А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 271 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 07.09.2020 at 15:06, CarolinabERLIONA said:

ну как мне кажется на криптовалюте сейчас торговать самым удобным раскладом будет,разве нет?по сути даже нет никаких потерь если знать во что вкладываться и на какой срок,проблема многих людей заключается лишь в том,что никто не знает куда ему вкладывать его средства

В крипте действительно очень легко начинать. Вот на Форексе куда сложнее, там нужно знать куча нюансов и делать большие вложения, чтоб получить доход. В крипте же можно спокойно за несколько месяцев 50% к банку сделать.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Natalia's12 said:

Для того чтобы крипто сообщество становилось все больше и больше достаточно просто проявлять любую активность, участвовать в макетах и дропах, Баунти, постить посты на форуме. Это все идёт на пользу, этим я и занимаюсь

Ну если рассказывать крипту людям,которые и так знают что это,это вряд ли развивает крипто-сообщество.Лучше уж делать посты про криптовалюту на форуме,у которого другая тематика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Всё говорят о привлечении друзей. О каких друзьях идёт речь: виртуальных, то есть из социальных сетей или реальных, с которыми знакомы в реальной жизни? 

 

Аудитория - это ещё не показатель популярности, ведь её легко накрутить. Вот охват - это пожалуй самый эффективный показатель, который характеризует популярность канала. 

Я не знаю про кого говорят я другие, я про реальных, со знакомыми в соц. сетях познакомился как раз таки с помощью криптовалюты, а своим друзьям отправляю иногда дропы, не всякий шлак, а те, кто выплатит сто процентов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, DonbassHero said:

Мне вообще все равно на популяризацию крипты. Главное что для меня она сейчас даёт заработок, боюсь если она станет повсеместной то это может уйти. А мне этого не хочется

Это так не работает, чем больше людей будут покупать криптовалюту, тем дороже она будет стоить, а пока людей мало, она не сможет преодолеть определенный барьер своей цены, если мы говорим про тот же биткоин, поэтому плохо вы мыслите 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DenFo1311 said:

Это так не работает, чем больше людей будут покупать криптовалюту, тем дороже она будет стоить, а пока людей мало, она не сможет преодолеть определенный барьер своей цены, если мы говорим про тот же биткоин, поэтому плохо вы мыслите 

Скорее всего человек опасается из-за того, что он находит лазейки с бесплатными раздачами, и сам просто только продает её, но не покупает, и не покупал ни разу криптовалюту, от того и не хочет чтоб в сети криптовалюты были еще такие люди как он сам, так как уменьшается шанс получения халявы))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Natalia's12 said:

Для того чтобы крипто сообщество становилось все больше и больше достаточно просто проявлять любую активность, участвовать в макетах и дропах, Баунти, постить посты на форуме. Это все идёт на пользу, этим я и занимаюсь

Ну для более прогрессивного затягивания народа согласитесь всё таки необходима и реклама хотя бы в соц. сетях, а мотивировать ее можно дополнительным заработком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

Почему же? всё зависит от окружающей вас обстановке и людей.Например был у меня круг состоящий из бизнесменов правда большая часть из них негативно относится к криптовалюте и из 5 человек только с одним я провел достаточно интересную беседу касательно развития криптовалюты в мире.Ну буксы и краны если честно это такое себе) без рефералов в данной теме вообще не реально заработать хорошие деньги.В дропах раньше ещё хоть что-то можно было поднимать а сейчас это достаточно сложно и гораздо проще начать заниматься торговлей.

Я писал о том что краны и буксы привлекают молодых людей которые хотят зарабатывать в интернете и тем самым они знакомятся с криптой. Ну а вот говорили Вы с бизнесменами и что? У людей свой бизнес, свои способы заработка и для чего им та крипта. У них все налажено, приносит доход и лишние деньги они вложат в свой бизнес а не в крипту. Для чего им лезть в что то новое и непонятное. Пока крипта не интересна и не нужна очень многим людям и переубедить их очень сложно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

Знаю,видел и неоднократно слышал от людей.Тогда лучше стать вруном) и сказать что вот вложите в криптовалюту вас ожидают несметные богатства это не правильно.Умный человек всегда будет знать - где есть риски там есть и прибыль.

