Выбор кошелька - Page 18 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
rival13

Выбор кошелька

Recommended Posts

27 minutes ago, ershotti said:

Здесь конечно могут помочь, но все равно мало людей, которые действительно разбираются в крипте. Так что лучше поищи на других сайтах

Ну почему вы так думаете здесь очень много образованных людей в мире криптовалюты и они в этой сфере давно и могут подсказать новичку что ему использовать.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, stronz said:

Ну почему вы так думаете здесь очень много образованных людей в мире криптовалюты и они в этой сфере давно и могут подсказать новичку что ему использовать.

Как правило человек сам решает каким ему кошельком пользоваться исходя из собственных потребностей, а подсказать да, могут, но не факт что он для вас подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Casual12 said:

Для фиата однозначно киви кошелек один из основ которые требуются для роботы в интернете , еслм брать крипту то траст валета хватит вполне

Полностью согласен, я тоже использую эту связку. Для крипты некоторых токенов использую трат валлет, а для фиата использую киви. Как по мне это самый лучшие кошельки для крипты и для фиата. Раньше для крипты использовал блокчейн, но примерно месяц назад перешел на траст, он мне больше нравится.

 

Edited by ExCITE
Дабл пост

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Jokkol said:

Как правило человек сам решает каким ему кошельком пользоваться исходя из собственных потребностей, а подсказать да, могут, но не факт что он для вас подойдет.

Не ну подсказать это тоже не плохо так как человек который никогда не был в мире криптовалты может просто нарваться на скам проект.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 01:43, Xaron said:

Так ведь сотрудники операторов могут узнать ваш номер и без этого, но я ни разу не слышал, чтобы они пользовались этим в своих целях

Так как сотрудники в салонах связи не получают миллионы, они могут перевыпустить симку за определённую сумму, на сколько мне извсетно это может стоит до 100к рублей. Но и профит для мошенника может быть намного больше, так как они могут с помощью номера много чего сделать.  


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, stronz said:

Не ну подсказать это тоже не плохо так как человек который никогда не был в мире криптовалты может просто нарваться на скам проект.

Конечно, я сам когда только начинал просил человека чтобы он мне подсказал, какой кошелёк лучше всего создать новичку) А на скам в наше время очень легко нарваться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Jokkol said:

Конечно, я сам когда только начинал просил человека чтобы он мне подсказал, какой кошелёк лучше всего создать новичку) А на скам в наше время очень легко нарваться...

Вот именно по этому эта тема и до сих пор живет, а бесполезные темы админи просто закрывают.Да и сам смотрел видео от проверенных пользователей когда выбрал кошелок.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, stronz said:

Вот именно по этому эта тема и до сих пор живет, а бесполезные темы админи просто закрывают.Да и сам смотрел видео от проверенных пользователей когда выбрал кошелок.

Ну вообще нужно иметь ввиду, для какой цели вы будете использовать данный кошелёк и какие суммы будете на нём, да и ещё ряд различных факторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 00:20, Binura said:

Для айрдропов и Баунти рекомендую Траст кошелек от Бинанс. Поддерживает почти все монеты. А для хранения я использую Блокчейн кошелек. 

А мне для айдропов и байнти больше нравится My ether wallet, но каждому свое. По мне лучше и удобнее кошелька для Эфира не найти, и в плане безопасности тоже топовый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, stronz said:

Вот именно по этому эта тема и до сих пор живет, а бесполезные темы админи просто закрывают.Да и сам смотрел видео от проверенных пользователей когда выбрал кошелок.

Да ,я тоже в ютуб наберал по началу , искал информацию именно там, но с помощью этого форума все что нужно я уже узнал, и остановился на траст wallet

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Jokkol said:

Ну вообще нужно иметь ввиду, для какой цели вы будете использовать данный кошелёк и какие суммы будете на нём, да и ещё ряд различных факторов.

Ну да но обычно человек пишет требования которые нужно для кошелка по этому я и говорю что здесь люди сразу скажут плюсы и минусы кошелков.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кошелёк выбрать достаточно просто, их в целом самых крупных существует штук 10. Думаю проще будет использовать самый известный кошелёк, ну либо тот, который тебе друзья или знакомые порекомендуют. Я использую следущие кошельки: MyEtherWallet (крипта), Trust wallet (крипта), blockchain (крипта) , qiwi (фиат), яндекс деньги (фиат)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет кошелька советую только  блокчейн.  А уж какую криптовалюту будешь собирать или торговать решать тебе. И еще посмотри видео уроки. Там наглядно  все покажут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 22:57, Baksi said:

Кошельков огромнейшее количество, но наверное не возможно выбор сделать просто по совету кого либо. Только пробуя n-ое количество кошельков можно выбрать для себя 2-3 более подходящих. Не попробовав не узнаешь.

