QIWI / Киви - Page 19 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

14 hours ago, retaryn said:

киви отличный кошелек, подойдет для всем пользователей, комиссии минимальные, быстро проходит платеж, техническая поддержка отвечает всегда, для меня он самый лучший 

Ну я бы не со всем согласился,пару раз писал в тех.поддержку,1 раз все нормально,2 крайне долго ждал. И по поводу комиссии-тоже отнес бы к минусу,особенно комиссию с киви на карту 50 рублей+ сколько-то процентов, крайне не удобная,если большие суммы,то это почти не заметно,но вот если маленькие....

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, goose_gamdom said:

дело в том, что я тоже только с бестченджа брал обменники, вот такие дела)

 

А ну может вы просто выбрали где мало отзывов и авторитет слабенький? Я вот например конечно сортирую по выгодному курсу, ну и в то же время я смотрю справа на отзывы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kukuan said:

Киви безосновательно блокирует кошельки клиентов и всячески препятствует выводу денежных средств. Но даже выполнив их требования в итоге с тобой будет расторгнут договор в одностороннем порядке, не объясняя причин.

Ну вот видите у вас так, а я вот тоже часто такое слышу, но у меня такое не происходит. А вы не могли бы рассказать за что вас заблокировали, я просто статистику собираю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dimastry said:

Ну и не говорите. Я тоже такого мнения. Вообще можно узнать такое что никогда не знал.

Правильно потому что тут собралась очень сильно целевая аудитория. которая в теме и опытные ветераны могут помочь новичкам, поэтому я тут останусь даже после удаления оплаты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых удобных и приятных кошельков для хранения именно рублей, комиссия не радует, но зато киви очень хорошо распространен и платить им можно почти везде, пока только им им пользуюсь


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dimastry said:

Честно сказать я тоже останусь. Я уже давно об этом подумал. Оплата оплатой, а вот информация которая здесь есть и будет бесценна.

Да, и тут можно аудиторию подписчиков набрать на свои социальные сети если они заинтересованы конечно в этом, потмоу что я часто выкладываю у себя проекты. схемы и раздачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kukuan said:

Заблокировали из-за того, что не смог предоставить вовремя нотариально заверенную копию договора с оператором сотовой связи, который подтверждает, что используемый номер принадлежит мне лично. До этого всегда подтверждение проходил по паспорту.

Ничего себе а там что дается какой-то срок, я просто ни разу не проходил, так тут у меня киви использую для мелких оплат, но меня ни разу и не блокировали, а тут такое...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну платежная система не плохая, но комиссии по выводу на карту реально разочаровывают. Хотелось бы чтоб сделали проценты пониже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, yceeaaa said:

Не знаю, какая у тебя там комиссия, но каждый раз, когда я вывожу, у меня выходит максимум под -5 процентов от суммы вывода, может ты делаешь что не так ?

Не знаю, может быть. Но я выводил с киви на карту и там в последний раз была 12%. Я считаю, что это довольно много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь ежедневно,сбоев в работе не наблюдаю,всё работает стабильно и хорошо,при пополнении до 15000 рублей паспорт не требует,всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 14:13, LeoParedes said:

Чего только народ не придумывает,чтобы найти способ для заработка. Но все равно надо иметь ввиду и этот факт. Для меня киви всегда был каким-то оплотом надежности,популярным,ну и без таких вот особенностей в плане бана

Ну его трудно получить, больше всего кошельков отлетает который без аунтфикации они вызывают большое не доверие для компании киви вот они его морозят и проверяют и пишут владельцу и решают с ним вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 16:34, Bulatkot said:

у них есть свой проект рокетбанк, не знаю в какую сторону им пытаться шагать, но банковский бренд у них не вышел годным, приносит убытки, видел недавно новость что его хотят продать новым владельцам.

Так вроде рокетбанк и киви они же просто сотрудничают ,разве нет? А мне наооборот кажется, что рокетбанк вроде неплохим вышел, но популярность конечно не такая какая хотелось, но в целом норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

годно было до того момента, как в августе из за нашего правительства запретили анонимные платежи. 

теперь пополнить можно только по виртуальной карте, ВНИМАНИЕ, С КОМИССИЕЙ, ДВАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ, 

С МИНИМАЛЬНЫМ ПОПОЛНЕНИЕМ В 500 РУБЛЕЙ.