Вруном можно стать если говорить людям что никакого риска для их инвестиций нет) Я же не предлагаю это делать. Можно просто тему рисков умолчать Умный сам догадается ,а наивного незачем расстраивать и отворачивать от дела ,которое может ему принести богатство.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, danygordey said:

Я писал о том что краны и буксы привлекают молодых людей которые хотят зарабатывать в интернете и тем самым они знакомятся с криптой. Ну а вот говорили Вы с бизнесменами и что? У людей свой бизнес, свои способы заработка и для чего им та крипта. У них все налажено, приносит доход и лишние деньги они вложат в свой бизнес а не в крипту. Для чего им лезть в что то новое и непонятное. Пока крипта не интересна и не нужна очень многим людям и переубедить их очень сложно. 

Не думаю, что посредством буксов и кранов люди знакомятся с криптовалютой. Скажите честно, вы когда-нибудь выполняли задания на буксах? Просто, когда я в молодом возрасте там работал, цель выполнить как можно быстрее задание, ты не будешь разбираться в проекте, что и как, получил ты крипту, или деньги, тебе все равно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Morganshtern said:

Не думаю, что посредством буксов и кранов люди знакомятся с криптовалютой. Скажите честно, вы когда-нибудь выполняли задания на буксах? Просто, когда я в молодом возрасте там работал, цель выполнить как можно быстрее задание, ты не будешь разбираться в проекте, что и как, получил ты крипту, или деньги, тебе все равно)

Ну я например через эти задания и начал собирать свою первую монетку XRB (Nano). Сначала правда просто отсылал ее и получал оплату, а потом понял что можно получать больше без посредника уже сам собирал и торговал на бирже. Да я и сейчас захожу на буксы просматриваю задания с криптой и выбираю для себя интересные варианты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

У меня нет машины, тем более двух. Нет возможности откладывать, поэтому и не вкладываю никуда. Я думаю, не стоить всех винить за то, что они не имеют средств на инвестиции, тем более, такие рисковые. 

Да я не виню. Я реально понимаю что есть разные неудачные периоды у абсолютно всех людей. Но это не значит что такие периоды будут продолжительны и конечно мне хочется верить что большинство людей в моей стране все же имеют такие достаточно скромные накопления.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DenFo1311 said:

Это так не работает, чем больше людей будут покупать криптовалюту, тем дороже она будет стоить, а пока людей мало, она не сможет преодолеть определенный барьер своей цены, если мы говорим про тот же биткоин, поэтому плохо вы мыслите 

Есть ещё один нюанс. Крипту нужно кому-то выкупать на пампах. Это могут делать только новички, так как те, чэкто тут уже давно слишком прошаренные и выжидают выгодных моментов.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Luchiksveta said:

Ну не сказал бы,если в маленьком кругу будете работать,то просто вы не сможете получать большое количество рефералов,а сейчас большинство всех проектов работает именно по такой системе,чтобы вы приглашали как можно больше рефов

Ну это если в проектах участвовать,а так маленькая команда тоже хорошо работает,да и рефералов нагнать дело не особо тяжёлое,главное чтобы проект был хороший

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Аудитория - это ещё не показатель популярности, ведь её легко накрутить. Вот охват - это пожалуй самый эффективный показатель, который характеризует популярность канала. 

С этим согласен, да и смысла я не вижу в таком методе, лучше уже пускай будет не большая статистика но она будет качественной не жили накрученные боты которые лежат мертвым грузом.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Масштабного я конечно не чего не сделал для популяризации криптосообщества.Просто как и все участвую в аирдропах и подобных акциях где есть раздачи.Бывает преглашаю рефералов и даю пользу этими действиями криптосообществу в которое приглашаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Есть ещё один нюанс. Крипту нужно кому-то выкупать на пампах. Это могут делать только новички, так как те, чэкто тут уже давно слишком прошаренные и выжидают выгодных моментов.

