Jump to content
rival13

Выбор кошелька

Recommended Posts

Всех приветствую, полистал я форум и понял, что вообще почти ничего не знаю о крипте, мне интересно если тут люди способные помоч с обучением...Возникает ещё такие вопросы как, выбрать наиболее подходящий кошелек для новичка, как и с чего начать торговлю криптой, и на сколько эта тема будет актуальна в будущем

• Useful or interesting 1

Лучше в интернете читай, тут мало людей, которые действительно разбираются в этом

9 minutes ago, rival13 said:

Всех приветствую, полистал я форум и понял, что вообще почти ничего не знаю о крипте, мне интересно если тут люди способные помоч с обучением...Возникает ещё такие вопросы как, выбрать наиболее подходящий кошелек для новичка, как и с чего начать торговлю криптой, и на сколько эта тема будет актуальна в будущем

Ну, если ты прям новичок, то тебе реально лучше поспользоваться советом @Danek, потому что тебе надо узнать ну очень много всего, а так для erc-20 metamask, для btc blockchain

10 minutes ago, Danek said:

Лучше в интернете читай, тут мало людей, которые действительно разбираются в этом

Ну почему же? Большинство людей разбираются в этом, основываясь на своём опыте. Ведь весь форум основан на криптовалюте, так что здесь есть люди, которые могут помочь данному человеку.

Привет 

мне тоже хотелось побольше бы узнать о всём этом крипто движении по подробней 

Наверняка здесь найдутся действительно знающие люди,готовые помочь разобраться во всем этом хотя бы поверхностно 

Буду искренне признателен если меня просветят в эту тему хотя бы поверхностно 

47 minutes ago, Nikitos33 said:

Привет 

мне тоже хотелось побольше бы узнать о всём этом крипто движении по подробней 

Наверняка здесь найдутся действительно знающие люди,готовые помочь разобраться во всем этом хотя бы поверхностно 

Буду искренне признателен если меня просветят в эту тему хотя бы поверхностно 

чел лучше иди ролики на ютубе на эту тему глянь)я вот тоже так писал меня особол ничему не научили тысяча людей тысяча мнений  а на ютубе одного чела посмотришь и все понятно сразу станет!

1 hour ago, Danek said:

Да полно их тут)и самые лучшие ответы,это Леджер или Трезор и не только тут на форуме а вообще везде так скажут опытные  пользователи,которые многое пережили)

Конечно такие люди есть, вопрос только в том, насколько они захотят помочь в этом разобраться. К примеру с выбором кошелька особо проблем нет, он очень легко подбирает по удобству и надежности 

22 minutes ago, trader_999 said:

Да полно их тут)и самые лучшие ответы,это Леджер или Трезор и не только тут на форуме а вообще везде так скажут опытные  пользователи,которые многое пережили)

Возможно ты и прав, но я ни одного такого человека не видел, который действительно хорошо разбирается в сфере криптовалюты.

8 minutes ago, Danek said:

Возможно ты и прав, но я ни одного такого человека не видел, который действительно хорошо разбирается в сфере криптовалюты.

Да, я тоже, такие люди на вес золота. Может прячутся где-то

1 hour ago, rival13 said:

Я криптой интересуюсь чуть меньше года, основное знаю, могу помочь, но что-то глубокое не скажу всё-таки

2 hours ago, rival13 said:

да просто листай форум, читай интересующие топики. тут тебе мало кто чем поможет забесплатно. и то пустышку получишь. а кто реально смог бы помочь, те просто не будут этого делать.

Нет универсального хорошего способа. Если хочешь придумать действительно безопасный способ хранения ключа, то надо его придумать самому, используя свою фантазию и никому об этом не рассказывать, в особенности на форуме о крипте).

4 minutes ago, Goth Angel said:

Использую только кошелек blockchain, ничего лучше в плане интерфейса и удобства не встречал, комиссия адекватная, валютных пар достаточно + есть приложение на телефон, для неопытных людей самое то.

Лучше всего хранить на какой-нибудь флешке/ssd, который ты спрячешь в сейф, а после закопаешь у себя на грядке. Так точно никто не найдет, но главное самому не забыть куда закопал подушку безопастности 🙂

А потом, через 50 лет, на своём огороде откапываешь флешку с четвертью битка и на то время, это целое состояние))))

2 hours ago, rival13 said:

Чтобы быстрее пошло знакомство с криптой, можете использовать платежную систему. к примеру пайер, крпитовалбтный кран эфир. На кране вы бесплатно зарабатываете сатоши, при достижении минимальной суммы вы ее выведете на кошелек пайер, там в аккаунте уже автоматически создан ваш кошелек. Там же в пайере можно купить крпитовалюту. Это так первое знакомство с криптой, дальше нужно вникать в тему по заработку крипты, биржи, обменники, кошельки. 

