Выбор кошелька - Page 16 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
rival13

Выбор кошелька

Recommended Posts

предлагаю воспользоваться трастом,отличный кошелёк,много криптовалют,отличная поддержка,быстрые переводы и маленькая комиссия,пользуюсь уже больше года очень доволен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как вы новичок, то понятное дело, еще не совсем хорошо соображаете в крипте. И поэтому просто используйте онлайн-кошелек. Так как вы на большие суммы рассчитывать не будете. А онлайн для этого вполне подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрируйся на бирже бинанс. Там же можно купить крипты через кредитную или дебетовую карту, пройдя верификацию личности. Потом можно поюзать эфировкий кошелёк метамаск, браузерный ( гугл) . Далее попробуйте погонять эфир туда сюда ,на биржу и обратно

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sanek1231 said:

А чем вам так пеер нравится да еще и больше чем киви?там ведь комиссии очень сильно завышены по сравнению с другими кошельками

Пеер мне нравится только своим дизайном, по сравнению с киви он более минималистично выглядит, когда заходишь на payyer там сразу всё понятно, и нет никаких баннеров с рекламой разных акций, а у киви весь сайт в этих баннерах, они могли просто создать вкладку "акций", и не засорять весь сайт этими баннерами.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hiilesra said:

Как мне лично кажется , binance хорошо совладевает с этим . Плюс не нужно качать по 30 гигов на пекарню . Стоит направить внимание на неё )

Binance хоть и очень хорошая биржа, но мне кажется что она не особо подходить для хранения крипты, крипту лучше хранить на кошельке, и не обязательно скачивать кошелек, можно и на веб кошельке хранить свои деньги, главное придумать нормальный пароль и выбрать надёжный кошелек, например Траст или Блокчейн.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы только начали работать с криптовалютами, то начните использовать для хранения счет на сайте freebitcoin. Сюда можно вводить любые суммы, просто на других сайтах есть различные лимиты на ввод или на вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mario10 said:

Если вы только начали работать с криптовалютами, то начните использовать для хранения счет на сайте freebitcoin. Сюда можно вводить любые суммы, просто на других сайтах есть различные лимиты на ввод или на вывод

Не думаю то что это хорошая идея, мне кажется что для новичка идеально подойдёт кошелек Blockchain или PayEER, там тоже вроден особых ограничений нет, но всегда можно пройти верификацию и снять все ограничения. Могу сказать что у блокчейна комиссии намного меньше, но у пеера интерфейс более понятный для новичка.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала нужно зарегистрироваться на кошельке blockchain. Кошелёк простой и удобный, не обязательно проходить kyc.  Дальше можно будет знакомиться с биржами и трейдингом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальную карту можно также получить и на Яндекс кошельке. Для тек кто уже имеет данный электронный кошелек кошелёк, надо просто оформить заявку и внести свои данные. Карта привязывается к вашему кошельку, и при его пополнении, леньги автоматом поступают на нее. Но для ее получения необходимо обязательно верифицировать кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sumiya said:

Так как вы новичок могу предложить вам простые,удобные и функциональные кошельки такие как:траст,меу и блокчейн.

Вы прям описали мой арсенал кошельков, блокчейн я использую для храниения крупных сумм в виде крипты, траст для более мелких сумм, а мев для хранения всех токенов с дропов. Но я вот думаю мев заменить на траст так как он вроде тоже поддерживает токены erc-20.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 17:38, RomanKorzhov said:

Нет универсального хорошего способа. Если хочешь придумать действительно безопасный способ хранения ключа, то надо его придумать самому, используя свою фантазию и никому об этом не рассказывать, в особенности на форуме о крипте).

Имхо комментарий, но твое сообщение как то выделяется интересно почему, оно скопировано?сдесь можно глянуть за какие начислено и наоборот?

19 minutes ago, ExCITE said:

Вы прям описали мой арсенал кошельков, блокчейн я использую для храниения крупных сумм в виде крипты, траст для более мелких сумм, а мев для хранения всех токенов с дропов. Но я вот думаю мев заменить на траст так как он вроде тоже поддерживает токены erc-20.

