Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 156 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

12 minutes ago, mario10 said:

Ну я наверное не очень правильно выразился. Я имел в виду, что знаю мало таких хороших сайтов. Если есть с хорошим заработком, то я в этом не очень соображаю. И приходится искать по своим силам

А ну сайтов действительно мало где не плохо платят и можно заработать, в большинстве случаев где обещают хороший доход то там мошенники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то я бы хотел иметь у сeбя в запасе собственную криптовалюту!) И думаю кто бы не хотел! Если бы я создал свою криптовалюты я бы назвал его в честь своей фамилий или имeни)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предпочел лучше торговать на имеющийхся криптовалютах нежели cоздавать свою! Думаю что разработка криптовалюты которая выдержит натиск времени обойдется очень дорого и я не хочу раскошельтся зря! (если моя криптовалюта превратится в cкам!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скептический отношусь к новым криптовалютам, и я бы нe хотел создавать свою криптовалюту (так как думаю что это затратно)! если об их создателях не слышал нечего! Если его создатели более влиятельные люди которые уже создали ранее какую нибудь криптовалюту то тогда имеет смысл покупать криптoвалюту!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вообще создавать новые виды криптовалют, когда каждый день cоздается несколько новых валют и многие из них станоятся скамами и вообще не торгуютcя!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zulkarnai said:

Зачем вообще создавать новые виды криптовалют, когда каждый день cоздается несколько новых валют и многие из них станоятся скамами и вообще не торгуютcя!

Вы кстати правы. Ещё возможно скамеры используют создания новых видов крипты для различных видов скамов, так что нужно быть по-внимательней в 2020 году в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Windya said:

Задумывался и на данный момент частенько думаю, но конкуренция очень большая и поэтому как то отпадает желание

Да так и есть для того что бы монетка была конкурентоспособной и могла выйти на рынок а потом показывала бы рост цены и объемы нужны сейчас довольно приличные денежные активы. Нужно грамотно продуманная дорожная карта, объяснение значимости монетки и ее потенциала, деньги на разработчиков и на листинг. Но у так по большому счету создать сейчас конкурентную монетку довольно не просто, да и многие из вновь созданных токенов выпущены лишь для краткосрочной прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skofild said:

Если именно создаёшь уже с целью только деньги-деньги-деньги, то скорее всего можно и потерять всё, так как самой фишки монеты не будет, да и на развитие тебе будет плевать

На сегодняшний день мне кажется не реально просто простому человеку продвинуть свою монету с нуля. Сейчас уже пришло время когда монеты начинают создавать банки  государства и эту конкуренцию точно не выдержать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас это имеет очень мало смысла, ввиду того, что конкуренция на данный момент- слишком огромная. И начинающая криптовалюта имеет очень не большой шанс пробиться.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nvz6354 said:

На сегодняшний день мне кажется не реально просто простому человеку продвинуть свою монету с нуля. Сейчас уже пришло время когда монеты начинают создавать банки  государства и эту конкуренцию точно не выдержать

Да дело даже не столько в конкуренции монетам банков, сколько в ослаблении интереса к новым монетам вообще. Как показывает практика, вывести монету на достойное место в последнее время почти нереально. Если ты не Дуров или Цукерберг )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не задумывался, потому что нет финансов и времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, zulkarnai said:

Зачем вообще создавать новые виды криптовалют, когда каждый день cоздается несколько новых валют и многие из них станоятся скамами и вообще не торгуютcя!

Не зачем создавать монету если нет реально прибыльного проекта за ней это создается просто фантик который нечего не стоит и не будет стоить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Fedukonelove said:

Ну целой жизни может и нет!А вот огромных затрат,так это точно!Да и не факт,что толк с этого будет...Скорее всего получится очередной шлак!Очень трудно будет выбиться на рынок среди такого количества монеток.

