Stranger777 - CryptoTalk.Org Jump to content

Stranger777

Members
  • Content Count

    158
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

83 Excellent

About Stranger777

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У нас уже давно все товары можно купить по цене Али тут на месте, потому что очень много частного бизнеса которые оптом закупают на том же али и живут на разницу между оптом и розницей. Так что сомнительный варик, еще и можно влететь с китайскими картами.
  2. Помню 17й год, пик хайпа. Я вошел в майнинг, на Зикеше тогда зароботок на найсхеше показывал 5 баксов в сутки с карты. И мои палиты дуалы 1070 тогда молотили круглосуточно по 80 градусов 33мх. И до сих пор в строю, отличные карты. Все зависит от прибыли. Иногда можно карты и не жалеть, если оно того стоит.
  3. А вы копаете на спарке? А чем маленькие мощьности плохи, там порог высокий. 200-300мх нет смысла туда лезть?
  4. Вот это +70-150 имелось ввиду от +70 до +150 Сорян, я не смотрю на частоту ядра вообще. Я смотрю на производительность манера в МХ. Повышение частоты в моем случае дает прирост на эфире. Насчет поверлимита, я проверяю конкретно ватметром, при уменьшении поверлимита потребление всей фермы снижается, как и температура видеокарты. Да пру мегахеш теряются, но карты в таком ритме получают более щадящий для них режим, в общем одни плюсы. Вот разгон на моих 1070
  5. Могу поделиться своим опытом. Я с 2017 занимаюсь майнингом и уже давно выработал для себя алгоритм разгона карт. Я стараюсь копать на минимальном даунвольте с максимальным разгоном. Близкий к минимальному даунвольт позволяет картам меньше греться. А максимальный разгон выдавать хороший хешрейт. В среднем карты 1060 6гб я разгонял так - поверлимит 65(70) ядро +70-150 тут как уже сама карта тянет память +500 и до хоть до 1500 если потянет
  6. Привет, учитывая более высокий хешрейт на Спаркпуле, возможно он больше должен сыпать. Кто пробовал копать? Какой мин порог выплат. Поделитесь опытом. Смотрю альтернативу, особенно актуально стало с поднятием мин порога выплат на Эзермайне.
  7. У очень многих людей крипта уже давно является основным источником дохода. Что несомненно радует.
  8. Лучше развиваться в одном направлении и полностью направить всю энергию туда. Таким образом раньше будет результат. По статистике большинство людей бросают дела на пол пути не имея терпения дождаться положительного комбека.
  9. Отличный гайд. Dr.web cureit не однократно спасал в ситуациях когда система практически висит. Часто было это раньше, последнее время проблема обходит стороной. Либо вирусы стали умнее и майнят не на всю катушку.
  10. В любой лотерее в выигрыше всегда остается государство. Как говориться найдите три отличия.
  11. В Украине оч геморно иметь ЧП, идиоты в налоговой понаписали корявых методичек. Что бы честно спать нужно быть еще и бухгалтером.
  12. Вычищал и DDU и ставил разные версии дров, и форумы курил, форматил диски. Перепробовал все, ибо очень странно они отваливались. Тоже пробовал. Перепробовал все, слил их. Думаю они уже окупились покупателю. Теперь при такой цене на эфир уже скучаю за ними.
  13. Я в конце августа ферму продал на p106-100 и за хорошую цену продал. Но после этого крипта в рост пошла. До сих пор локти покусываю. Уже думаю окупалась она раза два хозяину. А трехгиговками сейчас майнят удачно?)
  14. Так что по итогу, свежую статистику в студию пожалуйста. Очень интересно.
  15. Это банальная попытка экономии. Майнинг это баланс между вложенными средствами и временем возврата этих средств. Любая экономия всегда риск, но риск в мудрых руках дело благородное. Не люблю сосать лапу и ждать годами окупаемость. В данной ветке пытаюсь понять реально ли из 3 разъемов сделать 6 к примеру. И возможно ли это не в теоретических условиях. Ибо с паяльником я дружу на уровне простого обывателя, электронщиков у меня знакомых нету. Как и сведений об отечественных производствах переходников. Господа майнеры, будьте добры если отправляете в переходники не в сторону Китая, то хоть намекайте где их искать. Тут как бы есть конкретный вопрос. Воды многовато уже. Сомневаюсь что кто то кроме Китая производит такие переходники, удлинители и тп. ПС майнинг это цветочки, столкнулся я с ремонтом акпп на автомобиле, так все псевдо-рил-сервисники мурчат так что уши в трубочку заворачиваются. Так что появляется желание отправлять их в дали на стадии телефонного прозвона.
×
×
  • Create New...