Antita - CryptoTalk.Org Jump to content

Antita

Members
  • Content Count

    208
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

105 Excellent

About Antita

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

461 profile views
  1. Винтов-то нет.... по адекватному ценнику... но монетку круто двигают.
  2. На 2060 можно копать конфлюкс, как раз сейчас падает хэш и цена, есть неплохой шанс получить хороший профит чере полгода-год. Для начинающих это конечно не вариант, для них лучше 3070 и на эфир. Либо из старичков собрать (пойдёт-не-пойдёт окончательно выяснить). 1080ti дают полтос на эфире и стоят 25-30. Сам добираю в парк 5700xt.
  3. Из 8 штук после прошивки RX580 ASUS DUAL одна перестала нормально функционировать. В майнинге работает со сбоями. В компе периодически артефачит на строчках (после проведения по месту артефактов мышкой всё восстанавливается), но в играх ведёт себя нормально. BIOS родной заливал, не помогает. Похоже на проблему с банкой памяти?
  4. В итоге конечно сгорит. Если вы не отстроите работу видеокарты (о процессоре речь не идёт, так как это ваабще не рентабельно). Обязательно, с помощью афтебёрнера занизьте лимит потребления электроэнергии до 80%. И почитайте все что относится именно к вашей видухе. Правильные частоты разгона ядра и памяти.
  5. Всё намайненное, натрейденное и наинвестированное в день на данный момент фиксирую и вывожу в рубли на карты. Пандемическое время не позволяет копить и ждать максимально высокого курса. Никогда не угадаешь, где-же он - этот хребет продажи.
  6. Вбиваем в поисковике "тестирование памяти видеокарты amd" и на пикабу находим отличную статью про тестирование видеопамяти. Там все показано на примере тестирования Sapphire NITRO+ RX480 на 8 Gb. Ну, а в целом карта скорее всего уйдёт на запчасти. Так как пока её ремонтировать нецелесообразно. Разве что найдёте хорошего мастера с безумным желанием помочь бесплатно.
  7. Если финансы позволяют собрать 6-ти карточный РИГ на 3080 за пол-ляма и получить при этом 600 мышей, и не задумываться при этом об окупаемости, то стоит собрать и сделать обзор. Места будет занимать минимум. Энерго-жор по середнячку. Запас мощности года на три. Потенциал свой карты ещё не раскрыли. В будущем ещё порадует своими возможностями. Также как с 1080ti будет, когда грина запустили.
  8. Смотря за какую цену предлагают. Если новая, но по цене старой, то конечно имеет смысл взять её. В пределах 15-16т.р. Тогда окупиться сможет месяцев за восемь-девять. Если электричка нулевая, тогда быстрее. Если предлагают рефку, то забирать обязательно. Это самые надежные карты.
  9. Довольно странно что эфир не роют. У меня все нормально добывается и на 570-х и на 580-х четверках. Пул эзермайн. Классик не работает нигде, ни на каком майнере. Также найсхэш перестал принимать коннект. Копаю на тимреде.
  10. Вот неплохой вариант отопления подвального помещения. Зимой ну очень актуально, так как отопление электрическое. При рассмотрении в таком "ракурсе" майнингом заниматься сверх-прибыльно. Зимой по 30-40 тыс. в месяц улетало на отопление. Живу на Севере.
  11. Ютуб для чего? Правильно, для получения Знаний. Очень хорошо тестит видухи Солёный на своём канале. Потрать пару часов на просмотр и всё встанет на свои места. Что делать с ядром, что с памятью, что с пауэр лимит. Уверен, эта тема тебя затянет в свои сети, как затянула многих из нас.
  12. Один РИГ на 275 мышей специально оставил на найсе, остальные работают на эфир в эзермайн. Статистика недельная и месячная показывает что с найса получаем стабильно меньше на 5%. Но с другой стороны очень удобный сервис. Настроил батник в майнере и не думаешь упадёт курс эфира или поднимется.
  13. Дефаи виноваты в повышенном профите, люди не хотели ждать и платили очень большие комиссионные. Теперь нет такого ажиотажа, но профит всё равно гораздо выше чем был весенний. Через месяц поотваливаются 4-ки и профит немного повысится. Если ваши 12 карт 4-х гиговые, рекомендую переходить на добычу нимика. Через месяц все 4-ки попрут в него и сложность улетит на Марс.
  14. Это вполне осуществимо. Тебе нужен вот такой девайс. Настраиваешь его и он ловит вай-фай и формирует IP адрес. Правда иногда отваливается по неизвестной причине. Но так как следить за оборудованием по любому придётся, то это не столь важно. Есть там настройка перезагрузки по таймеру или в определенное время.
  15. Кто-то предлагает купить? В живую увидеть-бы. Что за монстр такой с 16-тью гигами? А есть фотки в разобранном виде? С 2-х сторон платы память что-ли распихана?
×
×
  • Create New...