А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 331 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

Ну я репост сделал в ВК и видос на Тик-Ток залил) 

А если серьезно, то регулярно участвую в разных аирдропах, приглашаю в них других. Кроме того рассказываю друзьям, знакомым, родственникам о технологии блокчейн и криптовалютакх. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Photos said:

Ну я репост сделал в ВК и видос на Тик-Ток залил) 

А если серьезно, то регулярно участвую в разных аирдропах, приглашаю в них других. Кроме того рассказываю друзьям, знакомым, родственникам о технологии блокчейн и криптовалютакх. 

А я вот просто кратко рассказываю друзьям/знакомым о том или ином аирдропе. Просто они не особы в этом заинтересованы, поэтому приходится сразу говорить о возможных деньгах, тогда сразу включаются))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подсадил всех своих друзей на крипту, ну как подсадил. Рассказал что такое и зачем оно вообще. Так же покупал рекламу для продвижения своих реф ссылок. Как раз сотня рефералов, которые зашли на DLSR по моей ссылке сейчас активничают на форуме и познают крипто мир)

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я рассказал всем знакомым, благодаря мне минимум человек 10 зашли и разобрались как это работает.  Хотя конечно мало кто из них торгует до сих пор. Плюс я в своих соц сетях и везде всегда пылтался рекламировать йобит раздачи и рассказывал как круто на йобит бирже.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я рассказывал друзьям о биткоине в далеком 2014году...о том что есть такая монета в интернете биткоин! стоит говорил аж целых 150 долларов! ее нельзя потрогать руками она не имеет физической силы и тд.капец говорю - кто ее покупает то))) мде...

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название темы очень напомнило фразу :"А что ты сделал для хип-хопа в свои годы?".)) А если по теме, я лично торгую на бирже и храню криптовалюту, тем самым вношу свой скромный вклад в капитализацию и объём торгов)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно делюсь с друзьями и знакомыми, кого то учу, показываю как и что делать, иногда посты делаю в соцсетях,многие абсолютно не знали даже что это - криптовалюта. Сейчас же многие превзошли меня.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего популяризация криптовалют и Биткоина в частности происходит в кругу хорошей компании и крепкого алкоголя.D... Шутка конечно)) Но есть в этом и доля правды, что-бы убедить людей в чем-то, нужно уметь об этом интересно рассказывать, что-бы интересно рассказывать, нужно это хорошо понимать, соответственно, нужно непрерывно получать знания в этой области и нести эти интересные и полезные знания людям, которые доверяют тебе и которым ты доверяешь, остальным эти знания не нужны и нести им не нужно ничего))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привлек кучу рефералов на различные биржи и краны. Рассказал всем родственникам и знакомым...даже коллегам по работе. И вот тут уже 170 постов написал))

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший способ это помогать и советовать новичкам, делиться знаниями, если это кому то нужно. Но увы таких людей мало, которым просто нравится помогать, всё больше скама и разводилова.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 17:33, Edgar said:

Рассказал своим друзьям.Они послали меня ,куда подальше клас))

Почему люди так негативно реагирует на криптовалюту,если все уже поняли что здесь крутятся огромнныи деньги.И что за этим  будущее.

Я тоже пытался втянуть своих друзей в эту тему, но теперь они шутят о том, что я имею подвал с майнинг фермами, которые майнят 1000 биткойнов в секунду. Наверное дело в том, что рассказывать я сперва начал о майнинге, а они неправильно меня поняли

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

авхахах постил в вк и в тик токах  посты от yobita считается ли это личным вкладом в развитие/р\популяризация криптомира? или же все же нет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Публикации я писал много, но вот на этом форуме я уже рассказал практически все про себя, как я зарабатывал, как начинал, делился опытом, и начал я как ни странно писать тут 1 октября.=) Ну вы уж понимаете из за чего.

Edited by cybertrener
  • -4 1

1041291696_.png.27d20c852f87dea401ff0a370eb03054.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, l1ness said:

Не создавал каких-либо тем. Не пропагандиповал как-либо крипту.

