Майнинговые пулы/Mining Pool. Отзывы и обсуждение. - Page 9 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Майнинговые пулы/Mining Pool. Отзывы и обсуждение.

Recommended Posts

С самого начала на нанопуле, ещё с 2017 майнил на нём ZCash, он тогда был профитнее эфира на зелёных. После перерыва в пару лет, сейчас вернулся обратно, только на эфир, тоже с зелёными. Признаться честно, даже не было причин пробовать другие пулы, абсолютно всё устраивало тогда и устраивает сейчас. Не, ну как, я может ради эксперимента заходил на разные пулы, но сейчас даже не вспомню на какие конкретно. Да, знаю эзермайн есть, хайвон, двамайнерс, такие немалые пулы, но конкретно пользоваться не приходилось. На нанопуле минималка 0,05, максимум 20 монет. С момента намайненного лимита до выплаты проходит, в среднем 5-10 минут, статистика хэшрейта полностью соответствует заявленной майнером, общий хэшрейт пула 417 гигахэш, рекомендую.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 22:21, Dima93072020 said:

Лично мое мнение про майнинг пулы отрицательное, так как имелся очень плачевный момент с этим связанный. Как то раз я вложил в стейк 1000 рублей в итоге за две недели намайнил 2 бакса, вывел и в итоге получил 900 рублей так комиссия выше чем это все. Есть только смысл вкладывать нормальные суммы сразу от 1000 долларов.

У вас очень странное представление о майнингпулах. Думается майнинг пулом вы назвали какую то дичь, и близко не имеющую отношение к майнингу криптовалют с pow консенсусом

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 17:14, Prometey82 said:

Копаю на https://etc.ethermine.org/. За 2 года работы вообще никаких проблем, как-то раз выплата задержалась на пару суток, но потом все пришло, в принципе, даже не успел запаниковать. Поэтому ничего плохого сказать не могу, пул отличный. 

Тоже преимущественно сижу на этом пуле, пробовал другие, но всегда возвращался.  Нужные мне монеты на ethermine.org есть. Удобно было, как новичку, 3 года назад там разобраться во всем (сейчас с HiveOS даже и заморачиваться не надо). Помимо стабильности и отсутствия проблем с выплатами нравится, что вовремя  сообщают о всех текущих событиях в своей новостной ленте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 12:22, Кукуруза said:

Я, кстати, еще пользовался leafpool.com - достаточно неплохой пул, сбоев почти нет (за пол года было что-то 1 раз), копает не очень много алгоритмов в итоге вполне конкурентоспособный и по выплатам проблем нет.

Тоже вот хочу попробовать, только пару вопросов, в нем есть мобильное приложение? Раскрытые графики, на какой платформе они майнят (типу есть ли вознаграждения за добытые блоки как пплнс) и т.д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 17:18, Xronos21 said:

Согласен. Очень годный пул. Сам майню уже как 1.5 года. Да, микро задержки бывают, но средства приходят очень быстро. Так что советую и другим, если вы майнингом занимаетесь. 

Как раз пока получаю информацию по майнингу - вот смотрю многие положительно отзываются о данном пуле. А есть ли разницы при выплатах на различных пулах? Везде же разные комиссии как я понимаю и плюс ко всему на некоторых комиссий и вовсе нет

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много пулов перепробовал, все равно, рано или поздно возвращался на ethermine. Мне кажется самый удобный и адекватный пул.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, inVoid said:

Nanopool - взятие комиссии за транзакции при выплате. 

Не вводим людей в заблуждение.

yo.jpg

na.jpg

1 hour ago, alexey0419 said:

О, как раз только сегодня подумал о том, что нужно ветку про пулы создать. 

Кто Нанопул юзал? Что скажете. Майню на нем классик. и все никак руки не дайдут банально сверить с другими пулами - лень матушка)) Эфир майнил на Эзермайн, а вот по классику на нано посоветовали мне в свое время.

На нанопуле с самого начала входа в майнинг. На Валерином форуме кто-то проводил сравнение эзермайна с нанопулом на ethash. На втором мизерная чуточка больше доходности и на такое же количество меньше стэйлсов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравилось сдавать свои риги в оренду на майнингпулхабс, можно настроить цену выше чуток чем сейчас на эфире, и пока нет клиентов риги майнят на ваш пул, появляется орендатор автоматом на него переключается

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pocketmem said:

Много пулов перепробовал, все равно, рано или поздно возвращался на ethermine. Мне кажется самый удобный и адекватный пул.

Отличный пул на самом деле, не замечал чтобы выплата была меньше чем когда прикидываешь по калькуляторам. И в июле-сентябре когда были суперкомиссии в сети эфира вроде достаточно честно распределяли среди участников 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 19:33, Effen said:

Если говорить о эфирных пулах то долгое время сидел как и многие на Эзере. После смены политики бесплатных ригов на Хайве пересел на hiveon.net  А последний квартал сижу на ezil.me Вместе с эфиром еще и зилика  майнится. 

