Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 160 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

1 hour ago, Fleiss said:

Создать то криптовалюту свою легко, но она не будет стоить ничего. Если у вас есть деньги, команда и много времени. Тогда у вас что то получится

Стоить да она не будет не чего, ну можно ее распределить между друзьями, а потом между собой какие то конкурсы проводить, либо если у вас есть свой канал в телеграмме или же в вк там в качестве бонусов выдавать а потом при наборе определенного количества монет обменивать на фиатные деньги, тем самым активность увеличите в группе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Так у каждой монеты должно быть реальное применение. Если его нет, то и монету невозможно сделать популярной, так как её негде использовать. Да и если создавать нечто наподобие токена или монеты лишь ради прибыли, то увы, такое не прокатит. 

Почему не прокатит? Вы посмотрите на тот же Коинмаркеткап, сколько там  монет из тех 3 тысяч реально используются?


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adddin555 said:

задумывался конечно а что толку думать ведь мало нужно действовать а для этого нужны большие вложения но опять же нет ни каких гарантий что созданная мной ерипта приживется а не просядет сразу.уж очень большой риск как мне кажется да и водиночку продвигать ее не реально.

А никто и не говорит, что в одиночку большие проекты создаются. Каким бы гениальным человек не был, у него ничего не получится без хороших помощников. Биткоин по одной из теорий команда целая создавала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, SeraFimaNk said:

Так в том то и дело что создание собственной криптовалюты - это не раз два, а сложный и очень долгий проект. Нужны также очень большие финансовые вклады, так что просто так не сможете взять и создать.

Сложный и долгий, только в том случае если вы решили создать что-то серьезное и долгоиграющее с целью реально потеснить уже матерых игроков рынка. Если для забавы, но много сил и времени это не займет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DanCHill018 said:

Конечно бы хотелось. Только вот все упирается в деньги: раскрутка, продвижение. Да и время тоже этому уделять надо. И речь не о пару часах в день.

Ну в общем если даже это был бы не щиткоин, а Вы действительно хотели бы что-то годное создать, всё равно место будет не высокое даже с деньгами, т. к. нужна и идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, moor said:

Почему не прокатит? Вы посмотрите на тот же Коинмаркеткап, сколько там  монет из тех 3 тысяч реально используются?

Если есть на Коинмаркеткап, то наверное используется, правда контингент ограничен. И я не думаю, что с этого разработчики прямо уж таки зарабатывают большие деньги. Если с проектом так и будет продолжаться, то ему останется не долго, так как он никому не нужен. Настанет время и его уберут с ресурса. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ZhoraBabelyan said:

Мне кажется то, что каждый задумался об этом, но только никто практически эти задумки не осуществил, для этого нужно очень много денег для закупки монеты и для рекламы данный монеты. Еще нужна хорошая команда, ибо в одиночку не возможно.

Да да, вы сказали совершенно верно. Но однако мне кажется, что после легализации появятся компании, которые будут помогать людям создавать свои монеты, но это может повлиять на рынок как хорошо, так и угробить его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, FlackBlack said:

Да да, вы сказали совершенно верно. Но однако мне кажется, что после легализации появятся компании, которые будут помогать людям создавать свои монеты, но это может повлиять на рынок как хорошо, так и угробить его.

Скорее всего такие компании будут создаваться больше с целью наживы) а не с целью продвинуть именно саму идею криптовалют. Будет интересовать только финансовая сторона

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, tema433 said:

Это очень долгий и трудный процесс для создания которого нужны очень большие вложения и целая команда разработчиков. 

Согласна с вами, плюс нужна еще большая аудитория, которая с вами уже на протяжении длительного времени и которая сможет доверять, плюс хорошая реклама, это просто практически нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dadaya177 said:

Да, конечно, когда только познакомился с криптовалютой. Очень хотелось создать свою, думал, что это принесет очень много денег. Сейчас же я понимаю, что это очень долгий процесс, требующий сил и вложений в свое дитя 

Очень много сил требует и средств, а создать можно и сейчас не имея ничего, как Сатоши например имеет такую империю и скрывает свою личность имея столько средств в запасе, сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати народ, а что если открыть топик с идеями именно блокчейн проектов, может быть даже люди будут находить себе партнеров для реализации идей

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, terula15 said:

да, я думал об этом, но потом я начал представлять сколько денег нужно, чтобы раскрутить и сделать её популярной, также нужно договариваться с биржами, чтобы её залистили

Обычных договоров с биржами вам не хватит. На любой биржи - листинг монеты это определённая сумма, изчесляемая тысячами долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Teryu said:

Конечно я иногда подумывал об этом, но когда начал узнавать подробнее, то понял что сложно не то чтобы создать монету, а продвинуть ее.

