dorbidon - CryptoTalk.Org Jump to content

dorbidon

Members
  • Content Count

    169
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71 Excellent

About dorbidon

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. очень странно..у меня на ферме рх 580--9 штук и на второй ферме 1070 тиай--и там,и там-файл подкачки стоит на 45 гб и хватает с головой--а у тебя 50 гб всего на 6 карт...что-то не то..надо смотреть настройки самих карт-не может так много жрать виртуалки..
  2. а понту через али?? в случае какого-то дефекта карту бушь в китай отправлять на замену или ремонт? это месяца 2-3 потеря..как минимум...в нормальных магазинах по месту надо покупать-с гарантией не меньше 36 месяцев
  3. ого,кухня-это круто,видать она у тебя большая))) я два рига держу на балконе-так зимой у меня там цветочки ростут))) прям майнинг-теплица)))
  4. много перепробовал пулов-остановился на эзермайне однозначно...платят вовремя,никаких лишних шаров для эффекта не рисуют,комиссия за вывод вообще лучшая среди всех пулов-поэтому мой выбор эзермайн и эфир майнинг на нем!!!!
  5. это лотерея..брать юзанные карты-да еще и такие старые,почти все 4-гиговки...уж лучше за такие деньги 1-2 рх 580 8 гиг-по крайней мере на ближ 1,5-2 года можно не заморачиваться с даг файлом и его увеличением
  6. странная позиция..у меня именно был реинвест в наращивания мощностей..тяжело в начале было-но как-то справился..сначала 1 карта была..потом 5..потом 30...так до 180 дошел за 4 года майнинга и не жалею ни капли
  7. что-то ты долго задумываешься..за месяяц цена выросла больше чем в 3,5 раза на оборудование..если решил-то покупай быстрее и не задумывайся..3 месяца окупаеомсть-как по мне это очень даже неплохо..можно с самого дешевого майнера и начать
  8. эх..тоже вспомнил с грустью..какой ажиотаж творился..я как раз первый риг свой собрал из 8 карт рх 580...а через месяц эфир попер в верх до 1500 и я за 2 месяца окупился..на эти деньги купил еще 6 карт и так понеслось..щас 180 карт уже-но жаль что таких окупов врядли мы увидим в ближайшее время,а так конечно-те еще времена были))
  9. полностью согласен..и да,я не совсем понял-зачем вообще майнить etc,смысл? как по мне-продавать геймерам все 4-гиговки,пока еще есть возможность и срочно переходить на 8-гиг карты..мне повезло-я 4 месяца назад продал таким макаром 16 карт и купил новые-6 штук..поставил на пул эзермайна майнить эфир и проблем не знаю!
  10. почему с фермой то сложнее-стоит на балконе 2 фермы--19 видях и работает абсолютно тихо и не мешает никак..плюс удобно-всегда под рукой видяхи-если что не так идет..и кондеры не нужны-главное правильную циркуляцию воздуха сделать для ферм
  11. ахахахах,очень хорошо сказал,прям улыбнуло..если бушь отдавать свои 1080-то и мои прихвати,тоже штук 10 поле 5-ти летнего майнинга и главное с виду как новые и даже хорошо держат по ядру-первые минут 15-20-а потом улетают в космос)))))
  12. ахахах,представляю сколько побежало сразу запускать телегу))) хотя сраза же понятно-что обычная лохотронская пирамида..ну хорошо хоть баблос туда не закидывал))))
  13. только эфир и ничего более!!! а если брать альты-раньше любил зикеш,пока он не ушел на дно,еще можно пробовать ракету(стелл) или трон...монеро тоже перегорело-через чур ее разшатали.
  14. это еще хороший вариант..я наоборо хотел получить деньги почеку-а хрен там...забрали на ремонт и через 3 недели вернули...тоесть 3 недели простоя карты и работала она мягко говоря не ахти..вместо 31 мхеш-не держала по памяти и больше 25 с нее выжать уже не получается и по сей день...карта рх 580 на 8 гиг
  15. согласен,их можно покупать разве что как украшение или тумбочку))) толку ноль,уже даже при халявной розетке помимо шума-ничего они в прибыль не принесут-поэтому этот ширпотреб и толкают куда попало..как говорится,лох не мамонт-не вымрет))
×
×
  • Create New...