 

df.jpg

Это у тебя с 1 гига такая стата? Недавно тоже переключился, но разбил свои 1,1 пополам, и рефки туда-сюда вбил. 0,25% теперь на обоих "допом" падает (мелочь, а приятно). Хочу на недельку оставить, посмотреть реально-ли профит больше станет. Как я понял зилика через эфир добывается в течении нескольких минут каждые полтора часа? Или там тот-же эфир майнится, но на выкуп зилика? Не понимаю честно говоря что там да как. Думал чистый зилик ради интереса помайнить и найти не могу как. Все пулы через дуал работают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копаю на 2miners, плохого про пулл ничего не скажу. Однако, есть один вопрос: в дашборде зачастую отображается хешрейт превышающий тот, который в майнере чуть ли не в десять раз. Может кто знает из-за чего такая разница?

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличный пул. знакомый рассказывал что майнил на нем и ему зашла такая тема. еще слышала про  езермайн, и тему с такой монетой ETC. минималька вообще копейки  и мгновенные выплаты. главное что по сравнению с другими вообще шикарная прибыль, а вот плюс еще, что все честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

много перепробовал пулов-остановился на эзермайне однозначно...платят вовремя,никаких лишних шаров для эффекта не рисуют,комиссия за вывод вообще лучшая среди всех пулов-поэтому мой выбор эзермайн и эфир майнинг на нем!!!!

10.10.png

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2020 at 7:14 PM, muxa11 said:

Да в принципе хороший пул. Просто ты с такими условиями должен пользоваться именно Hive os платформой, чтобы получить такие бонусы, и да, это разработка от Hve os платформы. Ну не замечал, чтобы намахивали, во всяком случае получал выплаты стабильно, и без всяких проблем. Один минус для некоторых в этом пуле, что минимальное перечисление на кошелёк составляет 0.1 ETH И управлять этим нельзя не больше не меньше, в сравнении с Езермайном к примеру.

Получается что используя винду в качестве операционной системы при майнинге на этом пуле будет начислять дополнительная комиссия? И майнинг с 0% доступен лишь пользователям HiveOS, я правильно понимаю?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 15:52, Кукуруза said:

А что это за вариант распределения наград? Просто это же больше относится к соло майнингу, а тут идет что-то очень странное. Да и вариант, что именно ты поймаешь - ну крайне низкий, а если вас там мало, то другие вообще будут получать минимум.

А в соло разве ты не всю награду забираешь? Ты же ведь блок нашел?

Edited by Senya2223

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 02:52, dorbidon said:

много перепробовал пулов-остановился на эзермайне однозначно...платят вовремя,никаких лишних шаров для эффекта не рисуют,комиссия за вывод вообще лучшая среди всех пулов-поэтому мой выбор эзермайн и эфир майнинг на нем!!!!

10.10.png

поддерживаю за пол года использования Эзермайна минусов не обнаружил, удивило что говорили если остановишь ферму выплата каждая 28го числа которая ниже 0.05ETH, как то тестировал другой пул на балансе было 0.01х и на следующий день после остановки вывел на кошелек круто

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех топовых пулов мне больше всего нравится 2miners.com.У них и разбега с ваттумайном никогда не бывает и прибыльность стабильная. В общем рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 17:51, anatolferrari said:

поддерживаю за пол года использования Эзермайна минусов не обнаружил, удивило что говорили если остановишь ферму выплата каждая 28го числа которая ниже 0.05ETH, как то тестировал другой пул на балансе было 0.01х и на следующий день после остановки вывел на кошелек круто

На ethermine выплаты от 0,01 ETH но ждать придется неделю. Если поставить 0,05 ETH то выплаты прилетают сразу по достижению этого баланса. На бинансе и вовсе ежедневные выплаты независимо от того сколько вы накопали за сутки.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пулов сейчас очень много на некоторых майнил и сразу бросал так как на найсе было заработка больше это по подсчётам. Хоть и говорили мне что там не выгодно но цифры показывали совсем другую статистику.

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 11:05, PalesseDg said:

Работаю на себя. В пулы не вхожу. Нет такой привычки.

Это как так, в соло копаете чтоли ? И для каждой монеты свою ноду поднимаете и синхронизируете ? Вообще-то если одну монету в соло добывать и не прыгать никуда, то можно с нодой заморочиться, а так слишком много времени на это уйдёт.

  • +1 1
  • +2 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас маюню на эзере, пробовал на хайв он, в принципе достойный пул. Ушел на эзер только из за большего хешрейта.


Крипто-инициатива поощряема!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...