Вы не сможете продвинуть её, если она ничем не будет отличаться, здесь появляются сложности и в создании. В общем это не лучшая затея

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что обычным людям это не надо, а вот мелким компаниям может пригодится. Возможно в будущем жэто станет нормальным

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ZhoraBabelyan said:

Мне кажется то, что каждый задумался об этом, но только никто практически эти задумки не осуществил, для этого нужно очень много денег для закупки монеты и для рекламы данный монеты. Еще нужна хорошая команда, ибо в одиночку не возможно.

Даже если будет у вас много денег на раскрутку, ваша монета должна иметь свои какие-то особенности, поэтому нужно вкладываться уже с самого начала

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, gangvyazprod said:

Ума то возможно много и не надо, но деньги нужны для всего, для создания и для рекламы и для продвижения. И ум тоже нужен безусловно...

Если у вас много денег, то не советую вкладывать их в создание своей монеты. Павел Дуров уже сколько сотен миллионов долларов вложил, а пока толку нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 00:25, Rospenka said:

Ну да все же хотели бы иметь собственные деньги. Правда сейчас так много развелось щитков что мою криптовалюту наверняка и не заметят

Если вы сделаете её уникальной, правильно подойдёте к продвижению её в массы, то у вас будут шансы на успех, и то не 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/7/2020 at 14:30, Korobka22 said:

Да конечно я об этом много думал, хотел бы иметь свою криптовалюту чтоб ее выпускать когда мне захочется но главное чтоб она была кому-то нужна, чтоб был спрос

Все бы хотели иметь свою монеты, чтобы осозновать, что именно ты создал то, чем пользуется даже пару сотен человек. Очень круто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше да, сейчас не вижу в этом смысла,  на рынке и так полно проектов, а что то новое, врядле я смогу создать, а всякие ненужные шиткоины, нет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RadionNvidia said:

Ну, если и создавать свою криптовалюту, то не абы какую, а реально значимую для человечества, на подобии биткоина.

Да, я полностью согласен с вами. Людям не нужен очередной щиткоин, которые просто бесполезен, даже и рискует потерять все ваши деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/6/2020 at 15:58, Splash48 said:

Ну раньше любой человек задумавался о том, что нужно создать свою криптовалюту и начать на этом зарабатывать) Но это же не все так просто на всю разработку нужно потратить очень много денег и найти таких разработчиков, которые смогут сделать что то не обычное.

Ещё даже если вы её разработаете, есть риски, что о неё никто не узнает и они будет так сказать "пылиться" без дела. Весь труд насмарку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Druid1337 said:

Ещё даже если вы её разработаете, есть риски, что о неё никто не узнает и они будет так сказать "пылиться" без дела. Весь труд насмарку 

Прежде чем что то разрабатывать нужно все заранее продумать, и маркетинг план, и тех уровень, набрать команду профессионалов, просто так у вас ничего не выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на кой она мне? Ладно бы у меня была своя крупная компания по производству чего-то или оказанию каких-то услуг. В этом случае можно было и создать свою валюту, но тогда я бы, наверное, встала на карандаш в налоговой и у государства в целом. А мне - домохозяйке с маленьким ребенком зачем нужна своя криптовалюта?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Если есть на Коинмаркеткап, то наверное используется, правда контингент ограничен. И я не думаю, что с этого разработчики прямо уж таки зарабатывают большие деньги. Если с проектом так и будет продолжаться, то ему останется не долго, так как он никому не нужен. Настанет время и его уберут с ресурса. 

Да там если наберется из этих 3 тысяч проектов реально работающая сотня, то это будет просто замечательно. Да, больше чем команда там никто не зарабатывает. Откройте любую ICO и посмотрите сколько они себе за работу оставляют токенов.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дурову 

On 21.10.2019 at 17:27, RomanKorzhov said:

Создать свою криптовалюту можно и самому, но вот продвижение её в массы нужно огромное количество времени и денег...

+ Если ты в России тебя могут задушить просто по причине криптовалюта.

Держим кулачки за Дурова))), может,  у него что-то, да получиться.

Дурову уже американцы рассказали почём в Одессе рубероид за его ICO)) Паша собрал пару лярдов, а комиссия по рынкам и ценным бумагам спросила, а чего это ты, мил человек, суррогатами денежными занимаешься? Ану-ка делай возврат инвесторам! И Паша сделал, а вы говорите держим кулачки...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
×
×
  • Create New...