101 миллион пользователей вышли на крипторынки в 2020 году - Page 19 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

101 миллион пользователей вышли на крипторынки в 2020 году

Recommended Posts

1 minute ago, Саня010480 said:

И это совсем не удивительно. Криптовалюта набирает популярность во всех странах мира. За криптовалютой будущее и дальше будет только больше и больше пользователей. Сейчас трудно представить что кто то в мире хоть раз бы не слышал о криптовалюте.

Да я тоже искренне надеюсь что так и будет,потому что фиатная экономика на сегодняшний день уже терпит проблемы и кризисные ситуации,и вот как мне кажется криптовалюта очень неплохо сможет заменить ее эту фиатную экономику


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 10:40, Dilerium said:

Спасибо за информацию. Это означает, что можно побрить новых "хомячков", как тут не крути. И крупные игроки будут этим пользоваться, как сделали это в 2017 году.

Побрить этих хомячков безусловно удастся, однако стоит помнить, что многие пользователи уже не являются новичками в этой сфере. Но то, что пользователей стало огромное количество - факт, которые сыграет на руку многим крупным игрокам.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все больше и больше людей внедряются в криптовалюту, но и мошенники, хакеры тоже не спят, пытаются все отнять у новичков или бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, btckourier said:

Никто не удивлён. Ковид, все сидят дома, смотрят ютуб, появляется видео о крипте и бесплатных аирдропах и вперёд познавать мир крипты

ну так ведь это хорошо разве нет?таким образом идет влияние на криптовалюту хорошую и благодаря этому большее количество проектов начинается развиваться для нас же и мы имеем все шансы на то чтобы получать в них больше плюсов

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, FlappYZoK said:

Побрить этих хомячков безусловно удастся, однако стоит помнить, что многие пользователи уже не являются новичками в этой сфере. Но то, что пользователей стало огромное количество - факт, которые сыграет на руку многим крупным игрокам.

мне вот только интересно каким путем вы собрались их брить?не думаю что это так легко будет и скорее всего некие проблемы в этих темах так же могут возникать которые нужно избегать самому же чтобы вообще не заскамиться никак


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вы хотели? Тема то интересная. Ибо у народа появляется иллюзорная надежда без труда вытащить рыбку... Или что они там хотят вытащить... Думаю и отсев идет нехилый, ибо все кажется таким розовым только до определенной поры. Это как знаете сейчас в Тик Токе якобы более десятка миллиардов пользователей, когда людей на планете меньше...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для многих сейчас удаленный заработок стал очень популярным видом получения дохода,плюс к тому же возможность получения криптовалюты становится более доступным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Без сомнений в будущем также появятся проекты которые временно привлекут огромные денежные массы, и для крипты в целом это не хорошо, так как на них многие потеряют свои деньги и веру в криптовалюту, как и в случае с Defi.

 Так вспомните 2017 год,момент хайпа биткоина и ICO проектов люди зарабатывали бешенные деньги другая же часть вкладываясь в скам проекты теряли и так было разделение на два фронта,хождения по головам.Сейчас же ситуация никак не изменилась а только название Defi и некоторое применение.Вера людей наоборот понемногу возвращается и тому доказательство выход в новую ценовую отметку биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну при нынешних показателях и мировых обстоятельствах которые сподвигли людей сохранить свои деньги, это вполне понятное обстоятельство, однако когда биток вырос на 1900 процентов мне кажется пришло порядком больше людей, ну если не пришло, так заинтересовались точно!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это связано с тем что многие люди сидят на карантине самоизоляции дома и им стало скучно и они хотят узнать что то новое для себя криптовалюта это тоже интересно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше людей,тем  больше денег,а значит больше раздачей и других бонусов.Мне очень нравится данная ситуация

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, это 1/50 всего крипто сообщества, за всю его историю, на самом деле, как по мне числа довольно заниженные, как по мне пользователей, которые владеют криптовалютой куда больше чем 50 миллионов, и за год возможно пришло также больше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2020 at 20:53, tor72 said:

Эта новость не может не радовать, 2020 год все же принес что-то хорошее в нашу жизнь. Думаю за крипторынком стоит наше будущее и надеюсь в дальнейшем положительная динамика будет расти.

