Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 161 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

11 minutes ago, Beatl said:

Дурову 

Дурову уже американцы рассказали почём в Одессе рубероид за его ICO)) Паша собрал пару лярдов, а комиссия по рынкам и ценным бумагам спросила, а чего это ты, мил человек, суррогатами денежными занимаешься? Ану-ка делай возврат инвесторам! И Паша сделал, а вы говорите держим кулачки...

Я наверное упустил, а что Дуров уже действительно возврат сделал? Вроде бы шоу всё ещё продолжается, если нет, то поправьте. И всё же существует огромная разница, когда подобными вещами занимается столь не бедный человек. И совершенно другое дело, когда этим занимается отдельный Вася Пупкин в одиночку. Думается, что перспектив мало и покупатели будут думать про потенциальный скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tatiana said:

А на кой она мне? Ладно бы у меня была своя крупная компания по производству чего-то или оказанию каких-то услуг. В этом случае можно было и создать свою валюту, но тогда я бы, наверное, встала на карандаш в налоговой и у государства в целом. А мне - домохозяйке с маленьким ребенком зачем нужна своя криптовалюта?!

Криптовалюту в первую очередь создают для заработка больших денег,вам она конечно не нужна,если у вас нет никакой интересной идеи,и даже не знаете,как подобное реализовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Amon920 said:

На это нужно куча всего, начиная от самого банального: хорошего капитала. Плюс к этому нужна опытная команда, и нужно самому быть опытным, и хорошо понимать, что нужно рынку на данный момент, и что, вероятно, понадобится в будущем. Короче говоря, нужно немало.

Да,я об этом и говорю,тем более,чтобы придумать что-то хорошее нужно не только быть опытным разработчиком,но и иметь такой склад ума,который поможет придумать тебе что-то интересное в мире крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DenFo1311 said:

Да,я об этом и говорю,тем более,чтобы придумать что-то хорошее нужно не только быть опытным разработчиком,но и иметь такой склад ума,который поможет придумать тебе что-то интересное в мире крипты

Ну да, надо ведь еще изучить рынок конкурентов, и постараться сделать свой продукт лучше их, иначе он просто будет не востребован на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло время одиночек из 2017,сейчас нужны команды профессионалов и лучше с поддержкой крупных инвесторов и громкими партнёрствами. А раньше код у кого-нибудь сливали с гитхаба, лепили новую этикетку и прокатывало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Rum1X said:

Обычных договоров с биржами вам не хватит. На любой биржи - листинг монеты это определённая сумма, изчесляемая тысячами долларов

а ещё для создания крипты нужна своя команда с большими возможностями и деньгами, поэтому думаю что свою крипту лучше создавать каким нибудь компаниям или фирмам

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Druid1337 said:

 

Если у вас много денег, то не советую вкладывать их в создание своей монеты. Павел Дуров уже сколько сотен миллионов долларов вложил, а пока толку нет...

Но ведь сумел при том, что монета еще не запущена собрать с инвесторов 1,7 миллиард баксов.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Прошло время одиночек из 2017,сейчас нужны команды профессионалов и лучше с поддержкой крупных инвесторов и громкими партнёрствами. А раньше код у кого-нибудь сливали с гитхаба, лепили новую этикетку и прокатывало. 

Вы правы. Криптосообщество теперь повзрослело, и такие фокусы уже не прокатывают. Раньше всякие школьники лепили токен за 5 минут на блокчейне эфира и воровали к нему вайтпейпер, и все. Теперь можно и ICO сделать 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Moiseev Danil4ik said:

Вы не сможете продвинуть её, если она ничем не будет отличаться, здесь появляются сложности и в создании. В общем это не лучшая затея

Да допустим даже продвинуть не такая проблема, как заинтересовать в ней людей. Распространение то информации в наше время не особо трудная вещь, но нужно ведь чтобы люди покупали её и продавали, а то смысла не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Mitya_tv said:

Для этого и придумали аирдропы чтоб повысить интерес и активность к проекту, потом перетекло в баунти где постоянно люди рекламируют у себя проекты, полезная штука но уже не эффективная скорее всего.

Абсолютно неэффективная уже, полученный дроп сразу же побегут сливать. Раздача своих монет это только часть маркетинга, но маркетинг должен подкрепляться хорошей технической частью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/21/2019 at 7:37 PM, Madi7132 said:

Не, не задумывался. Сейчас конкуренция большая, думаю чтобы создать криптовалюту, надо иметь побольше денег, это мое мнение.

А почему вас пугает конкуренция? ведь главное что есть спрос, и возможно вы сможете предложить лучший продукт.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SecondLive999 said:

Если смотреть с точки того, что это реально круто, когда у тебя есть своя валюта. Но есть другая точка зрения, и она уперается в деньги. 

