А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 18 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

12 hours ago, zodiac88 said:

Думаю что ничего для криптомира не сделал, а только для себя. Рассказывал друзьям и знакомым но эту информацию они никак не воспринимали всерьез.

Но то что они знают что вы здесь зарабатываете это уже популяризация. И если сложатся благоприятные обстоятельства и у вас начнут расти доходы думаю ваши друзья первыми придут на этот рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я - пригласил где-то около друзей 20-50 реальных людей на всякого рода халявы, по тиму аира на йобите и прочего. Кранов там всяких. И они до сих пор сидят в *криптомире* 😉 

Share this post


Link to post
Share on other sites

одно время вел группу в телеграмме обо всех аирдропах/ баунты раздачах. привлекал людей участвовать в этих самых раздачах. с одной стороны набирал себе рефералов. но с другой то, я ведь рассказывал людям о крипте)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 17:27, miha said:

единственное что я делал это репосты и ретвиты различных проектов в соц.сетях в баунти кампаниях. но это происходило скорее для обогащения меня, а не для популяризации крипты. все остальное дело неблагодарное и бокомвыходящее.

Ну да, если у человека нет своей аудитории то бессмысленно продвижение криптовалют, это будет ни на что не влияющая капля в море, которая только его время и отнимет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Fky0x said:

одно время вел группу в телеграмме обо всех аирдропах/ баунты раздачах. привлекал людей участвовать в этих самых раздачах. с одной стороны набирал себе рефералов. но с другой то, я ведь рассказывал людям о крипте)

Сейчас подписан на такие каналы до сих пор, а почему решили уйти? Ведь это выгодно ввести такой канал, я к примеру знаю пацана, который зарабатывает на реферальных ссылках очень неплохие деньги. И сколько вам обошёлся этот канал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, FlatterCar said:

Сейчас подписан на такие каналы до сих пор, а почему решили уйти? Ведь это выгодно ввести такой канал, я к примеру знаю пацана, который зарабатывает на реферальных ссылках очень неплохие деньги. И сколько вам обошёлся этот канал?

да потому,что так и не смог его нормально раскрутить, боты и люди в соотношении 75-25%  очень сложно было привести целевую аудиторию на канал. поэтому перестал этим заниматься.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, da6nya9 said:

Я сделал много видосов на ютубе,с описаниями разных проектов
Но аудитории так себе 200-400 человек

Так ты же продолжаешь делать видосы? Не забросил? Сейчас 200-400, через пару месяцев 1к, главное не сдаваться. Я также хотел создать школу трейдера, ну там, крипту трейдить, валюту, акции, у меня не получилось - главная проблема это то, что люди идут к мошенникам,а не ко мне, которые предлагают миллионы, а люди верят и платят им тысячи за курс... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Данил said:

Причем тут это? Ты сейчас левый тип, который даже всей ситуации не понимает, и начинает гнать на человека, не разобравшись полностью в ситуации, ты же ее не знаешь, зачем ты тогда делаешь какие-то выводы? Я сказал, что очень много своих друзей в криптовалюту втянул, они сами сейчас ей живут, зарабатывают на ней, а тебе посоветую впредь не делать поспешно выводы.

Я всего-лишь задавал тебе вопрос. Не делая выводов о твоих предпочтениях. Что-же ты всё одеяло на себя утянул:classic_biggrin: 

 Я лишь говорю о том что при втягивании людей в это течение , нужно самому понимать преимущества данной технологии. Если ты это сделал , моё почтение.


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artemv said:

То что это пустая трата нерв, то сомневаюсь, просто создать монетку особо никаких нерв на это не нужно, а вот с пустой тратой времени согласен. Да и популяризации никакой не будет тут тоже. 

важно определить цель, которую вы будете преследовать при создании монеты. просто создать монету чтобы ее создать это одно. а вот создать монету для того что бы сделать ее коммерчески успешной - это совершенно другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BIGkinder said:

Зато полно людей, которые считают наоборот. Они почему то уверены, что их долг - создать шиткоин. И они свято верят, что кроме них он кому-то будет интересен и нужен. Вот как им открыть глаза на истинное положение дел в криптомире? Что их шиткоины никому не надо?

А никак Вы им не откроете глаза . Понты всегда существовали и толкали обделенных интеллектом людей на ;подвиги"  😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Detective Suika said:

Я не сторонник саморекламы, но могу поделиться тем, что я лично сделал для продвижения криптовалюты. А именно я участвуя в проектах делал их рекламу через соц сети, участвовал в подписных кампаниях и аирдропах. Все это способствовало продвижению многих проектов и криптовалюты в целом.

Привет! Согласись, вообще-то это делал больше для себя, и своей выгоды!)) Не, не спорю, тоже согласен продвижение крипты в мир), но цель то не глобальная!)) Конечно если считать это вкладом в крипто мир и его популизацию, то согласен так думаю каждый кто уделял дропам и баунти компаниям всё свободное время весь 18-тый год, можно считать продвиженцами!))) 

Edited by Burjuy333

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Kukuan said:

Собственно, как и многие, ничего особо для популяризации не сделал. Можно конечно под критерий популяризации крипты подтянуть собственное участие в различных баунти, аирдропах и кранах.

Соглашусь с вами на данный момент многие вписывают себе в критерии популяризатора распространение информации об аирдропах, однако эта информация для того и предназначена, чтобы популяризировать определенную монету или биржу, поэтому популяризаторами можно назвать разве что создателей аирдропа.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, krolik said:

Я участвую  во многих процессах, и я как единица в этом механизме, поэтому без меня машина уже будет ехать чётко, поэтому каждый человек имеет свою роль в одном общем деле.

