QIWI / Киви - Page 21 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

Киви очень удобен тем, что он популярен и есть почти у каждого человека, чем дает возможность отправлять средства без особых проблем. + радует простая регистрация


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hurma said:

ну там на рассмотрение отправят вначале там могут эти данные вплоть до недели не подтвержадть я вот 4 дня ждал это как повезет 

Киви если и использовать, то уж заранее нужно позаботиться о верификации) Для мелких переводов самое то, для крупных - лучше идти на яд

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita01uz said:

Так везде есть лимиты даже на банковских картах есть лимиты на снятие, у меня карта сбербанка и там лимит 60000 в сутки можно снять.

Вообще не спорю, что лимиты есть во всех платежных системах. 

Но вопрос в размере ограничений. На киви даже просто держать на своем кошельке больше 15 тыс. руб. нельзя без привязки паспорта. Еще раз: не пересылать одним платежом, а просто хранить! 

Может уже что-то поменялось. Не знаю, за актуальной инфой не слежу.  Пользуюсь киви на минималках)) 

Edited by Photos

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вопрос можно ли пройти полную верификацию не в РФ, а за рубежом, и сколько на это уйдет времени?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 20:19, MaksatMe said:

Редко пользуюсь киви, так как счёт не веритифицированный, ограничения есть. И номер украинский, хоть и говорят что не катит в Украине, но у меня всё нормаль

Ну даже у неверефицированного пользователя есть все возможности. Просто если пользоваться с небольшими суммами до 15к проблем не должно возникнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Trade1337 said:

Ну так твой кошель не верифицирован, откуда им знать что ты не отмываешь деньги или не воруешь их и есть вероятность что тебе дадут заморозку кошелькка а не бан, это разные понятия

А у вас кошель верифицированный? Да если там делать переводы на сотни тысяч и миллионы почти каждый день,то да. А если там перевод копеек туда-сюда,и то не каждый день,какое тут отмытие денег,воровство😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, twistzz1717 said:

инн это номер паспорта или что? без паспорта там ведь переводы на суммы не более 5 тысяч можно осуществлять вроде 

Инн это не номер паспорта а твой  индификационный номер налогоплательщика) и да ты прав до 5 тысяч на карты, и до 15 по моему на другой кошелек киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, katkadno said:

Ну даже у неверефицированного пользователя есть все возможности. Просто если пользоваться с небольшими суммами до 15к проблем не должно возникнуть

Не согласен, у неверефицированного вообще мало возможностей, даже могут блокнуть счет, пока не верефицируешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нравится этот кошелёк. Даже в Украине я ним полноценно пользуюсь, ещё и без проблем верификацию прошёл. Один из самых лучших кошельков в СНГ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший, простой, удобный, красивый, надёжный именно так можно описать этот кошелек. Пользуюсь с давних времён, никаких проблем не было. Очень доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек хороший,но чтобы полноценно использовать его,а также его виртуальную карту придется пройти идентификацию,так как на нем лимиты которые могут помешать крупным переводам,но киви карта действительно удобная вещь,советую ознакомиться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kotov said:

А жалко очень что нету, ибо это капец как неудобно, существует очень много проектов с выводом на кивас, но вот перевод на карту банка это гемор и потеря денюшек(

Еще раз. Киви реально платит комиссию за перевод. Не могут же они делать сервис и делать бесплатные переводы, тем самым неся все убытки на себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Photos said:

Но вопрос в размере ограничений. На киви даже просто держать на своем кошельке больше 15 тыс. руб. нельзя без привязки паспорта. Еще раз: не пересылать одним платежом, а просто хранить! 

Может уже что-то поменялось. Не знаю, за актуальной инфой не слежу.  Пользуюсь киви на минималках)) 

Так это все специально делается чтобы знать пользователя в лицо и поэтому ограничения ставят, а хочешь увеличить лимиты будь добр пройти верефикацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, klon68 said:

Еще раз. Киви реально платит комиссию за перевод. Не могут же они делать сервис и делать бесплатные переводы, тем самым неся все убытки на себе.

Я знаю чувак, просто рассуждаю о том, что жалко деньги за комсу отдавать и всё, то что им нужно на что-то есть, всё это и так всем понятно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, katkadno said:

Ну даже у неверефицированного пользователя есть все возможности. Просто если пользоваться с небольшими суммами до 15к проблем не должно возникнуть

проблем то нет, прост расчитываешь в месяц что куда раскидывать, чтобы в лимит не впилятся, вот это порой довольно сильно раздражает


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Так это все специально делается чтобы знать пользователя в лицо и поэтому ограничения ставят, а хочешь увеличить лимиты будь добр пройти верефикацию.