Конечно выйдет очередной мусорный проект,которых на рынке и так тысячи,есть мнение что и рынок жутко тормозит весь этот мусор,видя что может случится с купленной криптой и она может превратится в очередной мусорный койн,народ неохотно покупает новую крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, JopaDinozavra said:

Задумывался я, только вот нужно быть гением финансовым чтобы провернуть всё это в одиночку.

я думаю лучше быть хороши шифровальщиком и программистом, чтобы создать действительно годную криптовалюту, а не шиткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, clipman77 said:

Конечно выйдет очередной мусорный проект,которых на рынке и так тысячи,есть мнение что и рынок жутко тормозит весь этот мусор,видя что может случится с купленной криптой и она может превратится в очередной мусорный койн,народ неохотно покупает новую крипту.

Ну, если быть реалистами, то все мы поймем, что никто из местных желающих создать свою монету, так никогда этого и не сделает )
Так чисто - потрещать )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Skofild said:

Если именно создаёшь уже с целью только деньги-деньги-деньги, то скорее всего можно и потерять всё, так как самой фишки монеты не будет, да и на развитие тебе будет плевать

польностью согласен с вами. Вот Биткоин и Эфириум создавались так сказать со всей душой, а не с целью заработать, в итоге 2 топовые монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, shulakova said:

мошенники практически везде сейчас, так что не стоит думать, что они только на простых видах работ, нужно развиваться и уметь анализировать.

Ну новичкам которые только пришли в интернет заработок трудно отличить где мошенничество а где действительно нормальный и платящий сайт. Сам когда только начинал во многих лохотронах побывал, и знакомых не было кто мог сказать где можно работать а где не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aleksandraabdel said:

Не вижу смыслы в создании своей валюты, даже если она окупится, в нее придется вложить очень много, у меня лично таких финансовых средств нет, да и не думаю, что она была бы востребована, что-то бузкоин вообще никому не зашел, поэтому, лучше буду радоваться уже имеющемуся биткоину и дальше его зарабатывать.

но при этом выходят даже дешевые проекты на топ уровень. Главное в самой технологии, а не просто копировании уже имеющихся только с другим названием

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TTaZheloyY said:

Да не , в одиночку даже если пытаться это невозможно почти в 2020 , да и финансов действительно не хило надо иметь , чтобы еще тратиться в будущем 

а зачем вкладывать потом деньги. Единственное и крупное вложение - это выход на топовые биржи, который стоит очень дорого

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SashKaBest said:

Поздравляю, видимо много заработали торговлями. И так наверное, как и я, почти всё свободное время проводите в интернете, зарабатывая. Создать криптовалюту тоже не очень так и просто.

есть сервисы которые помогают создавать свои монеты, только вот они ничем друг от друга не отличаются и это главная ошибка всех

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще не понимаю для чего создавать новые криптовалюты, которые отличаются друг от друга только названиями и всё. Это же извините меня д*б*л*зм

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/5/2020 at 00:32, Nikita01uz said:

Сейчас достаточно много платформ где вы можете создать свой токен не вложив не копейки, тут уже вопрос в другом, как вы её будите продвигать и выводить в массы?

 

и ещё один, не менее важный вопрос. Кому она будет нужно, если существует биткоин, эфириум и ещё несколько отличных монет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раньше любой человек задумавался о том, что нужно создать свою криптовалюту и начать на этом зарабатывать) Но это же не все так просто на всю разработку нужно потратить очень много денег и найти таких разработчиков, которые смогут сделать что то не обычное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 17:51, Liqwi said:

Для внедрения своей крипты нужно иметь огромный капитал, который попросту не оправдает себя, ибо вряд ли ваша монета будет кому то нужна.

полностью с вами согласен и так происходит с 99% всеми новыми монета, только если это не какой-то супер технологичный новый проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару раз хотел создать свой собственный токен на эфире. Но пока выбирал ему название, уже все желание прошло) А вообще, в будущем у каждого будет свой личный токен, это что-то типа вместо паспорта или страховки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...