Да можно и без денег сделать свою криптовалюту. Просто нужно изначально понимать, зачем вообще эта криптовалюта будет нужна людям, чем она их заинтересует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже не время задумываться о создании монеты если вы конечно не компьютерный гений и не придумали новую технологию которая может поконкурировать с блокчейном , года два назад можно было но не сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Druid1337 said:

Ещё даже если вы её разработаете, есть риски, что о неё никто не узнает и они будет так сказать "пылиться" без дела. Весь труд насмарку 

Ну такой вариант тоже возможен, но тут надо будет делать свою рекламную компанию для этого так что думаю это нормально, что ее мало людей будут покупать и знать ее. Но если так хочет то можно попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Да можно и без денег сделать свою криптовалюту. Просто нужно изначально понимать, зачем вообще эта криптовалюта будет нужна людям, чем она их заинтересует.

Даже если вы придумаете зачем и распишите все прелести этой затеи,чтоб вашу идею донести как можно большему количеству пользователей вам все равно понадобится вложить средства,так как бесплатно никто не захочет продвигать ваш проект и предоставлять биржи для торгов вашей монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 00:59, danygordey said:

Для начала можно и просто и дешево выпустить токен на бирже Waves всего по моему за 1 Waves и Вы можете его сразу выставлять там же на торги. Тут вопрос в том для чего будет выпущенная монетка. Чем можно заинтересовать людей чтобы монета начала пользоваться спросом.

Ну наверно выпускать туда для теста хорошее решение, чем интересовать я бы наверно если бы у меня был проект подвязал бы его к нему, тогда продвижение монетки будет идти полным ходом, а за покупку давал бы какую то плюшку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для создания своей криптовалюты нужно иметь кучу свободного времени, какой-то начальный капитал и конечно-же понимание работы этой системы. Мне лично в таком случае проще сконцентрироваться на биткоине

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас чрезвычайно сложно продвинуть свою криптовалюту, ввиду огромной конкуренции среди таких же разработчиков крипты. Из-за этого это принесёт скорее убытки, чем прибыль.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dima1868 said:

Криптовалюту в первую очередь создают для заработка больших денег,вам она конечно не нужна,если у вас нет никакой интересной идеи,и даже не знаете,как подобное реализовать 

Ни идеи, ни финансов, ни мозгов на ее реализацию. Сейчас столько всевозможных крипто-проектов, что я даже представить себе не могу какими же должны быть идея и вложения на ее реализацию, что бы выделиться из толпы и не сгореть сразу после появления монеты на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После недолгих раздумий и в связи с изучением этой темы, я решил окончательно не создавать свою криптоовалюту, которая все равно превратится в скам сразу после выхода. Лучше стать держателем биткоина и быть его частью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Rum1X said:

Обычных договоров с биржами вам не хватит. На любой биржи - листинг монеты это определённая сумма, изчесляемая тысячами долларов

Ну листинги на биржах стоят в биткойнах как правила, но просто так затаскивать монету на биржу без привлечение людей к проекту смысла нет вообще никакого, деньги на ветер

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mitya_tv said:

Для этого и придумали аирдропы чтоб повысить интерес и активность к проекту, потом перетекло в баунти где постоянно люди рекламируют у себя проекты, полезная штука но уже не эффективная скорее всего.

Вообще не только баунти и дропы, но в первую очередь слухи очень хорошо работают на пиар криптовалют и обретение ими первичной аудитории, которая крайне важна и задаёт тон всего развития монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KendaBeerloga said:

А ведь судя по количеству монет на рынке многие так и делают - заработак на первой волне и слив.

Их наверно намного больше чем может вместить статистика уже, наверно больше тисяч десяти. а знаем мы только нормально про первую сотню, если не меньше. так зачем размениватся, легче поддержать альты и иметь прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kacuba77 said:

не задумывался ввиду того что мне проще зарабатывать на готовом. Я не могу взять на себя ответственность что то создать, потому как мне элементарно не хватит компетенции 

Поздравляю. Вы один из немногих тут, кто хотя бы сознает, что некомпетентен. А то столько создателей крипты тут собралось, что ни в одном научно-исследовательском центре столько нет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mikop111 said:

Если честно, то я не раз об этом задумывался. Так как это мечта многих. В фантазиях я обдумываю практически всё, что можно) Мысли хоть и были такие, но не больше. Потому что я не решусь рисковать такими суммами, когда это ещё не факт, что может окупиться) 

Скорее всего этот проект не окупиться, если ты не привнесёшь в криптовалюту чего-то нового, ты сделаешь очередной щиткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...