Vertela - CryptoTalk.Org Jump to content

Vertela

Members
  • Content Count

    241
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

161 Excellent

1 Follower

About Vertela

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. привет! я лично думаю что да если лежит душа то надо помогать и другим! но помогать не так что вот смотрите я помог а делать все это тихо и без лишнего пафоса, добро должно быть в тишине а не в огласку!
  2. привет! как заработок я не расматриваю а как подработку то да! стараюсь участвовать во всех айдропах о которых узнаю. правда стоящие из них только процентов 30 а астольное так! в год можно заработать как от 20 баксов так и 1000 -2000 баксов
  3. привет! может и открою для кого то новость но криптой уже давненько и расплачиваются! можно оплачивать товары в нете,расплатится в ресторане и много чего еще! также уже существуют крипто банкоматы!
  4. привет всем! не мудрено. все больше и больше людей начали доверять крипто валюте и поняли что здесь реально заработать! плюс во много поспособствывал притоку и тот факт что многие сдали работать на удаленке и стало больше времени!
  5. привет всем! яб наверно большую часть вложил бы в недвижемость а на остольное открыл бы собственное дело! а там бы уже кубил бы квартиру и потихоньку жил бы)))
  6. привет всем! вся проблема в не знании! прежде чем заниматься криптовалютой нужно хорошенько подучится! просмотреть ролики у знающих людей на ютубе. пообщаться форумах по крипте ,проштудирывать стать и новости!
  7. привет всем! а почему нет! ведь в крипто мире нет ограничений не по возрасту не по половому отношению! здесь каждый может себя проявить как девушка так и школьник!
  8. привет всем! самый простой способ это подписаться на ютуб каналы или в телеграм каналы. также просматривать новости и маниторить интернет ! также зарегится на биржах там тоже много пишут в форумах че нового!
  9. привет! если б я знал заранее- тобиш если б я знал в 209 году что биток так взлетит то я бы прикупил бы его еще тогда баксов на 100 на 200 и щас бы жил припеваючи! к слову тогда он стоил около одного бакса. и мало кто задумывался его тогда покупать!
  10. привет ! полностью согласен, щас эфир еще не показал себя. в ближайшее время должен произойти запуск эфира( тобиш новой версии) 2,0. так что я предпологаю что эфир еще взлетит.
  11. всем привет! да уже конечно не новость. присылают на почту письмо или просто где то заходиш на сайт и открываешь ссылку и все, вирус заселяется на пк и начинает потихоньку майнит! без всякого ведома и есть такие вирусы что и антивирусник их не видет! так что будьте бдительны!
  12. привет всем! моя первая крипта была это догикойны ( соберал их где только мог) после сатошики биткоиа и лайткойны! знал бы раньше про крипто мир начал бы раньше собирать и добывать! но все теперь позно)))
  13. привет! да конечно могут,нет не каких ограничений по возрасту и еденственное припятствие это может быть поттверждение личности вот тогда могут начатся проблемки! так как понадобится паспорт!
  14. привет всем! риск всегда присутствует , что вложить деньги в банк что под процент и так далее!но крипта это новое направление и многие боятся просто сюда влаживаться! а так это сфера очень перспективная и с большим будущим! если подойти с трезвой головой и хорошими знаниями!
  15. привет всем! у всего есть свой плюсы и свои минусы! электронные деньги плюсы - быстрый перевод и оплата во всем мире, множество счетов, разнообразие валют и так далее! минусы - возможность взлома кошелька и потере всех сбережений, не популярность и не стабильность! а там каждый для себя должен решить какими пользываться деньгами!
×
×
  • Create New...