Согласен, даже если ты получаешь аирдроп и пользуешься Баунти, ты тоже участвуешь в этом процессе, даже если ты читаешь этот пост, также участвуешь, так как в будущем ты кому-то расскажешь, а тот другому. Поэтому даже самая мелочь в этой машине есть ценной вещью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wizkh said:

Я думаю меня можно считать участником этой темы, так как я приглашаю своих друзей в проекты. Надеюсь в этом будет толк, пока его не видно.

Почему же нет толку, ты по крайней мере информируешь людей и таким образом производишь популяризацию криптовалют, так что выше нос, правильной дорогой идём, я делаю то же самое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я создал крупный сайт про криптовалюту и блокчейн технологии. При создании этого сайта использовал много ресурсов. Много времени и сил потратил на создание этого сайта. Увы сейчас нет времени на обновление этого сайта. Поэтому и продаю данный сайт. Ссылка на аукцион этого сайта находится в моей подписи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказать, что я много чего особенного сделал для криптовалют. Продвигал некоторые проекты участвуя в баунти, своего рода помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, antonmal said:


Ну дропы это вообще вовсе безобидная тема, если конечно же они не будут требовать пройти кус-верификацию, в таком случае завлекать друзей не стоит, они точно вас не послушают)

 

Согласен. Я своим даже абуз Брэйва предложил, они все такие, мол "Та нее, ставить на свой телефон что-то", хотя их мнение имеет место быть, был проект, в котором я был действительно практически полностью уверен - TTC. В конечном итоге, всем на телефоны поставил, но ребята оказались просто конченными уродами)
Обвинили 90 процентов комъюнити в том, что те абузили, забавней всего то, что некоторые еполучили дырку от бублика, даже никого не приглашая, то есть, под абуз никак не подставить. Я это все к тому, что с моими друзьями уже вообще, видимо, ничего не прокатит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, antonmal said:

Ну вот с такими проектами, как ТТС точно ничего не прокатит. Я даже уже не удивляюся когда вижу такие наглые скамы. Конечно, при таком раскладе популяризировать крипту становится очень сложно.

К сожалению. Я вам больше скажу, меня благополучно и блокчейн нагнул, что называется - откуда не ждали. Кому-то приходят монеты, а кому-то нет, по сути. И процент успеха, так сказать, зависит от самого проекта+как повезет)
Ну а если заходить с угла о том, что может не прокатить - люди слышат только "не прокатит", без мягкого знака и слова "может", да, бывают исключения, но очень и очень редко)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать комьюнити, то наприглашал и посвятил в тематику родных/друзей/знакомых а это не так мало, пускай минимальной информацией, но это уже можно назвать популизом (распространением). Считаю что обьяснять взрослым людям это уже огиомным вкладом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мало что сделал, один человек не способен сильно повлиять на всю криптовалюту. Приглашал друзей участвовал в баунти, вкладывал деньги в некоторые проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Illibes said:

Согласен. Я своим даже абуз Брэйва предложил, они все такие, мол "Та нее, ставить на свой телефон что-то", хотя их мнение имеет место быть, был проект, в котором я был действительно практически полностью уверен - TTC. В конечном итоге, всем на телефоны поставил, но ребята оказались просто конченными уродами)
Обвинили 90 процентов комъюнити в том, что те абузили, забавней всего то, что некоторые еполучили дырку от бублика, даже никого не приглашая, то есть, под абуз никак не подставить. Я это все к тому, что с моими друзьями уже вообще, видимо, ничего не прокатит)

Жаль твоих друзей) Ты лучше подними баблишка сам, обновочи там прикупи (мобилку новую, кросовочки модные) а вот когда спросят откуда всё это  - вот тогда и расскажешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detective Suika said:

Я мало что сделал, один человек не способен сильно повлиять на всю криптовалюту. Приглашал друзей участвовал в баунти, вкладывал деньги в некоторые проекты.

Я тоже такого мнения. Но из копеек собирается рубль. Если все понемногу внесут, может что-то и выйдет. Я вот просто привожу людей в различные проекты, но не думаю, что это является каким-то вкладом) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, antonmal said:

Ну вот с такими проектами, как ТТС точно ничего не прокатит. Я даже уже не удивляюся когда вижу такие наглые скамы. Конечно, при таком раскладе популяризировать крипту становится очень сложно.

После таких проектов вообще не хочется связываться потом с другими, только портят репутацию криптосообщества и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 14:44, Disonery said:

Конечно мой вклад не самый большой, а мизер, но все же. Привел пару своих друзей в криптомир и они начали им активно пользоваться. Мне кажется сейчас для крипты самое главное это распространение)

да и я тоже в свое время не мало людей пригласил по рефке.думаю это самый распространенный способ популяризации крипты.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно пришел в этот мир, так сказать. И не думаю, что смог привнести что то или кого то нового в этот мир. НЕкоторым помог, может быть. Но я пытался рассказывать знакомым, друзьям, что это очень интересно. Да в мировом масштабе, капля в море, но  как говорится " с миру по нитке, бездомному рубаха ". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стартаперы, бизнес-рокеры и крипто-герои! 🚀  Готовы ли вы открыть двери криптовалютного мира для вашего бизнеса? 💼  С Cryptoflow.cloud принимайте криптовалютные платежи со стилем и легкостью! 💳  Не просто платежный шлюз, а настоящий крипто-турбоускоритель для вашего бизнеса! 🌟 #Cryptoflow #криптовалюта #платежискриптовалютой #бизнесвстиле
    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
×
×
  • Create New...