуке и не плохо его прокачал, участвовал в различных баунти компаниях и тем самым рекламировал их у себя н а страничке. Итог не впечатляющий но немного поспособствовал продвижению криптовалюты.

В целом когда участвуешь в разных Airdrop или Bounty там постоянно (очень часто) просят поделиться постом,и прикрепить пару активных друзей.Таким образом ты как бы распространяешь проект,но и с ним криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vlad290212 said:

Я продвигал проекты через баунти, через форумы, в социальных сетях, лично друзьям объяснял.  Объяснял своим друзьям про то как я пытаюсь делать крипто-деньги на аирдропах. Много кто скептически относились.

Главное что вы сами развиваетесь и занимаетесь этим, посмотрите потом, как друзья будут к вам относиться, когда вы уже чего-то добьетесь. Главное идти к своей цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, aerogod said:

Слышать тоже можно было разные вещи, одни просто слышали, что подобное существует, и что биткоин самая дорогая криптовалюта, мой знакомый например удивился, когда я сказал, что цена биткоина 10 тысяч долларов, он думал, что стоит он 1-2к долларов, другие слышали от своих друзей или знакомых неудачный опыт инвестирования в биткоин, а таких было много, вошедших в него выше тысяч 10. А если знакомым это не интересно, то конечно лучше с ними об этом не разговаривать, все таки это не для всех заработок 

Если человек не интересуется то он не сможет узнать свежую и точную информацию так что не удивительно что ваш знакомый не знал примерную цену биткоина.В разгар хайпа многие вошли не удачно,те кто верили в него до последнего ушли в достаточно страшный минус и только те кто увидели остановку падения смогли на этом заработать.К примеру ютубер богатейший ди он продал квартиру и закупился на хаях долго он ждал чтобы хоть как-то подняться и вроде мало по малу возвращает свои деньги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Если человек не интересуется то он не сможет узнать свежую и точную информацию так что не удивительно что ваш знакомый не знал примерную цену биткоина.В разгар хайпа многие вошли не удачно,те кто верили в него до последнего ушли в достаточно страшный минус и только те кто увидели остановку падения смогли на этом заработать.К примеру ютубер богатейший ди он продал квартиру и закупился на хаях долго он ждал чтобы хоть как-то подняться и вроде мало по малу возвращает свои деньги.

Неужели Богатейший Ди не смог распознать тогда меняющийся тренд? Вроде бы видео у него толковые и так прогореть... Даже не знал этого факта из его жизни, хотя смотрю его довольно часто. Но если быть честным до конца, в то время трудно было остановиться и не вложиться. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Operator213 said:

Честно говоря, максимум что я делал, это советовал друзьям. И в принципе для популяризации это уже не плохо. Если бы каждый рассказал своим друзьям, а те, в свою очередь, своим, то вот тебе и офигенный пиар) 

Будем откровенны: самый действенный способ убеждения - это получения самим хорошего дохода с крипты. Так что нам надо просто зарабатывать самим, это будет лучшей рекламой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я сам узнал и криптовалюте от друга, довольно давно, когда биткоин стал очень популярен. С тех пор сам зависаю на бирже, участвую в аирдропах. По поводу популизации мне кажется очень хорошо с этим справляются сами биржи. А так делюсь новостями с друзьями в основном, пара из них сейчас тоже инвестирует в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, fullzero said:

Неужели Богатейший Ди не смог распознать тогда меняющийся тренд? Вроде бы видео у него толковые и так прогореть... Даже не знал этого факта из его жизни, хотя смотрю его довольно часто. Но если быть честным до конца, в то время трудно было остановиться и не вложиться. 

