101 миллион пользователей вышли на крипторынки в 2020 году - Page 54 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

101 миллион пользователей вышли на крипторынки в 2020 году

Recommended Posts

10 minutes ago, CodsofGHOSSTs said:

Да но как правило курс битка не совсем такой хороший как нам нужен а значит иногда и могут разные проблемы возникать с работой и торговле на биткоине,это уже как мне кажется мало кому удобно и нравится будет вообще

Подобные пиар компании еще никогда не вредили проектам, заинтересованных все больше и больше, по этому биткойн потихоньку становится популярным в сети, честно сказать я не ожидал такого бешенного роста после нового года, максимум что ждал это тысяч 25 не больше, но хорошо что ошибался)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2020 at 6:10 AM, ChurchJunior said:

Впринципе логично) Люди стремятся узнавать что то новое, а крипта это как какой то другой мир

но не совсем все, например люди с старой закалки вообще никогда не станут интересоваться этой сферой, им это и не нужно. Но все таки молодое поколение очень сильно интересуется все новыми видами заработка, что и отображено в данной статистике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темпы роста популярности криптовалюты просто ошеломляют на самом деле. Такой поток пользователей пришёл из-за сарафанного радио, новостных источников, всяческих реклам и т.д. В 2021 году число новичков будет ещё больше, я вас уверяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

круто что в 2020 году так сильно возросла популярность криптовалюты я надеюсь что в этом году популярность будет только расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне нормальная ситуация. Крипторынок растет и развивается, все больше людей о нем узнают. Что касается России, так тут давно уже не доверяют национальной валюте. Логично, что люди смотрят в сторону крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 09:18, Alex077 said:

      В США назвали самые популярные криптовалюты

Кембриджский университет, который провел третье Глобальное сравнительное исследование криптоактивов заявляет, что за последние два года количество пользователей криптовалют увеличилось почти на 200%. Это третье издание Global Cryptoasset Benchmarking Study за сентябрь 2020 года. Далее в нем говорится, что по всем разделам наблюдается рост по сравнению с предыдущим годом, который упал до 21% в 2019 году с 57% в 2018 году.

Почти на 200% увеличилось количество пользователей криптовалют

Исследование фокусируется на четырех рыночных направлениях , майнинг, платежи, хранение, и обмен. Различные представители сообщества приняли участие в исследованиях, такие как поставщики кошельков, биржи, майнеры, поставщики облачного майнинга, хранители криптовалют и многие другие. В 71-страничном исследовании говорится, что для получения показателей нескольких отчетов используются два опроса, проведенные в марте и мае 2020 года.

image-1.png

Источник изображения: Глобальное сравнительное исследование криптовалют

Теперь, согласно отчету, количество пользователей криптовалют с 2018 года увеличилось почти на 189%. По оценкам, 101 миллион различных пользователей подписались на биткойн и криптоактивы у «поставщиков услуг» в третьем квартале 2020 года. Эти поставщики услуг по сути являются платформами и кошельками для торговли криптовалютой. Они зарегистрировали 191 миллион аккаунтов  пользователей.

Хашеры и глобальный майнинг

В отчете также представлены майнинг криптовалют, который регулярно приближается к «промышленным масштабам». В выводах описываются правила, по которым майнеры (хешеры) поддерживают решение о том, какую монету следует майнить, исключительно на основе масштабирования прибыли.

image-1-1.png

Источник изображения: Глобальное сравнительное исследование криптовалют

Согласно отчету, Биткойн (BTC) является наиболее распространенной монетой, 89% участников которой добывают криптоактив. Затем последовательно идут Ethereum (ETH - 35%) и Bitcoin Cash (BCH - 30%). В некоторых странах рейтинги известности майнеров различаются в зависимости от региона и демографии.

Огромное количество выводов в отчете UC касается нескольких других тем, таких как стейблкоины, ИТ-безопасность и государственные законы. В отчете говорится, что стейблкоины, такие как tether (USDT), очень заметно проявили себя и «становятся все более доступными». Кроме того, фирмы, занимающиеся криптовалютой, следуют новым законам, «похоже, что также началось разделение обязанностей, таких как хранение, оформление и договорные обязательства».

Вскоре рынок DeFi может значительно повлиять на поставщиков криптосервисов. Фактически, в исследовании отмечается, что Defi, вероятно, изменит крупных поставщиков крипто услуг и их рыночные стандарты «в следующие 12 лет». Известные игроки на более широком рынке крипто также выразили свои положительные взгляды на DeFi.

Кстати говоря не только на 200 % число пользователей увеличилось, но и стоимость некоторых криптовалют за 2020 год серьезно выросла. Криптовалюта стала трендом ушедшего года

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это внушающие цифры и это нас должно радовать, потому что криптовалюта популизируется и с каждым днём появляется всё больше новых пользователей которые готовы инвестировать и поднимать цену

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 15:36, Koil1012 said:

здравствуйте, я думаю что это вполне оправдано. так как криптовалюта развивается очень быстро, и дает неплохие иксы, конечно смотря какая криптовалюта. поэтому пользователи интернета интересуются криптовалютой и хотят также на ней заработать.

Конечно, но не только в иксах дело. Биткоин сейчас пробил свои рекорды, к примеру и ставит все новые, сейчас это придает огромную популярность крипторынку. В 20 году рост популярности крипты был еще из-за того, что люди искали что-то новое для заработка и натыкались на рынке, думаю, что это тоже привело к популяризации крипты и это круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал что BCH на 3 месте по майнингу, не часто встречаю людей которые его майнят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 15:02, outcast123 said:

Достаточно интересное исследование, и то что произошел такой активный рост - это нормально. Думаю, этого и следовало ожидать в связи с последними событиями в мире. Теперь будет больше хомяков, рынок будет менее стабилен, киты будут все чаще и чаще нас побирать.