Я знаю. И даже поддерживаю такую "политику", если касается больших денежных переводов/оплат. Но мне лень светиться перед очередной конторой, при условии, что даже не собираюсь делать/получать большие переводы/оплаты. Просто хотел закинуть немного деньжат на счет и использовать по мелочи. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Photos said:

Я знаю. И даже поддерживаю такую "политику", если касается больших денежных переводов/оплат. Но мне лень светиться перед очередной конторой, при условии, что даже не собираюсь делать/получать большие переводы/оплаты. Просто хотел закинуть немного деньжат на счет и использовать по мелочи. 

 

Ну у меня у самого верефикация только в яндексе и паеере а в киви проходить её не хочется, не известно что будет завтра с моим номером и новый владелец сим карты потом будет совершать платежи с моего кошелька!

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну у меня у самого верефикация только в яндексе и паеере а в киви проходить её не хочется, не известно что будет завтра с моим номером и новый владелец сим карты потом будет совершать платежи с моего кошелька!

Если симка навернётся к примеру и не сможете по каким то причинам востановить номер то киви кошелёк через пол года удаляет аккаунт ваш и все данные если вы не пополняете киви кошелёк с тем номером, а новый хозяин номера регистрируется уже заново в киви кошельке 

У меня так один киви кошелёк удалили и я заново регался и теперь опять нужно проходить верификацию а раньше была пройдена вообщем бояться не чего 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kotov said:

Я знаю чувак, просто рассуждаю о том, что жалко деньги за комсу отдавать и всё, то что им нужно на что-то есть, всё это и так всем понятно.

Да я бы вообще хотел карту с бесплатными переводами, процентами на остаток и хорошим кэшбеком, но это лишь мечты. Кстати интересно почему тот же киви отстает от яндекса и не делает кэш на своих картах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, XAUSTREND said:

Если симка навернётся к примеру и не сможете по каким то причинам востановить номер то киви кошелёк через пол года удаляет аккаунт ваш и все данные если вы не пополняете киви кошелёк с тем номером, а новый хозяин номера регистрируется уже заново в киви кошельке 

У меня так один киви кошелёк удалили и я заново регался и теперь опять нужно проходить верификацию а раньше была пройдена вообщем бояться не чего 

Сейчас удаление происходит через 90 дней, я просто один раз взял новый номер и там был открыт кошелёк да ещё и с балансом, просто к чему я это говорю новый владелец если купит новый номер и сразу решит зарегать себе киви то увидит что уже есть аккаунт да ещё и верефицированный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikita01uz said:

Сейчас удаление происходит через 90 дней, я просто один раз взял новый номер и там был открыт кошелёк да ещё и с балансом, просто к чему я это говорю новый владелец если купит новый номер и сразу решит зарегать себе киви то увидит что уже есть аккаунт да ещё и верефицированный.

А ну да точно симкой если не пользуешься 90 дней её анулируют, но можно же как с симкой что то случилось зайти в акк киви и в поддержку написать что бы удалили акк как вариант 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался и пользуюсь киви кошельком . За все время пользование буди проблемы когда перевыпустили мои сим карты на которые были зареганы киви кошельки , вывести деньги не смогли  так как для смены пароля нужен был еще и доступ к моему мейлу , только это и спасло мои деньги .

Share this post


Link to post
Share on other sites

В киви если переводить большие суммы постоянно, то они включают комиссию за переводы между кошельками киви. К примеру, за перевод 300к рублей комиссия выйдет 9к рублей, Карл! 


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, justdoit said:

В киви если переводить большие суммы постоянно, то они включают комиссию за переводы между кошельками киви. К примеру, за перевод 300к рублей комиссия выйдет 9к рублей, Карл! 

У Меня профессиональный статус на Киви переводы без комиссии до 4.000.000 р 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Marceline said:

У Меня профессиональный статус на Киви переводы без комиссии до 4.000.000 р 

У меня вообще не верифицирован киви. Общались со знакомым. Все эти статусы это фигня. Вериф у него пройден конечно. Но если вы постоянно переводите туда сюда большие суммы средств, они включают комиссию. Вот так просто, потому что могут это сделать и делают. Ладно если бы 0.01-0.1% от суммы, но 3-4% это довольно богато.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...