Выбор кошелька - Page 17 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
rival13

Выбор кошелька

Recommended Posts

Just now, lilkrystalll said:

да, именно myetherwallet имел ввиду, для эфира неплохой кошелек.

Пользовался им до того, как узнал о блокчейне и мне тоже он понравился, но говорят, что у него очень сильно хромает защита

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 17:10, rival13 said:

Всех приветствую, полистал я форум и понял, что вообще почти ничего не знаю о крипте, мне интересно если тут люди способные помоч с обучением.

Приветы! По вопросу обчения - это точно не на форум, или точнее не в одной теме. Если есть конкретные вопросы, задавайте, по одному. Найдутся знающие люди, помогут, ответят как смогут. А отвечать на форуме на множество вопросов одновременно не совсем удобный формат.

Начинать всё таки правильнее с самообучения, благо сейчас существует в сети огромное количество специализированных ресурсов.

On 22.10.2019 at 17:10, rival13 said:

Возникает ещё такие вопросы как, выбрать наиболее подходящий кошелек для новичка, как и с чего начать торговлю криптой, и на сколько эта тема будет актуальна в будущем

Для новичка самый подходящий, простой в понимании - это онлайн кошелек. Но это только для постижения азов, так как у них есть много минусов. Торговлю нужно начинать с изучения темы и чем больше вы уделите этому внимания и времени, тем больших результатов вы сможете добиться. Тема криптовалюты будет актуальна на столько же, на сколько актуальны сейчас обычные средства оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство кошельков вполне себе привлекательны, большинство имеют свою тонкости, но мой выбор падает на киви, давненько пользуюсь, я не робот ребята.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lilkrystalll said:

ну у меня и моих знакомых еще ничего не уводили, так что я доволен использование эзер волета.

Просто нужно активировать двухфакторную защиту и придумать хотя бы более-менее нормальный пароль и не разглашать его

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lilkrystalll said:

и дополнительно к этому, не переходить по подозрительным ссылкам, и номер телефона свой не палить , чтобы почту не взломали.

 

Вот кстати да, есть много ссылок, которые похожи на оригинальные, но отличаются на один символ и при вводе логина и пароля ваш кошелек взламывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lilkrystalll said:

а еще номер телефона, ведь сотрудники операторов могут перевыпустить симку в своих целях и украсть все аккаунты.

Так ведь сотрудники операторов могут узнать ваш номер и без этого, но я ни разу не слышал, чтобы они пользовались этим в своих целях

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lilkrystalll said:

 оо, таких моментов много было, у менеджера одного блогера перевыпустили симку и украли так акк киви с большими накоплениями.

Огоо, он восстановил свои средства или нет? Он писал в тех поддержку киви и звонил ли самому оператору, сообщить о проблеме

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Oleg_Ponomorenko said:

Хороших кошельков очень много и выбрать один очень сложно. Да и постоянно появляются много новых кошельков которые по перспективнее старых.

ну нужно выбирать по нужным категориям,которые устраивают пользователя,например настраиваемая комиссия либо же мультивалютность и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Madison said:

К выбору электронного кошелька всегда нужно подходить с ответственностью и если честно, то лучше сразу зарегистрироваться в нескольких сервисах и по ходу уже определять каких удобнее пользоваться в конкретной ситуации.

согласен свами.я зарегался на многих кошельках и теперь всеми пользуюсь каждый по своему хорош.мне так намного удобнее.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, neithores said:

Ну есть же мультивалютные кошельки, там идеальнее всего хранить монеты. А на счёт самого кошелька не знаю, их уже столько есть, что и избрать трудно. Самое основное читай отзывы и советы.

Из мультивалютных кошельков самыми лучшими я считаю Траст Валлет И Эксаудус, но сам лично использую траст, мне больше нравится его мбильное приложение и наличие своего собственного обменного пункта на котором можно менять токены. А эксаудус у меня на телефоне почему-то лагает, а кошельки я в основном использую именно с телефона.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, YuraRob said:

Я бы тебе посоветовал пэеер кошелек,у них удобный интерфейс,быстрые транзакции,своя биржа,быстрая тех поддержка,единственный недостаток в кошельке это большие комисии.

