Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 159 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

13 minutes ago, moor said:

Было бы еще хорошо, чтбы у монеты было еще какое-то реальное применение. А так большинство создает такие монеты ради собственного заработка.

Так у каждой монеты должно быть реальное применение. Если его нет, то и монету невозможно сделать популярной, так как её негде использовать. Да и если создавать нечто наподобие токена или монеты лишь ради прибыли, то увы, такое не прокатит. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Так у каждой монеты должно быть реальное применение. Если его нет, то и монету невозможно сделать популярной, так как её негде использовать. Да и если создавать нечто наподобие токена или монеты лишь ради прибыли, то увы, такое не прокатит. 

Реальное применение и интересная идея,без этого никак,твоя монета просто уйдет на дно,как и большая часть новых монет,которая выходит на рынок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если и создавать свою криптовалюту, то не абы какую, а реально значимую для человечества, на подобии биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, RadionNvidia said:

Ну, если и создавать свою криптовалюту, то не абы какую, а реально значимую для человечества, на подобии биткоина.

Так а как такую создать?Это не для простых людей?Этому нужно посвятить много времени,и быть умным человеком,чтобы придумать что-то интересное для людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SeraFimaNk said:

Ну раскрутку можно закрыть например если есть знакомые или друзья которые способны помочь вам с раскруткой и популизацией вашей криптовалюты.

Какие конкретно нужны знакомые,которые могут помочь с этим?Что они будут делать для раскрутки вашей криптовалюты?И специалисты в какой области они должны быть,чтобы вам в этом помочь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoJora said:

Ага, друзьям же нечего делать как бесплатно раскручивать и развивать ваш проект, деньги в любом случае нужны, и очень даже огромные

Интересно,где найти таких друзей,которые за бесплатно будут твою криптовалюту продвигать,может они еще и криптовалюту мне сделают,и управлять проектом будут,все таки же друзья)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DenFo1311 said:

Так а как такую создать?Это не для простых людей?Этому нужно посвятить много времени,и быть умным человеком,чтобы придумать что-то интересное для людей

На это нужно куча всего, начиная от самого банального: хорошего капитала. Плюс к этому нужна опытная команда, и нужно самому быть опытным, и хорошо понимать, что нужно рынку на данный момент, и что, вероятно, понадобится в будущем. Короче говоря, нужно немало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SeraFimaNk said:

Ну раскрутку можно закрыть например если есть знакомые или друзья которые способны помочь вам с раскруткой и популизацией вашей криптовалюты.

Тут все намного сложнее.Надо реально понимать и знать как правильно продвигать криптовалюта.Слишком узкие целевые аудитории

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, бывали такие мысли. До реальности конечно достаточно далеко, но мысли могут быть у всех. Я иногда мечтаю о чём - то. А когда мысли вполне реальные, это не плозой стимул. Я не разбираюсь в компьютерных технологиях, так что не думаю, что я смогу создать собственную криптовалюту)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mihail1234 said:

Да, бывали такие мысли. До реальности конечно достаточно далеко, но мысли могут быть у всех. Я иногда мечтаю о чём - то. А когда мысли вполне реальные, это не плозой стимул. Я не разбираюсь в компьютерных технологиях, так что не думаю, что я смогу создать собственную криптовалюту)

Создать собственную криптовалюту особого труда не требует, правда немного времени. Но вот поднятие с мертвых низов нужны большие деньги, упорный труд и очень много времени.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DanCHill018 said:

Конечно бы хотелось. Только вот все упирается в деньги: раскрутка, продвижение. Да и время тоже этому уделять надо. И речь не о пару часах в день.

Да главное, чтобы было желание. Всё можно реализовать. Даже если нет денег, из можно найти. Можно инвестора даже найти. Так что всё возможно на самом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 05:38, SecondLive999 said:

Да, я задумывался в плане того, что это очень прикольное ощущение, когда твой продукт распространяется по всему миру и используют его все. 

Ну такие ощущение были далеко не у всех. Ну и чтобы создать такую монетку нужно очень много денег потратить и вреемни для разработчки потом подписание всех  бумаг о выпуске монеток на торги так что не все так легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

задумывался конечно а что толку думать ведь мало нужно действовать а для этого нужны большие вложения но опять же нет ни каких гарантий что созданная мной ерипта приживется а не просядет сразу.уж очень большой риск как мне кажется да и водиночку продвигать ее не реально.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, adddin555 said:

задумывался конечно а что толку думать ведь мало нужно действовать а для этого нужны большие вложения но опять же нет ни каких гарантий что созданная мной ерипта приживется а не просядет сразу.уж очень большой риск как мне кажется да и водиночку продвигать ее не реально.