Просто рассказывал людям, которые с этим незнакомы про криптовалюту.

Тем самым немножко продвигая её))

Я тоже просто друзьям рассказывал. Когда там аирдроп был на разных биржах, или когда криптовалюта давала крутые иксы. А пиаром не занимался 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Just now, drouzioff said:

Я тоже просто друзьям рассказывал. Когда там аирдроп был на разных биржах, или когда криптовалюта давала крутые иксы. А пиаром не занимался 

Ну ты хотя бы давал свою рефку?)  Нужно же помагать но если есть возможность то с пользой для себя

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я продвигал среди друзей, подталкивал влиться в перспективные проекты ( которые стреляли позже ), рассказывал подробнее. Сейчас мое окружение владеют криптой благодаря мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всё время в мир криптовалют привёл человек 10, да что там говорить, даже маму свою привлёк к этому делу, причём люди и по сей день очень активно развиваются  в этой сфере, так-что какой-то вклад я всё-таки внёс в развитие 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для популяризации криптосообщества я попробовал ознакомить своих знакомых с криптовалютами. Но ничего не получилось, все заканчивалось словами - я ничего не понимаю или мне это не интересно. Впринципе я ничего и делать не должен. Тем кому криптовалюта реально интересна - сам начнет ее изучать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пытался создавать свой ресурс год назад в вконтакте, но так получилось, что у меня ничего не получилось и вложенные несколько тысяч на раскрутку просто сгорели, я давал людям честную инфу, говорил, что вот если вы будете учится, то сможете зарабатывать, но такая аудитория не хочет много работать, она хочет здесь и сейчас, быстро и много, потому то у мошенников столько клиентов, ведь они предлагают пару сотен процентов к вашему капиталу буквально за месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 22:12, Kiriwa2015 said:

Я к сожалению мало кому рассказываю о крипте. Все это по той причине, что большинство не понимают что такое крипта и многие думают о ней как о пирамиде 

такая же ситуация, только я постоянно стараюсь людям объяснить что в крипте крутятся большие деньги, что этим выгодно заниматься при определенных знаниях и что не обязательно вкладывать сюда кучу денег чтобы зарабатывать, но большинство людей говорят что это бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я популяризацией не занимаюсь, мне в этом выгоды нет и не хочется на это тратить своё время и усилия.

On 22.10.2019 at 21:04, Ghetto workout said:

Популяризация больше всего распространена в качестве реферальных программ и преследования каких-либо личных выгод.

Вот адекватный человек. А рассказывать каждому человеку про криптовалюту, особенно если тебя не спрашивают - пустая трата времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За все 4 года что я знаю о криптовалюте, я донёс информацию о ней до целых 12 друзей. Ну а так если ты не крупный инфо блогер или более менее популярная личность, то ты особо не сможешь  популязировать крипту в массах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогать новичкам, писать ответы на их вопросы, чтобы они знали ответы на многие вопросы. Ну множества действий я сделал для популяризации крипты, ведь обогащаються не только новенькие, но и я приглашая людей в различные проекты. Люди начин с баунти раздач дропов, чтобы нащупать начинающий капитал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну по крайней мере сейчас в интернете я нашел только 3 способа заработать: 1-медийность, 2-быть владельцем каких-нибудь пабликов(тоже своего рода медийность), 3-крипта. Выбрал я именно третий путь потому что на этом можно довольно хорошо, если стараться и идти к своей цели, вот и постоянно вынуждаю своих друзей тоже зарабатывать вместе со мной, они наверное пойдут только когда я чего-нибудь добьюсь, но все будет очень скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, yahoo96 said:

Для популяризации криптосообщества я попробовал ознакомить своих знакомых с криптовалютами. Но ничего не получилось, все заканчивалось словами - я ничего не понимаю или мне это не интересно. Впринципе я ничего и делать не должен. Тем кому криптовалюта реально интересна - сам начнет ее изучать

Мне кажется вашим друзьям лень заниматься криптовалютой из-за того что они не видят перспективы заработка на ней, поэтому должны вы это сделать на собственном примере 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
×
×
  • Create New...