Ну как сказать толковые) он берет информацию из общего источника и просто говорит её своими словами.Собственных мыслей у него нету а если есть то сами видели к чему они приводили его.Русские криптоэнтузиасты сейчас типо друг с другом сотрудничают рекламируют переваливают аудиторию и создают контент как пример с крипто бизнесом чувака который расхваливает краны и набивает себе рефералов в плюс выходит в итоге он один.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

Ну как сказать толковые) он берет информацию из общего источника и просто говорит её своими словами.Собственных мыслей у него нету а если есть то сами видели к чему они приводили его.Русские криптоэнтузиасты сейчас типо друг с другом сотрудничают рекламируют переваливают аудиторию и создают контент как пример с крипто бизнесом чувака который расхваливает краны и набивает себе рефералов в плюс выходит в итоге он один.

Ну я тоже когда-то активно пиарил краны. Последний раз это было больше года назад. До сих пор получаю с них на пассиве рублей 300 в месяц. Мелочь, но приятно. А если денежка капает, значит люди все таки активно пользуются данным видом заработка) Либо я очень хорошо пропиарил кран)

  • +4 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, baeva said:

Я тоже не понимаю зачем продлили время для написания постов. Потому что набежит ещё больше новичков в надежде на то, что они успеют написать посты. Но они не понимают, что они не разбираются в этом и вряд ли напишут хороший посты и соответственно им их снесут. В общем очистка форма после этой раздачи будет очень долгой

Я вот тоже не представляю, как можно очистить такое большое количество сообщений. Если уж сейчас отлетают целые темы, но при всем этом новички лезут в старые, и как бы еще не было бы такого, что начали бы удалять или закрывать и их, так как их чистка будет крайне долгим занятием.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делюсь различными криптовалютами с друзьями. Рассказываю преимущества, недостатки криптовалюты) Хотя конечно же все хотят получить просто прибыль)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

участвую в аирдропах,рассказываю друзьям и знакомым для популяризации,большую популярность дают ютуберы или блогеры в своих пабликах

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FreemanFall165 said:

Про крипту узнал в интернете, году так в 2016, потом немного заработал на бирже, и пошел друзьям хвастаться, вот так я двух друзей подсадил на трейдинг.

Даже если двоим объяснил, что такое криптовалюта и они остались в тем до сих пор, это уже хороший вклад в популяризацию крипты, я на протяжении трех лет от своих друзей слышу, что биткоин это пирамида. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я никогда не зову в крипту людей, если они сами не спрашивают об этом. Зато это решает множество дальнейших проблем, таких, например, как разговоры о том, что является хорошим заработком, а что нет. Если человек спрашивает, значит, он уже подозревает, что на этом можно заработать. Поэтому моя задача ему просто все это объяснить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 15:27, vady76 said:

Если схема приносит хорошие суммы с рефералов,а в основном это так и есть,то почему бы не раскидать во всех информационных площадках чтобы люди заходили зарабатывали и вам приносили прибыль.Сейчас реферальные практически везде хорошие.

Если за реферало больше начисление, и проект на зазорный, тогда конечно нужно делиться ссылкой. Но если это какое-то скам или пирамида, то лучше не стоит заманивать людей в это 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, мног чего сделал как минимум пригласил в эту сферу 5 человек которые по сей день занимаюся этим, я запускаю канал по крипте. Главное делится такими вещами. популярность крипты растет в геометрической прогрессии 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 4:49 PM, Esc61ru said:

Имею группу в телеграмм, Вконтакте, на Facebook, так же есть свой ютуб канал, но рефералов как не странно практически нет, видно не особо я умею людей привлекать. Но всё равно постоянно выкладываю новости везде где можно. 

А сколько у вас подпищиков на этих же пабликах?Мне кажется сейчас бесполезно без рекламы продвигаться в этой теме,лучше уж канал на ютубе развививать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Введу локальное сообщество в вк где половина постов тесно связанна с криптовалютой. Пробую двигаться в ютуб с видео о криптовалютах и трейдинге. А начинал всё банально с пропихиванием рефок друзьям и объеснением азов криптовалют и бирж, например, что КУС это не продажа паспорта)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
×
×
  • Create New...