Выбор кошелька - Page 15 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
rival13

Выбор кошелька

Recommended Posts

Это сложный вопрос. Чтобы выбрать кошелек, сначала нужно выбрать криптовалюту, чтобы выбрать криптовалюту, нужно изучить матчасть. Пока будете изучать какую криптовалюту и про кошельки поймете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Soldier said:

Здравствуйте, у меня аналогичная ситуация, их кошельков знаю только обычные, такие как: киви, Яд, WebMoney и т.д. Почитал в интернете чуть больше о крипто-кошельках и многие рекомендуют новичкам блокчейн. 

лучше воспользуйся exodus,trust,атомик отличные кошельки атомик могу отметить что мультивалютный,а траст и exodus больше подходит к хранению битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, xxxumukxx said:

Я думаю если ты с Украины то выбирай паер кошелек или веб мани, не плохо конечно использовать и киви кошелек но только если ты не с Украины!

ну я бы не советовал веб мани,сейчас там даже вроде гривны нету,так что лучше воспользоваться тогда пеер,он во много превосходит вебмани и яндекс деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы являетесь новичком, то вам лучше пока попользоваться сайтом Coinpot. Сюда можно выводить любые суммы. Я так говорю потому, что в начале больших заработков ждать не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, xxxumukxx said:

Я думаю если ты с Украины то выбирай паер кошелек или веб мани, не плохо конечно использовать и киви кошелек но только если ты не с Украины!

Ну да.  Видишь как в Украине с этим дела по хуже идут к сожалению. По этому и не чего не остаётся как пользоваться вебмани. Все таки киви сделаешь. Вдруг какие то проблемы не вернёшь деньги уже. К сожалению.а ещё кошельки какие у вас можно использовать интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую мобильный кошелек Trust Wallet. Он очень удобный и безопасный. Кошелек от разработчиков биржы Binance. Пользуюсь пару месяцев и все устраивает.


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xxxumukxx said:

паер нормально функционирует я на данный момент сделал основным его,  комиссия не большие мне нравиться он больше всех сейчас

Ну да. А с киви у вас все плохо.  Он запрещен у вас ? Или просто терминалов нет. Слышал что запрещено регистрироваться. Так ли это? Ну я имею ввиду если вы пройдете верификацию то ваш аккаунт в бан улетит . Это правда или нет. Просто слухов много а по факту не кто не говорит толком )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xxxumukxx said:

Меня аж передернуло у меня за года работы слишком много привязано к веб мани если они как то заблочат вход через впн это будет апокалипсис

Мало вероятно что введут ограничения с захода через VPN, просто сейчас через приложение на телефоне удобно заходить и оплачивать на разных ресурсах, плюс приложение выступает как защита по типу 2 fa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для чего вам нужен кошелек, для фиата ил идля крипты. Я дли кримты юзаю блокчейн и mew, иногда атомик. Мне первых двух хватает с головой
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, veelQa said:

Там довольно большие комиссии при выполнении некоторых операций. Соглашусь с тем что он очень удобный, шустрый. Радует его мультивалютность. 

да как бы я вот нахожусь в таких сайтах где сразу на паеер вывод--и мне удобно конечно паеер- затем биржа и карта- а реньше с киви так как карта ее была

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pashtettops said:

Выбор кошелька - очень специфичная работа, все из-за того, что я долго очень это делал, пользоваться ну и получается надо много времени. Где вы и найдете то, что вам нужно. Но получается, что лучше самому, проверять все. 

Считаю, что нужно сначала взять первый попавшийся, а потом со временем попробовать множество и понять какой больше подходит именно вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xxxumukxx said:

Да у нас позапрещали все но впн как всегда в помощь, пусть веб мани и запретили но я по сегодня им пользуюсь и все нормально.

Интересно и почему же это запретили вебмани? Я живу к примеру в РБ и у нас с сервисом все в порядке, может быть ты имел в виду про рубль в вебмани?