1 minute ago, Goth Angel said:

Ахах), приятный бонус такой будет, главное при выводе на скам-обменник не попасться и налоговой на глаза)

Тогда не стыдно будет даже налоги заплатить и всё по-чистому декларировать, как-никак миллион долларов или больше, короче ТУ ЗЕ МУН!

2 minutes ago, YoCoin said:

Чтобы быстрее пошло знакомство с криптой, можете использовать платежную систему. к примеру пайер, крпитовалбтный кран эфир. На кране вы бесплатно зарабатываете сатоши, при достижении минимальной суммы вы ее выведете на кошелек пайер, там в аккаунте уже автоматически создан ваш кошелек. Там же в пайере можно купить крпитовалюту. Это так первое знакомство с криптой, дальше нужно вникать в тему по заработку крипты, биржи, обменники, кошельки. 

Ага с таким я уже знаком, но всё равно спасибо! Краны, уже скажем так, высохли почти) Кошелек уже есть давным давно)

Если ты ждёшь тут совет, то мой совет киви один из лучших кошельков. Более удобный верификация простая и комиссии не кусаются.

3 minutes ago, RomanKorzhov said:

Ага с таким я уже знаком, но всё равно спасибо! Краны, уже скажем так, высохли почти) Кошелек уже есть давным давно)

Ну вы знакомы, а автор темы только начинает интересоваться этими вопросами, краны еще не пересохли, если бы они пересохли, то давно бы прекратили свою деятельность, а так работают на рынке. Что касается кошельков, то их довольно много, думаю автор этой темы изучит материал и выберет себе подходящий вариант. 

Использую TrustWallet. Очень удобный  мультвалютный кошелёк,хоть отправляй свои биткоины, хоть получай награду с эйрдропов

3 hours ago, rival13 said:

На самом деле в интернете уже тонны информации на эту тему, просто нужно сесть и разобраться. В этой статье в принципе все хорошо расписано и расставлено по полочкам: Биткоин кошелек 

TRUSTEE WALLET - Мобильный мультивалютный крипто-кошелек с функцией обмена на фиат! CashBack!
Установить кошелек: https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Telegram: https://t.me/trustee_wallet

1 minute ago, Goth Angel said:

Киви конечно хороший кошелек, если там держать небольшие суммы, но частые баны по непонятным причинам портят всю малину. Так что лучше хранить 300к+ в крипте/налом/вебмани

Ну для хранения хороший кошелек Скрилл.Я же не думал что нужно именно для хранения, а для общего пользования выводы, переводы и т.

Just now, Goth Angel said:

Скриллом никогда не пользовался, даже забыл как логотип их выглядит) Там наверное кучу верификаций надо проходить еще?

Не особо и много паспорт и всё.А так очень удобный малые комиссии и суммы большие хранить спокойно , не боясь что заморозят счёт.

Just now, Goth Angel said:

Скриллом никогда не пользовался, даже забыл как логотип их выглядит) Там наверное кучу верификаций надо проходить еще?

Если мне память не изменяет, то там верификация есть, но она не занимает времени от слова совсем. А так скрилл не советую, как по мне, там комиссия большая(.

Киви нормальный кошелек, по крайней мере у меня банов и ничего такого не было. Просто надо полностью подтвердить все что тебя просит и проблем не будет , другу заблокировали, отправил паспорт и все нормально. Не надо говорить что это плохой кошелек, вы сами виноваты, а обвиняете в этом киви

Эта тема делает большие обороты,и будущее которое за ней,оно уже началось,ведь криптоиндустрия развивается с колоссальной скоростью,привлекая этим самым инвесторов которые влаживают туда бешеные деньги 

9 minutes ago, nelzor said:

Киви нормальный кошелек, по крайней мере у меня банов и ничего такого не было. Просто надо полностью подтвердить все что тебя просит и проблем не будет , другу заблокировали, отправил паспорт и все нормально. Не надо говорить что это плохой кошелек, вы сами виноваты, а обвиняете в этом киви

Ни кто и не спорит что киви плохой кошелёк, просто бывает что замораживают балансы из-за частых транзакций. А так он более чем хорош.