daniil2001257 - CryptoTalk.Org Jump to content

daniil2001257

Members
  • Content Count

    209
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

82 Excellent

About daniil2001257

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну что ж, ждём, кажется остался 1 день, до получения заветных долларсов) Завтра наконец увидим сколько долларов нам дадут) Всем удачи!
  2. Непосредственно для сохранения средств, лучше всего хранить в USDT, или любом другом надёжном стейбл-коине. А так если хотите получить какой нибудь процент, то уже думать нужно)
  3. Да ну, ну это просто жесть. Кому кроме криптофанатов это может быть интересно? Это ж скучно, чисто цифры. Лично я не слышал про такие фильмы(хорошие). Ну чтобы были хорошие,художественные фильмы.
  4. Стейкинг, майнинг? Или различные криптопиромиды? Стекинг неплохой, но довольно рискованный инструмент для преумножения своего капитала)
  5. Очень может быть, как рискованный инструмент. Но я лично не стал бы вкладывать все свои средства на крипто-пенсию, потому что никто не знает что случится
  6. Довольно интересно) Но будет обидно, если с криптой случится тоже, что и с советской экономикой. Сейчас вот собирают биткоины,эфиры а потом бац... и всё.
  7. Новый неизвестный токен) Или же можно создать свой токен на блочейне минтер, заняться маркетингом. И тогда будет не только х100, а даже больше)
  8. Ну , надёжнее всего в таких хайпах, когда ты сам являешься "супер-админов". Который в люой момент может сказать, ой, нужны деньги на дальнейшее развитие проекта))
  9. Неочень симпотизирует веб мани, тем более что для беларуси нужно дополнительно всё это верефицировать. Гораздо проще какой-нибудь пэер себе завести, ну или пользоваться картой)
  10. Ну это все если бы да кабы) Думаю все без исключения майнили бы биток у себя на компах еще 2010, 2011, 2012) Но к счасть. машины времени не существует и все так, как есть)
  11. Я пока не пользовался ботом, непост=редственно для обмена. И что он не берет никакой комиссии за вывод? Даже если биток выводить? Или я что то не так понял?
  12. Да сума для новичков конгечно неподъёмная, но за то и не будут потом ныть, что постригли. Зима близко, холодно ведь будет) Когдай созрееют, поймут, что 1к это не так уж и много
  13. Ну конечно тестируют. Еще бы не тестировали) Им это так же нужно как и нам. Плюс им так же нужна надёжность, защита от взломов, и тд. Короче я не удивлен)
  14. Спасибо, это интресено) Особенно понравилась тема с поисковиком. Как никак даже если за месяц доллар на бежит, и то прикольно будет) А как с информацией там?
  15. Есть биржа curency com, но там нужно полніть, хотябы 0.2 LTC, тогда есть шанс получить до 100 долларов. Мне конечно не очень повезло, я получил только 5, но всё равно приятно)
×
×
  • Create New...