Oleg1984 - CryptoTalk.Org Jump to content

Oleg1984

Members
  • Content Count

    179
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

78 Excellent

About Oleg1984

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я начинал без них и успешно без них торгую уже три года. Но может кому то и нужны, но у меня свое мнение на этот счет и считаю все фигня.
  2. Просто цепляют новых пользователей и заводят в крипту таким образом, все же основные не централизованные.
  3. А ты на график посмотри, может как икс 10 сделать за 2 месяца так и в 10 раз упасть))) По этому и рискованные называются.
  4. Ну если человеческий мозг майнить будет, то это проблемка, многие не могут майнить, потому что половина безмозглых ))
  5. Та да ))) Лучше картошку с собой бы взяли чтобы там посадить))) Кстати у нас столько ученных, я вот пока про картошку писал подумал, если на марсе нет жизни, они же могли бы туда что то привезти, что то чтобы изменило атмосферу и эволюция зародила бы там жизнь.
  6. Они ее постоянно леаглизуют и запрещают, наверное у самих там в битках суммы хорошие когда надо курс дергнуть вверх говорят о легализации, когда опустить о запрете )))
  7. Так то если даже крипту и введут, все равно это будет альтернативная валюта, мелочь так и останется, так что не переживай будет что тебе подавать.
  8. Доллары конечно, я всегда могу часть закинуть в биткоины если что, ничего не мешает, просто у меня в крипте и так есть сумма которой торгую, сверх хочется все же наличкой.
  9. Попробуй унаследовать если много кошельков не привязанны к личности. Так то если родственники знают пароль и т.п. и так могут унаследовать. А если никто не знает что там и где у кого, то закон не поможет.
  10. А доказательства какие то он сообщил или так просто написал? Как бы 45 млн долларов хранить так не уверенно ну не знаю. Если бы у меня был хотя бы миллион там я бы позаботился о его защите.
  11. Звучит круто, но только на словах, на деле не всегда есть возможнлсть даже 3 грн отложить иногда приходится еще одалживать чтобы до конца месяца дотянуть.
  12. Ну типа через обменники только преступники отмаывают))) Просто люди выводят бабки с биткоин кошелька себе и все.
  13. Эфир думаю разве что, на его платформе много чего делают может быть если эфир 2.0 будет то могут эфир погнать выше битка, а так фик его знает. В принципе есть пару непонятных монет которые реально дороже битка в цене.
  14. Реклама и курс 2017года. Вот что стало пиком популярности крипты. А сейчас в 2020 с ценой 30-50тыс за биткоин вообще пол мира в крипте будет.
×
×
  • Create New...