QIWI / Киви - Page 26 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

Я пользуюсь киви уже около 4-х лет,  и за это время не было никаких нареканий. Очень удобная распространённая платёжная система. Единственно что не особо нравится - это большая комиссия при выводе на карту.


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, berserk said:

Его главный "козырь" - простота. Киви один из самых простых в использовании кошельков, что делает его одним из ведущих в своей сфере.

Полностью согласен. А если добавить, что возможно выпустить карту и делать покупки, снимать наличку ( правда есть свои тонкости ), то многие отдадут предпочтение данном кошельку.

 

Edited by zmey4001

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Andreytitov2601 said:

Ведь многие регистрируют аккаунты на купленные сканы паспортов и им это может аукнуться...

конечно аукнется... 

Киви работает в правовом поле,  есть свой банк с лицензией.. и ей никто рисковать не будет,  поэтому такие аккаунты рано или поздно полетят в бан.. и восстановить их уже не будет возможности,  


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень классный кошелек, давно им пользуюсь, где-то 2 года, сам кошелек с очень приятным дизайном, все работает быстро, минимальные комиссии, советую всем использовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это лучший кошелек который из всех. Без паспорта можно выполнять переводы до 15к рублей. Комисии практически нет, что еще может быть лучше как не киви? Мобильное приложение так же на высшем уровне сделано. Советую всем переходить на него! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, bonet1010 said:

А у меня часто.А операторы йота говорят обращайтесть в техподдержку киви.Замкнутый круг короче.))

замкнутый круг везде и всюду-оно не прекратится)))  как только спросишь что-то, то они быстро посылают в сторону ,якобы (отцепись) не наша вина... а нам только терпения и ждать приходится ( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andreytitov2601 said:

Но у меня была ситуация, когда я хотел пополнить баланс на сайте, переводы не проходили, а потом вообще акк заморозили ( глаза на лоб полезли) Но сразу прямо отзвонил оператор и предупредил, что сайт является скамом, сразу +реп киви за это 

интересненько. это как они что и за скамами приглядывают или как... мне то они ниразу не звонили а сколько таких скамов пополнила пока не поняла что лоханулась ( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Hawk said:

Так может по этому и блокируют что счета регистрируете на левые поспорта? 🙂 Много лет с Qiwi не одной блокировки) 

Неа))) На левых всё нормально, а вот с обычными счетами бывают проблемы))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, OnlyBanAfter50posts said:

Слабая система безопасности, можно спокойно верифицировать счёт на левый паспорт. Так же часто блокируют за всякие пустяки. Это отталкивает от сервиса

зачем делать с левово паспорта -это ведь все-же проверяется.. например если  выводишь на карту ,то уже  все будет им видно -ну и канечно заблокируют или заморозят

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bonuscool said:

зачем делать с левово паспорта -это ведь все-же проверяется.. например если  выводишь на карту ,то уже  все будет им видно -ну и канечно заблокируют или заморозят

Откуда вы берёте такую информацию?) Во-первых это бред, верифицированные аккаунты очень редко проверяют при выводе, да и зачем выводить на банковскую карту) Во-вторых, я не говорил, что есть проблемы с верификацией/выводом с "левых аккаунтов". Я сказал, что блокируют за всякие пустяки, а на серьёзные нарушения смотрят сквозь пальцы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 23:56, Bitokvook said:

Ну если использовать QIWI для для перевода примерно 1200 руб в месяц. Да они хорошо, Но если рассматривать его как основной кошелёк то я бы на самом деле не стал

Я бывало больше 60 000 т. р. в месяц переводила и ничего не случилось)

On 05.11.2019 at 00:08, Reshnyak1 said:

Да еще бы комиссий с крипту на киви были бы немного поменьше вообще красота была бы цены не было бы! А так 9 по 10 бальной шкале!

Ну комиссия на крипту никак не зависит от Киви. Биржи, обменники и т. д. сами ставят комиссию, просто ищите оптимальный вариант

On 05.11.2019 at 01:09, Suzane said:

А мне киви очень нравится, довольна почти всем. Правда однажды вывела на киви с Форекса 1400 р., хотела потом перевести на карту Сбербанка, этот перевод шёл несколько суток.

Это уже Сбербанк виноват. Если переводить не напрямую, а через мобильное приложение Тинькофф всё приходит сразу и без комиссии проверено неоднократно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrey39 said:

Тут я с тобой согласен. Видел много телеграм каналов, где продают кошельки с деньгами, и дело в том, что это грязные деньги. Лучше не лезьте в это, так как это опасно. 