Тут ты прав, кошельков очень много, и особенно сложно выбрать его новичкам, ведь они могут и попасть на скам. Я для себя выбрал atomic wallet и Blockchain, потому что они надёжные и удобные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zheka said:

Тут ты прав, кошельков очень много, и особенно сложно выбрать его новичкам, ведь они могут и попасть на скам. Я для себя выбрал atomic wallet и Blockchain, потому что они надёжные и удобные.

Для новичков навернее все же Blockhain должен быть на первом месте. А atomic wallet уже потом. Просто сначала нужно понять как все работает и т.д. А там дальше уже по опыту можно и другие кошельки юзать

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mario10 said:

Для криптовалют я использую биржу Yobit. Тут комиссии небольшие и доступны для использования более 30 валют. А что же касается фиатных денег то лучше Киви не знаю. Здесь не требуют паспортных данных

Если честно, то использовать биржу в качестве криптовалютного кошелька не очень разумно, ведь зачем тогда придумали кошельки? Биржа для того, чтобы торговать там, или обменять определенную криптовалюту. Со временем ты это поймёшь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 15:10, rival13 said:

Всех приветствую, полистал я форум и понял, что вообще почти ничего не знаю о крипте, мне интересно если тут люди способные помоч с обучением...Возникает ещё такие вопросы как, выбрать наиболее подходящий кошелек для новичка, как и с чего начать торговлю криптой, и на сколько эта тема будет актуальна в будущем

Все зависит от того какая именно информация о крипте интересует.

Что касается кошельков, то лично я начинал с Blockchain.com, используя его под BTC. В то время краны биткоина раздавали приличные суммы. Соответственно под DOGE использовал и использую my.dogechain.info, под ETH myetherwallet.com, под TRON tronscan.org, под WAVES waves.exchange (бывший wavesplatform.com), под EOS eoswebwallet.io и так далее. 

Не храните всю криптовалюту в одном мультивалютном кошельке! Это может быть опасно.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всякий случае лучше всего иметь разные кошельки.  Зарегистрироваться то в них ничего не стоит, а там мало ли, один испоганился - можно переходить на другой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/22/2019 at 12:10 PM, rival13 said:

Всех приветствую, полистал я форум и понял, что вообще почти ничего не знаю о крипте, мне интересно если тут люди способные помоч с обучением...Возникает ещё такие вопросы как, выбрать наиболее подходящий кошелек для новичка, как и с чего начать торговлю криптой, и на сколько эта тема будет актуальна в будущем

Выберай сразу несколько чтобы хранить средства более безопасно а если конкретнее блокчейн

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, RomkaTresh said:

Та сейчас замкнутый круг, если одно взломают то и другое смогут, так что хз, проще под подушкой хранить)

Проблема подушки заключается в инфляции и неподвижности денег, иначе говоря они медленно будут терять свою ценность, но относительно надёжности согласен.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, RomkaTresh said:

Ну сами электронные кошельки тоже не сильно сдерживают инфляцию) Ну а в целом да, деньги должны работать

Просто непосредственно в них средства имеют чуть большую мобильность и удобность перемещения, но, конечно, не без своих минусов в виде безопасности и комиссий.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ralf.odinczov said:

Выберай сразу несколько чтобы хранить средства более безопасно а если конкретнее блокчейн

Блокчейн классный кошелек,постепенно добавляет новые валюты,да и безопасность там на высоте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, RomkaTresh said:

Та сейчас замкнутый круг, если одно взломают то и другое смогут, так что хз, проще под подушкой хранить)

да ну,в хату тоже могут залеть,в рф ещё хуже же обстоятельства бывают,я бы лучше аппаратник купил для больших бабок

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Success said:

Неплохой вариант) Можете рассказать как криптовалюту под подушкой хранить?

Аппаратный кошелёк использовать как вариант или жестокий диск с холодным кошельком.)


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RomkaTresh said:

Та сейчас замкнутый круг, если одно взломают то и другое смогут, так что хз, проще под подушкой хранить)

Ну можно к примеру завести себе карту Epayments, вот она вообще ни разу еще не была взломана кем-то поэтому советую ее заказать, а если вы живете в СНГ, то физической карточки вам не видать). Но как кошелек, самое то!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...