 

Знаю Blockchain myetherwallet, и много других кошельков, правда но о траст и мев впервые слышу, что это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lessbuter said:

пользуюсь кошельком metamask, чрезвычайно удачный в использовании, приятный дизайн, постоянно установлен у меня в расширении, но вот лишь не знаю, если ли он на мобильных устройствах

так ведь  metamask не все монеты поддерживает.поэтому испоьзовать его в качестве основного я бы не стал.а так согласен он в полне не плохой.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, VikaZolotova said:

Хорошу возьму во внимание. Я где то слышала что MetaMask это кошелек для какой криптовалютной игры если не ошибаюсь.

MetaMask для криптовалютной игры? Первый раз слышу, MetaMask это обычный кошелек, он идет как расширение для браузера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для монет я использую yobit, другими не пользовался, так как пока что все хорошо. Для денег же я предпочел яндекс.деньги, удобный, красивый, современный кошелек, со всеми плюшками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kostyauav said:

Выбирать кошелек нужно так чтобы он тебе подходил, имел приятный интерфейс, и раз для новичка то удобный дизайн, а самое главное был безопасным, лично я бы посоветовал как для новичка кошелек PAYEER, он довольно простой и удобный.

Для новичка я бы посоветовал бы тот же киви или яд. Пейер как я знаю имеет нормальные такие комиссии на вывод, что даже не выгодно вообще туда заливать деньги. Безопасность и удобство конечно это тоже важно, но думаю комиссии тоже важны как в любом кошельке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поищи в интернете статьи, разные видео посмотри. Да и для чего тебе нужен кошелек?) Только для биткойнов, эфира или остальных криптовалют?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, joursuven said:

Выбирая кошель следует управляться прежде всего безопасностью и репутацией разрабов, а позже выбирать удобство использования. Кошельков на данный момент величавое огромное количество и избрать есть из чего.

Мне кажется что самым удобным является блокчейн кошелек, он и удобный и безопасный. И работает он уже очень давно, поэтому сомнений в его безопасности быть не должно. Ещё у него очень удобное мобильное приложении, я им регулярно пользуюсь и на пк и на телефоне, очень удобно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 20:51, nelzor said:

MetaMask для криптовалютной игры? Первый раз слышу, MetaMask это обычный кошелек, он идет как расширение для браузера.

Метамаск это обычный эфириум кошелек, он поддерживает токены erc-20 из за этого с ним раньше работала одна игра, называется годс анчейнед, он раздавали свои токены за победы в игре, сейчас уже акция завершилась, но говорят что скоро будет нечто подобное.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую мультивалютный кошелек Эксодус.  Эфир еще храню на МЭВ. А еще у меня торговый капитал на нескольких биржах.  Был бы капитал, а кошельки найдутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mihho said:

Я использую мультивалютный кошелек Эксодус.  Эфир еще храню на МЭВ. А еще у меня торговый капитал на нескольких биржах.  Был бы капитал, а кошельки найдутся

Для токенов и эфира я тоже использую MEW, эксаудус я тоже использовал, но ушел с него когда скачал их мобильное приложение, оно у меня на телефоне жутко лагало, не знаю с чем это связанно, но я перешел на траст, а из бирж использую binance и yobit.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 21:15, Success said:

Для крипты метамаск либо блокчейн. А для фиата подойдет Qiwi или Яндекс Деньги. Все советую.

Полностью согласен, я тоже для фиата использую киви, но хотелось бы использовать яндекс деньги, но они тут не работают(. А вот метамаск нужен только для эфира и токенов, но я вместо него использую MEW, так как мне не особо нравится метамаск из за расширения в браузере.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lilkrystalll said:

для крипты блокчейн или майезваллет, а для фиата я юзаю я деньги и киви

Под "маезваллет" вы имели ввиду MyEtherWallet или какой-то другой кошелек? Сам пользуюсь блокчейном и он у меня фаворит среди кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 11:59, adddin555 said:

так ведь  metamask не все монеты поддерживает.поэтому испоьзовать его в качестве основного я бы не стал.а так согласен он в полне не плохой.

Метамаск поддерживает эфир, и токены на эфире erc-20, и его действительно нельзя использовать как основной, его нужно комбинировать с другими веб-кошельками, например с блокчейном, он уже поддерживает и эфир и другие криптовалюты.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К выбору электронного кошелька всегда нужно подходить с ответственностью и если честно, то лучше сразу зарегистрироваться в нескольких сервисах и по ходу уже определять каких удобнее пользоваться в конкретной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частенько использую киви, как по мне удобно и быстро, что уж тут решать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...