Кошельки с деньгами это вообще дикое кидалово, там даже тебе не дадут кошелек с черными деньгами, ты просто потратишь свои деньги на воздух.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых лучших , а может и самый лучший интернет кошелёк , ну в странах СНГ , то точно . Пользоваться им максимально удобно , ведь по городу стоят сотни терминалов , через которые можно пополнить киви , да и комиссии маленькие 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 12:33, Healbad said:

Полностью согласен, но на счёт комиссии, они не мизерные, при выводе на карту комиссия там выходить приличная. Но можно выводить через bestchange. Если киви добавят ещё и криптовалюты в свой кошелек, то киви будет самым лучшим кошельком в снг.

При снятии средств напрямую с киви кошелька, комиссия мизерная совсем, если пользуешься вкладкой на самой платформе киви кошелька вывести средства, далее через другой банк и выбираешь какой банк интересует. Вводишь номер карточки и выводишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vadimkazebr2 said:

Скажу что это лучший кошелек по моему мнению. В прошлом году карточку заказал бесплатно на 5 лет и сейчас вообще кайфую. Настолько удобно оплачивать все и без проблем. Ещё один плюс связан с Аликом. Пару раз уже получилось заказать товары не оплатив их на велике через киви. Крч пишет тип оплатило и потом ошибку выдает, а продавцы товары отправляют и вообще кайф получается

Да, это хороший плюс данного кошелька, если твой денежный оборот превышает определённый порог, то ты можешь заказать бесплатную карту от Киви, на других кошельках я такого не слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreytitov2601 said:

Да, были такие ситуации, что оператор от киви звонил, и спрашивал где, кем, в какой сфере работаете. Это если на твой колелек приходят или уходят с него более-менее групная сумма денег. И если ему что-то не понравится в ответе, он вправе заморозить твой счет 

Обчно это с банков звонят, теперь что еще и с Киви прозванивают по переводам? Вы первый от кого я о таком услышал. Еще и где и в какой сфере рабоатете? Цирк)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Heronikol said:

Киви сейчас продуктивно развивается и это мне действительно очень нравится
Сам его использую уже достаточно долго, и пока не заметил не одного минуса

Да , сейчас киви прям активно развивается , но и не только в направление кошелька , а ещё преобразует различные составляющие оплаты, например добавили киви в апл пей , а это очень удобно 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек - это то место для денег, где они спокойно могут храниться. В qiwi это не так. Через полгода отсутствия движения средств, с ваших денег начинают отщипывать по 10 рублей в сутки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 18 лет всегда пользовался именно этим кошельком , тк очень много мест , где можно пополнить его , а ещё максимально удобно пользоваться им , вот только сейчас пользуюсь им намного реже 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, sheron228 said:

Просто так не могут заблокировать, это фантастика, все равно есть причины , почитайте правила пользования кошельком.

Да могут еще как, отзывов полно, и дело не в правилах пользования кошельком. Если их системе покажется ваш перевод подозрительным, блокирнут махом, читай не читай правила.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Hawk said:

Да нет я сильно сомневаюсь в этом, Qiwi ведёт отчётность и отчитываться перед налоговой в той или иной степени, по этому присвоить чужие деньги они не могут. Но если вы не подтвердите свою личность они тупо зависают, тоесть счёт не удаляется и средства не исчезают. 

Вопрос не в конкретном моменте времени, а куда они попадут через какое-то время, если их никто не заберет. Что-то мне подсказывает, что их заберет QIWI )) При этом это будет в отчетности отражено, тут нет вопросов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно пользуюсь qiwi кошельком и проблем не разу не было, не блокировали не замораживали деньги. По моему опыту кошелек нормальный, как в получении так и отправки средств происходит все быстро 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎21‎.‎10‎.‎2019 at 17:06, Nikita01uz said:

Как вам данная платежная система? Как давно ей пользуетесь и какие плюсы и минусы у QIWI / Киви. 

Раньше ей пользовался часто, сейчас как бы не нуждаюсь в ней. Из негатива могу сказать только одно, то что мне заблокировали счёт когда пришла выплата с букмекерской конторы, ну этот вопрос быстро решили в службе поддержки и разблокировали мне мой счёт.

Очень давно юзаю данный кошелек, довольно сильно понравилась платёжная система, что пользуюсь и по сей день, минусов у нее не находил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался киви кошелек раньше. На сколько я помню, комиссии по оплате не было. Покупал цветы и билеты жд/авиа. А вот если перевод на карту то вроде была комиссия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sheron228 said:

Все равно я не верю в то, что блокируют просто так, почему у меня ничего не блокируют? Тут конечно знатоки уже успели сказать что я храню по 100 рублей на кошельке, ахах. 

Меня 3 раза блокали, хотя особо каких то странных или подозрительных переводов не делал, платежи с обменника да с бирж. Последний раз блокирнули вместе с привязанной картой. Может конечно я такой не везучий, последний кошелек уже год наверно работает, но не удивлюсь если и его рано или поздно заморозят.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...