kalakala - CryptoTalk.Org Jump to content

kalakala

Members
  • Content Count

    228
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

121 Excellent

1 Follower

About kalakala

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. очень большая и довольно интересная статья. автору лайк однозначно, молодец. а по поводу такой темы, мое мнение такое - а есть ли смысл? и зачем это все делать, столько забот и лишних действий, что просто не имеет никакого весомого смысла. да и плюс, эти монеты еще нужно так распиарить так сказать, что бы инвесторы пошли делать им уровень.
  2. однозначно автору лайк за пост, очень классная информация для того что бы поразмыслить. но мне кажется что люди такие, хитрые так сказать, по мягче, что ради своей выгоды и денег пойдут на что угодно. опять же, по любому доступ к любой информации, можно получить, не быть карманником даже.
  3. а зачем хранить деньги в крипте если есть страх потери? проще всего тогда переводить в доллары или вообще выводить в фиат и не переживать, что проснешься утром, а от твоих биткоинов и цифры не осталось. а если есть желание то либо ни бирже, либо в надежный и проверенный кошелек. и то не огромную сумму.
  4. я вообще за то, что бы убрать лишние монеты. вот эти несчастные щиткоины, которые тянутся куда то, не имея ни роста ни падения. либо развивать их, и торговать, либо вообще убрать. каждый кому не лень уже по на создавал, а в итоге ничего.
  5. как всегда неизменно любимый и всеми уважаемый биткоин, и можно еще на эфир немного. почему бы и нет. про лайткоин думаю что не стоит, поймает халвинг и будет не очень. в целом монет много, на выбор и любой вкус, но как по мне, проверенные всегда в топе.
  6. да ну, если честно даже смешно стало, а потом грустно. ребят, ну это реально бред. вы видели хоть одного трейдера который побежал судорожно искать деньги и брать кредиты? неа. да, то что человек может уйти в отчаяние, это понятное дело, это уже чисто психологический фактор потери, но не прям так что симптомы и тд.
  7. автор молодец, крутая подборка с ценной информацией, особенно для тех кто ищет себе реально надежный и хороший кошелек. я больше предпочитаю хранить на бирже, без всяких выводов и переводов. либо сразу снимать деньги, либо хранить на споте.
  8. я в этом сомневаюсь, точнее в правдивости этой статистики. может в прошлом году и да, было дело, американцы нормально относятся к крипте, но в этом году, уж слишком печальная ситуация во всех странах, и я думаю что люди сейчас тратят деньги на здоровье, а не на биток.
  9. честно, это реально интересно и круто, но с трудом верится в это все. все только слова и мысли. я бы не удивилась будь это в Америке, а вот в наших странах, пока не верится в реальность этих проектов. я думаю что нужно подождать еще парочку лет, что бы крипта стала у нас такой популярной, что займет достойное место.
  10. прочитала пост автора, и хочу сказать что молодец, крутая подборка, очень интересно было. даже и не думала что есть столько информации и кино про криптовалюту. обязательно посмотрю парочку из этого списка. я только в симпсонах слышала про упоминание битка.
  11. ну, если честно это немного странно, сравнивать мессенджер и криптовалюту. в телеграмме очень много интересных каналов и создают ботов для общения. многие большие сайты и компании подвязывают центр поддержки через телеграмм, его можно фильтровать и корректировать, проверять. а вот криптовалюта, ее сложно отслеживать и проверять, контролировать. поэтому она то будет, но не скажут что прям ее легализуют.
  12. мне кажется что кризис все равно влияет на все, вспомните только как изменилась цена и пошла вниз когда наступила эпидемия, когда наступил очередной кризис. так что кризис цепляет все. но дело в том. что ты зарабатываешь так и дальше на крипте, а вот на акциях падает цена.
  13. ну еще бы, там работают действительно понимающие в финансах люди, и не первого поколения знания. поэтому молодцы, что еще можно сказать, работают люди. нам бы их мысли и действия. развивают крипту и уверенно идут к тому, что крипта становится популярной, и она имеет популярность и ее реально на ней стоит зарабатывать.
  14. я всегда за такие темы, страховка, адекватная депозита это здорово, тем более что бывает не просто слив депозита, а именно мошенники или проблемы на бирже. так что нормальная тема. а вообще уже такое есть, если не ошибаюсь у нексо. может сейчас это и не пользуется спросом, но когда станет рынок более востребованным, то и тема эта будет более актуальная.
  15. я просто не представляю даже как это будет что криптовалюта будет под проценты. и как это будет работать? и как эти проценты капать и где? вот тут уже другой вопрос, как это будет надежно ли? и какие гарантии будут. все эти вопросы нужно изучать и подходить серьезно. сидеть на стуле и зарабатывать проценты, просто так не бывает все.
×
×
  • Create New...