Плюс к деньгам, нужны проверенные люди которым вы можете доверять, и потом переживать все время как монета пойдёт, поэтому проще работать с уже созданными монетами

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, adddin555 said:

задумывался конечно а что толку думать ведь мало нужно действовать а для этого нужны большие вложения но опять же нет ни каких гарантий что созданная мной ерипта приживется а не просядет сразу.уж очень большой риск как мне кажется да и водиночку продвигать ее не реально.

Так это всё зависит только от вас) как будете двигать проект, дополнять это и повлияет на его долгосрочность и перспективу развития курса вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Vasca said:

Плюс к деньгам, нужны проверенные люди которым вы можете доверять, и потом переживать все время как монета пойдёт, поэтому проще работать с уже созданными монетами

Так то вроде все правильно сказано. Мне вообще кажется что тонкостей в таких делах очень много, о которых я даже и не догадываюсь в силу безопытности в сфере криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Smirnoff said:

Так то вроде все правильно сказано. Мне вообще кажется что тонкостей в таких делах очень много, о которых я даже и не догадываюсь в силу безопытности в сфере криптовалют.

Поэтому создание криптовалютами занимаются единицы людей, потому что многие понимают что это очень сложная процедура и которой нужно уделять много внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Splash48 said:

Ну такие ощущение были далеко не у всех. Ну и чтобы создать такую монетку нужно очень много денег потратить и вреемни для разработчки потом подписание всех  бумаг о выпуске монеток на торги так что не все так легко

Для начала можно и просто и дешево выпустить токен на бирже Waves всего по моему за 1 Waves и Вы можете его сразу выставлять там же на торги. Тут вопрос в том для чего будет выпущенная монетка. Чем можно заинтересовать людей чтобы монета начала пользоваться спросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, danygordey said:

Для начала можно и просто и дешево выпустить токен на бирже Waves всего по моему за 1 Waves и Вы можете его сразу выставлять там же на торги. Тут вопрос в том для чего будет выпущенная монетка. Чем можно заинтересовать людей чтобы монета начала пользоваться спросом.

Вы правы. Чтобы начать хоть какое-то продвижение токена, нужно в чем-то заинтересовать людей, чтобы те были заинтересованны в покупке именно вашего токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Pepethefrogger said:

Было бы неплохо создать именно криптовалюту с собственным блокчейном, чтобы она кормила меня всю жизнь а не первые три дня, но увы я дуб в кодинге 

Ты думаешь что тебя бы кормила твоя криптовалюта до конца твоей жизни? Чтобы так было ей должны торговать каждый день по несколько раз как минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет так как для этого нужно много денег и проэкт в котором эта крипта будет использоваться.Сейчас ситуация такова что лишь тот кто предлагает что-то новое может расчитывать на хайп вокруг его монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Pepethefrogger said:

Было бы неплохо создать именно криптовалюту с собственным блокчейном, чтобы она кормила меня всю жизнь а не первые три дня, но увы я дуб в кодинге 

Монет не будет кормить владельца всю жизнь она не выйдет на мировой рынок, максимум обеспечит на год хорошей жизни в россии и то, если она будет востребована.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SeraFimaNk said:

Вы правы. Чтобы начать хоть какое-то продвижение токена, нужно в чем-то заинтересовать людей, чтобы те были заинтересованны в покупке именно вашего токена.

Именно так. Монета должна быть для чего то нужной чтобы был спрос на нее. В противном случае Вы ее будете раздавать а народ сразу сливать и потребуются большие финансы чтобы держать монету на плаву.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vasca said:

Плюс к деньгам, нужны проверенные люди которым вы можете доверять, и потом переживать все время как монета пойдёт, поэтому проще работать с уже созданными монетами

я думаю что свою крипту стоит создавать каким нибудь крупным компаниям с большими деньгами и хорошей командой ну или очень богатым людям

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SeraFimaNk said:

Поэтому создание криптовалютами занимаются единицы людей, потому что многие понимают что это очень сложная процедура и которой нужно уделять много внимания.

Ну если создавать на ерц-20 и не с нуля, то вообще легко и никакими знаниями разработчиков не нужно обладать) Просто покупают пакет, выбирают название, эмисию и всё, можно идти продавать хомякам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
×
×
  • Create New...