Ну это конечно неплохие цифры, но как по мне они очень размытые, как мне кажется людей гораздо больше, а это лишь приближенное значение, из опросов, скорее всего или по аналитики рынка не более, в общем я ставлю на 4 миллиона новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2020 at 20:53, tor72 said:

Эта новость не может не радовать, 2020 год все же принес что-то хорошее в нашу жизнь. Думаю за крипторынком стоит наше будущее и надеюсь в дальнейшем положительная динамика будет расти.

Ну не только это, вот сейчас-уже под конец 2020 года начался резкий взлет битка, который возможно перерастет в новый пик, что вполне возможно к началу следующего года.

  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2020 at 08:39, Саня010480 said:

Я думаю что криптовалюта резко вырастет в течение последующих 12 месяцев на фоне беспрецедентного фискального и монетарного стимулирования, предоставленного властями по всему миру в течение последних трех месяцев для борьбы с пандемией. Поэтому и пользователей и инвестиций становится больше.

согласен. криптовалюта еще находится в стадии становления в мире. поэтому холдить криптовалюту сейчас самое время. Ибо то, что она показала в 2018 это далеко не предел и думаю биток и другие топы еще покажут очень приличные цены )

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все из-за коронавируса. Все сидели дома, даже бывали перебои во всемирной паутине из-за недостатков ip-шников. Всего же существует 4 294 967 296 (2^32) адресов. И в этом году количество компьютеров в онлайне превысило это количество. 

Вернемся к рекорду)

101 миллион, красивое число, с такими темпами и рекордами, скоро точно перейдем на криптовалюту все)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 12:34, sakara said:

Мне кажется, что это вполне предсказуемый рост числа заинтересованных людей. 
Так как подрастающее поколение практически всегда интересуется новыми технологиями и разработками, так что то, что они начнут интересоваться криптой было вполне предсказуемо. Да и люди в возрасте в наше время зачастую тоже сидят в интернете и видят все эти новости про биткоин, что то же могло заинтересовать и их. 

Ну я например в крипте замечаю не только школьников,да молодых много,и вы все верно написали насчет того,что новое поколение открыто грубо говоря к новому,к новым идеям и технологиям.Но и средние возраста я видел,да и пожилых людей тоже.Но их уже поменьше,но все же есть.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно высокие цифры для крипторынка, посмотрим что будет через лет десять. 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует, что количество людей, знающих про криптовалюты и не считающие их пирамидой растет с каждым годом. Это значит, что скоро начнется ее применение и внедрение в каждодневную жизнь жителей всех стран. Сначала передовых(Китай,Америка) Потом развивающихся, к которым относится и Россия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди с каждым днем все больше и больше начинают интересоваться криптобизнесом, поэтому тут нет ничего удивительного, наоборот, это хорошо, так как люди хотят иметь дополнительный доход, а криптовалюта в этом очень сильно помагает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/23/2020 at 11:06 PM, Amigo2 said:

Ну не только это, вот сейчас-уже под конец 2020 года начался резкий взлет битка, который возможно перерастет в новый пик, что вполне возможно к началу следующего года.

Сейчас ситуация благоприятная для роста биткоина, каждый день понемногу растёт. Скоро будет коррекция, а дальше резкий рост. Возможно даже в ближайшие месяцы, но это лишь мои догадки


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым днём всё больше пользователей интернета начинают интересоваться криптовалютой. Люди начинают понимать что мир криптовалюты постоянно развивается и имеет огромный потенциал, за криптовалютой будущее. Это хороший способ дополнительного заработка, а если начать развиваться, то криптовалюта может заменить основную работу, в это сфере крутятся огромные деньги.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это результат. Вау. Ну что могу сказать. Походу нас ждет бурный рост, ведь спрос-то ого го как возрос, значит и курсы должны повыситься. Я, конечно, пока не очень понимаю, что от чего зависит, но думаю, что такой рекорд по-любому как-то должен сказаться на курсы криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 10:18, Alex077 said:

за последние два года количество пользователей криптовалют увеличилось почти на 200%

ага... в последнее время всё больше "криптовалютных" предложений, которые раньше присутствовали только в сфере фиата

река Блокчейн, словно наступило половодье, заливает реальную жизнь и затекает буквально во все щели

более того, она течёт даже под лежачий камень - к примеру, в виде правительств, которые грозились "низачто и никогда", а теперь волей-неволей приспосабливаются к новым временам


Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...