так что лучше через обменники менять, не иначе.

а из плюсов - удобная платежная система, но, опять же, комиссии гигантские.

Перед киви, лучше конечно, вебмани выбрать. Там и безопаснее, и комиссии практически нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Пользуюсь этим кошельком потому что он имеет виртуальную карту, которой можно оплатить в магазинах, а также делаю оплаты в букмекерской конторе, но вот по поводу заморозки счета вы меня сильно удивили. Не знал об этом, можете рассказать поподробнее об этом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Trade1337 said:

Ну его трудно получить, больше всего кошельков отлетает который без аунтфикации они вызывают большое не доверие для компании киви вот они его морозят и проверяют и пишут владельцу и решают с ним вопрос

То есть,Вы сейчас говорите про добавление в свой профиль личных данных,таких как сведения из паспорта. Как по мне,то я бы тоже свои данные не стал вносить. Таких кошельков там много,но не за это же давать бан

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 11:46, maksik9999 said:

в смысле а причем тут паспорт?у меня тоже аккаунт не верифицирован и я спокойно перевожу переводы и тем боле без комиссий,там не нужна верификация чтобы бабки куда нибудь отправлять

В последующем читайте сообщения лучше. Написано, когда я был ребенком, а это было лет 12 назад. Тогда Киви еще требовал пройти аутентификацию на каждом кошельке. Паспорт решал все в то время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, crow3ll said:

Не знаю как вам, а мне данный кошелек очень нравится, единственный минус, что вывод на карту без верификации максимально - 5к рублей в сутки

Считаю, что для анонимного кошелька даже такая сумма - счастье. Возможно, киви скоро вообще не сможет поддерживать анонимные кошельки и насильно их будет переводить через верификацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kyniboi666 said:

Вот из минусов могу выделить то, что я не могу его пополнить с украинской карты. На Яндекс деньги всё работает, но вот на киви не знаю. А так неплохой кошелёк, мне нравится его функционал. Советую всем использовать киви.

Странная ситуация вроде Яндекс заблокирован в Украине но на него закинуть баланс можно, а на киви нет. Как же они обошли тогда подобное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 15:59, Annapolis said:

Ну левый номер проще достать,чем левый паспорт,так что и есть анонимное пользование, как то так.

Ну это как я понимаю для незначительных сумм правильно - там существуют в этом плане ограничения или нет? по поводу бана верно подмечено - может быть где угодно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну это как я понимаю для незначительных сумм правильно - там существуют в этом плане ограничения или нет? по поводу бана верно подмечено - может быть где угодно!

Самые частые баны на яндекс деньгах, киви более лояльный сайт,  здесь не так банят, но если левые сканы, блок гарантирован на 99%

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nataliav536 said:

Учтите что если вы кинете сумму больше 3000 рублей за раз на свой кошелек без идентификации (Т.е как был при регистрации так вы его и оставили , никаких паспортных данных не вводили) то тогда скорее всего вам заморозят кошелек

Ну вот собственно про что я вам и написал - есть все равно свои подводные камни получается - а это в правилах кошелька прописано, просто я не помню чтобы такое раньше было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ermak said:

Самый лучший, обычный и простой кошелек с хорошим дизайном. Для новичков самый оптимальный кошелек. Проблемы только с баном кошелька друга и с большой комиссией на карту, а так проблем нет)

Ну как можно сказать что он самый лучший, возможно для вас он просто единственный? Ну бан да конечно это не проблема, так одно название - да и комиссии получается для вас пустяк)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу в Белоруссии,тут с этим конечно проблема,но считаю что реально классная вещь,в основном пользуюсь для доната в стим или в прочие игры


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший кошелек, много валют, но есть пару минусов, один из них это верификация аккаунта(
Что-бы верифицировать аккаунт надо ехать а Россию с кучей документов(
А без верификации малые лимиты что плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nataliav536 said:

Учтите что если вы кинете сумму больше 3000 рублей за раз на свой кошелек без идентификации (Т.е как был при регистрации так вы его и оставили , никаких паспортных данных не вводили) то тогда скорее всего вам заморозят кошелек

Когда только начал пользоваться кинул сразу 5к, ничего не было. Но в будущем уже профессиональный статус получил и сейчас проблем нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF.
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
×
×
  • Create New...