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, xxxumukxx said:

И слава богу если не ведут, а то у меня бизнес поговорит много чего связанно с вебмани не предстовляю если такая ситуация все таки случится

Так а вы без впн не можеет зайти в кошелек чтоли я правильно поняла? Если честно я не слышала что бы кошелек вебманей блокировали по ip, странно очень..

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xxxumukxx said:

Запретили в Украине пользоваться вебмани и уже довольно таки давно а вы что не знали, гривны вывести нельзя и проблемы сейчас еще и с рублями!

А, пардон, я просто о том что твориться в Украине вообще не в курсе по поводу криптовалют, про конференцию только знаю да и всё. Знаачит ВМ не для Ук...


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xxxumukxx said:

ну я пока через впн пользуюсь работает все,конечно может до поры до времени,многие мне говорят что и через впн могут заблокировать вход,

Не ну это естественно что с ВПН ты сможешь зайти, проблема не в этом, твой пасспорт ведь УК не должны были принять для получения аттестата, по сути, и выводить ты не можешь гривны

 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, тут каждый сам уже выбирает, для кого-то защита на первом месте , а кто-то выбирает кошелек  с самыми низкими комиссиями

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Karinka said:

Ну, тут каждый сам уже выбирает, для кого-то защита на первом месте , а кто-то выбирает кошелек  с самыми низкими комиссиями

Обычно на нормальных десктопных кошельках или официальных вебверсиях можно самому комиссию ставить, и по надежности такие кошельки всегда на высоте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, boposig said:

Payeer как по мне наилучший кошелек, единственные минусы - это комиссия, которая так надоела, ну и дизайн мне не чрезвычайно нравится как то, а в остальном приемлимо всё

Да это действительно главный минус этого кошелька, но вот интерфейс там нормальный, по сравнению с некоторыми другими кошельками. Мне вот лично паер нравится больше чем киви. Ещё у паер есть своя биржа, новичкам там в целом понравится.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго сравнивал леджер с и трехор ван, перелопатил десятки обзоров и выбор пал на трезор, тем более его рекомендует Геннадий М.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, H14LL said:

Обычно на нормальных десктопных кошельках или официальных вебверсиях можно самому комиссию ставить, и по надежности такие кошельки всегда на высоте.

Самому комиссию ставить? Это как вообще, там что ли от комиссии что-то зависит? А, то есть чем выше комиссия - тем быстрее будет перевод средств?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Karinka said:

Самому комиссию ставить? Это как вообще, там что ли от комиссии что-то зависит? А, то есть чем выше комиссия - тем быстрее будет перевод средств?

Да все верно, так и есть. Чем больше комиссия тем быстрее ваша транзакция подтвердится. не пользовались что ли никогда к примеру метамаском?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, H14LL said:

Да все верно, так и есть. Чем больше комиссия тем быстрее ваша транзакция подтвердится. не пользовались что ли никогда к примеру метамаском?

У меня есть данный кошелек, но я лично никогда не делала там транзакции, пользовалась исключительно биткойн кошельком в Payeer

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, H14LL said:

Обычно на нормальных десктопных кошельках или официальных вебверсиях можно самому комиссию ставить, и по надежности такие кошельки всегда на высоте.

Ну не на всех, я помню выводил со Skatter, так там комиссия была статичной, так что есть некоторые то переводит только по одной комиссии. Я видал так делает только MEW, Blockchain, но возможно еще кто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoDJ said:

Ну не на всех, я помню выводил со Skatter, так там комиссия была статичной, так что есть некоторые то переводит только по одной комиссии. Я видал так делает только MEW, Blockchain, но возможно еще кто.

Вообще на всех кошельках которые десктопные можно комиссию увеличивать, ну если не на всех так на многих. А такие кошельки как паеер или криптонатор - это и не кошельки по сути, потому что там нет ключей. Про скаттер не в курсе, что там с комсой, но вроде с ключами там все в порядке, если мне не изменяет память.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что многие случайно скачивают или находят первый свой кошелек, и именно он становится их по-настоящему привычным и лучшим кошельком

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
×
×
  • Create New...