А разве много инвесторов и трейдеров знают, когда лучше покупать, и когда продавать? Да и у каждого свое видение на этот счет. Поэтому, мне кажется, что на пампах могут покупать и профессионалы, просто они в данный отрезок времени считают, что цена пойдет вверх.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Масштабного я конечно не чего не сделал для популяризации криптосообщества.Просто как и все участвую в аирдропах и подобных акциях где есть раздачи.Бывает преглашаю рефералов и даю пользу этими действиями криптосообществу в которое приглашаю.

ну что то масштабное наверное мало кто делает но приглашение рефералов тоже большого стоит а тем более если рефералы останутся в криптовалюте а не просто зайдут и выйдут ради одного дропа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mari Ry said:

В крипте действительно очень легко начинать. Вот на Форексе куда сложнее, там нужно знать куча нюансов и делать большие вложения, чтоб получить доход. В крипте же можно спокойно за несколько месяцев 50% к банку сделать.

При правильном подходе к инвестициям или торговли с биткоином, там не то, чтобы за несколько месяцев, то и недель можно сделать отличный профит. Смотря какие проценты начисления, соответственно риски. У моего брата жена играет в Форекс, бывает проигрывает, так как это очень большой риск. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bliznec said:

При правильном подходе к инвестициям или торговли с биткоином, там не то, чтобы за несколько месяцев, то и недель можно сделать отличный профит. Смотря какие проценты начисления, соответственно риски. У моего брата жена играет в Форекс, бывает проигрывает, так как это очень большой риск. 

На форексе вроде зависит вообще от конкретных людей, не спешу говорить что это прям галимый разводняк, но там попасть на уловку и слить свои деньги очень велик, тем более вы говорите вот жена "играет" может по этому и сливает, нужно торговать начать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Skofild said:

На форексе вроде зависит вообще от конкретных людей, не спешу говорить что это прям галимый разводняк, но там попасть на уловку и слить свои деньги очень велик, тем более вы говорите вот жена "играет" может по этому и сливает, нужно торговать начать)

Я к тому, что дал свою реферальную ссылку от Yobit, зарегистрировались. Но так и ничего нет, не пошло видимо у жены брата, так как говорит что очень много цифр и ничего не понятно. Видимо не понимает ничего, кроме Форекс. Лично того же мнение, что Вы, потому-что слить свой депозит, там очень хорошо получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

А разве много инвесторов и трейдеров знают, когда лучше покупать, и когда продавать? Да и у каждого свое видение на этот счет. Поэтому, мне кажется, что на пампах могут покупать и профессионалы, просто они в данный отрезок времени считают, что цена пойдет вверх.

Обычно так бывает, что хомяки залетают в самый последний момент, а профессионалы в этот момент уже во всю продают. Обычно, но не всегда. Но если такая покупка - лишь 0.5% от всего вашего депозита, то не думаю, что даже самый негативный сценарий окажет какое-то существенное влияние.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, merlin said:

Масштабного я конечно не чего не сделал для популяризации криптосообщества.Просто как и все участвую в аирдропах и подобных акциях где есть раздачи.Бывает преглашаю рефералов и даю пользу этими действиями криптосообществу в которое приглашаю.

Ну я думаю, что обычным пользователям нет смысла приглашать по несколько тысяч новых пользователей. Им ведь за это не заплатят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Ну я думаю, что обычным пользователям нет смысла приглашать по несколько тысяч новых пользователей. Им ведь за это не заплатят)

Есть смысл приглашать людей в раздачи, и для крипты может быть какой-то плюс, что заинтересуются люди, и пойдут дальше, и для вас плюс, так как с этого получите токенов

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrehol said:

Да я не виню. Я реально понимаю что есть разные неудачные периоды у абсолютно всех людей. Но это не значит что такие периоды будут продолжительны и конечно мне хочется верить что большинство людей в моей стране все же имеют такие достаточно скромные накопления.

Большинство людей не будут работать с инвестициями, есть ведь люди которым это не понятно и не интересно и у них другие предпочтения, например творчество, культура. Поэтому рассчитывать что на этот рынок зайдет большинство населения думаю не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего, я придерживаюсь мнения что чем больше народу тем меньше кислороду, по крайней мере в трейде конкуренция присутсвует и я не хочу делать ее больше, може в реферальной программе и можно пригласить друзей если это очень выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
×
×
  • Create New...