Оспользовать кошелек Пеер как метод хранения своей крипты это не разумно, простой пример, меня уже взламывали и все битки украли, так что надежным есть апаратный кошелек в офлайн режиме, но он денег стоит!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, даже не знаю что посоветовать.. Тут я думаю лучше не читать, мало людей в этом действительно разбираются. лучше смотри в интернете

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lilkrystalll said:

я не интересовался этим случаем, но таких случаев много было, возможно если подать в суд то все восстановится

Ну так же все будет зависеть от страны, в которой произошел этот случай, ведь где-то на это могут просто забить и плакали деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, starktor said:

можно придумать через keepass отличный пароль который будет трудно взломать,там же и хранить приват ключи,пароли,сид фразы от кошельков

Лично я делаю пароли, которые не похожи друг на друга, ибо так их можно легко взломать через приложение. И все они записаны у меня в заметках))

1 hour ago, lilkrystalll said:

ну например в большинстве участков нашей необъятной могут так и сделать, ведь такие случаи редки и мало кто разбирается в этом, могу просто забить и плакали твои деньги

Ну да,  у моего знакомого был подобный случай, но у него с карты списались деньги и в участке его естественно послали и сказали, что разбираться не будут во всем этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 11:50, ExCITE said:

Binance хоть и очень хорошая биржа, но мне кажется что она не особо подходить для хранения крипты, крипту лучше хранить на кошельке, и не обязательно скачивать кошелек, можно и на веб кошельке хранить свои деньги, главное придумать нормальный пароль и выбрать надёжный кошелек, например Траст или Блокчейн.

Что бинанс ,что блокчейн инфо. Одинаково ,даже мне кажется что бинанс надёжнее так как случаев кражи или пропажи с бинанса я не знаю а с блокчейн инфо, пропадали средства как у Протона 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 22:41, YuraRob said:

Я бы тебе посоветовал пэеер кошелек,у них удобный интерфейс,быстрые транзакции,своя биржа,быстрая тех поддержка,единственный недостаток в кошельке это большие комисии.

Для хранения криптовалюты будет удобней и лучше использовать криттонатор для новичка нормальная комиссия есть обмен есть мониторинг цен на торговые пары.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для фиата однозначно киви кошелек один из основ которые требуются для роботы в интернете , еслм брать крипту то траст валета хватит вполне

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 23:54, ExCITE said:

Метамаск это обычный эфириум кошелек, он поддерживает токены erc-20 из за этого с ним раньше работала одна игра, называется годс анчейнед, он раздавали свои токены за победы в игре, сейчас уже акция завершилась, но говорят что скоро будет нечто подобное.

Понял тогда, я просто думаю что за игра, вроде обычный криптовалютный кошелек, ничего примечательного. Кстати, там можно было заработать в этой игре?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lilkrystalll said:

 ну если списались деньги с карты, то можно с помощью банка от которого карта попытаться вернуть эти деньги.

Ну либо заблокировать ее, если там что-то осталось, но в таких случаях деньги не всегда возвращают, ибо они многли уже перейти на другие карты и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для криптовалют я использую биржу Yobit. Тут комиссии небольшие и доступны для использования более 30 валют. А что же касается фиатных денег то лучше Киви не знаю. Здесь не требуют паспортных данных

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Для криптовалют я использую биржу Yobit. Тут комиссии небольшие и доступны для использования более 30 валют. А что же касается фиатных денег то лучше Киви не знаю. Здесь не требуют паспортных данных

Для криптовалют ты используешь Yobit, зачем? Если в основном биржи используют для торговли. По поводу киви, сейчас там уже просят при регистрации паспортные данные, но только для новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чайников которые вообще ничего не понимают в крипте и тем более в кошелькая я бы рекомендовал начать с кошельков бирж тех же самых Ексмо или Йобит. Создать такой кошелек очень быстро, достаточно регистрации на бирже. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю использовать более популярные кошельки , потому что no name лучше не использовать , могут быть лже - кошельки и т.д 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, crazy_t1m said:

Очевидно киви кошелек

Киви кошелек для торговли? Прочитай в теме вопрос, тебе задали вопрос какой криптовалютный кошелек завести, а не фиатный. От себя могу порекомендовать BlockChain,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь конечно могут помочь, но все равно мало людей, которые действительно разбираются в крипте. Так что лучше поищи на других сайтах

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
×
×
  • Create New...