Мифы про хомяков и китов, которые вездесущи и так просто приходят на рынок, и нас так просто бреют, мне кажется это не работает так как вы это видите

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, salukso said:

Да они уже не прям таки отрицают, как я понимаю. Если бы отрицали, то не формировали бы законы о налогообложении крипты, так что ждём вестей о признании крипты, как легализованный способ заработка.

Да они просто говорят, что против, для того чтобы отпугнуть мнительных  людей от криптовалюты. Сами же думают как оторвать от сюда кусочек пожирнее. Тоже думаю, что скоро выдвинут какой нибудь новый законопроект 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, salukso said:

Да они уже не прям таки отрицают, как я понимаю. Если бы отрицали, то не формировали бы законы о налогообложении крипты, так что ждём вестей о признании крипты, как легализованный способ заработка.

 

О каком признание крипты вы пишите и о какой легализции, лучше вообще об этом ничего не пишите в теме в которой вы не разбираетесь, легализация уже состоялась уже принят закон о цфа и он работает с нового года, это и есть легализация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта очень и очень быстро развивается, так что нет ничего удивительного в том, что криптой интересуется такое большое количество человек. В будущем нас ждёт и не такое количество пользователей. То ли ещё будет так сказать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, salukso said:

Реально, возможно, они подпугивают людей так мало того ещё и сами закупают крипту, а когда уже затарятся, выпустят законопроекты о налогообложении. Это лишь мои догадки, не более))

Да богатые и умные люди всегда были не угодны государству. И итак много людей сомневаются в биткоине, а когда ещё и слышат, что государство и правительство запрещают её, то многих это отпугивает и они не за что не сунутся сюда 

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересный пост. На самом деле это показательная статистика, крипта набирает популярность с немыслимой скоростью. Приятно, что СНГ тоже развивается в этом плане, да и инвесторов с СНГ - море

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и это нормально. Люди просто устали ждать помощи от своего правительства. Они уже сыты их обещаниями и устали ждать. И я считаю, что большинство людей на крипторынки загнала не цель наживы а нужда они просто поняли, что им ни кто не поможет, каждый сам за себя. А что за криптой будущее это так разговоры в пустую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, salukso said:

Вот вот, так что не стоит упускать такую возможность, когда крипта ещё не настолько развита и в неё можно инвестировать, получив в будущем внушающие иксы.

Я думаю, что мы вообще в нужном месте и в нужное время. Да кто то в криптомире уже давно, я же относительности недавно, но успела прикупить немного биткоина по 5500, и сейчас наступает самое интересное время, все ещё впереди) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/6/2021 at 11:34 AM, ErnestoGreed said:

Темпы роста популярности криптовалюты просто ошеломляют на самом деле. Такой поток пользователей пришёл из-за сарафанного радио, новостных источников, всяческих реклам и т.д. В 2021 году число новичков будет ещё больше, я вас уверяю.

Реклама сейчас - это искусство. Разные способы и метды, которые привлекают с каждым днем все больше и больше нновых пользователей. Что уж, за 2020 год их увеличилось вдвое

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым годом прирост пользователей криптовалютными инструментами будет только увеличиваться. И тому есть иного причин. Легализация и создания правового признания этой валюты во многих сиранах создадут цепные реакции для цифровых технологий практически для любых активов. Пользователи смогут практически заменить любой материальный (возможно громоздкий и не удобный для хранения материальный актив)  цифровым как банковские складские расписки или что-то типа этого. Я уже не говорю о платежных и других функциях. Это как цифра все сразу заменила в аналоговой индустрии.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/8/2021 at 1:05 PM, fucking88boy said:

Это не предел, я думаю в 2021 году количество присоединённых людей в это сферу увеличиться в несколько раз, Криптомир очень сильно набирает обороты, его популярность растет с каждым днем, за ним будущее

Поддерживаю вашу точку зрения. Ибо о крипте все больше и больше говорят. Так что,в этом году новых пользователей прийдет как минимум в 2 раза больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, daniyalgogo said:

Думаю данный рост сподвинула именно пандемия, потому что онлайн очень сильно возрос, а значит и рынок крипты тоже

Вполне возможно. Многим людям было просто нечем заняться  и они искали дополнительные способы заработка и наткнулись на криптовалюты. Да и сильный рост многих заинтересовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, daniyalgogo said:

Думаю данный рост сподвинула именно пандемия, потому что онлайн очень сильно возрос, а значит и рынок крипты тоже

Интересно как было бы, если бы не было пандемии, биткоин стал бы стоить так много в 2020 году, или это именно из-за ковида такой рост и популярность

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavoliteOS said:

Интересно как было бы, если бы не было пандемии, биткоин стал бы стоить так много в 2020 году, или это именно из-за ковида такой рост и популярность

Я думаю тут все вместе, кризис, ковид, люди начали сливать свой фиат в криптовалюту и начался рост, так что скорее всего если бы не было, то роста такого тоже не было

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвесторы используют криптовалюту для защиты в условиях нестабильности в мире и риска роста инфляции. Активность владельцев криптокошельков растёт, что может свидетельствовать о возможных крупных сделках — они могут сильно повлиять на рынок, так как 95% монет принадлежит 2% пользователей. И конечно же рынок будет только расти 😉

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из этих 101 ляма 99 сольются и будут кричать что крипта - пузырь) Это же закон рынка) Они оплатили прибыль другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это, наверное, всякие скальперы и те, кому срочно надо фиксировать прибыли в крупных порциях? На долгосрок-то они явно в плюсе окажутся, если смогут подождать. Торговля большинства - это скорее инвестиция, чем настоящий трейд, однако люди всё равно боятся. Такова уж психология и природа.
    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
×
×
  • Create New...