Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 152 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

Очень много раз хотелось свою валюту, так сказать зделать свой вклад))) но понимаю что дело затратное как по времени так и по деньгам.


Лучший BITCOIN кран - ТУТ!!!

GoDota2.com код FREE100FREE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл есть только в том случае, если есть какой то свой уникальный проект и хочется поиметь с него больше профита в случае, если он выстрелит. Но проект должен быть очень перспективным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень бы хотелось набраться знаний и опыта, для создания свой команды, что бы выпустить свою монетку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

задумывался. но желание сразу же пропадало как возвращался в реальность и понимал что это сделать ну в принципе невозможно. без поддержки. куда мне там со своей монетой)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LogicSovremeniy said:

Ну может через несколько лет передумаешь, все зависит от финансового состояния. Вот я сейчас хочу но не могу, но если появятся деньги попробую создать!

Если не секрет, есть идея для проекта? То есть за счёт чего будет развиваться ваше детище? Думали уже над названием? Может по фамилии назвать, чтобы весь мир знал о вас? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Arkmalvik said:

Конечно было время когда задумывался но оно уже прошло а я так и не создал свою криптовалюту. Сейчас уже не думаю об этом и наверно никогда больше не буду думать.

Думать об этом то можно и создать монету можно но вот что будет стаять за монетой какой проект вот что самое главное без стегающего проекта и создавать нет смысла монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yuliya27 said:

Иногда хочется свою монету, и часто задумываюсь об этом.. Но после прочтения многих тем на форуме, а именно, сколько будет стоить листинг на бирже, как трудно содержать монету и прочее.. Желания о создании своей монеты пропадает..

Однако, если все получится вы будете жить и не тужить в этой жизни, никогда не поздно пробовать чего-то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dershc said:

Однако, если все получится вы будете жить и не тужить в этой жизни, никогда не поздно пробовать чего-то новое.

И сколько,как вы,решивших что-то попробовать,создать интересную,это даже не дом построить,или чего сложнее,вам нужна интересная идея,что-то должно стоять за вашим проектом,а не просто обычная монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kinoa said:

Так можно думать про любое действие. Зачем начинать бизнес если кругом уже всё придумано. Зачем спорт - все равно старым станешь ) Короче это путь мысли в никуда. Валюты надо. И чем больше тем лучше будут . 

Лучше кому?Что изменится от того,что будет если появится куча мусорных монет забивающих рынок?Вы сравниваете абсолютно разные вещи,бизнес может быть разносторонним и быть полезным для людей,спорт полезен для здоровья.А чем полезно большое обилие никому не нужных криптловалют?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну знаете,можно попробовать создать крипто монетку которая будет скамом,но не совсем,в плане она будет реальна ,но вот только в начале,а потом просто будет как фантик,то есть можно открыть хорошую монетку ,а можно быструю,что бы содрать бабок и уйти (как это делает 90% таких проектов).

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, krolik said:

Задуматься сегодня мало, нужно понимать как организовывать работу команды своей которая будет работать над продвижением.

Если она ещё есть( я про команду), вопще нужно очень хорошо понимать в крипте чтобы создавать свою монетку, а просто я решил создать - так лучше не делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вполне смелых и предприимчивых скорее может получиться создать свою монету. А мне для этого нужно будет очень многому научится, да и опыта пока совсем нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Golovanoc2121 said:

Команду разбирающиеся в этом можно найти без особых усилий на мой взгляд,а вот средств прийдется вложить в это не мало и это единственный минус создания крипты 

Разбирающихся в чем, в стандартной разработке и создание по штамповой методики? Таких найти не сложно, но речь то идет об уникальном продукте, который должен отличаться от всех остальных.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, nvz6354 said:

Наверное нужно наоборот сначала создать какой то проект раскрутить его сделать успешным, а потом этот проект может и долларовым миллионером вас сделать. Так что и то другое возможно если у вас есть талант 

В том и загвоздка!В мире полно шиткоинов от людей желающих стать миллионерами. Если нет денег на раскрутку и на поддержку курса(все же сливают сразу новые монеты),то рассчитывать на успех уже не приходится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно задумывался,но это это были всего лишь мысли,так как на больше к сожалению я не способен,особенно на довольно крупные инвестирования. Пусть эти занимаются крупные инвесторы и талантливые разработчики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Andreichenko said:

Я конечно задумывался,но это это были всего лишь мысли,так как на больше к сожалению я не способен,особенно на довольно крупные инвестирования. Пусть эти занимаются крупные инвесторы и талантливые разработчики.

Ну знаете, если есть цель, то при делании точно можно самому стать крупным разработчиком. Всё возможно, главное иметь чёткую цель и план по её достижению

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только будут лишние бабки , которые не жалко потратить на раскрутку монеты тогда точно подумаю над этим, а пока зачем думать о том что нельзя купить. А чисто технически многие могут сделать монету, только на этом все и заканчивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 06:59, Zaswer said:

Звучит интересно , но далеко не каждый человек будет заниматься этим , так как просто людям , даже интересно , но лень. Лень искать и т.д. , хотя в интернете масса статей , форумов. Но всегда и из массы таких людей , найдутся такие , которые в итоге перевернут эту тему и сделают , какую-нибудь пушку

Лень тут совсем не причем. Ленивый человек не захочет создать свою криптовалюту. Основные проблемы в том что тяжело раскрутить свою криптовалюту и создать её выходит в не маленькую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну моя заинтересованность в этом уже давно прошла, сейчас хочу инвестировать а не думать о создании своей криптовалюты, инвестиции более безопасны в плане дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, SERGEYCH00 said:

не думаю, что создание таких вот "локальных" криптовалют будет полезно криптоиндустрии. наоборот, создание таких вот однодневок засоряет рынок

Но и довольно в хорошем процентном соотношении с монеты получают доходы так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За криптовалютой должна стоять идея которую оценят инвесторы и которая принесёт толк обществу и будет интересная всем. А если таких идей и навыков для её реализации у тебя нет, то это считается максимально бесполезным занятием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Forceq1 said:

Ну знаете,можно попробовать создать крипто монетку которая будет скамом,но не совсем,в плане она будет реальна ,но вот только в начале,а потом просто будет как фантик,то есть можно открыть хорошую монетку ,а можно быструю,что бы содрать бабок и уйти (как это делает 90% таких проектов).

Ну и зачем вам такое нужно, если вы ее даже распиарить не сможете? Толку то от этого ,если вы даже заработать на этом не сможете не говоря уже о создании хорошего кошелька)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matador said:

Разбирающихся в чем, в стандартной разработке и создание по штамповой методики? Таких найти не сложно, но речь то идет об уникальном продукте, который должен отличаться от всех остальных.

Согласен, сейчас вполне можно создать свою монету, но она должна в первую очередь представлять свою актуальность для простых пользователей, так и для крупных инвесторов, иначе она останется просто монетой )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут смотря что вы имеете в виду под значением слова криптовалюта) Если это прост токен, ты я вижу в этом мало смысла, так как новым токеном мало кто заинтересуется, а продвигать его требует очень много вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно такое сложно было пропустить, я задумывался когда увидел после листинга сколько могут заработать разработчики, но потом узнал сколько стоит листинг на биржу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...